Клиника Лека-Фарм на Гаккелевской
Тип:
частные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 431-43-2... показать

Отзывы о клинике Лека-Фарм на Гаккелевской (18)

Оценки клиники

1 год назад
проводит операции на брюшной полости абдоминальный хирург лечит различные болезни при помощи операций хирург
Специалист высочайшего класса
В январе 2019 года Сергей Станиславович проводил мне операцию по удалению трех грыж (2 паховых и одной белой линии живота). Только положительные эмоции - в день операции я уже ходил, через день выписался, а спустя 2 недели жил обычной жизнью, как будто никогда не было ни грыж, ни перенесенной операции. Следов на теле практически не видно (от лапароскопии едва заметные "царапины"), не было ни осложнений, ни длительной реабилитации. Сергей Станиславович произвел однозначное впечатление настоящего профессионала как по части выполнения операции, так и по части до и послеоперационного общения - все по существу, убедительно и с позитивным настроем. Отдельную благодарность хочется выразить остальным участникам команды - анестезиологу и лечащему врачу - также профессионалам своего дела.

1 год назад
Лучше быть не может, потому что не может быть никогда!!!
Если вы ищете лучшего хирурга в Санкт - Петербурге то вам нужно обратится к нему. Если вы боитесь и ничего не понимаете, то вам к нему. Если у вас или ваших близких серьёзные проблемы, то вам или вашим близким есть к кому обратиться, получить ответы, помощь, решение ваших проблем. И все это: профессионализм, понимание, терпение, чуткость, отзывчивость, умение быстро и качественно решать любые самые сложные задачи, все это врач с большой буквы. Благодаря вам продолжают жить и радоваться тысячи людей. Спасибо вам доктор Ельцин. С огромной благодарностью Крисс Ирина. (операция по удалению обьемного образования надпочечника).

Ельцин Сергей Станиславович
Профессионал, которому начинаешь доверять с первых минут и не можешь в этом ошибиться! Спасибо за профессионализм и преданность своему делу! Спасибо за человечность и умение выражать сочувствие и поддержку пациенту!

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Специалист с большой буквы
Огромное спасибо замечательному профессионалу своего дела Попову Петру Алексеевичу! от всей души благадарна что попала именно к вам ! я так боялась операции , а все прошло так замечательно , день пролетел незаметно, ничего не болело практически , послеоперационные швы маленькие и самое главное впервые был поставлен диагноз моего многолетнего бесплодия ! благодарю вас уважаемый и дорогой доктор ! спасибо за ваши золотые руки если что то только к вам !!!!!

Профессионал. Рекомендую!
Делала у Петра Алексеевича лапороскопию по удалению кисты. Операция прошла легко, условия в стационаре на высоком уровне. Очень осталась довольна. Через 4 дня на приеме у репродуктолага в клинике “Мать и дитя”делала узи (с целью дальнейшего ЭКО), врач репродуктолог сказал, что лапороскопия была выполнена идеально, что работа врача просто ювелирная. Спасибо Петр Алексеевич!

