Рапопорт Александр Львович, дерматолог

Рапопорт Александр Львович

• Вторая категория

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Рапопорт Александр Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Практикующий врач, специализирующийся в области дерматологии, венерологии и трихологии. Доктор осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Рапопорт Александр Львович занимается лечением ИППП, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, папилловирусных инфекций. Доктор владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологическим процедур. Среди профессиональных навыков доктора:
  • дерматоскопия,
  • лазерная терапия,
  • удаление новообразований кожи,
  • антимикотическая терапия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Рапопорт Александр Львович (4)

Отличный прием

В 2020 году пришла на прием по вопросу выпадения волос. Расписал подробно лечение, проконсультировал про мозоль на стопе.Сразу удалили три папилломы:на спине и на виске.Одна была достаточно большой,возможен был рецидив,но ничего за год не выросло снова)спасибо)

Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

После долгих и бесполезных хождений по разным клиникам нам с дочерью повезло попасть на прием к Александру Львовичу. Он нас очень внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз и успешно провел удаление новообразования. Замечательный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Дочь поправляется. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

Отзыв о клинике Альбатрос на Большевиков
Альбатрос на Большевиков

Лазерное удаление гемангиомы

Процедуру провели качественно

В клинику Альбатрос записалась на лазерное удаление гемангиомы. Я даже не знала, какой именно врач будет проводить удаление, просто записалась на конкретную услугу. В принципе - мне это было и не важно. Приём вёл доктор Рапопрот Александр Львович, процедуру он провёл качественно, без осложнений. Подробности приёма уже не помню, так как это было достаточно давно. Помню только, что всё прошло хорошо, никаких нареканий у меня нет.

Прием дерматовенеролога

Призвание.