Консультативно-диагностическое отделение ГБ № 15 (на Авангардной)

Отзывы о Городской больнице № 15 на Авангардной (231)

4.4

челюстно-лицевой хирург

Дмитрий Владимирович, квалифицированный специалист, обращался по удаление коренного зуба, сложной удаление. Операция прошла успешно, были даны рекомендации, также дистанционно держит на контроле, если есть какие-либо вопросы, всегда на связи, поможет и даст подробные рекомендации.

Лучший уролог. Помог вылечить цистит.

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

Меня направили с острой зубной болью в 15 поликлинику на Ветеранов. Конкретнее, болела 8ка, был сложный случай. Когда выдавали направление в обычной стоматологической поликлинике, сказали, что все должно быть бесплатно и все должны были удалить по программе ОМС. Но, видимо врач решил на моем случае "нажиться". Когда осмотрели, было сказано, что случай обойдется в 6000 рублей(если платить напрямую врачу) или больше, если идти платить через кассу, т. е. со всеми надбавками за анастезию, за прием и прочее. Зуб удалили и на этом спасибо. Когда оформили все документы после удаления и этот врач дал рекомендации по послеоперационному периоду, то встал вопрос о расчете. Естественно я настаивал на том, что мне должно быть сделано бесплатно, что мне дали направление на удаление и что было сказано о том, что это бесплатная услуга. Но врач потребовал свои 6000... Их я конечно не заплатил и сказал: "4000 и мы расходимся". Врач помешкавшись -согласился. Однако при переводе онлайн, номер был дал врача, который работает с ним в паре. Так что, если вы хотите чтобы все было бесплатно и по закону - никогда сюда не обращайтесь. Здесь только и умеют, что наживаться на чужих проблемах...

Делала операцию моей маме на грыжу. Учитывая, что маме было на тот момент 82 года, очень волновались. Но напрасно! На столько выдающегося мастера своего дела встретила первый раз! Огромное спасибо Вам!

травматолог-ортопед

Боков Сергей Анатольевич врач от бога...... благодарю судьбу .что судьба свела с ним в трудный момент момент моей жизни...!!! Если бы ни он то остался бы я без ноги....! Спасибо огромное ему...!!! я год пролежал в 15-шке.... имел с ним общение всего года....всем рекомендую этого врача....конечно дай всем бог здоровья....но если случиться беда....не кто не застрахован....то только к нему...Ещё раз огромное спасибо Сергей Анатольевич....!!!

Попала в больницу с диагнозом , при котором обычно, не задумываясь отправляют на чистку . Александр Анатольевич сделал все , чтобы этого избежать , с минимальными потерями для здоровья. Мне несказанно повезло , что я попала именно к нему. Доктор работает не по «легким путям» для себя самого , а подходит индивидуально к каждому пациенту, исходя из истории болезни и особенностей организма. Если бы все врачи были такими же , люди были бы здоровее и отношение к нашей медицине было бы гораздо лучше. Только положительные и хорошие отзывы!

Рекомендую!

Он просто классный.

Огромная благодарность!

Удаляла 2 нижних ретинированные восьмерки за раз. Спасибо Дмитрию Владимировичу за его профессионализм. Помимо того, что моя челюсть осталась цела и нервы не были задеты, как пугали меня другие врачи, у меня ещё не было никаких послеоперационных болей, что очень сильно меня радовало)

Удаление желчного. Отличный врач

Проводил мне лапароскопию желчного полгода назад. После операции я быстро восстановился и проблем более не испытываю!

Спасибо доктору!

Пришла к Дмитрию Владимировичу со сложной восьмеркой, после незавершенного удаления в другой клинике (зуб удалили, а корень остался). Плюс появилось осложнение - перфорация верхнечелюстной пазухи. Очень боялась, что операция будет долгой и болезненной. Но благодаря высокому профессионализму и золотым рукам Дмитрия Владимировича, все было сделано быстро, чётко и практически без боли. Я даже не успела испугаться)) Счастье, что есть такие чуткие, грамотные специалисты как Дмитрий Владимирович!

челюстно-лицевой хирург
Благодарна очень.спасибо вам за огромный ,сложный труд.

Я ,Царева Марина Владимировна,благодарно очень этому врачу. Маградзе Г.Н. .Руки золотые,знает свое дело.Рекомендую всем,даже тем ,кто сильно боится ,лечить зубки.

