Отзывы о клинике Остеомед на Гагарина (25)

4.3

Врач от бога.

По рекомендации знакомой обратилась к остеопату.Врач с пониманием и знаниями. Невролог в поликлинике не смог помочь, а Роман Анатольевич избавил от проблем за один сеанс, Рекомендую данного специалиста своего дела.

врач функциональной диагностики

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи

Триплексное сканирование сосудов головы и шеи.

Клиника поправилась. Очень вежливые и внимательные сотрудники. Светлана Георгиевна, внимательно и заботливо провела провела УЗИ, всё подробного объяснила, а так же показала ряд упражнений для шеи, за что ей большое спасибо!

Меняем остеопата- и НЕ советуем Смирнова

Ходили к Андрею Валерьевичу с сыном и новорожденной дочерью три месяца подряд, но, к сожалению, проблемы наши не решились, а местами и ухудшились. Так же не понравилось, что прием длится меньше заявленного времени, всего 30 мин. Мы обратились к другому остеопату. Очень жаль упущенного времени, денег, да и в принципе остался не приятный осадок. А ещё 7 лет назад в Остеомеде работали отличные врачи!

Горбенко Ангелина Борисовна

Заместитель директора

Остеомед, сеть остеопатических клиник
Уважаемая Анна, для нас очень важно, чтобы все пациенты клиники оставались довольны сервисом и медицинской помощью сети клиник ОСТЕОМЕД. Мы приглашаем Вас на бесплатный комплексный приём, который будет включать в себя нейросонографию до приёма, остеопатический  приём у  Андрея Валерьевича Смирнова и нейросонографию после приёма. Если Вы готовы принять наше предложение напишите, пожалуйста, на нашу почту admin@osteomed-clinic.ru  или позвоните по телефону +7921 944 33 93.

Прием невролога (невропатолога)

Марина Ремовна очень внимательный и чуткий к чужой боли доктор. Помогала уже неоднократно с поправкой позвонка. Спасибо ей большое. Рекомендую всем.

Придем не раз ещё)

Были первый раз у остеопата с детьми. Очень понравилось отношение врача к детям. Внимательно осматривала, слушала, разговаривала понятным языком. Объяснила с точки зрения и психологии, и физиологии все процессы и корни болячек. Придем не раз ещё)

Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Отличный врач,

Отличный врач, водила ребенка для профилактики осанки и по дороге на приём сильно упала на льду , было тяжело дышать рука еле двигалась , вывих ребра, я уже ломала рёбра и знаю как они болят долго потом. Роман Анатольевич поправил, повезло было свободное окошко в этот же день, тч попали на приём и я и ребёнок. Боль осталась, но он сказал это отёк и скоро пройдёт. И действительно на следующий день боль пропала, рука начала двигаться без боли. Так же отметил проблемы с органами о которых я знала, опущенная почка, очень была удивлена что такое можно видеть без анализов

Прием невролога (невропатолога)

Первое впечатление приятное

Первый раз посещала данную клинику, мой остеопат(которого посоветовал администратор)- Цой М.Р. выслушала, провела осмотр, проделала необходимые техники и отправила домой с рекомендациями. Уже после первого посещения чувствуется эффект. Не понравилось-одно-довольно навязчивое предложение по стелькам. То есть без вопросов, мне сказали, в приказном порядке-нужны стельки, которые, на минутку не 350 р, а 3500, это по акции. Понимаю, что они, видимо, очень действенные, но все же пациент, он же не клиент магазина, немного разные вещи. По своей проблеме( остеохондроз в шейном отделе позвоночника и как следствие защемление сосудов головного мозга) обращалась к нескольким видам врачей- неврологам, мануальному терапевту, иглорефлексотерапевту (имею ввиду в платных клиниках).Как вывод-к обращению советую

массажист
Все прошло замечательно

Записала ребенка на пробный массаж к доктору, каких-либо серьезных проблем требующих лечения у нас нет, поэтому консультация не требовалась, а пробный первый массаж прошел очень хорошо. Работой доктора довольна и с записью проблем не возникло.

Прекрасный врач

Пришли к доктору по рекомендации знакомых. Сыну 3 месяца, решили обследоваться, с одного взгляда врач определил проблемные места, которые не заметил невролог на обследовании. Уже на приеме левая рука выпрямилась и ребёнок хорошо захватил погремушку. Огромная благодарность врачу за мягкий подход.

