Отзывы о Клинике научно-практического центра им. Альбрехта (112)

Гений!доскональный,добрый,порядочный не алсный!

травматолог-ортопед
Идеопатический сколиоз у ребенка.

Лечим у сына сколиоз 3-4 степени. Ему 12 лет. Лечим уже 2 года. Начинали лечение в ЦИТО, корсет ему изготовили там же, но носить он его просто не смог- очень жёсткий, натирал подмышками, руки немели. Ребенок просто мучался. Лечение никакого результата не давало, а смотреть на его мучения просто не было сил. Искали других специалистов и наконец-то попали к Ирине Александровне. Очень приятный в общении и внимательный доктор. Корсет изготовили на следующий день после слепка, в отличии от 2 недель ожидания изготовления в ЦИТО. Корсет очень комфортный, сын привык быстро, носит не жалуясь на дискомфорт. Спасибо огромное. Будем продолжать лечение у Ирины Александровны и очень надеемся на результат.

Здравствуйте. Возможно сообщить ее номер тел. У нас такая же проблема. Не можем записаться на прием

Костюченко Илья Валерьевич

Хотела бы поблагодарить доктора за внимание и подход, Илья Валерьевич был моим лечащим врачом после сложной операции. При любой просьбе или жалобе на самочувствие, всегда приходил на помощь. Лишнего не назначал. Очень вежливый и внимательный врач. Большое спасибо. Очень рада, что попала к вам на отдельные.

Профессионализм, самоотдача и человечность

Хочу поблагодарить и отметить врача ортопеда Вергер Евгению Валерьевну за её высокую самоотдачу в деле лечения больных. Прооперировал тазобедренный сустав (замена на эндопротез), операция и восстановительный период прошли замечательно. Спасибо Вам, что Вы есть!

Высокий профессионализм и самоотдача

Хочу поблагодарить и отметить заведующего отделением Мартынова Виктора Борисовича за его творческий подход к своему делу и высокую самоотдачу в деле лечения больных. Прооперировал тазобедренный сустав (замена на эндопротез), операция и восстановительный период прошли замечательно. Необходимо отметить то, что в своих решениях Мартынов В.Б. не стремится к устоявшимся радикальным решениям, а стремится максимально задействовать все возможные варианты лечения, про которые часто забывают большинство врачей при назначении плана лечения, тем самым, упрощая свою деятельность и ответственность. Благодаря Мартынову В.Б. в отделении устоялся благоприятный психологический микроклимат. Спасибо Вам, что Вы есть!

хирург-ортопед

Умница, врач от бога.Очень внима ельныйврач профессионал своего дела.Благодаря яВиктору Борисовичу ,я живу полноценной жизнью.Спасибо,всех благ ему.

Огромное вам спасибо.

2 года назад появились боли в спине и грудной клетке. Ходили к разным врачам и никто не мог нам помчь. Начали искать помощь в интернете, и нашли Ирину Александровну. Прилетели с Камчатки . Врач очень внимательная и доброжелательная. Огромное вам спасибо.

Нам очень не понравилось.

За три дня нахождения в клинике, на реабилитации сделали рентген и взяли кровь. Медсестра в физиотерапии не умеет настроить аппарат артромот. Водная терапия не работает. Передать передачу можно только с 14.00 до 16.30. Не учитывают что люди в это время на работе. В этой клиники надувают щеки, не чего не могут и о пациентах не заботятся......

Лучший врач

У дочки врожденная деформация грудной клетки. Врачи в поликлинике, диагностических центрах хороших прогнозов не давали. Но и лечения не предлагали. Только операция в 12 лет. В 4 года мы с дочкой попали к Ирине Александровне. Ирина Александровна нашла подход к моей дочке. Объяснила все этапы лечения. Иринка спокойно идёт на прием. Во время гипсование не сильно волнуется. Примерки и коррекция конечно занимают много времени. Но ирина Александровна старается провести все быстрее. Дочка носит второй корсет. Результат очень хороший. Будем добиваться идеального результата. Здоровой и красивой спинки. Всем рекомендую чудесного врача.

Лучший ортопед Санкт-Петербурга.

К Ирине Александровне мы приезжаем из Казахстана. Обьездил я все СНГ .И могу с уверенностью сказать что Ирина Александравна врач от бога.Очень внимательный и добрый человек.И большой профессионал своего дела.

