Отзывы о КВД №1 на Большом проспекте В.О. (19)

3.8

Ужасный врач, не рискуйте здоровьем.

Присоединяюсь к негативным отзывам. Наконец то собралась написать этот отзыв. Надеюсь, Дарья, вы это прочитаете. Была на приеме у вас два раза. Первый раз - лечила акне. Назначила зеркалин и анализ крови. Прием прошел 5 минут, лицо даже не осматривала, вопросов не задавала никаких. Я подумала ну ладно, не хочет врач вникать в проблему. Через год у меня покрылся рот язвами и тело эритемами. Не могу есть, губы, кожа тела - все в ужасном состоянии, я готова рыдать. Пришла к ней повторно, прием опять продлился не больше 5 минут(реально, что за 5 минут можно успеть?), после меня больше никого не было, вопросов никаких она не задавала, назначила какую то мазь на эритемы и направила к стоматологу. Через несколько пародонтологов и иммунолога мне поставили верный диагноз - многоформная экссудативная эритема. Это диагноз, который лечит и ставит ДЕРМАТОЛОГ! И Дарья , ты не смогла поставить этот диагноз! Ты не осмотрела меня , хотя все остальные врачи (пародонтолог. иммунолог) сразу поставили этот диагноз. Это серьезный диагноз, который требует оперативного лечения! Ты просто отпустила больного пациента домой! Позже я легла в кожно-дерматологический стационар Первого меда. Спасибо им, вылечили меня за две недели капельниц. Но ты Дарья, не врач и и тебе пора прекращать практику , потому что твой подход и твое лечение просто коту под хвост. Никому не советую к ней идти, ей просто наплевать на вас, на вашу проблему. Может вы к ней с меланомой придете, а она назначит вам обычную мазь. Такой человек может убить своим отношением лечением. Главному врачу КВД на ВО следует обратить внимание на такое халатное отношение сотрудника. Я уверена, что случай со мной далеко не первый, так как отзывов негативных я читала о ней много.

дерматолог-онколог
Быстро, четко, строго по делу

Была на приеме в КВД на Васильевском острове, доктор проконсультировал меня по моей проблеме, все быстро и по делу.

Дерматоскопия

Замечательный врач!

Была на преме у Михаила Вячеславовича в КВД1, провёл дерматоскопию аппаратом Fotofinder, очень внимательно, детально провёл осмотр, у доктора Гусарова большой опыт в области дерматоонкологии как в России, так и за рубежом, доктор постоянно участвует в различных конференциях и форумах, мне его порекомендовали как одного из лучших в Санкт-Петербурге в этой области медицины. Гусаров М.В. дал рекомендации по дальнейшей тактике и наблюдению. Спасибо большое, таких бы врачей побольше, грамотных, опытных, внимательных, тактичных!

Спасибо Вам огромное!!!!

Спасибо большое дктору Юдиной Дарье.Была уже у 2х врачей и ни кто ни чего дельного не порекомендовали не прописал,а Дарья Сергеевна выслушала,посмотрела анализы и мои болячки. Прописала комплексное лечение и даже!!!посоветовала психолога. Спасибо Вам огромное!!!!

Прием дерматолога

Отвратительное отношнние

Полная халатность доктора Погостина. Муж пришёл на прием с уксусом на ноге, вокруг укуса образовалось множество маленьких прыщиков. Врачь посмотрел и сказал что это укусы муравьёв, выписал финистил, при том что прыщики не чешутся, а финистил снимает зуд. Откуда в городе муравьи???? Да и чтобы было такое количество как врач утверждал укусов, это нужно было ногой на пару минут в муравейник встать.

Отвратительно

Отвратительно, отказались принимать, по уже предоставленной консультации у своего дерматолога. Нужно немало заплатить за то, что тебе скажут то же самое, что и так сказал твой бесплатный доктор.

Очень хороший врач!

Очень, очень хороший врач. Корректный, внимательный, но это не главное. Профессионал. Очень уважительно относится ко всем. Передо мной, по записи, сидели бабушки и дедушки,( я пришла раньше) . Оказалось, что все стремятся к нему. Выходили с положительными эмоциями. Так как, все было рассказано и объяснено. Одна бабулечка опоздала, вчера и очень переживала, что ей только спросить))). И, правда, только спросила). Очень оперативно). Ей назначили день и прочее, очень быстро. У меня же были высыпания на коже, хотя, пока, смогла дойти до специалиста они немного прошли. Но мне очень хотелось узнать от чего, как я называю "этимологию" (перечитала в детстве медицинский справочник). Провел осмотр и даже увидев, что всё норм, и жалоб уже, практически нет, дал направление на анализ. Его сделали сразу. В другом кабинете, без этих утренних походов к врачу))). Спасибо.

Врач отказал

Врач отказал в оказании помощи на приеме в связи с тем, что не было предварительной записи. Устроил перепалку.

