СПИК, клиника косметологии

3.8
28 отзывов и 1 оценка

Отзывы о косметологии СПИК на Савушкина (29)

3.8

progress: 86.20689655172413%

косметолог

Самый красивый, невероятно обаятельный, самый лучший косметолог и грамотный специалист. Любовь Алексеевна решила проблему за несколько процедур, которую не могли решить другие косметологи в течении нескольких лет . Теперь только к ней, причём я с другого города. И конечно советовать всем подругам буду Здорово, что можно довериться в наше время доктору , не вникая, что нужно делать. Любовь Алексеевна сделает именно то, что вам надо

СПИК, институт красоты

Добрый день! Благодарим Вас за чудесный отзыв - это лучшая мотивация для нас и дорогая награда для Вашего врача. Чуткость Любови Алексеевна, её профессионализм и искреннее желание помочь, действительно, творят чудеса. Приходите, мы всегда Вам рады и всегда готовы помочь:)

косметолог

Врач на прием не явилась.Не предупредили о том,что примет другой врач.Принял Федоров Д В,за что ему большое спасибо.Грамотно проконсультировал,назначил лечение.

СПИК, институт красоты

Добрый день. Благодарим Вас за обратную связь. К сожалению, о форс-мажорных обстоятельствах, вследствие которых наша врач была вынуждена снять свою смену, мы узнали слишком поздно, поэтому - Вы правы - предупредить Вас об изменениях в приеме мы не успели. Но мы постарались сделать сделать все возможное для исправления ситуации и искренне рады тому, что Ваши ожидания от визита и консультации нашего врача были оправданы. Всего Вам наилучшего и, надеемся, до новых встреч!

Услуга: Удаление папиллом

СПИК, институт красоты

Добрый день! Спасибо Вам за чудесный отзыв - Дмитрий Валерьевич, действительно, замечательный доктор: в его "врачебном арсенале" есть всё самое необходимое - доброе сердце, золотые руки и безупречные профессиональные качества :) Лучшая награда для всех нас - счастливые улыбки наших пациентов. Приходите, мы всегда Вам рады!

косметолог

В целом посещение понравилось, врач грамотный, знает свое дело. Предварительный диагноз у меня уже был, и доктор его подтвердила, а также дала свои рекомендации. Она мне уделила достаточно времени, на вопросы ответила понятно. Вполне можно поставить врачу "пятерку" и рекомендовать ее. Клиника новая, внутри все красиво и аккуратно, приятно там находиться.

СПИК, институт красоты

Добрый день! Спасибо Вам за то, что цените наши заботу и профессионализм - мы всегда готовы помочь и создать для Вас атмосферу комфорта и уюта. Всего Вам наилучшего, до новых встреч!

Услуга: Подтяжка нитями АПТОС

косметолог

Уже несколько лет хожу к этому доктору. Нисколько не сомневаюсь в его профессионализме. Доверяю ему своё лицо без всякого сомнения, что что-то пойдёт не так.

СПИК, институт красоты

Добрый день! Благодарим Вас за Ваш выбор и высокую оценку нашей работы. Надеемся на новые встречи, приходите, мы всегда Вам рады!

косметолог

Творческий подход и неизменно высокий профессионализм

СПИК, институт красоты

Доброе утро! Благодарим Вас за чудесный отзыв и высокую оценку работы Любови Алексеевны! Всегда Вам рады и, конечно, ждем новых встреч:)

косметолог

Первый раз попала к Елене на процедуру в сентябре-октябре 2018г,хожу по сей день!))) очень нравится индивидуальный подход,бережное очищение кожи,инъекции делает без синячков,что оооочень важно и редко встретишь!))) Избавила меня от проблемной кожи, которая мучала 3 года. Подобрала уход для лица,исходя из моих финансов и потребностей! На данный момент у Елены делаю лазер лица, увеличение губ, иногда чистки и прочие приятные процедуры))Спасибо большое! Самый лучший Врач!!!

СПИК, институт красоты

Добрый день! Примите, пожалуйста, нашу искреннюю благодарность за Ваш отзыв. Мы постараемся и дальше делать все возможное (и даже немножечко больше), для того чтобы оправдывать Ваше доверие и такое душевное отношение к работе Елены Владимировны.

косметолог

Много лет посещаю процедуры у Любови Алексеевны. За эти годы было проведено множество процедур: и аппаратная косметология, и инъекционная. Любовь Алексеевна- уникальный специалист своего дела и чуткий и внимательный человек. Процедуры дали ярко выраженный длительный эффект, который нарастает со временем. Любовь Алексеевна- Врач очень деликатный , аккуратный и работу свою выполняет на 100%. Хочу добавить, что Любовь Алексеевна - косметолог от Бога . Вы не только не пожалеете при выборе этого специалиста, но и останетесь очень довольны. Я нашла "своего" специалиста и теперь обращаюсь только к ней! Всем рекомендую!!!!

