Тувакбаева Мержен Режепбаевна

36 лет

узи в гинекологии и маммология

Клиника ЛамиМед

г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 19 к 3

Калининский район

+7 (812) 245-36-61показать

Тувакбаева Мержен Режепбаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Культуры, д 19 к 3

Прием гинеколога
Прием гинеколога-эндокринолога

акушерские ультразвуковые исследования, аспирационная Пайпель-биопсия эндометрия, биопсия шейки матки, введение и удаление внутриматочной спирали, ведение беременности, восстановление после родов, гинекологические ультразвуковые исследования, гистерорезектоскопия, гистероскопия, диагностика аменореи, диагностика бактериального вагиноза, диагностика воспалительных заболеваний женских половых органов, диагностика гинекологической патологии, диагностика дисфункции яичников, диагностика женского бесплодия, диагностика заболеваний шейки матки, диагностика заболеваний эндометрия, диагностика заболеваний, передающихся половым путем, диагностика инфекций мочевыводящих путей у беременных, диагностика климактерического синдрома, диагностика миомы матки, диагностика нарушений менструального цикла, диагностика папилломавирусной инфекции, диагностика синдрома поликистозных яичников, диагностика эндометриоза, диагностика эрозии шейки матки, диагностическое выскабливание полости матки, исследование проходимости маточных труб, коррекция дисбиотических процессов в гинекологии, лечение аменореи, лечение бактериального вагиноза, лечение бартолинита, лечение воспалительных заболеваний половых путей, лечение вульвовагинальных инфекций, лечение гинекологической патологии, лечение гормональных нарушений в гинекологии, лечение дисфункции яичников, лечение заболеваний влагалища, лечение заболеваний шейки матки, лечение заболеваний эндометрия, лечение кист яичников, лечение микоплазмоза, лечение нарушений менструального цикла, лечение сальпингоофорита, лечение трихомониаза, лечение угрозы прерывания беременности, лечение уреаплазмоза, лечение хламидиоза, малые гинекологические операции, оперативная гинекология, подбор контрацепции, профилактика воспалительных заболеваний органов малого таза, профилактика папилломавирусной инфекции, радиоволновая хирургия, стимуляция овуляции, трансвагинальное УЗИ, удаление кондилом наружных половых органов, удаление полипов женских половых органов, УЗИ молочных желез, УЗИ органов малого таза, УЗИ при беременности, ультразвуковая гистеросальпингография, ультразвуковая диагностика в акушерстве

Северо-Западный государственный медицинский университет им. И.И. Мечникова (2008)

ТОП-10 гинекологов-эндокринологов Калининского района

Отзывы о враче Тувакбаева Мержен Режепбаевна (15)

Услуга: КТГ при беременности

Очень приятная врач!

Услуга: Скрининговое УЗИ 2 триместр

Делала узи. врач выслушала, все посмотрела, все описала, прикрепила фото. Приятная врач. Всё понравилось.

Услуга: УЗИ малого таза

Услуга: УЗИ молочных желез

Услуга: Прием гинеколога

Очень хороший доктор.Все чётко и ясно объяснило.Долго искала хорошего врача теперь буду ходить только к ней 😍

Услуга: Прием гинеколога

Хороший врач , у меня была экстренная ситуация требующая незамедлительного лечения , все что прописала мне помогло , спасибо большое

Услуга: УЗИ малого таза

Делала медикаментозный аборт 20 сентября в этой клинике.Хотела записаться на контрольное узи,через десять дней,мест не было.Пришлось записаться на понедельник (4 октября) на 17:30,специально отпросилась с работы,в итоге прождала пол часа,пока меня пригласят.На узи сказали,что плод вышел и под вопросом киста слева,сказали сдать на ХГЧ.Сдала там же и сразу.(через 4 дня) Восьмого октября я просыпаюсь дома в 5 утра от ужасных болей и понимаю,что началось кровотечение,температура,промучившись еду к гинекологу в поликлинику,с этим узи,врач сразу вызывает скорую. На приёмной в гинекологии делают узи,на котором чётко видно остатки плода,которые почему то в «Дезир» не увидели. Назначают вакуумной аборт. Зачем тогда делать медикаментозное прерывание,если оно не эффективно и почему на узи не увидели остатки плода?Все документы при мне,с доказательствами,планирую писать жалобу.

все отлично

Очень понравилась, грамотная, внимательная, объясняет, если что-то непонятно. Не навязывает лишнее.

Услуга: КТГ при беременности

Очень долго не могла забеременеть. И тут судьба послала замечательного доктора, Мержен Режемпбаевну. Доктор назначила нужные анализы, быстро нашла причину, быстро ее вылечили и вот на очередном приёме, при проведении УЗИ мы с мужем увидели наше долгожданное чадо. Сказать, что мы благодарны, ничего не сказать.

Обратилась к доктору Тувакбаева по рекомендации. Начались нарушения цикла и по нескольким результатам УЗИ был выставлен диагноз полип эндометрия. Было очень страшно идти к врачу. Так как начиталась в интернете что лечение только оперативно, может одним разом не пролечиться. Набралась смелости записалась к врачу Тувакбаева М.Р. Доктор оказалась очень внимательной, изучила все мои анализы, УЗИ. Сама выполнила УЗИ. Все мне показала, разьяснила В доступной форме объяснила план моего лечения, назначила необходимое обследование. Под видеонаблюдением удалила полип. На контрольном УЗИ все было в норме. Доктор мне объяснила что возможно беременность не наступает по этой причине. Теперь планирую беременность. Буду наблюдаться только у нее.

Гистероскопия
Прижигание эрозии шейки матки Солковагином
Гистерорезектоскопия
Лечение эрозии матки
Гистероскопия с РДВ
Прижигание эрозии шейки матки лазером
Бужирование цервикального канала
Удаление кист влагалища
Удаление кисты шейки матки
Удаление вросшей спирали
Удаление гормонального контрацептива
Удаление инородного тела из влагалища
Уменьшение объема влагалища
Увеличение точки G
Уменьшение больших половых губ
Уменьшение малых половых губ
УЗИ молочных желез
Радиоволновое прижигание эрозии шейки матки