Лазерный Доктор на Фрунзе

Отзывы о клинике Лазерный Доктор на Фрунзе (7)

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

врач-косметолог
венеролог

Периодически бываю у Александры Петровны, она профессионал и не равнодушный доктор, все процедуры проводит на высоком уровне, спасибо!

Услуга: Лазерная эпиляция

Лучший доктор

Хочу выразить благодарность Марии Николаевне, за результаты процедур! Кто ищет хорошего косметолога-дерматовенеролога идите смело к ней!Знает всё и к работе относится с любовью, это чувствуется! Прошла у нее курс лазерной эпиляции, с потрясающим результатом! Хожу регулярно на чистки и пилинги, моя кожа стала лучше, я, в принципе, забыла что такое тональный крем. Ещё мне нравится, что доктор всегда подскажет средства по уходу и отвечает на все вопросы!

косметолог
Еще один благодарный и счастливый пациент

Денисову Татьяну Владимировну обожаю!!! Равных ей не встречала.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Спасибо за Ваш отзыв нашему врачу! Всегда ждем Вас в нашей клинике!

Полностью доверяю

Прекрасный доктор! Уже много лет хожу на лазерную эпиляцию (уже в стадии поддержания результата). Все просто супер! Никаких ожогов, никаких раздражений, все отлично работает! Результат супер! + Ходила с проблемной кожей из-за аллергии. Постоянные сыпи и дерматиты. Все вылечили ! Подобрали комплексную терапию. Когда приходишь на консультацию, доктор конкретно говорит, что нужно, а что не нужно; что подходит, а что нет. Лишнего ничего не посоветует! Полностью доверяю

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Добрый день! Спасибо Вам за такие замечательные слова в адрес нашего врача! Рады будем видеть Вас снова!

профессионализм

Очень хороший врач! Хожу к ней последний год, и не могу нарадоваться.

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в нашей клинике снова!

Доктор

Замечательный врач!

Лазерный Доктор, центры лазерной и эстетической медицины
Здравствуйте! Благодарим за теплые слова в адрес нашего врача! Будем рады видеть Вас в наших клиниках снова!

врач-косметолог
Рекомендую

Возникло желание удалить небольшой шрамик на груди. Обратилась по этому поводу к Пахомовой Надежде Федоровне. Специалист понравился: аккуратная, корректная, спокойная. Проходила процедуру по удалению шрама несколько раз – стало лучше. Если возникнет необходимость удалить какие-то образования на коже, то смело обращусь к Надежде Федорове.

Алёна, добрый день! Нам приятно, что Вы остались довольны работой нашего специалиста. Будем рады видеть Вас снова в нашем центре!
Подозрение на заказной

Результатом очень довольна.

Качественные улуги. Результатом очень довольна. Доверяю только этому доктору!