СПАСИБО, ДОКТОР!!!!
Огромная благодарность доктору Попову Петру Алексеевичу!!! Попала я к этому врачу и в эту клинику совершенно случайно. Понимая, что без помощи врачей мне уже не обойтись, выбирала место лечения по самым разным признакам, вплоть до территориальной близости к работе:). С первого своего визита к врачам СМТ поняла, что метаться больше не буду. Доктора Струкова и Шевчукова - отличные профессионалы, сумели провести меня через необходимые обследования и направить в руки хирурга-лапароскописта. Пётр Алексеевич, проведя все дополнительные обследования, взялся за операцию и сделал её. Надо сказать, что своё заболевание я дотянула до предела. 5 лет я выращивала в своём организме то, что лучше было бы не иметь вовсе. Я прекрасно осознавала, что всё очень не просто, и что "сама виновата", и вообще-то ... было страшно... Но знаете, способность врача создать положительный настрой, умение правильно успокоить (не навешать лапши на предмет того что всё ерунда, а дать чёткое понимание, что надо вместе постараться и сделать всё возможное, и даже чуть-чуть больше, чтобы решить серьёзную проблему земного Чуда, именуемого Моим живым человеческим организмом), смелость взяться за сложное, -- всё это сделало своё дело! Операция прошла 2 декабря. Была сложной. Длилась долго. Были решены дополнительные проблемы вскрывшиеся в ходе операции. Проведено послеоперационное лечение. И 10 декабря я уже смогла приехать на премьеру спектакля моей дочери! Это то о чём я мечтала, когда готовилась к операции, то на что я надеялась но не верила до конца! Я совершенно уверена, что это смогло осуществиться только благодаря высочайшему профессионализму и человечности Попова Петра Алексеевича, а так же врачей и всего персонала клиники СМТ, сопровождавших меня весь этот сложный период. Ну и я, конечно, тоже молодец!:):):) У всех свой жизненный опыт. Мне повезло!!! СПАСИБО!!! Клинику менять в ближайшее время не буду. Врачей, к которым обращалась, рекомендую теперь всей своей семье и друзьям. Единственная просьба - утеплите окна в стационаре! Они новые, красивые, с прекрасным видом (из моей палаты:)), но из них, к сожалению, дует! И будьте ЗДОРОВЫ!!!
Анонимный пользователь
Красиво написано . Какой слог ,какой эпатаж!!
Госпожа Солодова ,за такой опус , как Вы берете построчно или за слово?
У вас есть документальное подтверждение вашего "волшебного исцеления" , т.к. на этом сайте это требуются.
Прокурорская проверка покажет истинное положение дел у этого целителя .
Анонимный пользователь
Согласна с анонимным пользователем. Красиво написанное эссе под названием "Путь к выздоровлению госпожи Солодовой". Чаще люди пишут отзывы, когда недовольны результатом и не смогли ничего доказать ни в клинике ни в прокуратуре. Отзывы пишут разочаровавшиеся, отчаявшиеся люди, потерявшие надежду. Когда люди довольны результатом лечения, они благодарят доктора деньгами и словами благодарности. Как можно писать такую убогую фильку, восхваляющую нерадивого врача, которому пора на покой. Увы документы и факты говорят истину. Как можно писать так бессердечно "оду восхваление" рядом с отзывами людей, которые потеряли близких из-за врача Попова П.А. Это глумление над тем, что дорого, свято для других людей. Похоже танец на костях ... Похоже что вы сказали со смехом безногому, что у вас есть ноги и даже две, и даже что вы танцуете или сказать незрячему, что вам 60 лет и у вас отличное зрение и вы читаете без очков. Это не гуманно! (скорее всего врач сам здесь пишет под логином Солодова и другие)
Анонимный пользователь
Да вы там эти документы не полностью заполняете, даже печати организаций в ворде картинкой вставляете. И это вы называете документами?? К кому с такими документами идти? И в заключениях после операции не правильно пишите. Я никому ничего не собираюсь доказывать, но от этой лжи меня прямо тошнит.
Анонимный пользователь
Это госпожа Солодова. Просто предположите, что есть благодарные люди. Удачи, здоровья, здравомыслия, и света.
Анонимный пользователь
Это госпожа Солодова! Благодарю за высокую оценку слога. Польщена. Вы наверное не привыкли к подобному. Участвовать в дальнейшем холиваре я не хочу. Зашла после окончательного выздоравления, чтобы еще раз выразить свою благодарность замечательным врачам. Кому интересно познакомиться с моей историей болезни - найдите такую возможность. Все в клинике СМТ. А скоро еще и в налоговой будет (верну 13% затрат). Кстати, прокуратура давно бы уже разобралась. Они быстро в наше время. Если конечно вы действительно туда обратились. Всем удачи, здоровья и здравомыслия.
Анонимный пользователь
Это госпожа Солодова? Выздоровели? С праздником! А в этом холиваре вы продолжили вариться))), разве не так? Ну вот не можете спокойно пройти мимо. Истории болезни никому не показывают просто так (это чтобы вы знали), а по запросу контролирующих органов и суда можно и глянуть. Спасибо, что вызвались помочь))). А на счет прокуратуры и прочего не волнуйтесь. Все идет своим чередом. Бумажки собираются, факты подтверждаются. Слишком просто обойтись одной прокуратурой для таких "супер-врачей" и "супер-пациенток", как вы Петр Алексеевич и вы госпожа Солодова. И будьте здоровы!
Анонимный пользователь
Кто про свои дела кричит всем без умолку, в том. верно, мало толку
Анонимный пользователь
Это опять госпожа Солодова?))))

Прекрасный специалист!
Замечательный доктор и отличный человек! От начала и до конца вел мою беременность, давая грамотные советы и объясняя простым, человеческим языком все те диагнозы, что наперебой ставили мне врачи в женской консультации, попутно поддерживая и успокаивая. Чуткий специалист и крепкий профессионал!