Высочайший Профессионал

Ирину Александровну нашла по отзывам. И это была великая удача. Помнит всех детей, великолепно находит контакт не только с ребёнком, но и с его родителями. Простым языком все объяснит, успокоит, подбодрит. Корсет для дочери делаем второй год. Результаты потрясающие, тело меняется на глазах. Ирина Александровна, огромное вам спасибо за ваш труд, отзывчивость, доброту!

хирург-вертебролог
Только слова благодарности!

К Андрею Александровичу попали случайно. Но на сколько наша семья благодарна, слов не подобрать. Врач быстро согласовал квоту и выдал направление на операцию Операция была в период карантина и перед закрытием клиники на новогодние праздники и возникли сложности, которые только благодаря врачу нам удалось решить, все согласовать и сделать операцию по выпрямлению позвоночника и все в кротчайшие сроки! Выписывались уже в день закрытия клиники. Дочка безумно счастлива! Период реабилитации прошел быстро и незаметно! Огромное СПАСИБО! Семья Юрчик

Будьте здоровв!

Тотальное эндопротезирование ТБС Послеоперационный период, перевязки, курс лекарственной терапии. Лечащий врач Вергер Евгения Валерьевна. Всë идëт без осложнений, операционный шов-как косметический. Внимание огромное. Врачи ТОО-2 работают до позднего вечера, на лице не выдавая усталости. Мартынов Виктор Борисович, заведующий отделением, многим помог в постановке правильного диагноза, лечении. Эти добрые глаза наших докторов, родное отношение, а прежде-дарование излечения от тяжëлых страданий! Я всегда буду помнить этих людей и рассказывать о них тем, кому нужна их помощь! Целую ваши руки ЗОЛОТЫЕ! Творить ДОБРО! Ангелы!

Услуга: Прием ЛОРа

Хороший врач, помог

Врач Кайда Сергей Александрович очень понравился, на приеме был очень внимательным. Назначения помогли.

Профессионал своего дела

У дочери СМА 2 тип. Приезжали из другого города делать корсет. Прошлый корсет был сделан в другом месте(Ортотис, г.Владимир) без учётов особенностей заболевания и у ребёнка за 3 месяца сильно поехала спина. Ирина Александровна проявила истинный врачебный профессионализм, консультировала удаленно даже в личное время, приняла нас в быстром порядке, в силу экстренной поездки и вместе со своей командой изготовили корсет в кратчайшие сроки, а самое главное подходящий для ребёнка со СМА, дала чёткие и понятные инструкции - как одевать, носить, когда корректировать. Всем у кого такой же диагноз СМА с уверенностью рекомендую делать корсет у Барановской в Альбрехта. Радует, что в наше время остались такие специалисты, как Ирина Александровна Барановская, которые работают в первую очередь на благо детей, а не ради наживы, двигают нашу медицину вперёд

педиатр
Иванова Мария Львовна

Записались к врачу для получения справки в школу. Ничего особенного от приема не ожидала - просто хотели получить справку. В обычной поликлинике ее дают за одну минуту) Удивило, что врач провела полноценный прием и полный осмотр. Очень внимательный и приятный доктор!

травматолог-ортопед
Внимательный и профессиональный специалист.

Лечили у Барановской И.А. сколиоз III степени. Врач проводила комплексный осмотр ребёнка, от головы до ног, выявила ещё несколько исправимых отклонений, о которых другие специалисты нам никогда не говорили. Ирина Александровна всегда была на связи, отвечала на вопросы и просьбы даже в выходные дни. После лечения состояние ребёнка значительно улучшилось, сколиоз стал меннее выраженным (II степень) несмотря на возраст (начали в 14-15лет) и жесткую дугу. Косметика тела идеальная. Барановская И.А. один из самых компетентных врачей. Понравился подход к диагностике и то, что врач легко находит подход к ребёнку. Про качество лечения даже и сказать нечего, только - спа-си-бо за наше спасение! Вы-луч солнца в мрачном и неприветливом институте Альбрехта

Услуга: Прием детского ортопеда

Доктор от Бога!

Ирина Александровна профессионал своего дела! Чуткая, компетентная, ничего лишнего! Дочке подобрал корсет. Едем к ней уже 4ый раз. И благодарим Бога,что попали к ней. Результат шикарный. Спасибо ей огромное!

Профессионал своего дела!

