Отзывы о клинике Милано на Петроградской

progress: 4.761904761904762%
Нормально
Плохо
Ужасно

Это великолепный доктор. Именно доктор, с высшим образованием. Все на высоком уровне🔥Мое лицо стало другим-свежим, естественным и на кожу не хочется наносить тональный крем👍

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Наталья, нам очень приятно, что Вы остались довольны и так высоко оценили работу врача. Нам и доктору Патимат Гаджимурадовне по-настоящему важен результат от процедур, как и самим пациентам. Спасибо за отзыв ❤

Услуга: Прием врача-косметолога

Прекрасный врач, рекомендую!!!

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Благодарим за высокую оценку работы врача! И спасибо за рекомендацию, это невероятно ценно!
Познакомилась с Анастасией Сергеевной, когда искала себе косметолога. Сначала пришла на процедуру ботулотоксина. Результат мне очень понравился, поэтому решила сделать увеличение губ и заняться кожей лица. Результат увеличения превзошел все ожидания. Форма, плотность - всё как я хотела. Затем приступили заниматься лицом. И Анастасия Сергеевна подобрала для меня комплекс процедур. Сначала сделали векторный лифтинг радиесом, удаление несколько кератом, затем 2 процедуры фотоомоложения на аппарате м22. И сказать что я счастлива, это ничего не сказать. Мой овал лица подтянут, кожа стала ровнее, поры уменьшились. Анастасия Сергеевна очень внимательный доктор, она тщательно проводит осмотр и советует только те процедуры, которые реально нужны пациенту. Я очень рада, что когда-то мне довелось попасть в её золотые руки!

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо, что поделились своими впечатлениями о посещении клиники и работе доктора. Анастасия Сергеевна - великолепный врач со знанием методик и опытом работы. Всегда очень точно делает назначения, как Вы и описали. Надеемся, что результат будет радовать Вас очень долго. Будем рады Вам снова!
Действительно хороший косметолог, дала рекомендации по уходу на первой встрече, через две недели кожа уже стала лучше, я пошла на чистку и фототерапию, все было выполнено максимально комфортно. На данный момент продолжаю лечить кожу, улучшения есть и заметные

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо, что поделились впечатлениям о посещении врача. Здорово, что Вы остались довольны результатами консультации и процедур, которые Вам назначила Патимат Гаджимурадовна.
Была у Анастасии Сергеевны на процедурах фотоомоложения: безумно счастлива, что попала в такие заботливые руки! Доктор очень внимательна, все подробно объясняет и комментирует необходимые действия для достижения желаемого результата! Я забыла о тональных средствах, не нужны теперь даже самые легкие!! Какое счастье иметь красивую сияющую кожу с ровным тоном, даже поры уменьшились; я в приятном шоке! Если честно, я сперва даже не верила, что такое возможно! Благодарю Анастасию Сергеевну за трепетный и профессиональный подход!!!

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за отзыв. Здорово, что Вы остались так довольны посещением клиники и работой врача!
Клиника замечательная. Рядом с метро. Очень вежливый персонал. Все красиво и современно.

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны посещением клиники.

Услуга: Прием врача-косметолога

Все прошло прекрасно,спасибо приеду снова на процедуры

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за высокую оценку и будем рады снова видеть Вас!
Отличный косметолог, добрая, умная и красивая девушка

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за отзыв и высокую оценку!
Мой любимый косметолог ❤️ Благодаря ей мое лицо стало намного лучше! Один раз пришла к Патимат и хожу теперь только к ней. Чистка, ботокс, удалили папилломы.. все супер) спасибо большое 😊

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за отзыв! Как Вы отметили, Патимат Гаджимурадовна врач, который прекрасно владеет различными методиками в косметологии. Знания и опыт в комплексе и дают такой потрясающий результат. Здорово, что Вы остались довольны!

Услуга: Инъекции Juvederm

Не смотря на ремонт в зоне ресепшен, впечатления от клиники и сервиса крайне положительные. Очень приветливый и вежливый персонал, почти безболезненно и главное очень быстро проведена процедура коррекции формы губ. Сделали скидку на первый визит и подарили милый комплимент от клиники пациенту.) Осталась всем довольна, большое спасибо за комфортную и дружелюбную атмосферу!

