Скандинавия, отделение «Петроградское»

Отзывы о Клинике Скандинавия на Малой Зелениной (31)

Услуга: Вызов детского врача / педиатра на дом

педиатр
эндокринолог

Доктор была очень внимательно, долго расспрашивала про симптомы. Производит впечатление очень знающего Врача. Остальное можно сказать, после того, как пройдём курс лечения)

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте. Желаем крепкого здоровья Вам и Вашим близким. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Рады, что вам у нас понравилось. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

семейный врач

Прекрасный, отзывчивый, внимательный врач! Грамотный специалист! Алина Михайловна, спасибо вам большое и удачи во всем!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Здравствуйте. Благодарим за отзыв и высокую оценку. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Была у данного врача после оперативного вмешательства полтора года назад. Доктор ответила на все мои вопросы, подробно объяснила, что нужно делать дальше. Ничего лишнего не навязывала, а в общении она спокойный и приятный человек.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

Попала к Ольге Андреевне с не самыми лучшими исходными данными. В итоге и забеременеть получилось , и выносить и родить. Такого теплого и заботливого отношения от врача не встречала никогда .

Услуга: ЭКГ

ЛОР-хирург

Благодарю Юлию Сильверстовну Шевчук. Очень внимательный, профессиональный и неравнодушный доктор!

ЛОР-хирург

Юлия Сильвестровна - внимательный врач, провела полноценный осмотр, назначила лечение, ответила на все интересующие вопросы и уточнения. Я очень довольна приемом. Буду следовать назначениям и ожидаю скорейшего эффекта!

Особых впечатлений прием не произвел. Обычный врач, который любит деньги, так мне показалось. Пришлось записываться повторно, а это не так уж и требовалось. Думаю, все вполне можно было решить за одно посещение. УЗИ мне делали дважды, а поскольку в первый раз никаких патологий не нашли, то зачем проводить исследование повторно? Хватило бы и одной процедуры. В общении врач приятная, на мои вопросы ответила, в этом плане замечаний нет.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо, что рассказали о вашем опыте. Наши врачи работают в соответствии с медицинскими стандартами РФ. Если врач назначил процедуру , значит она действительно нужна для диагностики или лечения. Но давайте разберемся детально во всем. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

В клинику Скандинавия моя знакомая с дочкой записывались на прием к детскому гинекологу. У моей знакомой никаких замечаний не было, врач провела профилактический осмотр, все прошло хорошо. Подробностей визита я не знаю, но могу сказать, что они остались всем довольны.

Отличный специалист! Рекомендую!

ЛОР-хирург

Шевчук Юлию Сильвестровну нашла, изучив отзывы в интернете. Доктор скорректировала лечение и назначила препараты, в результате приема которых ребенок выздоровел. В случае необходимости будем повторно обращаться к Юлии Сильвестровне, а также рекомендовать ее знакомым.

ЛОР-хирург

Все прошло хорошо. Замечательный доктор, которая решила нашу проблему. Юлия Сильвестрова к моему ребенку нашла подход. Обращусь снова, только к ней.

семейный врач

Вообще никакой врач, я просто в шоке, что за 2500 рублей прием был хуже, чем в районной поликлинике. Большую часть приема врач заполняла бумажки (70% времени приема), на анализы глянула мельком, равнодушно и только после моей просьбы посмотреть и рассказать о паре значений, выходящих за референсные, сама она даже не заметила этого. Все надо вытягивать клещами, впервые вижу врача, настолько не хотящего общаться с пациентом. Пожалела сто раз, что пошла к ней а не в районную поликлинику. На вопросы вообще не отвечает, вот спросила ее, почему этот показатель выше, чем надо, а она ответила "да это ничего страшного". Особо ни во что не вникает, показалось, главная ее цель - быстренько заполнить бумажки и выпроводить. Такая консультация и 100 рублей стоить не должна. Я все понимаю, молодой врач, но вести себя так, будто Вы уже 50 лет на этом рабочем месте и Вам уже все надоело неправильно.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Понимаем ваши эмоции и очень хотим разобраться в ситуации. Пожалуйста, напишите нам в письме на почту service@avaclinic.ru ваше ФИО и контактные данные. Мы свяжемся с вами в течение 3-х рабочих дней. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Анализ на антитела к коронавирусу

Сдал тест быстро, в клинике внимательный, приветливый персонал. Осталось хорошее впечатление. Результат получил без задержек.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины

В восторге от врача, молодой специалист и очень компетентный. Сама доктор и могу с уверенностью сказать, что это прекрасный специалист. Внимательный, чуткий, ответственный. Если будет возможность, обязательно приду повторно на приём.