остеопат

Светлана Анатольевна - отличный врач, настоящий профессионал. Я пришла к ней с болевым ощущением в спине, и за 2 сеанса остеопатии Светлана Анатольевна полностью сняла болевой синдром. Доктор очень чуткий, внимательный и деликатный, остались самые положительные впечатления от визита.

Отзыв о клинике Сеть клиник Остеомед
Сеть клиник Остеомед

Лечение позвоночника

Мне не понравилось!! Обратилась за помощью в эту клинику, к моему позвоночнику даже не притронулись! Я увидела лишь выкачивание немалых денег! Врачи не нацелены на результат, тут правят деньги, да и ещё в такое не простое время. Приём не оправданно дорого обошёлся. Мы были с мужем и ему тоже не помогли. Не рекомендую туда обращаться!!!

Грамотный специалист

Пришла с болью в шее, вылечила за раз. Очень грамотный специалист.

Замечательный врач

Попала ко врачу во время беременности с мигренью. Была невыносимая боль,таблетки пить серьезные нельзя,терпела 3 дня,но потом попала в руки к Черному Р.А. и спустя 30 минут,боль ушла. Я не знаю но произошло чудо!

Услуга: Прием остеопата

Мне очень понравился остеопатический массаж. Приду ещё.

Отличный врач!

Была на приеме у Светланы Анатольевна, всё очень понравилось. Грамотный врач.Очень советую. Пойду ещё раз к ней сама и записала своих родителей. Спасибо!

Грамотный специалист

Были на приеме у Фролова И.Е. Очень понравилось его отношение к ребёнку. Он не только слушает, но и объясняет.

гомеопат
Илье Евгеньевичу желаю всего самого лучшего и вменяемых пациентов.

Я никогда не писала отзывы, но сейчас, прочитав столько негатива о человеке, который неоднократно помог моим детям, не могу молчать. Первый раз я обратилась к нему 8 лет назад. Выписываясь из больницы с дочкой,врач рекомендовал не прекращать ингаляции с гормонами, чтобы у ребенка была астма в легкой форме, иначе будет тяжелая. Диагноз был астма под вопросом. Традиционная медицина это лечить не умеет. Я стала искать другие варианты, и мне аллерголог посоветовала обратиться к классической гомеопатии. Так я пришла к Илье Евгеньевичу. Отказались от гормонов, на гомеопатическом лечении вначале было очень сильное обострение, о чем я была предупреждена. В какой-то момент мне было так страшно, что я была готова все бросить и вернуться к ингалятору. Но я продолжала,делала по несколько раз в день массажи, ребенок откашливался, я не отходила от нее ни днем ни ночью. Следующее обострение было уже слабее, а потом все прошло. Больше приступов не было. Потом я приходила с младшим ребенком, с речевыми запинками, предварительно побегав по логопедам и прийдя в отчаяние, т.к. они говорили, что заикание не лечиться, предлагали не ходить в садик,дома разговаривать шепотом, в шумные игры не играть,в гости не ходить и превратить жизнь ребенка в тихий кошмар. Илья Евгеньевич успокоил, сказал что через месяц-полтора все пройдет. Я вначале не поверила, но так и было, месяц или меньше после начала лечения и запинки сошли на нет. В следующий раз я обращалась к нему с дочкой, по поводу аденоидов и заложеных ушей, что было показанием к удалению аденоидов. Я была у нескольких лор-врачей до этого, попытались полечить, но все безуспешно-удалять. 3-4 месяца лечились у Ильи Евгеньевича, потом пошли проверять слух, все восстановилось, показаний к удалению больше не было. И, кстати, мне Илья Евгеньевич почему-то никогда не хамил, если не было изменений, я об этом говорила, или ждали, или он назначал другой препарат. Я не специалист в гомеопатии, но этого не требуется, нужно внимательно смотреть за изменениями и ничего не выдумывать, говорить все как есть. Я обычно записываю все по мере наблюдения, чтобы перед звонком не ломать голову. Из любопытства как-то попробовала гомеопатию на себе, у меня проблем со здоровьем нет, но я ощутила как сильно меняет состояние прием препаратов, и когда был подобран подходящий мне, я была в шоке от того, как хорошо мне стало. Но это постепенно за пару месяцев прошло, и потом я как-то пробовала сама тот же препарат, но почему-то такого эффекта уже не было. Традиционные врачи часто не понимая, что с человеком и как его лечить начинают назначать кучу анализов, от лямблий до всех возможных вирусов, аллергенов и т.п. хотя и от этого вылечить тоже не могут, зачем тогда это все искать? Для меня гомеопатия и остеопатия- то, что реально помогало. И разбираться с психологическими причинами, приведшеми к болезни. По поводу стоимости приёма- а сколько вы тратите на обследования,анализы,лекарства в аптеке, которые не факт,что не попортят здоровье еще больше? На врачей, когда идешь к одному, потом понимаешь, что назначил какую-то фигню типа виферона и надо искать кого-то ещё, а тот скажет сдайте-ка сначала у нас в клинике желательно на все, что только можно, и приходите снова. И все такие вежливые! Мне от врача не нужны любезности, я иду за излечением. Илье Евгеньевичу желаю всего самого лучшего и вменяемых пациентов.

