Отзывы о КВД на Рижском (17)

4.4

Грамотный специалист

Более 2-х лет регулярно наблюдался у данного врача. Всегда была внимательна и заинтересована, выписала направление к профессору Монахову для уточнения диагноза. Хороший врач

Прием гинеколога

Огромная благодарность Карпинскому Алексею Витальевичу!!!

Врач и Человек с большой буквы!!! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! В наше время трудно было повстречать такого чуткого и внимательного доктора! Для пациента пытается сделать все возможное и более того - ДЕЛАЕТ! Прошла много врачей гинекологов за свою жизнь, но такого Доктора встретила в первый раз! Спасибо огромное Вам, Алексей Витальевич, здоровья Вам, Вашей семье! Вы гордость всех врачевателей!

врач-косметолог
лазеротерапевт
косметолог
Замечательная косметологиня!

Анна Олеговна очень внимательная и результаты после ее процедур меня не перестают радовать! Записалась к ней совершенно случайно и мне невероятно повезло :) Порекомендовала уже всем знакомым и все теперь так же испытывают восторг! Спасибо!

врач-косметолог
косметолог
Все очень профессионаоьно.

В восторге от врача Шавель Алевтины. Проконсультировала, выписала направления на анализы, скорректировала уход за кожей лица. Все очень профессионаоьно.

Очень внимательный доктор

Прохожу лечение у Марии Сергеевны в КВД № 3. Очень внимательный и заботливый доктор. Комплексно смотрит на проблемы, не делает излишних назначений.

на высшем уровне.

Замечательный врач. Все на высшем уровне.

венеролог
Этого врача ни кому не рекомендую.

Был у Ермолаевой Елены Владимировны ни кому не рекомендую. Хоть и кандидат наук, но [фрагмент отзыва удален модератором]. Пациента не слышит, не слушает и слышать не желает, затыкает рот, слова сказать не дает, за человека не считает. [фрагмент отзыва удален модератором]. Говорит: "Если у вас ни сифилис и не спид на кой ляд ко мне пришли?" другой диагноз поставить не в состоянии. [фрагмент отзыва удален модератором]

Отвратительное отношение!!!

Отвратительное отношение!!! Во первых в регистратуре отношение хамское, медсестра берущая кровь - хочу чай пью хочу болтаю с коллегами а захочу может и поработаю, врач выписавший справку на вопрос а что вы здесь написали?" ехидно улыбнулась и ответила "а что читать не умеете?" Вы меня извините!!! Но врач обязан расшифровать анализ и заключение!!!

отвратительное заведение

квд № 3 отвратительное заведение. Врачи - непрофессионалы, только деньги берут в свой карман (именно лаборатория - где сдаются анализы на третьем этаже каб.24)

Плохая организация

Невозможно дозвониться по телефону 251-54-51, просто не берут трубку. А мне нужно только узнать приемные часы врача. Плохо организована справочная служба.

в КВД № 3, работают профессионалы своего дела.

Зря вы так про КВД № 3 пишите. В июле вылечился в данном учреждении от очень неприятной кожной болезни. И с уверенностью могу сказать, что в КВД № 3, работают профессионалы своего дела. Но есть и капелька дёгтя в данном учреждении - регистратура. На все вопросы отвечают с каменными лицами и явным желанием кого-либо убить на лице. Но по сравнению со всем остальным - это мелочи.

В ноябре прошлого года у ребёнка появились высыпания на коже. Вечером нас никто не принял - детского врача не было на месте, другие врачи не приняли, т. к. в штате есть детский врач (так объяснили в регистратуре), платное отделение тоже не приняло (уже не помню, чем аргументировали). Делать нечего, поехали в КВД Московского р-на, где нас без проблем приняли платно и поставили диагноз: псориаз. Испуганные, на следующий день помчались назад, в КВД-3. Детский врач осмотрела, сказала, что это дерматит, прописала лечение. Через 2 недели, когда процентов 70 тела ребёнка было покрыто сыпью, мы снова пришли на приём и только тогда диагноз псориаз был подтвержден и выдано направление на госпитализацию. До сих пор не могу понять, неужели, зная мнение другого врача, нельзя было отнестись к проблеме по-внимательнее? Ведь наверняка эти потерянные 2 недели сыграли свою роль в развитии болезни: в больнице определили самую тяжёлую форму псориаза и 2 последующих месяца для нас всех были сущим кошмаром...

Врачи не в состоянии отличить укус насекомого от банальной аллергии.

Врачи не в состоянии отличить укус насекомого от банальной аллергии. В аптеке и то более знающие люди работают.

Недавно посетила это учреждение с ребенком, врач очень понравилась, чего не скажу о человеке в регистратуре, начала орать, не смотря на то что рядом ребенок, еще и обвинила что мы на нее орем и накидываемся. Хорошо муж был рядом.

Да уж, более наплевательского отношения к себе еще не встречал. Как тут грамотно товарищ подметил "Точный" диагноз они ставят на глазок, на сдаче анализов для более точного диагноза пришлось настаивать самостоятельно и что характерно, мне тоже выписали какую-то "Мазюку" из рекламы. Ну если не хотят работать, так зачем спрашивается там сидеть? В итоге, буду обратился в больницу, лучше денег заплачу, но вылечат, чем по полису к ним, не известно вообще что они выписывают, и к чему это может привести. Для меня вообще нонсенс, выписывать что-либо не пройдя обследования и не сдав ни единого анализа. Желаю им крепкого здоровья и что бы за ними в старости ухаживали такие же "Заботливые врачи".

Соглашусь со Светланой, отношение к пациентам как к грязи, причем как к грязи, которая им что то должна. Дозвониться в справочное можно только с помощью автодозвона, да и то не факт, что тебе ответят. Пришел на прием с жалобой на прыщи, не осмотрев, не расспросив назначили Вобэнзим и крема от прыщей из рекламы по телевидению, про какие-либо анализы, я вообще молчу... Отношение наплевательское, мне искренне жаль, что такие люди называют себя врачами, а зарплата, которую они получают явно соответствует, уровню их квалификации и подготовки. Обращаться туда, только в КРАЙНЕМ случае и самое главное, не забудьте что Вы им "Должны".

Отвратительное отношение к пациентам! Особенно в регистратуре!

Отвратительное отношение к пациентам! Особенно в регистратуре! Если звонить, отвечают так, как будто делают огромное одолжение. Когда приходишь, на лице мина!!! Работают, как хотят! Трубку не снимают, через раз! Вот, например, сегодня, так и не дозвонилась!!!