семейный врач

Очень внимательный, в нужной степени строгий и компетентный врач. Большое спасибо за помощь в лечении от COVID и дальнейшее сопровождение. Рады, что попали к Алине Михайловне

Услуга: Реакция Манту

педиатр
эндокринолог

Доктор легко подобрала мне эффективное лечение, хотя я аллергик и не все лекарства мне можно. Очень рада. Спасибо))

Услуга: УЗИ придаточных пазух носа

ЛОР-хирург

Очень открытый, молодой, располагающий к себе, хороший доктор, к которому мы регулярно обращаемся за лечением. Подробно всё объясняет, тщательно смотрит ребёнка. Она работает в ближайшей к дому клинике, так мы к ней и попали впервые, выбрали там первого попавшегося лора, который принимал в удобное для нас время, и она нам понравилась, с тех пор она стала нашим лечащим врачом. Такое, конечно, бывает не всегда. Я скажу так, это врач, к которому я ещё вернусь, и если кто-то спросит, могу её посоветовать.

Хорошая клиника

В клинике Скандинавия сдавала ПЦР-тест на коронавирус моя жена. Всё прошло хорошо, результат отдали в заявленный срок. В целом, клиника жене понравилась.

Шевчук Юлия Сильвестровна

На консультацию к лору направил врач другой специальности. Врач ничего выдумывать не стала, сразу сказала, что я не ее пациент. Но прием провела, все посмотрела. Далеко не всегда врачи не стремятся «зацепится» любым способом за пациента. Спасибо за честность!

Услуга: ПЦР на коронавирус для выезда за границу

Вежливый персонал. Быстро сделали тест для выезда за границу. Ответ пришёл меньше чем за сутки.

семейный врач

Прием прошел отлично! Врач внимательный, выслушал меня, расспросил, назначил лечение и выдал рекомендации. У Александра Александровича я была первый раз и записалась, потому что люди рекомендовали, которые к нему обращались. Знаем, что он хороший доктор! У меня проблема не одного дня, поэтому придем еще. Спасибо ему огромное!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Благодарим за доверие. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Услуга: Прием кардиолога

Арсеньев Александр Александрович

Очень хороший, отзывчивый врач. Все досконально расспросил, проверил. Дал все нужные направления и рекомендации. После приёма позвонил, узнал о самочувствии. Спасибо, доктор!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будьте здоровы. С уважением, команда клиники "Скандинавия".

прекрасный специалист

прекрасный вежливый специалист. очень рекомендую!

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Благодарим за высокую оценку и рекомендации нашего специалиста. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Спасибо.

Была у неё на приеме по подозрению в бронхите. Врач послушала, проконсультировала, на все вопросы ответила понятно. Дала рекомендации по лечению.

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Добрый день! Мы рады, что вы остались довольны приемом нашего специалиста. Спасибо за высокую оценку и за то, что поделились впечатлениями. Всегда рады помочь. Будьте здоровы! С уважением, команда клиники "Скандинавия".

Уже наш семейный врач

Юлия Сильвестровна прекрасный врач от Бога, впервые помогла нам, когда остальные врачи не могли грамотно поставить диагноз ребёнку, теперь мы за ней в любой район города и все знакомые тоже обращаются к ней за помощью

Скандинавия, сеть клиник внимательной медицины
Анна, добрый день! Большое Вам спасибо за такой позитивный отзыв! Обязательно передадим ваши слова Юлии Сильвестровне. Благодарим за доверие рекомендации. Всегда рады помочь Вам и Вашим близким. Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья!
С уважением, команда клиники "Скандинавия".