гомеопат
Почитала отзывы и поняла это мой доктор!

Почитала отзывы и поняла это мой доктор! Да тем кто не хочет думать а платит и подавайте моментальный результат- это не к гомеопату! Поизучайте ее немного хоть, как действует и идите к врачу.

Замечательный специалист!

Обращались к врачу с новорожденной дочкой и потом уже до полугода несколько раз. Так ей нравилось настолько,что лежала и одаривала доктора своими улыбками хотя нам ещё толком не улыбалась. После процедуры спала по три часа. Врач очень аккуратный,тактичный, все подробно расспросил, узнал все тонкости. Замечательный специалист! Мы ходили из-за установочной кривошеи. В купе с упражнениями дома все прошло очень быстро. Мы очень довольны результом

Фролов Илья Евгеньевич

Лично у меня сложилось мнение что Фролов – шарлатан. На первый же звонок я не получила помощи, совсем никакой. Фролов выдает памятку, по которой нужно составить наблюдение о заболевшем ребенке. Там 5 пунктов. Когда я стала давать описание, Фролов начал очень грубо со мной разговаривать, все было не то и не так и ничего то я не понимаю и вообще читать не умею. Лечение не было назначено вообще. Хочу сказать что за 6 000 рублей, гомеопат не предоставляет никаких гомеопатических средств, только список из 55 лекарств, которые нужно дополнительно приобрести в гомеопатической аптеке (их всего 4 в городе) определенного производителя. То есть нужно поездить по всем аптекам чтобы купить то что нужно. И более того, за 6000р он даже не носит с собой карту клиента. То есть когда я ему звоню рассказать что ребенку плохо, анамнеза перед глазами у него нет. Спрашивается, а нафига тогда была первая встреча.

Раз уж пишутся такие замечательные отзывы, то их необходимо комментировать
1. Всем пациентам, и уважаемой Дарье в частности, на первом приёме говорится, что препараты надо покупать самостоятельно. Тем более, что доктор торгующий лекарствами, вынимаемыми из сумки, странен.
2. Не знаю ни одного врача, который носит с собой истории пациентов всюду. А если я перезваниваю в течение нескольких часов, то это нормально по-моему.
3. Мама пациента не была готова к ответу по заранее данной ей памятке, и была возмущена этим фактом. В смысле что я не делаю её работу. Да, признаю, я не могу без пациента подобрать ему препарат.
4. Я не говорю, что пациент или его родитель умница и молодец, если он не сделал свою часть работы. Тоже признаю. Многие пациенты искренне считают, что они только заплатить должны, а дальше доктор им только обязан. В классической гомеопатии это не работает. Пациент с доктором делят ответственность.
5. Уважаемая Дарья не пишет, что деньги я ей вернул, поскольку услугу оказать действительно не смог, другой вопрос по какой причине. Это чтобы не создавалось впечатление, что я деньги содрал, а корицу пожалел (с) :)

травматолог-ортопед
остеопат
Пора давать высшую категорию.

Пора давать высшую категорию.

остеопат
Врач отсеопат Черный Р.А.

Замечательный специалист. Хожу на лечение с различными проблемами- помогает. Врач внимательный и очень компетентный.Всем советую

Спасибо талантливому врачу этой клиники Роману Черному за то, что помог нашему сыну заговорить! Кроме того у нашего сыночка были проблемы по части кишечника и атопический дерматит, который кстати уже прошел после первых сеансов. А после всего лечения малыш стал говорить фразами, а не отдельными словами и стал очень внимательным и усидчивым – читаем каждый день и учимся новому теперь мы быстро. Спасибо Роману Черному от всей нашей семьи!

Отзыв заблокирован
Спасибо клинике

Спасибо Черному Роману и клинике Остеомед в целом. Обращалась с сильной болью в пояснице. Прошла курс лечения, все прошло. Хожу счастливая.