Замечательные врачи

Огромное спасибо дерматологу Юдиной. Очень хороший специалист. Работают в квд 1 очень быстро и качественно

венеролог
Благодарность врачу-дерматологу Файзуллину И.Ф.

спасибо за вылеченную руку и ваше доброжелательное отношение и ваши рекомендации. а.а.п.

дерматовенеролог
Очень отзывчивый и внимательный врач

Врач Берелидзе Марина Вахтанговна, очень позитивная, внимательная, компетентная. Даже в женской консультации во время беременности я не получала столько исчерпывающей информации и поддержки у своего районного акушера-гинеколога, как у Марины Вахтанговны столкнувшись с неприятной болячкой. Огромное спасибо,таких врачей по больше бы!

Работа магистратуры никудышная

Позвонила сегодня около 10.30 в регистратуру, спросила можно ли сегодня попасть на приём к Берелидзе? Мне ответили с 15 до 18 без предварительной записи. Прихожу и узнаю в регистратуре, что Берелидзе в отпуске. Вопрос: это умышленныей обман или у бабушек в регистратуре заболевания головного мозга?

Всё понравилось

Поздравляем сотрудников диспансера с 80-илетием со дня основания этого лечебного учреждения.Желаем этому дружному коллективу профессионалов пережить без особых стрессов бесконечные перестройки в нашем многострадальном здравоохранении и сохранить на долгие годы все лучшие качества медработника.Курчановы.

Хорошо

Номерков к венерологу - ни одного, а к дерматологу 325. Это нормально? Венерологи в КВД №1 отличные, лет 10 захаживаем. Дерматологи - об их квалификации точно не знаю, но бородавку на подошве большого пальца ноги сказали лечить неправильным методом. Промучался около месяца в тщетных попытках, затем использовал "народный" супер-метод - пластырь с дырочкой на бородавку, сверху вата, смоченная супер-чистотелом (кислота), сверху ещё один пластырь. Через 2 часа бородавка отошла "под мясо", и на утро всё начало заживать. А дерматолог советовала какие-то спреи, которые даже верхний слой кожи не брали.

Всё понравилось

09сентября 2014 обратился в КВД№1 по поводу проверки на наличие грибка перед посещением бассейна. Попал на приём к доктору Прит Марии Игоревне и получил консультацию в полном объёме и чёткую программу лечения .Считаю своим долгом отметить высочайший профессионализм, исключительную доброжелательность и высокую требовательность к соблюдению санитарных правил.

Хорошо

Была там два раза. В феврале 2013 года ездила по поводу ложно положительного анализа на сиффилис, из консультации направили. Довольно быстро справилась. В первый прием меня успокоили и я сразу сдала кровь, а через неделю получила справку. Все без очередей. Осталась довольна. Второй раз обратилась туда недавно - в мае этого года. Записалась через интернет к дерматологу, хотела родинку удались. Записалась в удобное время, приняли на полчаса раньше, сразу отправили удалять, это, кстати, платно. Но при повторном осмотре удалять лазером отказались, т.к. родинка большая и подозрительная. Дали направление на Березовую аллею, на консультацию онкодерматолога. Ну и я довольная ушла. А вот спустя пару часов, дозвонившись на Березовую, я подрасстроилась. Оказывается, васильевский остров они не обслуживают, надо на Сикейроса 10, а на Сикейроса 10 направленмя квд не принимают, только из поликлиники. В связи с этим у меня вопрос, специалисты квд #1 этого не знают, или от меня просто вежливо избавились?

квд 1

Была во время беременности с подозрением на сифилис. Ну не предупредили меня в жк, что у беременных иногда бывают ложноположительные результаты анализов крови. При этом о диагнозе говорили как о факте и отправили в КВД 1 на консультацию венеролога. Принял меня сам главный врач Кудряшов Юрий Михайлович. Очень тактично и спокойно объяснил, что у беременных такое бывает и не надо волноваться, скорее всего ничего не обнаружат. Выписал мне бесплатно анализы развернутые и через день они подтвердили его слова, по их результатам снял с меня этот диагноз. А еще не пожалел своего времени и потратил час отвечая на мои вопросы и ответ за ответом успокаивал меня. А надо сказать что из жк я пришла туда в полуобморочном состоянии и перепуганная. Вот так вот - не только специалист в своем деле но и тонкий психолог и просто шикарный собеседник. Побольше бы таких золотых людей среди врачей. Здоровья и процветания!

услуги

Придурочный диспансер. Что-бы взять справку в санатарий вымогают 150 рублей.25.12.2012 кабинет№7 12часов

Хороший КВД!

Хороший КВД! Цены нормальные и врачи суперские! Сама туда хожу платно, не по полису, уже лет 5! Сдаю анализы для санитарной книжки и заодно обследуюсь на все инфекции! Врач Берелидзе Марина Вахтанговна просто супер, всегда поддержит, даст дельные советы и очень добрая, я таких ещё не встречала, с ней очень комфортно себя чувствуешь даже в таком месте)