СПИК, клиника косметологии

Отзывы о косметологии СПИК на Савушкина (17)

3.2

Записывалась на лазерное удаление шрамов. Удаление проводилось комбинированными способами (лазером и другим аппаратом), в целом комфортно, безболезненно. Доктор сделала мне все хорошо, для решения вопроса необходимо было два визита. Второй прием через полгода. Оцениваю компетентность врача на 5, так как специалист со своей стороны сделала все, чтобы мне было комфортно. Клиника меня устроила, прием состоялся вовремя.

Аккуратно и не больно

Прием у косметолога прошел прекрасно, доктор мне прямо очень понравилась. Только наша с ней работа еще не закончена, мы пока успели только одну процедуру сделать. А она прописала целый курс, поэтому о результате еще сложно судить. В целом было отлично, процедуру она сделала аккуратно, не больно. Вообще я к ней по отзывам пришла с НаПоправку. Плюс увидела, что у них еще скидки 20% на процедуры, которые мне нужны. Хороший сервис, удобно через него записываться и скидки сразу отображаются.

Прекрасный косметолог

Анна Владимировна очень чуткий, деликатный, душевный человек. Профессионально оценивает «масштаб проблем», понимает, что требуется пациенту, что можно и нужно сделать, что можно, но не обязательно , а что вообще не надо, и не предлагает лишнего. Уколы делает очень аккуратно, в процессе предлагает посмотреть на промежуточный результат, чтобы оценить эффективность и вместе скорректировать что-то. Потому что понимание о красоте у каждого своё и, безусловно, должна быть совместная работа врача и пациента для лучшего результата. Я своим результатом очень довольна, и искренне рекомендую Анну Владимировну.

Услуга: Прием врача-косметолога

трихолог

Минус

СПИК, институт красоты
Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление. Мы проверили внутреннюю проверку по вашему отзыву: консультация трихолога Федорова Д.В. была проведена в соответствии с медицинскими стандартами, назначены необходимые анализы для выявления причины заболевания, с которым вы обратились, в полной мере обозначены возможные пути решения проблемы. Информация была воспринята вами в негативном ключе, в результате чего вы, к сожалению, спешно покинули клинику.

Прекрасный доктор

Замечательный врач! До того как попасть к Елене Владимировне, была на приеме у нескольких врачей в нашем городе, и никто из них так и не смог помочь. И только Елена Владимировна, благодаря своему профессионализму и добросовестному отношению к профессии, смогла помочь мне! Огромное Вам спасибо, Врач с большой буквы!

СПИК, институт красоты
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

лазеротерапевт
Кузьмина Светлана Михайловна

Высокий профессионал,прекрасно выполняющий свою работу,при этом внимательная и обаятельная женщина!

Спасибо за Ваш отзыв!

Масленникова Елена Владимировна

Хороший и компетентный врач, делала у неё термолифтинг, классный результат

Щитова Ирина Александровна

Некомпетентный врач, испортила кожу лица неграмотно проведёнными процедурами

СПИК, институт красоты
Здравствуйте. Сожалеем, что процедуры, проведенные у Ирины Александровны, не дали положительного результата. Для прояснения ситуации с доктором просим Вас либо представиться, либо написать последнюю дату посещения клиники и название выполненной процедуры, если хотите остаться инкогнито.
Будем благодарны за обратную связь.

косметолог
Обращалась в СПИК первый раз, все понравилось

Делала у Скибан Ю.А. инъекции ботоксом 26 единиц в межбровье и лоб. Получилось очень хорошо. Ничего не перекосило, брови на месте))) Сделала всё очень аккуратно и можно сказать ювелирно. Когда действие препарата закончится, обязательно обращусь к ней снова.

косметолог
Очень довольна посещением этого врача

Кто-то скажет, с "жиру бесится", а я вот не люблю вид своих рук, очень явно выдают они возраст своими пигментными пятнами. За лицом слежу, фейсфитнес делаю, маски и т.д. А вот руки не поддавались улучшению. В СПИК Ирина Александровна Щитова сделала мне шлифовку рук на лазере. Кожа теперь нежная, пигментных веснушек нет, сама любуюсь. Хорошая, нужная процедура. Спасибо!

СПИК, институт красоты
Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам в нашей клинике.

Доктор очень понравилась

Доктор очень понравилась. Внимательно осмотрела мою чувств.кожу лица и сказала то, на что многие врачи не обращали внимания или не придавали значения. Например, что инъекции мне сейчас противопоказаны (а другие постоянно их рекомендовали), а чистки лица будут безуспешными (так оно и есть). Дала важные рекомендации. Я осталась довольна. Спасибо

профессионал

Анна Владимировна настоящий профессионал своего дела! Была у нее несколько раз - удаляла родинки на руке, очень быстро и без боли. Потом приходила по поводу других кожных проблем - всегда внимательная, по делу, ничего лишнего не назначает, дает пробники лекарств Очень хочу попасть к ней на уходовые процедуры, врач выглядит шикарно - а это показатель для девушек-пациенток!