косметолог

Решила Обратиться к Федорову Дмитрию Валерьевичу по рекомендации знакомой давней проблемой и была приятно удивлена с первых минут знакомства с клиникой СПИК. Меня приветливо встретили администраторы, предложили чай/кофе, тем самым создали позитивный настрой! Доктор на консультации внимательно выслушал меня, провёл тщательный осмотр кожи лица, дал грамотные рекомендации. Очень надеюсь что данное лечение поможет мне решить мою проблему.

косметолог

Мой доктор Русакова Любовь Алексеевна, мы с ней нашли общий язык сразу. У меня проблемная кожа, и я пришла год назад с запросом привести кожу в состояние, чтобы я могла обходиться без тонального крема. Любовь Алексеевна все подробно рассказала, сориентировала по времени и стоимости, рассказала про акции на подходящие процедуры и расписала мне план лечения. Вот уже несколько месяцев я не используемой тональный крем, так как в нем пропала необходимость, и лицо свежее и отдохнувшее

СПИК, институт красоты

Большое Вам спасибо за яркий отзыв и за то, что цените чуткость и профессионализм Любови Алексеевны:) Мы постараемся и дальше радовать Вас нашей заботой и гордиться результатами работы наших врачей. Всего Вам наилучшего и до новых встреч!

Услуга: Лазерное удаление атеромы

Развод! Цена одна по факту другая! Не рекомендую!!!

СПИК, институт красоты

Добрый день, Ульяна! Благодарим Вас за обратную связь. Пожалуйста, уточните - с каким именно несовпадением цены Вы столкнулись? Звонок представителя нашей Клиники Вы отклонили, Ваших визитов в Клинику не было, соответственно, какие-либо услуги Клиника Вам не предоставляла. Понимание того, что может улучшить наш сервис, для нас действительно важно, поэтому мы искренне хотели бы разобраться в данной ситуации.

Записывалась на лазерное удаление шрамов. Удаление проводилось комбинированными способами (лазером и другим аппаратом), в целом комфортно, безболезненно. Доктор сделала мне все хорошо, для решения вопроса необходимо было два визита. Второй прием через полгода. Оцениваю компетентность врача на 5, так как специалист со своей стороны сделала все, чтобы мне было комфортно. Клиника меня устроила, прием состоялся вовремя.

Аккуратно и не больно

Прием у косметолога прошел прекрасно, доктор мне прямо очень понравилась. Только наша с ней работа еще не закончена, мы пока успели только одну процедуру сделать. А она прописала целый курс, поэтому о результате еще сложно судить. В целом было отлично, процедуру она сделала аккуратно, не больно. Вообще я к ней по отзывам пришла с НаПоправку. Плюс увидела, что у них еще скидки 20% на процедуры, которые мне нужны. Хороший сервис, удобно через него записываться и скидки сразу отображаются.

Прекрасный косметолог

Анна Владимировна очень чуткий, деликатный, душевный человек. Профессионально оценивает «масштаб проблем», понимает, что требуется пациенту, что можно и нужно сделать, что можно, но не обязательно , а что вообще не надо, и не предлагает лишнего. Уколы делает очень аккуратно, в процессе предлагает посмотреть на промежуточный результат, чтобы оценить эффективность и вместе скорректировать что-то. Потому что понимание о красоте у каждого своё и, безусловно, должна быть совместная работа врача и пациента для лучшего результата. Я своим результатом очень довольна, и искренне рекомендую Анну Владимировну.

Услуга: Прием врача-косметолога

Минус

СПИК, институт красоты

Здравствуйте! Сожалеем, что посещение нашей клиники оставило у вас такое впечатление. Мы проверили внутреннюю проверку по вашему отзыву: консультация трихолога Федорова Д.В. была проведена в соответствии с медицинскими стандартами, назначены необходимые анализы для выявления причины заболевания, с которым вы обратились, в полной мере обозначены возможные пути решения проблемы. Информация была воспринята вами в негативном ключе, в результате чего вы, к сожалению, спешно покинули клинику.

Прекрасный доктор

Замечательный врач! До того как попасть к Елене Владимировне, была на приеме у нескольких врачей в нашем городе, и никто из них так и не смог помочь. И только Елена Владимировна, благодаря своему профессионализму и добросовестному отношению к профессии, смогла помочь мне! Огромное Вам спасибо, Врач с большой буквы!

СПИК, институт красоты

Благодарим за высокую оценку нашего специалиста) Всегда рады видеть Вас в нашей клинике!

Кузьмина Светлана Михайловна

Высокий профессионал,прекрасно выполняющий свою работу,при этом внимательная и обаятельная женщина!