челюстно-лицевой хирург
Благодарность за помощь в сложном случае

У меня был очень сложный случай - необходимо было удалить глубоко залегающие в десне, нижние семёрку и восьмёрку, причём корни семёрки проходили сквозь лицевой нерв, а восьмёрка горизонтально лежала и упиралась в семёрку. Посмотрев всё это на снимке, несколько хирургов отказались браться за удаление, сказав мне, что такой тяжёлый случай можно удалить только под общим наркозом в стационаре и то нет никаких гарантий, что при удалении не повредят лицевой нерв и не потеряется чувствительность лица. От общего наркоза я категорически отказывался, тогда мне посоветовали обратиться к Дмитрию Владимировичу, что только он возьмётся за такое. Поговорив с ним по телефону, он внушил в меня уверенность, что делает такие операции и под местным наркозом и что лицевой нерв не будет задет. В итоге, я пару дней собирался с духом и всё-таки приехал к Дмитрию Владимировичу. Удаление прошло абсолютно безболезненно и быстро, как будто это какой-нибудь рядовой зуб, после такого сложного удаления, уже через три дня почти полностью прошёл отёк и болезненные ощущения, а чувствительность лица такая же как и до операции. Большое спасибо Дмитрию Владимировичу!

абдоминальный хирург
Благодарю!

Выражаю большую благодарность хирургу с золотыми руками Рылло Андрею Георгиевичу, который провёл мне операцию по удалению желчного пузыря. Операция была плановой, но золотые руки хирурга сделали всё так хорошо, что восстановление проходит быстро и без осложнений. Благодарю Вас , дорогой Андрей Георгиевич, за Ваш труд и Ваше доброе отношение к пациентам. Долгих Вам лет!

Благодарность!

Хочу поблагодарить Дмитрия Владимировича за безупречную работу! Индивидуальный подход, профессионализм, доброжелательность, человечность и терпение! Спасибо за то что на этот раз « звёзды сошлись» и теперь я не боюсь похода к стоматологу)

челюстно-лицевой хирург
Потрясающий врач, я в восторге!!!

Безумно приятный врач, располагающий к себе! С ним удаление 2-х сложных восьмёрок прошло на ура!!! Я даже не успела сообразить что произошло. Легко, быстро, безболезненно. Знала бы о таком волшебнике раньше, не пришлось бы безуспешно мучаться 1,5 часа в другой клинике. Выше всяких похвал!!!

