Консультативно-диагностическое отделение ГБ № 15 (на Авангардной)

4.4
269 отзывов и 2 оценки

Отзывы о Городской больнице № 15 на Авангардной (271)

4.4

Великолепный врач. Лечила мою мою маму. У неё была неходшенская лимфома. Она поступила в тяжёлом состоянии. Но после лечения прожела её восемь лет и была ремисия. Врач, очень внимательная всегда всё расскажет и объяснит.

Я хочу выразить огромную благодарность Александру Сергеевичу за его чуткое и внимательное отношение, за поддержку и конечно же его профессионализм! Александр всегда был со мной всегда на связи и очень располагает к себе. Казалось бы не самая приятная процедура, а я вышла такая счастливая, что все прошло быстро и комфортно. Отдельное спасибо ассистентам за колоссальную поддержку во время процедуры! Врач замечательный!

гинеколог-хирург

Очень рада, что попала к этому врачу. Замечательный специалист своего дела. Сделал операцию экстренную. Чуткое отношение к каждой пациентке и свой подход.

абдоминальный хирург

Большая благодарность хирургу Рылло Андрею Георгиевичу за проведенную операцию. Очень чуткий спокойный знающий свое дело врач))))) Сама больница в плохом состоянии, ремонта требует... Персонал хороший))

стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт

стоматолог-терапевт

Самый прекрасный стоматолог в мире! Говорю искренне и без преувеличений! Большое спасибо за то, что Вы есть, дорогой Александр Сергеевич! Там , где я была раньше, пока искала Вас, назвать специалистами было нельзя... Бог услышал мои молитвы и привел к Вам! Дай Вам Бог здоровья и счастья! ☀😊😊

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Виктор Анатольевич Пак отличный специалист своего дела! Его медицинская помощь вернула меня к возможности выполнять физическую работу по дому и вообще по жизни. Мои проблемы связаны с заболеванием позвоночника ДДЗП, головные боли, онемение ног и рук- пальцы. Человек общительный, внимательный- всегда в доступной форме объяснит и даст необходимые рекомендации. Профессионал своего дела.

челюстно-лицевой хирург

Моя благодарность Дмитрию Владимировичу за удаление сразу 2х ретенир. дистоп. 8ок. Все прошло быстро, безболезненно и аккуратно. Очень рада, что попала именно к этому врачу.

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Удаляла 8-ку с большой кистой 1см, которая жутко болела 1 месяц Замечательный врач Гусейнов Али Омариевич предупредил о возможном чувстве онемения на половину лица в течении полугода, к счастью оно прошло на 2-й день! При повторном осмотре через неделю убедились, что все отлично заживает )) Спасибо вам за эмоциональную поддержку и профессионализм !!! Всяческих благ, везения и успехов в работе и жизни !!!!

Была сегодня у Александра Сергеевича , делал процедуру колоноскопию . Я делала с седацией , и делали мультифокальную биопсию . Замечательный врач , в его квалификации можете не сомневаться . Анестезиолог и ассистенты прекрасные . Я даже не могла представить что это все пройдёт так хорошо и безболезненно . После седации прекрасно себя чувствовала как и после проведённой колоноскопии. Никакого дискомфорта абсолютно. Огромная благодарность !

гематолог

Карягина Елена Викторовна профессиональный грамотный специалист. Обладает коммуникабельностью,большими организаторскими способностями, заботиться о пациентах. Ее чуткость и оперативность помогли спасти жизни многих людей. Спасибо что Вы есть. о пациентах.Быстро и организованно решат вопросы по диагностическим процедурам и лечению.

челюстно-лицевой хирург

Позитивный врач, делает с лёгкой руки. Остались позитивные эмоции после удаления сложной 8-ки.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт

Результат прохождения сеансов и впечатления только положительные! Прекрасный профессионал своего дела, объяснит доступно, ответит на интересующие вопросы. Общительный и человечный врач, Пак Виктор Анатольевич!👏🏻👍🏻

челюстно-лицевой хирург

Огромное спасибо врачу Дмитрию Владимировичу за удаление верхней восьмерки,все быстро, профессионально и не больно ☺️Все четко объяснил, разъяснил и дал все рекомендации.

