Институт красоты на Гороховой (Клиника закрыта)

4.0

Отзывы о клинике Институт красоты на Гороховой (4)

4.0

Отличнейшая клиника. Много лет хожу на электроэпиляцию. Прекрасные специалисты, отношение, качество, интерьер . Всегда всем очень довольна.Спасибо огромное!

Была здесь на электроэпиляции, хороший результат, отличное соотношение цена-качество, рекомендую

пластический хирург

Делала увеличение груди у доктора ещё в 1997 году. Все прошло отлично , до сих пор грудь выглядит шикарно , ничего не изменилось. Доктор понравился , все четко сделал, у меня было первичное увеличение.

Одновременный прием клиентов, ожидания под дверью невзирая на запись

Записалась на процедуру, прихожу к назначенному времени, стучусь, за дверью продолжается разговор с клиентом. Подождала 20 минут пошла на рецепшен, где с меня попросили деньги за процедуру. После моих слов, что процедуры не было — девушка удивилась и пошла к косметологу. Вот только тогда косметолог нашла время пришла, сказала, что стука не слышала и надо было стучать громче (то есть вместо «извините, я не услышала» — «сами виноваты»). На мой отказ делать процедуру с таким опоздание, изобразила обиду и непонимание «почему так». А саму процедуру мне собирались сделать пока у другого клиента маска на лице