Рапопорт Александр Львович, дерматолог

Рапопорт Александр Львович

Врач самостоятельно управляет своей страницей.

• Вторая категория

Инфант на Сизова

г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Комендантский проспект (1.5 км)

+7 (812) 501-16-70показать

Рапопорт Александр Львович, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Сизова, д 25

Рапопорт Александр Львович: дерматолог, дерматовенеролог, венеролог. Стаж работы – 36 лет, вторая категория.

Практикующий врач, специализирующийся в области дерматологии, венерологии и трихологии. Доктор осуществляет прием взрослых пациентов с различными заболеваниями кожи, волос и ногтей, такими как нейродермит, экземы, дерматозы, дерматиты, себорея, кожные новообразования, псориаз, витилиго и другими патологиями. Рапопорт Александр Львович занимается лечением ИППП, а именно сифилиса, гонореи, трихомониаза, хламидиоза, герпеса, папилловирусных инфекций. Доктор владеет навыками проведения всех основных лечебно-диагностических дерматологическим процедур. Среди профессиональных навыков доктора:
  • дерматоскопия,
  • лазерная терапия,
  • удаление новообразований кожи,
  • антимикотическая терапия.

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (1984)

Отзывы о враче Рапопорт Александр Львович (8)

Замечательный специалист

По-моему, Алесандр Львович очень компетентный и замечательный специалист. Помог разобраться с моей проблемой, дал полезные рекомендации общего характера, посоветовал к каким еще врачам следует обратиться. Он глубоко смотрит в проблему, анализирует и ищет решения, доходчиво объясняет. Неравнодушный и ответственный доктор, кроме того вежливый и доброжелательный. Рекомендую.

Услуга: Консультации врачей

Всё понравилось. Комфортный доктор. Прохожу курс лечения.

Получила подробную консультацию

К Александру Львовичу записалась как к дерматологу, специалиста посоветовала знакомая. Врач был внимателен и любезен, прием прошел хорошо. Доктор проконсультировал меня по поводу родинок, все, что я хотела узнать, он объяснил. После осмотра врач порекомендовал удаление.

Наталия

директор

Альбатрос, сеть медицинских центров
Огромное спасибо за отзыв. Будем рады, если будете рекомендовать Александра Львовича Вашим знакомым.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Рапопорт Александр Львович

Отлично 5+

Отличный прием

В 2020 году пришла на прием по вопросу выпадения волос. Расписал подробно лечение, проконсультировал про мозоль на стопе.Сразу удалили три папилломы:на спине и на виске.Одна была достаточно большой,возможен был рецидив,но ничего за год не выросло снова)спасибо)

Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

После долгих и бесполезных хождений по разным клиникам нам с дочерью повезло попасть на прием к Александру Львовичу. Он нас очень внимательно выслушал, осмотрел, поставил правильный диагноз и успешно провел удаление новообразования. Замечательный специалист, профессионал и очень приятный в общении человек. Дочь поправляется. Обязательно порекомендую доктора своим знакомым.

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

Процедуру провели качественно

В клинику Альбатрос записалась на лазерное удаление гемангиомы. Я даже не знала, какой именно врач будет проводить удаление, просто записалась на конкретную услугу. В принципе - мне это было и не важно. Приём вёл доктор Рапопрот Александр Львович, процедуру он провёл качественно, без осложнений. Подробности приёма уже не помню, так как это было достаточно давно. Помню только, что всё прошло хорошо, никаких нареканий у меня нет.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Лазерное омоложение шеи
Лазерное омоложение кистей рук
Лазерное омоложение периорбитальной зоны
Лазерный пилинг
Лазерное лечение акне на спине
Лазерное лечение акне на лице
Лазерное лечение акне на подбородке
Лазерное лечение акне на лбу
Мезотерапия коктейлями
Лазерное омоложение лица