МедЛаб - Парк Победы

3.3

Отзывы о клинике МедЛаб у Парка Победы (8)

3.3

гинеколог-эндокринолог

Анна Александровна очень хороший специалист, спасибо вам большое, попала к ней с проблемами по женски, все деликатно рассмотрела , рассказала, объяснила, успокоила, оставила только положительные эмоции, хотела после операции выйти с ней на связь для благодарности, но что-то пошло не по плану , если вы меня, Анна Александровна, вспомните, с огромной дермоидной кистой в 16 см это я, и я вам очень благодарна)))

В целом клиника неплохая, делала узи, сдавала анализы, узи специалист очень понравилась, напишу ей отзыв отдельно, девочки доброжедательные все, не настойчивые, как по мне этой клинике можно доверять

Отличный доктор! Граммотно. все по делу

онколог

Хочу выразить огромную благодарность и признательность Ивану Александровичу Гриневу за чуткое внимательное отношение,за высокий профессионализм,любовь к людям и своей профессии.Врач ,который готов в любое время ответить на срочные вопросы пациента. Отдельное спасибо за то ,что выселили веру в победу.Дай Бог вам сил и терпения ,идти к намеченной цели, не изменяя стиль работы!

Хам. Не записывайтесь к нему.

Как таких врачей допускают к работе?! Хамит, грубит, проявляет недовольства, не слушает...

Отзыв о враче Руждий Е.Р.

Клиника «МедЛаб» - Парк Победы - ул. Фрунзе, д. 1 Обращалась к Елене Рашидовне по поводу головокружений. Очень толковый специалист, назначила грамотные обследования и разобравшись в ситуации, назначила адекватное лечение. Очень признательна доктору за внимание и конструктивный подход. Самочувствие улучшилось.

Игнатьева Л (59 лет)

Спасибо огромное Вам, дорогой Иван Александрович, за доброе сердце, золотые руки! Спасибо за то , что всегда рядом, всегда поддерживаете нас (не самых легких и простых пациентов)! Удачи Вам! Спасибо! Люблю Вас!

от пациента

Гринёв Иван Александрович человек с добрым сердцем и отличный врачь. огромное спасибо за все. люблю его!

Подозрение на заказной

Добрый вечер. Хочу оставить отзыв о персонале в Центре Парк Победы Медлаб.Моей маме делали УЗИ брюшной полости и мазок на Ковид для госпитализации. Понравилась вежливость работников и качество выполняемых услуг, коллектив, который меня принимал: врач Узи (фамилию не вспомню, молодая женщина), администратор и медсестра. Меня устроила их доброжелательность и профессионализм. Несмотря на то, что мы приходили в субботу утром, все были очень приветливы. Результат УЗИ сразу отдали с фото на руки, Мазок Ковида забрали на следующий день утром с печатями для больницы, на почту пришло уже в 7 вечера. По узи необходима консультация гастроэнтеролдога, посоветовали врача в другом центре. Максимально ответили на мои вопросы, всё объяснили, большое спасибо!

Подозрение на заказной

Хочу написать свой отзыв о медицинском центре на Фрунзе дом 1 Ходила сдавать анализы по рекомендации своей приятельницы, очень она рекомендовала именно этот центр. И я не пожалела о своем визите. Внимательные и вежливые девочки администраторы встретили меня при входе показали, где раздеться проконсультировали по анализам. При сдаче крови у меня закружилась голова , медсестра очень грамотно и своевременно привела меня в чувства. Девочки администраторы угостили чаем. Я была окружена заботой и вниманием, меня это тронуло. Не часто встретишь такое в мед учреждениях. И еще я узнала что в этом же центре ведут прием врачи. Это очень удобно , что если анализы не очень хорошие , то можно записаться на консультацию к доктору и узи сделать. Теперь и я буду рекомендовать этот центр всем своим знакомым.

