Клиника Reaclinic на Восстания

Отзывы о клинике Реаклиник на Восстания (16)

Я доволен

Вполне понравился мне прием у Елены Игоревны, нормально переговорили и результатом я доволен. Она приятный человек в общении, компетентный врач.

Прекрасный врач!

Была у данного врача совсем недавно, очень понравилось что врач готов выслушать и дать рекомендации, очень понравилось отношения к клиентам.

Прекрасный врач

Марина Юрьевна отличный врач, один из лучших, что я встречала. Я обращаюсь к ней на первый год, перехожу за ней из клиники в клинику. Она всегда помогает, подробно объясняет все особенности диагностирования и лечения. Поддерживает и ищет варианты лечения, наиболее подходящие ситуации пациента. Это врач действительно неравнодушный к судьбе своих пациентов. Я также смотрю открытые лекции доктора и знаю, что она прекрасный профессионал, который постоянно повышает свою квалификацию, занимается наукой и следит за научными разработками и исследованиями в своей области. Я рада, что у нас есть такие врачи.

Услуга: Прием флеболога

Оценка

Спасибо!!

Услуга: Прием флеболога

лимфолог

Грамотный, разносторонний специалист. Все рассказала, все подробно объяснила. Очень рада, что попала к доктору на приём.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

вестибулолог
Отзыв о враче неврологе Соколовой Е. И.

Соколова Елена Игоревна оставила впечатление врача, о котором хочется сказать: все бы врачи такими были. Для нее существует только пациент и желание помочь в его проблеме. Спасибо ей.

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

03.06.2020

Была на приёме у этого врача, врач очень понравилась, очень внимательно относится к своей работе и знает свое дело, очень понравилось, все рассказала, показала, как и что делать, к пациентам относится трепетно и осторожно, вообщем рекомендую данного врача, спасибо вам большое!)))

Была на пприёме

Понравилась. Врач очень внимательны, знает своё дело. Все рассказала, что и как делать. Советую

травматолог-ортопед
Низкий поклон и благодарных пациентов!

Согласна с предыдущими отзывами: видит глубоко, досконально объясняет причины проблем, человечный и идущий навстречу. Избавил от болей в голеностопе, в т.ч. хромоты, появившейся из-за неподходящих индивидуальных стелек, сделанных в крупном ортопедическом салоне города (причем, стельки пытались корректировать 3 ортопеда, включая "самого лучшего", со слов администрации салона). Виталий Михайлович также подобрал стельки, провел сеанс ударно-волновой терапии (причем, отговорил от лишних, назначенных другими ортопедами), объяснил, какие нужны упражнения для укрепления мышц, и многомесячная боль и хромота прошли. Низкий поклон и благодарных пациентов!

Услуга: ЭНМГ верхних конечностей

Получила полноценный прием врача и ответы на все заданные мною вопросы.

травматолог-ортопед
Внимательный и грамотный профессионал

Виталий Михайлович внимательный и грамотный профессионал. Пришла с проблемой боли в коленных суставах. Думала, что проблема в моей плоскостопии, так меня всю жизнь пугали. Виталий Михайлович сделал осмотр и очень доходчиво объяснил, что проблема в слабых мышцах. Все не так страшно, как я себе представляла. Надо просто укреплять мышцы. Приятно понимать, как работает тело и что нужно делать, чтобы оно работало хорошо. Виталий Михайлович произвел очень хорошее впечатление, буду рекомендовать его знакомым.

нейрохирург
Лучший в Питере доктор

Лучший в Питере доктор не только по периферической нервной системе!!! И это всем на заметку

лимфолог
Пациентка Котлярова А .В.

Была вчера у врача Демеховой Марины Юрьевны. Большое спасибо ей за помощь и внимание.

Большое спасибо

Отзывчивая, профессионал своего дела, сделав диагностику правильно поставила диагноз, дела рекомендации по исправлению ситуации. Большое спасибо.

Наталья Бодренкова

Специалист Службы контроля качества

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
Спасибо Вам за доверие, оказанное нашей клинике.
Рады, что Вы не только получили квалифицированную помощь у нашего специалиста, но и хорошие впечатления от общения с доктором. С удовольствием передадим Ваши слова Марине Юрьевне.
Желаем Вам здоровья и благополучия!

нейрохирург
Ужас

Может и профи, но смотрит на всё через призму денег...даже общаться противно...

Наталья Бодренкова

Специалист Службы контроля качества

Реаклиник, сеть специализированных медицинских центров
К сожалению, мы не знаем, как к Вам можно обратиться, Вы решили оставить анонимный отзыв.
Спасибо Вам за обращение в Reaclinic и Ваше мнение.
Да, действительно, Короткевич М.М. является одним из ведущих специалистов в области хирургии периферических нервов в нашей стране. Однако, несмотря на это, хотим обратить Ваше внимание, что стоимость лечения (в том числе операций, проводимых М.М.Короткевичем, а также консультаций и процедур других специалистов Reaclinic, являющихся признанными профессионалами в своих областях медицины) в нашей клинике не превышает средние показатели стоимости лечения в других частных и государственных лечебных учреждениях нашего города. Мы стремимся не только к оказанию максимально квалифицированной медицинской помощи, но и к ее доступности для самых широких слоев нашего общества.
Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.

психиатр
психотерапевт
Однозначно рекомендую

Очень грамотный врач. Назначила адекватное лечение, хорошо относится к пациентам, всегда побеседует, все объяснит. Главное, помогла решить проблему.

Хм.... Васильева общалась без интереса и даже надменно. Выписала лекарства, в ситуации долго не разбираясь. Врач произвел неприятное впечатление и совсем не вызвала доверие.
У Анны Владимировны просто своеобразный подход, к которому надо привыкнуть, но лично мне она очень помогла.