Клиника эстетической медицины «Милано» на Петроградской

Отзывы о клинике Милано на Петроградской (9)

массажист
косметолог

Делаю в клинике Милано курс процедур Beautyliser у Даши. Красивая клиника, новые аппараты, вежливый персонал и приятные акции. А у Даши золотые ручки и обаятельная улыбка.

Услуга: Лимфодренажный массаж

Приятная клиника и специалист, процедура понравилась, сразу ощутила легкость в ногах и прошла боль в мышцах, всё отлично.

Услуга: Прессотерапия

Отличная клиника с грамотным специалистами. Ходила на процедуру прессотерапии, рекомендуют тем, кто страдает от отеков и и тяжести в ногах, считаю действительно полезной и результативной

Услуга: Прессотерапия

врач-косметолог

Я планировала сделать определенную процедуру, а врач посоветовала и даже отчасти настояла на другой, за которую пришлось заплатить в два раза больше. Но результат хороший, меня устраивает. Ничего плохого насчет приема не скажу, доктор вполне компетентная. Думаю, четверку ей смело можно поставить.

косметолог
За красивыми губами только к ней

Мария Александровна спасибо вам большое за ваши золотые руки и за мои красивые губки. Делала у нее увеличение губ гиалуроновой кислотой, использовали препарат ювидерм волифт, держатся губы уже несколько лет и даже подкалывать не планирую. А форма))Форма Великолепная. Пухлые, чувственные и естественные губы от Марии Сергеевны у меня.

Замечательный специалист

Сразу хочу оговориться,что я девушка избалованная высококвалифицированными специалистами в этой области. Но смело могу сказать,что Ольга Владимировна лучший доктор из всех с кем мне посчастливилось столкнуться на "ниве борьбы за поддержание молодости и красоты". Она высококлассный врач, владеющий новейшими методиками и направлениями в области косметологии, а так же чуткий, тактичный человек,что тоже немаловажно для пациента. Рекомендую побывать на приёме у Ольги Владимировны в клинике "Милано".

Большое спасибо клинике "Милано"

Более трех лет имею удовольствие посещать клинику "Милано". Врач-Зайцева Наталья Викторовна. Дочь и ее подруги посещают клинику около 4 лет. Это и заставило, принять правильное решение для себя. Очень доброжелательный персонал, все улыбаются, кофе, чай, накануне обязательно предупредят о приеме. О докторе могу сказть, слова восхищения, мягкая, спокойная и профессионал с Большой буквы! Когда тебе за 50 и ты не понимаешь, что делать, а отражение в зеркале начинает раздражать, надо идти, нет бежать......Это так здорово подойти к зеркалу и понять, что небольшие усилия, желание, позволили почувствовать себя посвежевшей и довольной жизнью. Клиника "Милано" находится в шагововой доступности от метро, имеет хорошую парковку. Всем рекомендую, а если очень страшно, решитесь и запишитесь к моему врачу Зайцевой Н.В. Надеюсь клиника "Милано" Вас не разочарует!!!

Елизавета Юрьевна Галкина

Креативный директор

Милано, клиника эстетической медицины
Марина! Благодарим Вас приятный отзыв о нашем специалисте! И мы очень рады,что после клиники Милано Вы чувствуете себя посвежевшей и довольной!
Подозрение на заказной

Лучшая клиника

С первого посещения этой клиники поняла, что -Милано навсегда со мной! Нигде ранее не чувствовала такой сердечности и индивидуального подхода к каждому из своих пациентах.Администраторы очень вежливые и добродушные. В этой клинике делала различные процедуры, результатом была довольна всегда.Только в Милано доверяю каждому из специалистов.Люди не просто набивают карманы, они с большой буквы специалисты и проффессионалы своего дела!!! Они на своём месте!Отдельное спасибо моему доктору- Затяге Ольге Владимировне.Она творит чудеса.Мне 44 года.А в зеркале вижу ту молодую женщину из далекого прошлого, когда мне было 25.!Спасибо вам огромное за вашу работу! Благодаря вам и настроение всегда отличное и самооценка на высоте!! Милано- вы лучшие!!!

Елизавета Юрьевна Галкина

Креативный директор

Милано, клиника эстетической медицины
Ксения! Благодарим Вас за отзыв! Благодаря таким пациентам, и наше настроение всегда отличное !