Отзывы о Клинике им. Залманова на Типанова (14)

4.4

остеопат
Внимание к пациентам

Врач хорошая. В ней могу выделить доброжелательность, чуткость, внимание к пациентам. У меня был остеопатический прием. На те вопросы, которые я задавала, она отвечала хорошо. Была у нее в первый раз. В дальнейшем не планирую к ней обращаться, так как мою проблему решили.

Наживаются на чудих болезнях

Гинеколог у которого я наблюдалась много лет не могла меня вылечить. Решив сменить , выбрала Ольгу Владимировну. На первом приеме было обещано меня вылечить. Политика клиники поставить как можно больше пиявок , чтобы пациент оставил как можно больше денег. Ходила -ходила я на пиявок ,не помогло. Сообщила доктору что толку нет . Выписала попить травку , которая так же не помогла , ну вообщем то и все . От проблемы с которой пришла , так и не вылечилась. Делала так же у доктора узи малого таза , и это было самое болезненное узи в моей жизни.

Какая чушь! Лечусь у этого доктора, она прекрасна! Но зато почитала ваши 40 отзывов. Вы за год были у 40 врачей - все не понравились, хамы и уроды. Успели родить. удалить гланды. сводить ребенка к гастроэнтерологу. 30 раз много лет наблюдались у разных гинекологов! Это платные негативные отзывы для живости картины? или вы просто слегка неадекватны?)))
Уважаемая Ирина я не за год сменила 30 гинекологоа , а за 5 лет всего 2 , вылечить мою проблему этот доктор не смогла , если вам помогла это прекрасно, я же не пишу вам , ах какая чушь -она не могла вам помочь. Видима ваша проблема оказалась не так нерешаема именно для этого доктора. И вы знаете я не неадекватна , просто очень много болела после родов и пришлось пройти много врачей и встретить на своем пути много не профессионалов. А вот ваши высказывания скорей и выгледят неадекватными . Желаю вам не болеть.

массажист
Спасибо Аиде Аседулловне!

Доктор, к которому хочется возвращаться. Аида Аседулловна очень приятный, доброжелательный человек и несомненно отличный специалист! Очень мне помогла. Я пришла к ней с жалобами на боли в правом боку, вот уже несколько лет. После сеансов абдоминального массажа бок перестал болеть. Не сразу, конечно, поначалу я думала, что все бесполезно и я зря теряю время... Даже расстраивалась по этому поводу. Но постепенно состояние улучшилось. Сейчас могу сказать, что благодаря этому врачу я себя хорошо чувствую, ничего не болит. Спасибо Вам огромное!

натуротерапевт
Спасибо за долгожданного сыночка.

Огромное спасибо Ольге Николаевне за чуткость и внимание. Я, благодаря ей, второй раз (в 44 года) стала мамой славного малыша, всю беременность Ольга Николаевна была на связи со мной и готовностью помочь в непростой ситуации.

отличная клиника

На лечение в эту клинику прилетала специально из Москвы. Порадовала доброжелательность персонала, что немало важно при входе в лечебное заведение. Оперативно провели необходимое обследование, назначили лечение. Все шаги объясняли доступным языком, не нагружали "разводными дополнительными услугами". Цены приемлемые. Самое главное, что я избавилась от своих многолетних неврологических болей, нормализовался сон и давление. Даже процесс похудения стал проще. Огромное спасибо за профессионализм и внимательность к пациентам. Очень хорошая фитоаптека. Цены доступные. Выбор большой. Это та клиника, которую можно и нужно рекомендовать знакомым.

массажист

Гирудотерапия

Отличный специалист

В начале февраля посчастливилось попасть на прием к Аиде Аседулловне. Была наслышана о профессионализме доктора, специально прилетела из Москвы в клинику на Типанова. Много лет мучалась неврологическими болями. После осмотра и назначенного курса лечения (гирудотерапия) состояние здоровья значительно улучшилось. Хочется отдельно отметить человеческие качества доктора, внимательность, корректность и дружелюбное отношение к пациенту. Никаких разводов на дополнительные услуги. Это доктор, которого непременно можно и нужно рекомендовать знакомым.

гомеопат
Спасибо вам!

Врач от Бога!!! Наблюдаюсь семь лет у этого врача, очень положительные результаты!!! Миома уменьшилась, кисты ушли, щитовидная железа пришла в норму! Спасибо Вам, Татьяна Дмитриевна!

Врач хороший, но мне не помогла, больше года лечились от бесплодия, но безрезультатно..Буду искать другого врача..

Просто кошмар!

Я была у нее пару раз, разговаривает она абсолютно бесцеремонно, оценивает то, что ее никаким образом не касаются (личная жизнь и личностные качества пациентов), строит из себя великого психолога. Просто кошмар!

Пардон за опечатки, даже занервничала, до сих пор неприятно вспоминать об общении с этим врачом!

Не понравилась медсестра

Есть, конечно, наверное, и хорошие медсестры....Но Лена своим поведением довела меня до того, что все лечение пошло насмарку…Вчера опять дикие боли ночью, пришлось не только пить болеутоляющие таблетки, но и под утро, когда стало невыносимо, ставить укол диклофенака…Боюсь, сегодня началось то же самое.....