ЭТО ПРОСТО КОШМАР

Здравствуйте. Я никогда не пишу отзывы ни о местах, посещённых мною, ни о людях, с которыми мне довелось работать, так как я крайне занятой человек - у меня банально нет на это времени. Однако Виктор Васильевич Флуд буквально вынудил меня сесть за компьютер и выложить всю горькую правду о нём, о его непрофессиональных методах лечения и о его наплевательском отношении к пациентам (в частности, ко мне), которая открылась мне после визита к данному «специалисту». Начну, пожалуй, с того, что я сам - психолог, причём частично клинический, а потому я имею ясное представление о множестве психических заболеваний и неврологических недугах. Естественно, я отчётливо понимаю и своё собственное состояние: если три месяца подряд меня ежедневно грызут беспричинная тахикардия, приступы паники, изменения температуры тела, нервные тики и отвратительное эмоциональное состояние, то это явно означает, что мне пора обратиться к врачу с очевидной жалобой на не менее очевидные панические атаки. И я обратился. Я обратился к Виктору Васильевичу Флуду, и первые же несколько минут общения с данным неврологом повергли меня в шок: я начал объяснять своё состояние, детально разжёвывая каждый симптом (чтобы врач лучше понимал меня, чтобы ему было легче помочь мне), и в какой-то момент обронил словосочетание «панические атаки», и в этот же самый момент Виктор Васильевич Флуд, усмехнувшись, перебил меня самым плебейским образом и, раздражённо-устало растягивая слова, заявил: «Так, так, значит так… Не надо тут ставить диагнозы, не надо… Это всё не то.» Я замолчал, потому что был сбит с толку, - в каком это смысле - «не надо»? Что значит «не надо»? Я три месяца нахожусь на грани необратимого срыва, я каждую ночь зажёвываю зубами край подушки, чтобы эти самые зубы не сломались и не откололись в моменты приступов, а этот человек считает, что диагнозы здесь не нужны?! Виктор Васильевич осмотрел меня, - всё, естественно, было «совершенно нормально» (и мокрые ледяные конечности, и тремор в руках, и перепады температуры тела, и хронические проблемы с кишечником и пищеварением, и прочее-прочее). Конечно, это ведь наша с вами медицина - «Дышать-ходить можете? Ну так и идите отсюда! Вы в порядке!» Или, быть может, Виктор Васильевич так наплевательски отнёсся ко мне, потому что я не вхожу в «его категорию» пациентов? Потому что я пришёл не с полиневритом и не с гепатоцеребральным синдромом?? Ведь только такие патологии достойны внимания, а не какие-то там панические атаки, так? После осмотра Флуд посоветовал мне «меньше волноваться». Я посмотрел на него, как баран на ворота: меньше волноваться? Меньше, извините, волноваться?! Да я же пришёл к Вам, чтобы Вы сами-то как раз и помогли мне меньше волноваться, прописав лечение! Я пришёл к Вам, к квалифицированному специалисту, чтобы Вы мне помогли меньше волноваться, потому что жалоба, с которой я пришёл, это как раз-так волнение в чистом виде! Те самые пАнИчЕсКиЕ аТаКи, которые Вы и высмеяли, когда я о них заговорил! Я жалею, что я не озвучил все эти мысли тогда, у него же в кабинете. Может быть, мы бы поругались, наорали друг на друга, как это не редко бывает в российской медицине, и я бы вышел из кабинета этого человека без его медикаментозных рекомендаций… Это было бы лучше, это точно. Но я так не сделал. Флуд бесстрастно порекомендовал мне сходить к психотерапевту; я ответил, что я уже у него был, и психотерапевт направил меня к неврологу. На это Флуд спросил, был ли я у других неврологов, и я сказал, что да; далее Флуд спросил, выписывали ли мне другие неврологи что-либо медикаментозное по части «психо», и я ответил, что нет. Флуд, услышав это, покачал головой и заявил: «А вот это зря». И выписал мне сам. И вот тут-то начинается самое интересное. Виктор Васильевич Флуд выписал мне лекарства. В частности - один препарат, который, если говорить откровенно, соответствовал моим жалобам и моему предполагаемому диагнозу процента так на 4. Я взял рецепт, с радостью покинул кабинет Флуда, купил необходимые таблетки и отправился домой, и в тот же самый вечер принял лекарство, как и было предписано, пускай и совершенно не понимал, для чего, - данные таблетки кишели совершенно невыносимыми побочными эффектами, а среди рекомендаций по применению мне подходило не больше трёх причин. Но я выпил эту таблетку; выпил и на следующий день, и на день, что следовал за ним, и так далее, далее и далее. Я пил эти таблетки целый месяц, и не понимал, что со мной происходило. Я понимаю теперь, глядя на всю эту сатурналию со стороны, но не тогда. Тогда я просто пил это лекарство, надеясь на выздоровление… А вместо выздоровления получилось вот, что. Уже через дней пять у меня пропал аппетит. Пропал так, как не пропадал никогда. Я просто не ел. Вообще. Не хотелось есть ничего. Даже сочное мясо, даже моё любимое сладкое. А ведь до этого я только и знал, что, простите, хомячить за обе щеки! Я занимался спортом, наращивал мышечную массу, - после начала приёма лекарств я не мог найти в себе силы даже банально сидеть за столом. Мне хотелось лежать, не вставая, 24/7. У меня начало тянуть мышцы во всём теле, у меня началась бессонница, у меня начались такие эмоциональные срывы, с которыми за границей давно увезли бы в лечебницу. Я превратился в какого-то умирающего от собственного бессилия монстра, но даже не понимал этого. Но это ещё только полбеды. Однажды утром я, вновь закинувшись этими проклятыми таблетками, поглядел на себя в зеркало… И меня едва ли не