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Ольга, спасибо за отзыв! Мы очень старались, чтобы Ваш визит в клинику прошел в комфорте и приятной атмосфере (несмотря на небольшие ремонтные работы). Здорово, что Вы остались довольны результатом коррекции формы губ. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Чистка лица

Анастасия Сергеевна настоящий профессионал! Врач-дерматолог, которая абсолютно точно на своём месте: она знает всё про кожу, а также очень приятная, тактичная, вежливая, аккуратная и добрая женщина. Очень рада, что попала именно к ней. Всем советую!

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Лада, спасибо за отзыв и высокую оценку! Анастасия Сергеевна прекрасный врач с чутким отношением к своим пациентам и, конечно, большим опытом. Благодарим за рекомендацию!

Доброжелательная милая врач. Ответила на все мои вопросы и назначила необходимые бады по моим анализам. Буду консультироваться еще

Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Спасибо за отзыв! Здорово, что Вы так высоко оценили работу врача Александры Владимировны. Будем рады видеть Вас снова!
Приятная врач. Доходчиво ответила на все мои вопросы, дала рекомендации по лечению. Приду к ней и в следующий раз!

косметолог

Хороший врач, подробно разобрала лечение

Услуга: Инъекции ботокса в шею

Замечательный, внимательный доктор. Рекомендации дает корректно, не навязывает лишних процедур. Все четко, по факту.

косметолог
Хорошая клиника в центре Петроградки) Приятные администраторы, при оплате дали комплимент — пакетик с сушенными фруктами. Внимание всегда приятно)
Лучшая) Александра Владимировна просто потрясающая ❤️ Очень довольна приемом: классная атмосфера на приёме, компетентный и внимательный врач, комментировала каждое действие)

косметолог
Очень приятная девушка, прием провела достойно. С ней легко общаться, мои вопросы не игнорировала. Думаю, позже к ней обращусь снова, кое-какие моменты надо еще проработать. В самой клинике меня все устроило, единственный момент, - мне не выдали второй экземпляр договора при оформлении, но это не критично, на оценку не влияет.

косметолог
Хожу теперь только к Патимат, врач, который делает мое лицо свежим, красивым, молодым, без лишних процедур. Ваши руки-мое лицо🙏 Спасибо за то , что я вижу в зеркале и радуюсь!

косметолог

Для меня было важно найти своего специалиста. Не люблю экспериментировать, если доверяюсь, то на всегда)))

косметолог
Рекомендации, которые дала Патимат Гаджимурадовна, мне очень подошли. Я была у доктора в марте, сейчас пользуюсь косметикой, которую мне подобрала специалист, все хорошо. Сразу было видно, что она профессионал своего дела, мне есть с чем сравнить. Поскольку мне все понравилось на приеме, планирую снова записаться к доктору, теперь уже на чистку. Хочу отдельно отметить, что косметолог очень внимательна и доброжелательна. Обратиться к Патимат Гаджимурадовне мне посоветовала ее же клиентка.

Очень уютная клиника, внимательный и грамотный персонал. Рекомендую 👍😊
Мне комфортно в Милано. Компетентные сотрудники, рекомендации по показаниям, ничего лишнего . Ненавязчивый сервис. Атмосфера приятная.
Отличная клиника от ресепшена до результата от процедур. Грамотные и внимательные врачи, все рекомендации и назначения оптимальные по озвученной пациентом проблеме, актуальные акционные предложения и сами процедуры! Очень рекомендую посетить и найти своего доктора!
Не могу нарадоваться своей коже, огромную благодарность выражаю Патимат Гаджимурадовне за ее профессионализм. Смело могу посоветовать обратиться именно к ней!

Все хорошо,спасибо

косметолог
Ранее была в вашей клинике у разных докторов , но только с этим доктором мне захотелось остаться !!! Все супер , всегда слышит пожелания , очень внимательная ко всему , процедуры в исполнении Патимат для меня очень эффективны . Очень рекомендую этого доктора за ее индивидуальный подход и высокие профессиональные качества !!!

косметолог
Делаю в клинике Милано курс процедур Beautyliser у Даши. Красивая клиника, новые аппараты, вежливый персонал и приятные акции. А у Даши золотые ручки и обаятельная улыбка.

массажист

Услуга: Лимфодренажный массаж

Приятная клиника и специалист, процедура понравилась, сразу ощутила легкость в ногах и прошла боль в мышцах, всё отлично.

Услуга: Прессотерапия

Отличная клиника с грамотным специалистами. Ходила на процедуру прессотерапии, рекомендуют тем, кто страдает от отеков и и тяжести в ногах, считаю действительно полезной и результативной