Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
4.2
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 245-30-0... показать

Отзывы о клинике МЕДИ на Итальянской (4)

Оценки клиники

исправляет неправильный прикус, кривизну отдельных зубов и другие зубочелюстные отклонения ортодонт
Очень ответственный врач.
Евгения Сергеевна очень скромный человек,Свою работу выполняет всегда качественно и ответственно.Беспокоится о своих пациентах.Я всегда с удовольствием посещаю "Меди",если нужно придти к Евгении Сергеевне.Знаю,что конечный результат
будет отличный.Рекомендую этого доктора.
МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Евгения Сергеевна прекрасный специалист - очень приятно, что результаты лечения не заставили себя ждать.
Всегда рады Вас видеть!

лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит болезни десен пародонтолог
Взрослый, Детский
Высочайший профессионал своего дела!
Я благодарна судьбе,что встретила на своем пути Елену Ивановну Гусарину. Очень четко и грамотно в соответствии
с новыми методиками было назначено лечение.
Сразу видно,что врач истинный профессионал своего дела.
Елена Ивановна видит все проблемы пациента и знает,как
их разрешить.Я пришла на прием с острой болью,а вышла из кабинета врача с улыбкой и твердой уверенностью лечиться только у этого врача.Елена Ивановна-настоящий корифей
своего дела.Желаю ей здоровья,оставаться такой же привлекательной женщиной и всегда помнить,что она врач от бога.
МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Вы абсолютно правы - Елена Ивановна редкий специалист. Очень рады, что посещение клиники и врача оставили уверенность в результате и положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас на продолжение лечения.

Ужасный доктор , разводит на деньги ‘
Попала к Кадетовой на приём , перед установкой Брекиты Системы! Кадетов сказала , что мои зубы в ужасном состоянии ! Я доверилась и приступила к лечению! В итоге она меняла мне старые пломбы , а кариесы оставляла на потом ! Зуб в котором была киста , не лечила ! В итоге было разбирательство и мне даже вернули деньги ! Но кто вернёт потраченное время и компенсирует боль !?? Не рекомендую доктора!
МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы.
Кадетова Ирина Николаевна врач с 25-летним опытом работы и большим уважением пациентов.
Пожалуйста, если Вы действительно были у нас на приеме, сообщите Ваши ФИО и контакты для выяснения обстоятельства: jannaz@medi.spb.ru

1 год назад
лечит болезни зубов (кариес, пульпит и т.д.) и слизистой полости рта (стоматиты) стоматолог-терапевт лечит и удаляет молочные и постоянные зубы у детей детский стоматолог лечит болезни десен пародонтолог
Услуга: Пломбирование зубов
Отличный доктор. Очень тщательный подход к лечению. Идеальный результат- лучше чем сделано не сделать)
МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас снова!
МЕДИ на Итальянской : рейтинг 4.4/5 на основе 4 отзывов