Клиника МЕДИ на Итальянской

Отзывы о клинике МЕДИ на Итальянской (6)

4.3

стоматолог-хирург
имплантолог
Замечательный доктор

У Олега Валерьевича я делала 2 операции. Обе прошли отлично, без болезненных ощущений после. После удаление восьмёрки, которая была в десне, не прорезавшись, я даже не выпила ни одного обезболивающего! Муж не верил, что я после операции сразу и на след день чувствовала себя бодро, как будто ничего и не было.

детский стоматолог
все превосходно

Удалось решить проблему, я доволен, большое спасибо доктору. Врач была очень аккуратна, очень деликатна, то есть все превосходно. У меня только хорошее впечатление от лечения, от посещения клиники, так что очень доволен

МЕДИ, система клиник
Алексей, благодарю а отзыв и высокую оценку. Рады, что посещение клиники оставило позитивные впечатления. Будем рады видеть Вас снова!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт
Очень ответственный врач.

Евгения Сергеевна очень скромный человек,Свою работу выполняет всегда качественно и ответственно.Беспокоится о своих пациентах.Я всегда с удовольствием посещаю "Меди",если нужно придти к Евгении Сергеевне.Знаю,что конечный результат будет отличный.Рекомендую этого доктора.

МЕДИ, система клиник
Спасибо за отзыв и высокую оценку. Евгения Сергеевна прекрасный специалист - очень приятно, что результаты лечения не заставили себя ждать.
Всегда рады Вас видеть!

пародонтолог
стоматолог-терапевт
Высочайший профессионал своего дела!

Я благодарна судьбе,что встретила на своем пути Елену Ивановну Гусарину. Очень четко и грамотно в соответствии с новыми методиками было назначено лечение. Сразу видно,что врач истинный профессионал своего дела. Елена Ивановна видит все проблемы пациента и знает,как их разрешить.Я пришла на прием с острой болью,а вышла из кабинета врача с улыбкой и твердой уверенностью лечиться только у этого врача.Елена Ивановна-настоящий корифей своего дела.Желаю ей здоровья,оставаться такой же привлекательной женщиной и всегда помнить,что она врач от бога.

МЕДИ, система клиник
Благодарю Вас за отзыв и теплые слова! Вы абсолютно правы - Елена Ивановна редкий специалист. Очень рады, что посещение клиники и врача оставили уверенность в результате и положительные впечатления.
Будем рады видеть Вас на продолжение лечения.

Ужасный доктор , разводит на деньги ‘

Попала к Кадетовой на приём , перед установкой Брекиты Системы! Кадетов сказала , что мои зубы в ужасном состоянии ! Я доверилась и приступила к лечению! В итоге она меняла мне старые пломбы , а кариесы оставляла на потом ! Зуб в котором была киста , не лечила ! В итоге было разбирательство и мне даже вернули деньги ! Но кто вернёт потраченное время и компенсирует боль !?? Не рекомендую доктора!

МЕДИ, система клиник
К сожалению, мы не знаем кто Вы.
Кадетова Ирина Николаевна врач с 25-летним опытом работы и большим уважением пациентов.
Пожалуйста, если Вы действительно были у нас на приеме, сообщите Ваши ФИО и контакты для выяснения обстоятельства: jannaz@medi.spb.ru

Услуга: Пломбирование зубов

детский стоматолог

Отличный доктор. Очень тщательный подход к лечению. Идеальный результат- лучше чем сделано не сделать)

МЕДИ, система клиник
Юлия, благодарю Вас за отзыв и высокую оценку.
Будем рады видеть Вас снова!