Клиника Медпомощь 24 на Заневском

Отзывы о клинике Медпомощь 24 на Заневском (20)

4.2

Добрый день! Хочу написать слова благодарности Мирошниченко Наталье Борисовне за профессионализм, чуткое и внимательно отношение! Сегодня проходила фиброноколоскопию (ФКС) по направлению врача-проктолога впервые, была немного взволнована. Наталья Борисовна успокоила, объяснила суть процедуры, уверено и быстро провела работу, была внимательна и прислушивалась к моим ощущениям, дала рекомендации. Очень благодарна такому чудесному врачу! Также хочу поблагодарить медсестру (ФИО не знаю) за доброжелательность!

Пару лет назад делал у Алексея Валерьевича резекцию ногтевой пластины на ноге. Это Врач от Бога! Спасибо ему!

Врач понравился

Врач Сергей Михайлович мне понравился прежде всего подходом к ребенку, с которым быстро нашел общий язык. Хороший специалист и профессионал, вежливый и обходительный, подробно объясняет проблему и как ее решить. Мы уже почти прошли весь курс лечения и есть хорошие результаты.

сосудистый хирург
флеболог-хирург
ангиолог
флеболог
Рекомендую

Тощев Алексей Андреевич хороший врач, он меня проконсультировал по интересующим вопросам, вполне понятно объяснил дальнейшую схему диагностики и лечения. У Алексея Андреевича я был уже второй раз, выбрал его, потому что он сам делает УЗИ вен и сам же комментирует, поясняет заключение. Мне не нравится, когда исследование проводится у одного врача УЗД, а потом на расшифровку нужно идти к другому специалисту. Оцениваю Тощева А.А. на четыре с половиной, если по пятибалльной шкале: конкретных замечаний у меня нет, но всегда есть куда расти. Рекомендую врача и другим пациентам.

эндоскопист
Лучший доктор, который делает ФГДС.

Лучший доктор, который делает ФГДС. Умеет настроить пациента на такую тяжелейшую процедуру благодаря своему терпению и высочайшему профессионализму. Действительно врач высшей категории.

эндоскопист

Была год назад у Ирины Владимировны, все аккуратно, вежливо, качественно. Теперь иду к ней на ФГДС после карантина повторно. Советую!

Приятный врач

Закрывая больничный лист после гистероскопии полипа эндометрия, не было Ирины Александровны Тарасовой, поэтому было все равно к кому записаться и попала к врачу Дудиной, оказалась приятным, молодым доктором, после визита к которой остались только положительные впечатления.

С благодарностью!

Хочу выразить свою благодарность удивительно чуткой женщине, Наталье Ивановне Лебедевой! Была у нее трижды. На второе посещение почувствовала себя значительно лучше и желание прислушиваться, и слышать врача! А это очень важно, когда хочется лечиться у квалифицированного и внимательного врача! Спасибо Вам за Ваш труд! Побольше бы таких врачей от Бога

Внимательный,грамотный врач

Была у Александры Александровны на консультации,потом она делала РДВ и гистероскопию. Очень внимательный и грамотный врач,все подробно объяснила,после операции постоянно подходила,интересовалась,спрашивала как самочувствие. Несмотря на молодость очень грамотная и неравнодушная к пациентам.

Замечательный Врач!

Сергей Михайлович делал мне операцию (септопластика). Все прошло отлично, весь период лечения Сергей Михайлович был внимателен и доброжелателен. Отвечал на все мои вопросы, дал рекомендации. Сейчас я чувствую себя ГОРАЗДО лучше, чем до операции! Очень рада, что попала именно к этому врачу!

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС

Ирина Владимировна проводила мне процедуру ФГДС. Сказать, что понравилось - не скажу))) кому такое понравится. Делала эту процедуру 3 раза у 3 разных врачей. У Ирины Владимировны было наименее больно. Даже сразу после процедуры горло абсолютно не болело! Просмотрела все досконально с учетом моих жалоб. Да, получилось чуть дольше, зато я уверена, что ничего не пропустили или проглядели. Медсестра называла "зайкой". В общем, если бы на первую процедуру фгдс попадали к таким врачам - то не было бы такого страха.

Спасибо Александре Александровне за помощь.

Отвратительный врач

Врач очень грубо ведёт приём! Не рекомендую!

Отзыв о враче Безверхий А.В.

Алексей Валерьевич отличный доктор, внимательный, знающий. Больше бы таких

Отзыв о враче Бабин С.М.

Была у него вчера на платном приеме в медпомощь 24, хуже врача вспомнить не могу , полностью равнодушно подошел к моей проблеме, весь прием пытался разобраться с компьютером , который у него отказывался работать , процедуру промывания небных миндалин так больно мне еще не делали, в прямом смысле расковырял мне гланды инструментом до такого состояния что кровь текла и сегодня еще горло болит, хотя это по идее безконтактная и безболезненная процедура. Мои жалобы даже не дослушал до конца. В общем если соберетесь в медпомощь 24 на Ладожской идите к врачу Ботфириб Ульвия Азеровна, она аккуратная внимаетльная и хорошая.

Отзыв о враче Ботфириб У.А.

Огромное спасибо Александре Александровне

Записала на прием дочь. Огромное спасибо Александре Александровне. Врач молодая, грамотная, "не уставшая" говорить и объяснять, что очень важно для молодой пациентки.

На Заневском

Посещала клинику на Заневском. Клиника находится в торговом центре Заневский каскад,имеет отдельный вход. Девушки на ресепшн достаточно милые и вежливые.Электронная очередь. Сама клиника по обстановке понравилась не очень. Средний медперсонал и врач-хирург - вежливые и приветливые. В целом,по той проблеме,с которой я обращалась мне была оказана качественная мед помощь.

Прекрасный врач и очень душевный человек,чуткий,внимательный,с отличным чувством юмора.Обращалась по поводу ожога 2 степени,лечение прошло успешно,все назначения четко и по делу.Радует,что есть ещё в нашей системе здравоохранения такие хорошие врачи.

Отвратительно!

Ответ на отзыв "КОШМАР" - Как я вас понимаю! Отказался мне называть диагноз и лечение, не хотел согласовывать процедуру со страховой. Хамски разговаривал. Написала жалобу. А т.к. он пропустил серьезное заболевание сейчас мне назначил другой врач антибиотики, а я на 18 ой неделе беременности! Отвратительно! Не ходите к нему.