челюстно-лицевой хирург

В 15 больницу меня отправил частный хирург-стоматолог, поскольку боялся удалять мою ретинированную восьмерку. Очень сильно боялась, до слез и истерики. Перед удалением буквально одну минуту поговорила с Дмитрием Владимировичем и волнение сразу ушло. Очень чуткий и заботливый врач, успокаивал и хвалил меня по ходу всей процедуры. Также хочу отметить помощницу (к сожалению, не знаю как зовут) она просто чудо! Также успокаивала и гладила по плечу, чтобы я не переживала. Период восстановления прошел легко: да, все опухло конечно, но это абсолютно нормально. Уверена, что все прошло так хорошо благодаря профессионализму и качественно выполненной работе! Спасибо Вам огромное, побольше бы таких врачей!

челюстно-лицевой хирург

Коротко: Платное удаление сложной восьмерки. Дмитрий Владимирович - отличный врач с золотыми руками и хорошим чувством юмора, отвечает абсолютно на все вопросы по лечению и всегда на связи после операции до полного заживления. Подробнее: Удалял 3 зуба мудрости бесплатно в районной стоматологии. 4й отказались удалять и в районной, и в нескольких платных стоматологиях – горизонтально лежащий зуб, корни близко подходят к нерву. Сказали надо удалять в стационаре под общим наркозом, дали направление на Авангардную. Приехал на комиссию, там принимал Дмитрий Владимирович. Можно было ждать 4 месяца, чтобы удалить по омс + обязательное нахождение в больнице неделю. Быстрее только если будет острая боль из-за этого зуба или платно. Цена особо не отличается от других платных клиник с местным наркозом. Спросил, почему предлагается местный наркоз. Получил абсолютно логичный ответ – если вдруг будет заденут нерв, при местном наркозе это будет сразу понятно, в отличие от общего. Задал еще огромное количество вопросов и на все получил ответы. Записался на свободное окошко на этой же неделе. Операция прошла быстро и успешно, получил очень подробные инструкции по дальнейшему лечению. Все зажило, прошло уже больше 2х месяцев. Все отлично! Спасибо огромное доктору!

челюстно-лицевой хирург

Хочу поблагодарить профессионала своего дела. Меня беспокоил 38 зуб и я обратилась за помощью к Дмитрию Владимировичу. У меня был сильный страх, но врач меня успокоил, поставил анестезию и приступил к работе. Очень боялась именно момента выдергивания зуба, но вдруг увидела, что уже зашивают рану и я была в шоке от скорости и боли, которую не почувствовала вообще))) Сделал всё очень быстро и качественно. После удаления выписал рекомендации и остаётся всегда на связи. Рекомендую.

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

Александр Петрович очень грамотный специалист своего дела. Вожу к нему на сеансы дочку, "править" спину. Спустя несколько визитов, спина стала заметно ровнее, прямее. Дочка говорит, ушло напряжение и боли. Отличный доктор. Мы довольны результатами.

челюстно-лицевой хирург

Дмитрий Владимирович - врач от Бога! Сразу скажу, что сама искала подходящего мне врача по отзывам с разных сайтов. Дело в том, что случай у меня сложный: все 8 зубов мудрости лежали под наклоном и были полностью скрыты под десной, даже не проклюнулись (такие называют ретинированными и дистопированными). Более того, когда сделала 3д-снимок, стало ясно, что корни верхних уходят чуть ли не в гайморовые пазухи, а при удалении нижних можно повредить лицевые нервы. Это все я выяснила задолго до визита к Дмитрию Владимировичу. В общей сложности я проконсультировалась не меньше, чем у 6-7 врачей за последние несколько лет. И многие так меня запугали, что я долго не решалась на операцию. Некоторые брались делать лишь под общим наркозом или спрашивали неподъемные суммы. При этом их опыт в проведении подобных операций никак не подтверждался. В итоге я сама взялась искать врача, который без страха в глазах взялся бы за мой случай. Начитавшись хороших отзывов и собрав все документы из своей поликлиники, я пришла к Дмитрию Владимировичу и ни разу не пожалела. Операция прошла быстро: минут за 15-20 мне удалили сразу два зуба с одной стороны (и это с учетом анестезии!). Все сделано точно, оперативно, спокойной и уверенной рукой и совсем безболезненно! Я в восторге. То, о чем мечтала долгие годы, реализовала меньше, чем за полчаса благодаря золотым рукам врача. Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию Владимировичу и его помощнице-медсестре (к сожалению, не узнала имени этой прекрасной женщины) за то, как профессионально была сделана работа! Более того, я соблюдала все данные мне рекомендации и не столкнулась ни с какими последствиями за исключением отека, о котором меня предупреждали и который стал спадать на 3-4 день. Обязательно пойду удалять оставшиеся два зуба мудрости только к этому врачу, и уже рассказала о нем всем родным. А теперь хочу поделиться еще и с вами, ведь сама когда-то искала своего врача именно по отзывам. Надеюсь, и мой кому-то однажды поможет.