гинеколог-эндокринолог
За все 3 приема у гинеколога не было ни одного осмотра!

Была у Ярцевой Марины Александровны на приеме 3 раза и чуть не попала на операционный стол! За все три приема ни разу врач меня не посмотрела, имею ввиду внутренние органы малого таза. Пришла как минимум к гинекологу-эндокринологу! Пришла с жалобами что нет беременности 3 месяца, и с результатами УЗИ щитовидной железы, была небольшая киста! с первого же приема назначила мне кучу анализов на 6000 т.р., причем в одну конкретную мед лабораторию, (макси лаб). Пришла я со своими результатами ТТГ, на что она просто исплювалась и сказала, что она "сити лаб" не доверяет! Так же отправила на УЗИ молочных желез к определенному врачу. Моему мужу назначила сдать спермограмму и УЗИ предстательной железы, так же у определенного врача. Все номера телефонов у нее записаны и она везде пишет свою фамилию. На самом деле я доверилась ей и сделала так как она сказала, за исключением мужа, он сразу сказал что развод по полной. Пришла к ней на прием со всем что она просила , то что касаясь меня, муж не успел все сделать. Пришла к ней на прием, опять не посмотрев меня, не сделав УЗИ, о чем я ее изначально просила с первого приема, понимая что у меня что то не то. Она просто меня так сказать отправила за анализами мужа и результатами УЗИ. На мои анализы взглянула одним глазом, несмотря на то что там были некоторые завышенные результаты, просто отправила меня в очередной раз!!!! Я наивная дура пришла к ней еще раз, уговорив мужа сдать хотя бы спермограмму, на что Ярцева сказала что с такими показателями ни о каких детях речи и быть не может, и что мы оба вообще не готовы к детям!!! Я расплакалась, из за того что она на столько давила морально, и начала мне говорить что если ты сейчас не можешь уговорить мужа , что ж дальше то будет, ТЫ ЗДОРОВА полностью , а вот он у тебя пусть о детях и не мечтает, пусть лечится идет, говорила мне что я как кошка должна беременеть с такими показателями!!!! В итоге я настояла на УЗИ в этот же день! И там вот она и охренела увидев у меня кисту в 7 сантиметров на правом яичнике, результат она мне не отдала, ссылаясь на то что у меня дело было перед месячными и мои органы половые отекшие!!!! В эту ночь у меня такой приступ был, муж вызвал скорую, забрали меня на скорой в предобморочном состоянии, на что мне в больнице сказали, что еще бы часа полтора и моя киста лопнула бы прям в брюшную полость, и лежала бы я сейчас на операционном столе!!! За все три приема ходила к ней не пойми за чем, слушать какую то ерунду, " лечит она БАДами"! Позвонив ей и объяснив ситуацию после больницы, она даже не извинилась и не расспросила по человечески (как пишут о ее человечности), и спросив у нее чем же она все таки лечит, на что она мне сказала, " добрым словом"! Да, и еще она мне говорит "Я сразу поняла что ты не мой клиент"!!!! Бред полнейший, хотите заработать, так понимайте что это здоровье и как "минимум" жизнь человека!!! считаю если вы лечите бадами так изначально говорите об этом, а не таите , дабы что б человек понимал за чем ходит!!!! Я бы врагу не пожелала такого доктора!!!! Ужас!!!!

Добрый день, меня зовут Оксана Сергеевна и я являюсь главным врачом клиники ЛИЦ. Мы приняли все необходимые меры, и проблема была решена. Эльмира получила все необходимые консультации и оптимальное решение своей проблемы.
Оксана Сергеевна, дискуссия, приведенная Вами, больше напоминает попытку "обелить" вашу клинику, которая получила негативный отзыв.
Из очевидного - несовпадение имен аккаунтов пользователя, написавшего отзыв и ответчика на ваши предложения, из неочевидного - стиль этих ответов.
Да и сама ситуация выглядит довольно постановочно, из чего следует, что обманутый Пациент, вполне вероятно, до сих пор не знает, какое продолжение было у его истории по версии сайта, на который Вы ссылаетесь.

Про остеопата

Остеопат Оля - супервуман

Очень довольна

я очень довольна аптекой, а так же врачами, удивительно внимательные и доброжелательны люди!! Теперь буду ходить только сюда, и родным посоветую!!!!

Удивительно грамотные врачи

Приходите! Удивительно грамотные врачи. Много редкой лечебной травы в фитоаптеке.

Отзыв заблокирован

Старейшая клиника!

Давно и всей семьей ходим в эту клинику, Первый раз наверно в году 1997 попала туда, Сейчас там не только гирудотерапевты, но и замечательные остеопаты. Мама ходит к гинекологу Николаевой Ольге Николаевне, очень благодарна ей за все. Цены очень демократичные, никакого рвачества и назначения безумных анализов на миллионы. Чувствуешь себя у них человеком, а не кошельком с ножками))) Спасибо за все! Ирина Анатольевна