Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Скандинавия, отделение "Петроградское"
Год основания:
2019
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 605-70-7... показать

Отзывы о Клинике Скандинавия на Малой Зелениной (4)

Оценки клиники

прекрасный специалист
прекрасный вежливый специалист. очень рекомендую!
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

оказывает многопрофильную первичную медицинскую помощь взрослым и детям семейный врач
Спасибо.
Была у неё на приеме по подозрению в бронхите. Врач послушала, проконсультировала, на все вопросы ответила понятно.
Дала рекомендации по лечению.
отдел сервиса
Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Уже наш семейный врач
Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью
Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

1 год назад
Взрослый, Детский
Теперь ходим только к ней
Долго искали хорошего ЛОРа для ребенка. Часто болел. Шевчук Юлия Сильвестровна поставила аллергический ринит и назначила правильное лечение! Теперь ходим только к ней и практически не болеем!!!
Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Юлия Сильвестровна смогла Вам помочь и Вы стали меньше болеть.
Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".
Клиника Скандинавия на Зелениной : рейтинг 4.2/5 на основе 4 отзывов