Подозрение на заказной

Сейчас, найти хорошую клинику – большая проблема. Сходив несколько раз в свою новую поликлинику по месту жительства, где проблем со специалистами по отзывам нет, посещение очень расстроило: в день приема врача огромные очереди, запись непонятная, все сопливые, с больным горлом ходят и кашляют по коридорам, некоторые и с болеющими детьми Такое положение дел меня тоже не устраивает и напрочь отбилось желание проходить всех специалистов в нашей поликлинике. Поэтому проходить специалистов решила платно. А выбрала для этого клинику МедЛаб на Фрунзе 1, , тк коллега на работе наблюдалась там у гинеколога. Сегодня туда заехала по пути, чтобы пройти и сделать УЗИ малого таза и щитовидки. Записаться проще простого - позвонила, спросила, когда можно сделать в ближайшее время, и на мое счастье УЗИ можно было сделать прямо сегодня. Предложили акцию +молочные железы = 3 УЗИ за 3000 рублей, это выгодно. Выдали сразу же заключение с фотографиями. Все рассказали и показали. Записалась к эндокринологу Рюминой и гинекологу Шашкиной. Очень понравилось само отношение, никакой спешки, очередей. В клинике чисто и уютно, доктора и персонал в масках. Дополню отзыв, как схожу на прием. Пока что мне все понравилось.

МедЛаб

Обратилась к Инне Александровне по рекомендации подруги. Проверить щитовидную железу и эндокринную систему в целом. Врач - вежливая, очень тактичная, внимательно выслушивает и задаёт вопросы, собирая нужную информацию, никакой воды, все по делу! Приём прошёл очень продуктивно, приятно, спокойно. Сразу после приёма сдала необходимые анализы в клинике, что тоже очень удобно. Никуда не нужно потом ехать. Назначали УЗИ и повторный приём. Буду советовать Инну Александровну знакомым! Очень рада, что попала именно к ней! Сам персонал очень вежливый. Администраторы и мед. сестры тактичны и вежливые. Я довольна. Спасибо Вам за Ваш труд.

Подозрение на заказной

увидела случайно и зашла сдать анализы по крови

Про этот мед.центр я ничего не знала, увидела случайно и зашла сдать анализы по крови общие, как раз было очень нужно для госпитализации. Помогли, сделали тут же, за смешные деньги, а результат прислали на почту. Очень понравилось такое отношение к пациенту. Рекомендую клинику.

Подозрение на заказной

чувствуется компетентность и опытность врача

Хочется выразить огромную благодарность и восхищение доктором УЗИ в Медлабе на Парке Победы - Вецмадян Елена Анатольевна! Помимо того, что чувствуется компетентность и опытность врача, что самое важное для меня - очень чуткий и внимательный человек. Она прониклась моими жалобами, а не просто посмотрела и выдала отписку. У меня серьёзные проблемы с щитовидной железой, доктор выслушала дольше, чем длился приём, дала Советы к какому врачу обратиться и что дальше делать с моим диагнозом. Я очень долго искала своего врача диагноста, потому что мало когда встретишь опыт и участие в одном лице. Наконец, я нашла своего доктора. Теперь буду обращаться снова только к нему. Доктор так же смотрит и Дуплекс вен ног, рук и шеи, что тоже очень важно в моем дальнейшем лечении. Узи Щитовидки в медлабе стоит 1200 рублей, у меня ещё была скидка. Девочки-администраторы и медсестры очень любезные, очередей не было. В день УЗИ пришла пораньше, в центре есть где ожидать приема. Так же есть эндокринолог, которого мне порекомендовали. Дополню отзыв после приема врача эндокринолога, надеюсь так же останусь наблюдаться и у него. Буду рекомендовать как клинику, так и замечательного врача, Елену Анатольевну. Спасибо!

Очень хорошие врачи

Очень хорошие врачи узи! Все видят, все расскажут и пояснят. Ни разу не было дискомфорта во время осмотра. Вообще в самом центре очень чисто и комфортно.

Лаборатория хорошая

Сдать анализы в местной поликлинике - это тот еще квест, сопряженный с очередями и негативом... Я уже много лет не посещал медицинские заведения (к счастью, на здоровье не жалуюсь), но проблемы случились и возникла необходимость сдать кровь на общую проверку. Спросил у знакомых, живущих по соседству, они порекомендовали клинику Медлаб (Фрунзе 1). Позвонил, меня записали, пришел за пять минут и сразу приняли. Никаких претензий и нареканей, мне было приятно, результаты были готовы уже в конце дня! Я остался доволен, тоже буду рекомендовать их!