Огромное спасибо Попову Петру Алексеевичу!!!!!
Несколько месяцев назад я переступила порог кабинета Попова Петра Алексеевича, отягощенная крайне деликатной гинекологической проблемой. На тот момент ситуация казалась неразрешимой, а характер проблемы не позволял поделиться этим даже с самыми близкими мне людьми. Благодаря Петру Алексеевичу, я не только победила свою болезнь, но и выяснила, что это вовсе не приговор и что этому подвержено множество женщин по всему миру. Теперь я здоровая, счастливая, а главное знающая о своем здоровье женщина!

Действительно-лучший специалист в Санкт-Петербурге
Мне 46. 24 года назад по случаю последствий тяжелых родов, меня оперировал тогда еще молодой специалист-доктор Попов. 24 года спустя, исходив коридоры и парадные лестницы клиник, излежав не один десяток койко дней, будучи неоднократно пролеченной и прооперированной всеми "звездными" докторами Санкт-Петербурга, могу с уверенностью сказать, что Доктор Попов-это Бог гинекологических наук. Грамотный и рукастый эндоскопист, эрудированный и деликатный человек, отвечающий за свою работу, глубоко переживающий обстоятельства степени тяжести того и иного случая. К сожалению, нет медалей -"лучшему женскому доктору", но есть БЛАГОДАРНЫЕ пациентки. Мы Вас любим, доктор!

Куда угодно, только не к нему!
Если опустить эмоции и описать ситуацию кратко, то я очень рада за тех, кому действительно помог этот с позволения сказать "профессионал своего дела". Это видимо мне так не повезло, что "лучший специалист в городе" сделал мне беременной (!!!) лапараскопию, что вызвало кровотечение и выкидыш, 2 недели "лечил" меня по телефону и лично таблетками и настойками, хотя нужно было срочно делать операцию по выскабливанию. На все вопросы и мольбы только одно - я не знаю, что с тобой, у меня такое первый раз. А когда выяснилось, уже в больнице, куда я попала по скорой, что я беременна - гениальный ответ - "да этого не должно было быть", и вообще "это хорошо, ты все равно бы не смогла его выносить". И это лучший врач? и это - человек?? Даже злейшему врагу я не пожелаю испытать то, что перенесла я. Два года ждать ребенка и потерять его в одночасье, потому что кому-то просто очень хотелось получить от меня денег за операцию! Проклинаю тот день, когда я пошла к нему, призываю все - девочки, бегите, спасайте себя и своих будущих деток. Таким вообще нельзя работать..
Анонимный пользователь
А как так получилось что Вы беременная пошли на операцию?
Анонимный пользователь
Я не знала о беременности.
Анонимный пользователь
вы перед операцией анализы сдавади, узи делали?

