Скандинавия, отделение "Петроградское"

Отзывы о Клинике Скандинавия на Малой Зелениной (9)

4.0

Хорошая клиника

В клинике Скандинавия сдавала ПЦР-тест на коронавирус моя жена. Всё прошло хорошо, результат отдали в заявленный срок. В целом, клиника жене понравилась.

Прием ЛОРа

Шевчук Юлия Сильвестровна

На консультацию к лору направил врач другой специальности. Врач ничего выдумывать не стала, сразу сказала, что я не ее пациент. Но прием провела, все посмотрела. Далеко не всегда врачи не стремятся «зацепится» любым способом за пациента. Спасибо за честность!

ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Вежливый персонал. Быстро сделали тест для выезда за границу. Ответ пришёл меньше чем за сутки.

семейный врач

Прием прошел отлично! Врач внимательный, выслушал меня, расспросил, назначил лечение и выдал рекомендации. У Александра Александровича я была первый раз и записалась, потому что люди рекомендовали, которые к нему обращались. Знаем, что он хороший доктор! У меня проблема не одного дня, поэтому придем еще. Спасибо ему огромное!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием кардиолога

Арсеньев Александр Александрович

Очень хороший, отзывчивый врач. Все досконально расспросил, проверил. Дал все нужные направления и рекомендации. После приёма позвонил, узнал о самочувствии. Спасибо, доктор!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Прием ЛОРа

прекрасный специалист

прекрасный вежливый специалист. очень рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Была у неё на приеме по подозрению в бронхите. Врач послушала, проконсультировала, на все вопросы ответила понятно. Дала рекомендации по лечению.

Скандинавия, сеть клиник
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Уже наш семейный врач

Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью

Скандинавия, сеть клиник
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Теперь ходим только к ней

Долго искали хорошего ЛОРа для ребенка. Часто болел. Шевчук Юлия Сильвестровна поставила аллергический ринит и назначила правильное лечение! Теперь ходим только к ней и практически не болеем!!!

Скандинавия, сеть клиник
Очень рады, что Юлия Сильвестровна смогла Вам помочь и Вы стали меньше болеть.
Для нас это лучшая мотивация, чтобы продолжать работать на том же высоком уровне.
Спасибо, что выбираете нас!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".