косметолог

Наталья Юрьевна отличный специалист. Много лет являюсь пациентом доктора и могу оценить ее профессионализм. Всегда подбирает актуальный на данное время уход и все очень качественно выполняет. Спасибо ей за чуткость и внимание.

Роберт Сергеевич, настоящий ювелир

Роберт Сергеевич, настоящий ювелир! очень профессиональный и отвественный врач. делала у него ботокс, биоревитализацию, носогубовые складки, лазер.... эффект потрясающий. у него легкие руки поэтому боли почти не почувствовала ни на одной из процедур. вернусь к нему снова и снова!

Корденкова Наталья Юрьевна

Профессиональный подход к обследованию пациента: как с медицинской точки зрения, так и с психологической (человеческой). Понимает проблему, предлагает варианты лечения, в том числе деликатно учитывая как финансовые, так и временные возможности с точки зрения наличия времени на реабилитацию и позволяет ли это характер профессиональной деятельности пациента. Хожу к доктору уже почти 10 лет, и довольна результатом, а именно тем, как выгляжу :) Еще хотелось бы отметить особенность Натальи Юрьевны – если процедура не поможет, а вы ее хотите, честно скажет, «это не поможет, но сделать я могу». Если навредит – то сколько ни проси, не сделает. Это редкое качество в наши дни, когда тебе не навязывают ненужные услуги.

дерматолог-онколог
Считаю профессионалом

Считаю Соколова Г.Н. профессионалом своего дела. Это всем только кажется, что он ничего не делает - срезал и все. Вот он-то как раз и гистологию делает и в компьютер заносит, и внимательно все родинки посмотрит, и быстро, и будет пациента помнить.

дерматолог-онколог
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Удаляла выпуклую родинку над бровью, результат - как будто ничего там вообще не было. Доктора рекомендовала подруга, которая тоже удаляла родинки у Соколова!

СПИК

Обращалась в клинику СПИК несколько раз и всегда была довольна полученным результатом. Свежие впечатления от биоревитализации, которую делала у Федорова Дмитрия Валерьевича, тоже очень позитивные. Сделано все идеально. Папулы очень маленькие и аккуратные, не говоря уже о синяках, их не было. Поэтому не пришлось сидеть дома, пока пройдет "лягушачья кожа" и не было нужды отвечать на вопросы о том, что случилось. Буду докалывать курс без сомнений!

Понравилось в СПИК и сам Роберт Сергеевич

Первоначально я обратилась в СПИК в косметологу по совету своей знакомой. Врач Бейнешев Роберт Сергеевич понравился на консультации. Во-первых, очень комфортный в общении человек. Во вторых, внимательно и в то же время критически оценивает проблему. Порекомендовал мне начать с контурной пластики с целью коррекции морщин на лбу и носогубных складок. По завершению процедуры он очень подробно объяснил мне, как и через сколько я увижу результат, сколько приблизительно он продержится, как следует ухаживать за лицом. Результат сразу после инъекций он сам оценил как очень достойный, я и сама убедилась в этом через пару недель. Хочу рекомендовать и доктора, и клинику за качественные услуги

Таких косметологов, как Ирина Александровна, можно смело рекомендовать

Обращалась к Ирине Александровне по совету и живой рекомендации подруги, которая ездит к ней уже давно и выглядит потрясающе! Ирина Александровна очень добрый и вежливый человек, а главное компетентный врач. Когда я пришла в первый раз на консультацию, то она посоветовала очень дельные вещи, которые действительно дали желаемый эффект. А когда я приходила к ней на инъекционное омоложение, то она сделала все аккуратно и почти безболезненно, и личико после выглядело потом свежо и наполнено. Пока лучшего косметолога для себя я не нашла))

Золотые руки у доктора!

Хожу на инъекции ботокса к Федорову Дмитрию Валерьевичу уже давно. Ни на кого его не поменяю. Только он может сделать уколы так, что следов вмешательства видно не будет, мимика сохранится, а морщины разгладятся. Одним словом, он настоящий волшебник. Незаметно после его работы лицо всегда преображается. Спасибо Дмитрию Валерьевичу за его талант и золотые руки.

очень аккуратная работа

Делала у этого доктора контурную пластику подбородка и биоревитализацию. Всего одного шприца хватило, чтобы сделать лицо более пропорциональным (в другой клинике мне предлагали 2-3, стоимость одного мл филлера высока). От биоревитализации также остались только приятные впечатления. Чувствительно, но не больно, ни единого синячка не осталась - очень аккуратная работа. Сейчас хожу на микротоки раз в неделю. Еще отмечу - доктор не навязывает ненужные процедуры, назначает только то, что нужно. Сама клиника - СПИК - тоже понравилась. Очень доброжелательные администраторы, приятная зона рецепции, отдельный гардероб со шкафчиками (закрываются на ключ!), вкусный кофе с шоколадкой.