разбил инфаркт. Я смотрел на свои ключицы и видел уродливые кости (НО МОИ КЛЮЧИЦЫ БЫЛИ СОВЕРШЕННО НОРМАЛЬНЫМИ), я смотрел на свои бёдра и видел уродливые кости (НО ОНИ БЫЛИ НОРМАЛЬНЫМИ), я смотрел на свои ноги, на свой живот, на своё лицо, и я видел везде эти жуткие кости, пускай на самом-то деле всё было иначе: кости не «были» везде, - это Я «ВИДЕЛ» их везде. Я ещё никогда в жизни… не БОЯЛСЯ худых людей. А теперь забоялся. Но не просто худых людей, А СЕБЯ САМОГО. Дизморфофобия, не слышали о таком? Думаю, Флуд и на этот раз отмахнулся бы, попросив «нЕ сТаВиТь дИаГнОзЫ». А данное явление - это не простуда, от которой можно отмахнуться. Данное явление - Дьявол во плоти: ты смотришь на себя и видишь то, чего нет. Сейчас объясню поподробнее. Я похудел. Я и вправду похудел, потому что перестал есть, однако мой вес оставался приемлемым в соотношении с ростом, я выглядел, если смотреть объективно, совершенно нормально, почти что так же, как когда-то в юношестве - худенький, да и всё. Ничего страшного, ничего ненормального. Но мои глаза воспринимали это по-другому. Эти таблетки заставили мои глаза воспринимать себя самого по-другому. Но я не мог понять этого: я пытался убедить себя в том, что произошла ошибка из-за приёма лекарств, пытался объяснить сер всё по-научному, как и привык, но таблетки здорово въелись в мой мозг. Начался Ад: я принялся носить мешковатую одежду, чтобы скрыть худобу, я стал натягивать рукава кофт и свитеров на самые пальцы, чтобы скрыть свои, как мне казалось, до маразма тонкие кисти и выпирающие из них острые кости, я стал - Господи, только вдумайтесь!!, - ИЗБЕГАТЬ ЗЕРКАЛ, чтобы просто-напросто не видеть своего отражения в них, потому что я БОЯЛСЯ ЕГО. Я БОЯЛСЯ СМОТРЕТЬ НА СЕБЯ. Я глядел на своё тело, в особенности на ключицы и кисти, и моё сердце начинало вырываться из груди так, что мне казалось, будто я умираю. Умираю по-настоящему. Мне было больно, плохо, страшно, я ненавидел каждую секунду своего существования, потому что мне было СТРАШНО существовать, А ТЕ САМЫЕ ТАБЛЕТКИ, которые я пил весь месяц и которые весь этот вышеописанный кошмар вызвали, на мои первичные жалобы (панические атаки) ВООБЩЕ НИКАК НЕ ПОДЕЙСТВОВАЛИ. Я впустую пропил эту дрянь целый месяц и банально УХУДШИЛ СВОЁ САМОЧУВСТВИЕ И ЗДОРОВЬЕ В МИЛЛИОН РАЗ!! Я бросил их пить через примерно месяц и пару недель, - именно столько времени мне потребовалось для того, чтобы наработать новые психические проблемы и усугубить старые. Я принялся как идиот по двадцать раз на дню бегать вставать на весы. Когда однажды вечером, сидя за работой, я за час сбегал в ванную и встал на весы двенадцать раз, я понял, что дело совсем плохо. И понял, что надо с этим заканчивать. И я начал ЗАСТАВЛЯТЬ себя есть. Я буквально угрожал себе поесть хоть что-нибудь, я умолял себя, я с силой запихивал себе в рот еду, от одного вида которой меня просто ВЫВОРАЧИВАЛО НАИЗНАНКУ. В начале лечения я не хотел есть. А после лечения я есть уже НЕ МОГ: под действием прописанных препаратов у меня началась лекарственная анорексия. Ещё один диагноз; интересно, как бы доктор Флуд отреагировал на него? Думаю, так же, как и на панические атаки. Я не мог придти в себя. Я пытался есть и выплёвывал еду обратно. Я пытался готовить, но меня тошнило от одного только вида еды. Я продолжал мучаться паническими атаками, постоянной тревожностью, страхами, тахикардией и прочим этим бредом, прекрасно понимая, что это не закончится, пока таблетки и их эффект не «выветрятся» из моего организма… Прошло месяца три. Ежедневно обуянный паникой и страхом похудеть и умереть, я заставил-таки себя начать есть. Заставил. День за днём я ел всё больше и больше. Когда хотел и не хотел, когда это было нужно и не нужно. Из-за СТРАХА ХУДОБЫ, который появился после приёма таблеток, я вбил себе в голову, что мне необходимо срочно набрать вес. И я набрал, знаете. Набрал так, что теперь не знаю, как его, чёрт его дери, сбросить. Я больше не вижу выступающих ключиц, это верно, но какого же, скажите, на милость, чёрта я должен этих ключиц бояться? Почему я должен их бояться? Почему этот человек выписал мне лекарство, которое усугубило мои старые проблемы и выработало новую фобию? Чем я заслужил эту встречу с Виктором Васильевичем, которая исковеркала мою жизнь? Я пришёл за помощью! А получил набор психических аномалий (со скидкой на собственное здоровье в подарок). Я понимаю, что мне необходимо теперь сбрасывать вес до прежней нормы, однако каким же образом я могу это сделать, когда боюсь худых людей и худое тело?? Есть у Вас таблетки на такой случай, Виктор Васильевич? Или, может, те старые попробовать? Вдруг помогут? Ведь какая разница, что там за диагноз, верно? Диагноз не важен. Его вообще «не надо ставить», с Ваших же слов. Знаете, я писал этот отзыв час. Я не поленился и потратил время на то, чтобы хоть каким-то образом пролить на свет на деяние, которое Вы (намеренно или нет) сотворили по отношению ко мне. Я понадеялся на помощь высококвалифицированного специалиста и доверился Вам и Вашему рецепту, а в итоге я просто-напросто ПОСТРАДАЛ. Это ужасно. Это и ужасно, и глупо и смешно одновременно. Но более того - это банальное неуважение к пациенту, который пришёл к Вам с надеждой на выздоровление, а получил новую болезнь, так и не избавившись от старой. Об этом можно говорить бесконечно, но придётся повторяться. Я уже многократно повторился, а потому закончу этот отзыв на кратком рецензионном итоге: можно было бы, так поставил бы 0 звёзд.