Анализы да, узи нет.
Очень сочувствую Вам, Светлана, но я не могу поверить Вашим словам. Наблюдаюсь у Петра Алексеевича очень давно и только благодаря ему я - счастливая мама. Обратилась к нему впервые по совету подруги, которая рекомендовала мне его как отличного врача и теперь сама советую его близким людям. Это не просто замечательный доктор, а добрейшей души человек, участливый, неравнодушный. Могу со всей ответственностью сказать - пойду куда угодно, но только к нему!
Ирина, каждый человек делает выводы исходя из своего опыта. Вам повезло, и я действительно, как и говорила выше, рада за всех, кому помогли обрести радость материнства. У меня эту радость отняли, поэтому я и предупреждаю всех, что такая ситуация возможна. Верить или не верить мне- ваше право, главное что и сам врач,и и руководство знает, что эта ситуация была на самом деле, иначе не отслеживали бы тут комментарии и не бросались оскорблениями.
Анонимный пользователь
Светлана, я вам сочувствую!!! Я тоже знакома с врачом Поповым П.А.- весьма грубо проводит осмотр, хамским тоном комментирует болезни и вообще очень странное поведение врача. В общем врач не понравился. Заставил сдать еще раз анализы и сделать узи несмотря на то, что я делал узи 2 недели назад. Налицо желание побольше высосать денег путём назначения ненужных дополнительных (не бесплатных) анализов и посещений. Из-за неумения работать на компьютере больше половины оплаченного времени приёма уходит на набор текста. Хотелось бы, чтобы врач элементарно занялся прямыми своими обязанностями и ЗАИНТЕРЕСОВАЛСЯ бы мной и моими проблемами со здоровьем
Благодарю за поддержку!
Анонимный пользователь
Да вы, ребят еще стачку устройте. Не нравится что-то - написали жалобу. В суд подайте. Зачем грязь разводить? Здесь не форум психически больных пациентов такого-то доктора. Все прочитали Ваш отзыв. До свидули.
Анонимный пользователь
Да от суда и жалоб, как показывает практика, нет никого смысла. Надо, чтобы все знали, что ожидать от таких безответственных врачей как Попов. В этом цель, плохо, что ваша клиника спамит такие полезные ресурсы как этот сайт кучей шаблонных положительных отзывов ради наживы.
Анонимный пользователь
На форум заходят психически нормальные люди.а вот гадости вероятно отписывают " близкие друзья " и родня этого " золотого специалиста"
Чем сидеть на форумах , врачу Попову , нужно больше времени уделять своим пациентам ,которые приносят ему и клиники" СМТ" большие прибыли. Позор этой клиники и врачу ,который скатился на оскорбления своих бывшим пациентов.Девочки бегом от них!!!!!!!
Если хотите поиграть в " русскую рулетку" на удачу , тогда это ваш специалист .Может и повезет. Нам не повезло.
Кстате, жалобы уже идут ,проверки тоже.Будьте все здоровы.
Анонимный пользователь
А что бывают клиники, где нет жалоб и нет проверок?
Наверно там и пациентов тоже нет..
Анонимный пользователь
Жалобы и проверки есть во всех мед. учреждениях, начиная с районных поликлиник и заканчивая пропиаренными клиниками типа СМТ . Но важно какую руководство сделает работу над ошибками. Будет для них это серьезный разбор полетов ,либо будут формальные отписки. Но судя по откликам ,для рук-ва СМТ второй вариант предпочтительней.Самое главное для них деньги ,а не здоровье пациентов
Анонимный пользователь
Этому с позволения сказать руководству плевать с высокой колокольни на сломанные судьбы людей, которые к своему несчастью к ним попали. Они небожители, которые по всей видимости не болеют и не рожают. Но ничего,как бы там ни было, справедливость будет, и когда они на свой шкуре испытают последствия лечения такого дохтура, может тогда хоть немного поймут тех, кто умолял их о помощи в свое время.
Анонимный пользователь
Соглашаюсь с вашей оценкой на 100%.Пока перед руководством СМТ не замаячит угроза серьезных проблем их " бизнесу " ( не только материальных ,но и уголовных),делать эти дохтура ничего не будут. Но я верю ,что этот день обязательно придет!!!!!

Огромное спасибо!
У меня была послеродовая пупочная грыжа. Обращалась к разным врачам и все мне говорили, что останется шрам 10см. После операции, проведенной Ельциным С.С., шва вообще нет!!! Сергей Станиславович, Вы гений!!! Огромное спасибо!

За год вылечил бесплодие
Очень благодарна доктору Попову Петру Алексеевичу - одному из лучших специалистов в своей отрасли в Санкт-Петербурге. Ровно год назад, 1 ноября 2015 года я попала к Петру Алексеевичу с запущенной эндометриоидной кистой размером 15 на 20 см, которую "благополучно" пропустила доктор в районной консультации.
Через неделю Петром Алексеевичем была проведена успешная лапароскопическая операция. Доктор восстановил пораженный яичник буквально из ничего!
После операции Попов П.А. назначил полугодовую терапию эндометриоза дифелерином-депо - очень эффективным препаратом, который вводит женщину в искусственный климакс.
По окончании терапии на третий цикл пришла долгожданная беременность, которая выглядит чудом при моем диагнозе. Сейчас у нас 6 недель.
Не верьте дурным отзывам про Петра Алексеевича. Почему-то люди склонны писать в интернете, как правило, только негатив. А про хорошее все благополучно умалчивают!

Маргарита

Очень хороший врач и Человек!
Петр Алексеевич - это высокий профессионал и добрый порядочный человек, очень хороший врач, которого всем рекомендую.

Золотые руки!
Каждой женщине важно найти "своих" специалистов в области красоты и здоровья. Попов П.А. - врач, которому как раз можно доверить свое женское здоровье, этот человек любит свое дело и, что не менее важно!, умеет его делать. Внимательный, компетентный, практикующий хирург.Золотые руки! У меня было удаление большой миомы, операция прошла великолепно! Петр Алексеевич всегда все четко и доступно расскажет, все по делу, никакой воды и пустых рассуждений. Доверяю этому профессионалу на все 100! А для пациента доверие к своему лечащему врачу с самого первого визита - это уже серьезный шаг к выздоровлению. Считаю, мне очень повезло, что попала я именно к этому врачу. Петр Алексеевич ПРОФЕССИОНАЛ! Теперь наблюдаться буду только у него. Очень рекомендую!