челюстно-лицевой хирург

Дмитрий Владимирович-врач от Бога! У меня тяжелейшая аллергия на все анальгетики и некоторые виды анастезии, причём на какие точно анастетики она есть я не знаю, поэтому от меня отказывались абсолютно все хирурги, В какую бы стоматологи я не обратилась, даже в Первом медицинском! Но Дмитрий Владимирович просто и, самое главное, спокойно и уверенно мне сказал, что все будет хорошо и бояться нечего.так оно и было! Всё было сделано просто на высшем уровне!!!а про моральную поддержку во время операции вообще молчу, это было круто! Спасибо огромное ему и анастезистке(не помню имени😒), они просто космос!!! Всем рекомендую!

имплантолог
челюстно-лицевой хирург

Сломал челюсть,из-за ошибки одних врачей страдали другие,всё сделали быстро ,не больно и качественно,без отёков ,спасибо

челюстно-лицевой хирург

Я пришла с острой болью, напуганными глазами, температурой и отказом принимать меня по острой боле, слава богу, что попала к этому врачу! Я в восторге, приятный человек и отличный спец! Успокоил и все за пол часа сделал. Я бы отметила еще медсестру его отметила, которая ассистировала ему, тоже очень приятная женщина. Так что однозначно рекомендую, сложный случай к нему и не боятся.

челюстно-лицевой хирург

Первое моё обращение к Владимитрию Дмитриевичу, было, в полубессознательном состоянии после того, как мне пытались удалить восьмёрку в частной стоматологии, промучали несколько часов,адская боль, расковыряли всю десну, но зуб всё равно не смогли удалить и отправили в ЧЛХ. Там меня и принял, наконец - то НОРМАЛЬНЫЙ доктор, Дмитрий Владимирович! Быстро осмотрел, оценил ситуацию, сделал укол анестезии, успокаивал, говорил, что будет совсем не больно, я рыдала, так как, после предыдущего,, врача" уже не верилось. Дмитрий Владимирович, виртуозно, за несколько минут удалил зуб и все остальные ошибки того живодера, к которому я попала до него! А сейчас, я абсолютно всем, от чистого сердца, рекомендую именно его. Недавно, он удалил опять же восьмёрку, но уже моей дочери и все опять идеально!!!! Спасибо большое, вам, Дмитрий Владимирович, за золотые руки, ваше терпение и просто, человеческое участие!

гинеколог-хирург

Замечательный доктор !

травматолог-ортопед
хирург-травматолог

врач от бога огромная благодарность,сегодня вынул позиционный винт на лодыжке обсолютно не больно акуратно.Все супер спасибо вам за ваш труд!!!

Хомоватый врач, пренебрежительное отношение. Разговаривает с пациентами так будто он король, все вокруг дурачки и должны ему. Очень грубый. По поводу лечения на жалобы в груди в области сердца и давления(после операционный период КС) назначил только обследования при этом не объяснил ничего. На вопросы не ответил.

пластический хирург
флеболог-хирург
флеболог

Очень внимательный, добрый и позитивный доктор 😊 скорректировал терапию и успокоил, поставил верный диагноз.

абдоминальный хирург

Отличный хирург! Профи!

Спицин Юрий Георгиевич успешно оперировал меня перед ЭКО (гистерорезектоскопия, лапараскопия). Как медик, могу с уверенностью рекомендовать его как очень квалифицированного гинеколога. После гистерорезектоскопии, сделанной аккуратно, отлично восстановился эндометрий, получилась беременность. Подход к пациентам чуткий и вдумчивый. В будущем буду обращаться только к нему и Спициной Евгении Иосифовне (работают в одном отделении). Более квалифицированных и человечных гинекологов пока что увы, не встречала.