[фрагмент отзыва удален модератором] если такой умный, шёл бы со своими паническими атаками дальше, где невролог и где панические атаки
Да уж,легко так говорить ,когда САМ не сталкивался с "паническими атаками"!!!
Простите, уважаемый пациент, Вы хотели уморить себя назло плохому доктору и являться ему по ночам? Зачем, если остались недовольны приёмом и отношением врача, купили лекарство и тупо ( простите!) глотали его? Видели ухудшение и гробили себя дальше. Мне страшно за Вас..

Терлецкий Дмитрий Владимирович

Обратился с острой болью и срочной операцией. Все прошло быстро и качественно, главное не больно))))

Удаление атеромы на лице

Произвел удаление атеромы на лице... Быстро, четко, шов ровный... Очень хороший специалист. Рекомендую.

Теперь любимый врач!)

Прекрасный врач с золотыми руками!) Спокойный, рассудительный врач, предстояло удаление зубов мудрости, что сделал быстро и безболезненно! Никаких отеков, зажило за один день. Выражаю огромную благодарность, берегите себя!Пациентка Таисия

Хорошо

Выражаю благодарность Врачу - хирургу Терлецкому Дмитрию Владимировичу за грамотное и профессиональное отношение к своему делу!

челюстно-лицевой хирург
Не просто помог, а спас там, где другие отказывались

Огромная благодарность Дмитрию! Золотые руки и светлая голова! Спас там, где другие врачи отказывались браться. Две очень сложные восьмёрки (росли боком, перпендикулярно остальным зубам) мешали жить последние пол года. Посетив несколько врачей в частных клиниках стало страшно и жутко одновременно - не брались т.к. очень сложный случай , а заодно запугали пророчествами о том, что во время удаления таких зубов неизбежно сломается челюсть (зубы очень крупные, а кость челюсти довольно тонкая). По рекомендации обратилась к Дмитрию Владимировичу, при первом разговоре по телефону все рассказал, объяснил, ответил на множество вопросов, успокоил и сказал что все будет хорошо. Именно так все и произошло, удалили оба зуба за один прием, никаких проблем не возникло, все прошло отлично, теперь впереди процесс заживления и восстановления. Дмитрий дал подробную рекомендацию по восстановительному периоду, как и что делать какие препараты принимать, пообещал быть на связи 24 часа, если вдруг что-то случится или понадобится. Единственное о чем жалею, что не обратилась к Дмитрию пол года назад, когда восьмерки начали сильно беспокоить и болеть, но тогда не знала о таком замечательном враче. Еще раз огромное спасибо !!!

Замечательный доктор!