Высококлассный специалист

Мне очень понравилась процедура биоревитализации кожи. Я делала в косметологии СПИК у Скибан Юлии Адамовны. Во-первых, очень хорошая клиника, во-вторых , замечательный доктор, которая очень подробно всё рассказала на консультации и дала предварительные рекомендации перед процедурой, в-третьих, сделано всё было идеально. Я уже неоднократно посещала другие салоны, от домашних до суперлюксовых, но здесь мне реально понравилось качество работы и результат не заставил себя долго ждать. Через месяц коллеги случайно поинтересовались, не сделала ли я пластику? Смешно, конечно, но ооочень приятно))

трихолог

Никогда не думала, или точнее даже не знала про нитевой лифтинг, пока не похудела килограмм на 10, из-за чего очень "сползло" лицо. Иногда даже коллеги спрашивали, отчего я грущу. В итоге решила поискать способы исправления проблемы без ножа. Записалась в клинику к Федорову Дмитрию Валерьевичу. Он как раз предложил поставить нити для укрепления "лицевого каркаса". Процедура мне показалась не очень приятной, но не из-за боли, наверно от самого процесса, я чувствовала, как прокалывают и что-то делают под кожей, хотя была местная анестезия. После мне дали рекомендации, где одна из основных была несколько дней сильно не смеяться. Но есть такой закон "подлости", именно в эти дни все ходили и шутили, но я держалась))) И теперь на моем лице нет и следов печали. Я очень довольна результатом. Спасибо СПИК и Федорову Д.В.

Подарила вторую молодость

Я пришла к Щитовой Ирине Александровне увидев результат ее трудов на лице своей подруги. Признаюсь честно, испытала зависть ;) Помолодела моя подруга Иринка лет на 5, а то и на 7. Не долго думая и я отправилась за волшебным лазером к Ирине Александровне. Доктор - молодец, четко знает, что делает. Очень уверенная, аккуратная. Результатом очень довольна, теперь и я свежее и гораздо моложе выгляжу. К летнему сезону готова)

Подозрение на заказной
Доктор, который заставил меня полюбить себя!

Мне 35, решилась на подтяжку нитями. СПИК и Роберта Сергеевича выбрала по отзывам. Он порекомендовал использовать нити Аптос с насечками. Делали подтяжку по всей длине лица от скулы и почти до подбородка. Сначала нанесли разметку, потом обезболивание. По ощущениям установка прошла почти комфортно, наверно это зависит от профессионализма доктора. Синячки были не большие. На второй день был пик отека, но никаких болевых ощущений, с третьего дня отек стремительно начал сходить. Самым сложным было первые две недели контролировать мимику, не смеяться, не открывать широко рот и спать исключительно на спине. С каждым днём дискомфорт уменьшался. А дней через 10 я стала залипать у зеркал) Я себе нравлюсь, вот чего я хотела. Как мне объяснил Роберт Сергеевич, нити рассасываются где-то через полтора-два года, но за это время появляется каркас, который потом ещё держит овал лица в тонусе. Я результатом очень довольна, а коллеги даже говорят что заметно помолодела.

Подозрение на заказной

Спасибо что есть такие врачи.

Косметолог, которому я доверяю. Была у нее и уже неоднократно, так что мне есть что сказать. Елена Владимировна Масленникова невероятно тактичный, внимательный, чуткий специалист. Но главное ее качество - это высочайший профессионализм. Благодаря ей моя внешность меня полностью устраивает, идеальное выполнение и чувство вкуса. Очень хороший результат после нитевого лифтинга лица нитями Аптос, решена проблема носогубных складок. Искренне хочу поблагодарить Елену Владимировну за ее старания и за умелые руки.

Профессионал

Как обладательница проблемной кожи, поняла, что сама не справляюсь – нужен профессионал, врач. По совету подруги обратилась к Пискуновой Анне Леонидовне. Была назначена наружная терапия домой, провели серию пилингов и процедуры на сосудистом лазере. Высыпания перестали появляться, началась борьба с оставшимися следами. В чем мне помогла радиочастная шлифовка. Теперь я обладательница здоровой кожи, спасибо!

Профессионал своего дела!

Мне уже не 20, кожа стала подводить. Овал лица стал заметно опускаться.… Пожаловалась подруге, та посоветовала обратиться к проверенному, надежному профессионалу своего дела - Пискуновой Анне Леонидовне. Врач посоветовала нитевой лифтинг. Недолго думая - согласилась. Реабилитационный период короткий, эффект потрясающий. Получила именно, то, что хотела. Огромное спасибо Анне Леонидовне!