Это единственный врач, которому доверяю.
Наблюдаюсь у Петра Алексеевича с 2008 года, он тогда работал в Адмиралтейских Верфях, сейчас хожу к нему в Лекафарм, СМТ не понравилось от девушек из регистратуры до стоимости услуг, еще не хожу туда, потому что там Петр Алексеевич на приеме сам не делает УЗИ при необходимости, а я больше никому не доверяю. И так... у меня были постоянные сбои цикла, все гинекологи закармливали гармонами и предвещали бесплодие... когда пришла к нему, он отменил все препараты, дал ц/у и мы начали готовится к предстоящей беременности... и я забеременела, сразу же попросила вести меня все 9 месяцев и ни разу у меня не было никаких нареканий, в ЖК по прописке когда пошла вставать на учет мне сказали, что у меня либо замершая беременность либо ребенок с поталогиями, предложили прервать беременность. Утром же я была у Попова, он сделал УЗИ и сказал, что малышка в полном порядке. Я выдохнула. Родилась прекрасная дочь и только благодаря ему я сохраняла спокойствие. Спасибо Вам, Петр Алексеевич! И это не все...
Видела отзыв, что "простая молочница ему не интересна, заниматься не будет, ему интересны запущенные случаи", в корне не согласна, он всегда говорит, что проверяться и сдавать цитологию нужно раз в год. Ему всегда можно позвонить и он даст рекомендации. Как-то пришла на прием, а передо мной была девушка у которой замерла беременность, Петр Алексеевич был настолько подавлен, что казалась - это его личная трагедия. Он не назначает лишних анализов и не прописывает пустых таблеток, говорит по теме. На консультациях мне всегда отвечает на мои вопросы. Ходят почти все подружки и недовольных нет. Он врач, не Господь Бог, у каждого мед. работника есть свой скелет в шкафу, это страшно и не дай бог кому. Но положительных отзывов о его работе множество. Я могу бесконечно писать как он устранил мои болячки и болячки моим подругам. Лучшего для себя я еще не встречала.
Анонимный пользователь
Похоже вы являетесь коллегой или кем то еще из знакомых "врача". Какие точности о других больных вы знаете! Это ведь врачебная тайна! Заметила, что Попов слишком часто приводит в пример болезни других его больных или друзей с удаленными миндалинами и т. д. Эти примеры не добавляют уверенности в его профессионализме, уверенна по крайней мере за себя. Каждый случай болезни индивидуален, у всех людей организмы разные и причины возникновения болезней разные. Попов не уверенный, суетящийся, небрежный, толстокожий врач - хам. Клиника СМТ - мошенники!

Огромная благодарность
Огромная благодарность прекрасному специалисту Сергею Станиславовичу Ельцину!
Вытащил с "того света". Вот уже год живу и чувствую себя хорошо.
Низкий поклон. Ваша пациентка Мирошниченко Ольга Степановна

проводит диагностику, путем введения через естественные отверстия организма оптического прибора — эндоскопа (например: гастроскопия, бронхоскопия, гистероскопия и т. д.) эндоскопист
Супер-доктор!
Была на процедуре ФГДС на Гаккелевской. Обследование проводила Папыкина Татьяна Евгеньевна. Несмотря на неприятную процедуру, впечатление осталось только положительное. Очень тактичный, доброжелательный доктор: все расспросила, все рассказала, все объяснила!!! А главное - постоянная поддержка и внимание во время процедуры!!! Супер-доктор! Спасибо Вам огромное, Татьяна Евгеньевна!

Замечательный врач
Замечательный врач, знает своё дело, четко и понятно все обьясняет и рассказывает. Наблюдалась у него, когда принимал в клинике Адмиралтейские Верфи. Пять лет хождения по врачам, и результата было ноль. Нашла отзывы в интернете и решила попробовать, уже если честно отчаявшись. Пол года лечения и наблюдения плюс операция лапараскапия, на которой он не настаивал, но объяснил приямущества. Через год у меня появилась долгожданная дочь. Огромная ему благодарность и низкий поклон.
Клиника Лека-Фарм на Гаккелевской : рейтинг 3.2/5 на основе 18 отзывов