Сегодня очередной раз посетила чудесного врача Мартемьянова Александра Сергеевича, была в ноябре 2020 и вот после курса лечения делала контрольную ФГДС уже в феврале 2021 года. Причем знаю я его, уже несколько лет и обращаюсь только к нему (есть с кем сравнивать). Доктор Александр Сергеевич очень внимательный, чуткий человек и отличный специалист, процедура не из приятных, но он проводит ее просто"виртуозно" быстро и в тоже время очень аккуратно и внимательно. В этом ему помогает медсестра, правда не знаю ее имени, тоже очень душевная. Хочу сказать, побольше бы таких врачей и мы пациенты ходили бы на эту процедуру спокойно и без боязни. Александр Сергеевич, спасибо вам большое! Рекомендую этого врача всем своим знакомым. Всех благ вам в вашей такой необходимой работе, врач вы - от бога! 16.02.2021 Марина Панова

Удаление желчного пузыря

Операция по удалению желчного пузыря прошла успешно, самочувствие отличное, Олег Викторович супер доктор. Ему спасибо огромное. Отделение на 5 этаже больницы очень хорошее. Заботливые люди там работают, отношение к пациентам и ко мне лично мне очень понравилось и вкусно кормили. Спасибо.

Все понравилось

Компетентный врач. Внимательно, все подробно объяснила.

Хороший хирург

Удалил сложный ретинированный зуб (лежал горизонтально) мудрости без проблем. По доктору видно, что любит дело, которым занимается. Рекомендую всем!

челюстно-лицевой хирург
Рекомендую всем, квалифицированный специалист.

Этот врач меня просто спас. Мне неудачно удалили 2 зуба в частной клинике (Мой зубной), корни провалились в пазухи. Меня уже собирались оперировать под общим наркозом, но Дмитрий Владимирович настоял на местном. Вытащил корни быстро и безболезненно, аккуратно зашил.

эндоскопист
Кричмар Исаак Михайлович

Спасибо прекрасному доктору за отношение , настрой и аккуратность.Самый лучший доктор!

Отличный врач!

Была на приёме 09.12.2020.Давно мне не встречались такие хорошие врачи! Ирина Геннадьевна просто супер профессионал своего дела! Спасибо огромное за столь квалифицированную консультацию!

пластический хирург
Рекомендую

На операцию к Куликову Александру Викторовичу я попала в прошлом году. Очень долго искала врача, который подкорректирует мой нос. Изначально на кончике носа образовалась базалиома. Прошла 12 сеансов лучевой терапии. А через несколько лет кончик носа воспалился и начал гноиться. В результате образовался дефект носа, который сильно бросался в глаза. Более двух лет длились мои поиски. Оказалось, что в стране есть только один специалист, который работает с такими проблемами. Это Куликов Александр Викторович. Я очень рада, что попала к нему. К сожалению, за один раз не удалось привести мой носик в порядок. Пришлось дважды оперироваться. Но все это время Александр Викторович делал все возможное, чтобы кожа прижилась. Я понимала, что после лучевой терапии быстрого чуда не будет. Но Александр Викторович каждый день, включая и выходные дни, терпеливо делал перевязки, менял мед. препараты, и был уверен, что все будет хорошо. К каждому пациенту у него свой индивидуальный подход. Это Доктор с большой буквы. Вежливый, заботливый, всегда в хорошем настроении, объясняет, что надо сделать и почему. Ему просто доверяешь. Через месяц после возвращения домой, мне пришлось с небольшой проблемой обратиться в Краснодаре в клинику челюстно-лицевой хирургии. Врач, который осматривал меня, удивился высокому качеству выполненных швов. И поинтересовался, где я делала операцию, и кто хирург. Наверное, оценка работы коллегами говорит о высоком профессионализме Куликова А.В. Прошел год с момента операции. Планировала осенью приехать на осмотр к Александру Викторовичу. Но обстоятельства пока не дают такой возможности. Носом своим теперь довольна. Уже не бросаются в глаза шрамы, которые были на лице. А учитывая сложность операции, и тот способ, который использует только Александр Викторович, у меня бонусом произошла еще подтяжка лица. Могу смело рекомендовать этого врача, как опытного и надежного специалиста. И что очень важно, у него не стоит цель «заработать» на вас денег. Он нацелен на результат и, как я понимаю, каждый день совершенствует свои умения и навыки.

Благодарю за помощь!

Не понимаю откуда такие плохие отзывы. Попала в больницу на скорой с болями в животе. Анвар Талгатович достаточно оперативно определил, что это аппендицит, который нужно срочно вырезать. Не смотря на мои сопротивления (отказывалась от операции т.к. привычных симптомов аппендицита у меня не было), из больницы меня не отпустил и назначил операцию в тот же день. Всё прошло успешно, чувствую себя теперь хорошо и благодарю доктора за то что настоял. На все вопросы очень вежливо и доходчиво мне ответил, после операции зашел убедиться что всё в порядке. Видно, что Анвар Талгатович ответственно относится к своей работе, и к тому же очень добрый и заботливый человек.