Спасибо за Ваш отзыв!

Масленникова Елена Владимировна

Хороший и компетентный врач, делала у неё термолифтинг, классный результат

Щитова Ирина Александровна

Некомпетентный врач, испортила кожу лица неграмотно проведёнными процедурами

СПИК, институт красоты

Здравствуйте. Сожалеем, что процедуры, проведенные у Ирины Александровны, не дали положительного результата. Для прояснения ситуации с доктором просим Вас либо представиться, либо написать последнюю дату посещения клиники и название выполненной процедуры, если хотите остаться инкогнито.
Будем благодарны за обратную связь.

косметолог
Обращалась в СПИК первый раз, все понравилось

Делала у Скибан Ю.А. инъекции ботоксом 26 единиц в межбровье и лоб. Получилось очень хорошо. Ничего не перекосило, брови на месте))) Сделала всё очень аккуратно и можно сказать ювелирно. Когда действие препарата закончится, обязательно обращусь к ней снова.

косметолог
Очень довольна посещением этого врача

Кто-то скажет, с "жиру бесится", а я вот не люблю вид своих рук, очень явно выдают они возраст своими пигментными пятнами. За лицом слежу, фейсфитнес делаю, маски и т.д. А вот руки не поддавались улучшению. В СПИК Ирина Александровна Щитова сделала мне шлифовку рук на лазере. Кожа теперь нежная, пигментных веснушек нет, сама любуюсь. Хорошая, нужная процедура. Спасибо!

СПИК, институт красоты

Спасибо за ваш отзыв! Всегда рады вам в нашей клинике.

Доктор очень понравилась

Доктор очень понравилась. Внимательно осмотрела мою чувств.кожу лица и сказала то, на что многие врачи не обращали внимания или не придавали значения. Например, что инъекции мне сейчас противопоказаны (а другие постоянно их рекомендовали), а чистки лица будут безуспешными (так оно и есть). Дала важные рекомендации. Я осталась довольна. Спасибо

профессионал

Анна Владимировна настоящий профессионал своего дела! Была у нее несколько раз - удаляла родинки на руке, очень быстро и без боли. Потом приходила по поводу других кожных проблем - всегда внимательная, по делу, ничего лишнего не назначает, дает пробники лекарств Очень хочу попасть к ней на уходовые процедуры, врач выглядит шикарно - а это показатель для девушек-пациенток!

косметолог

Наталья Юрьевна отличный специалист. Много лет являюсь пациентом доктора и могу оценить ее профессионализм. Всегда подбирает актуальный на данное время уход и все очень качественно выполняет. Спасибо ей за чуткость и внимание.

Роберт Сергеевич, настоящий ювелир

Роберт Сергеевич, настоящий ювелир! очень профессиональный и отвественный врач. делала у него ботокс, биоревитализацию, носогубовые складки, лазер.... эффект потрясающий. у него легкие руки поэтому боли почти не почувствовала ни на одной из процедур. вернусь к нему снова и снова!

Корденкова Наталья Юрьевна

Профессиональный подход к обследованию пациента: как с медицинской точки зрения, так и с психологической (человеческой). Понимает проблему, предлагает варианты лечения, в том числе деликатно учитывая как финансовые, так и временные возможности с точки зрения наличия времени на реабилитацию и позволяет ли это характер профессиональной деятельности пациента. Хожу к доктору уже почти 10 лет, и довольна результатом, а именно тем, как выгляжу :) Еще хотелось бы отметить особенность Натальи Юрьевны – если процедура не поможет, а вы ее хотите, честно скажет, «это не поможет, но сделать я могу». Если навредит – то сколько ни проси, не сделает. Это редкое качество в наши дни, когда тебе не навязывают ненужные услуги.

дерматолог-онколог
Считаю профессионалом

Считаю Соколова Г.Н. профессионалом своего дела. Это всем только кажется, что он ничего не делает - срезал и все. Вот он-то как раз и гистологию делает и в компьютер заносит, и внимательно все родинки посмотрит, и быстро, и будет пациента помнить.

дерматолог-онколог
Тьфу-тьфу-тьфу!!!

Удаляла выпуклую родинку над бровью, результат - как будто ничего там вообще не было. Доктора рекомендовала подруга, которая тоже удаляла родинки у Соколова!

Подозрение на заказной

Косметология Спик - это райский уголок для любой женщины! Роскошь, чистота и немножко волшебства в кабинетах - всё, как мы любим. И не важно - собираешься ли ты на бал, или пришла, в изнеможении, после бала - в чувство приведут, американо угостят, красоту наведут и, с конфетками в дорогу, отпустят обратно)) Спасибо всем вам за мою персональную сказку!