Моей дочери 12 лет. В Санкт-Петербург мы приезжаем за высококачественную медицинскую помощь, а именно за корсетом "Шено". Мы очень рады что попали именно к доктору Ирине Александровне. Вы действительно врач от Бога. Спасибо Вам за доброту сердца за профессионализм,за работу, теплое отношение к пациентам. Вы вернули не просто здоровье, а именно веру, к тому, что чудеса случаются. Сейчас у моей дочери из 4 степени скалиоза 2 степень. Удач Вам, счастья и успехов новых!

травматолог-ортопед
Благодарим, что встретили Ирину Александровну!

Год назад у моей дочки 13 лет был обнаружен сколиоз 3 степени с тремя дугами в позвоночнике. Мы живем в Нижнем Новгороде. Здесь нас мотали по врачам и ничего конкретного сказать не могли. Хорошо хоть, что сказали ехать в Питер делать корсет. Тренер по ЛФК нам посоветовал Барановскую Ирину Александровну. Написала ей в вайбере сначала. Ирина Александровна быстро ответила и уже четко проконсультировала по телефону. Потом мы записались на консультацию и приехали к ней на прием. Более чуткого, внимательного, компетентного доктора я не встречала. Ирина Александровна досконально изучила историю болезни. Подобрала нам корсет. Теперь мы лечимся только у нее. Есть уже очень заметные улучшения! Всем советую Барановскую Ирину Александровну. Не пожалеете! Спасибо Вам, доктор!

Неврологическое отд

Была на реабилитации в неврологическом отд. В шоке от пациентов находящихся на реабилитаци. Пью, курят , ругаются матом в выходные дни вообще бардак в отделении Жаловалась врачу на плохое поведение пациентов но без толку .

Лучший врач ортопед Санкт Петербурга

Ребёнку 9 лет ,, делаем корсет у Ирины Александровны третий раз ) Профессионал своего дела , вот такой должен быть доктор !!!! Мы изготавливали корсет в Москве в ЦИТО , в Сколилоджике с Спб (сделали 3д снимок ) и все корсет готов ,,,,носить не возможно ))) в Спб нам есть с чем сравнить !!!! Лучше этого врача нет , я сама врач и знаю как все должно быть .Ирина Александровна сама гипсуют ребёнка , все аккуратно снимают это при том что у ребёнка стоит Трахеостома - проблемы с дыханием ! Я надеюсь она не покинет страну , такие специалисты очень востребованы за границей

Приезд в клинику

Здравствуйте! Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. Нас вызвали в клинику, билеты были на 11.11.20 лететь нам 6-8 часов. Приезжаем значит в клинику, и тут такое началось... В клинику нас не пускают, так как другая больница не отправила анализы по электронной почте. В приемном покое сидел мужчина ( имя к сожалению мы не запомнили) который просто выгонял человека, который на протезе, который плохо ходит. Орал, говорил что Вас тут никто не ждет, зачем приехали, да вы вообще кто?! Еще и без денег, мало того, что Вам фонд билеты купил... говорить можно многое, что он так орал. Оскорблял ... Говорил, что заразная ( а сам без маски). Большое спасибо Алене Владимировне, которая заступилась, которая отстояла, и определила в палату в приемном покое! Низкий Вам поклон! Если бы не Вы, как все было неизвестно. Спасибо мед персоналу который не оставил, и не бросил в такой ситуации!

Большое спасибо всему 2ТОО

1 сентября была проведена реконструктивно-пластическая операция на моей правой кисти в ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России. Хочу выразить благодарность Костюченко Илье Валерьевичу. Второй раз у него лечусь и доволен полученным результатом. Все объяснил ,ответил на все вопросы. Илья Валерьевич тактичный врач, который умеет слышать и понимать пациентов. Спасибо за доброжелательность и профессионализм. Операция прошла успешно. Я получил новый живой инструмент который улучшил качество жизни в быту и труде 🎉 Заживление проходило достаточно быстро благодаря высококвалифицированным специалистам отделения 2ТОО.

хирург-ортопед

Большое спасибо Виктору Борисовичу!Была на приёме 23.09.20г. У меня вальгусное плоскостопие продольное и поперечное.Я долгое время не решалась на операцию.Виктор Борисович с должным вниманием выслушал и проконсультировал. Многие вопросы по операции были решены.Стало всё ясно и понятно даже для непрофессионала. Светлана

Услуга: Прием детского психолога

клинический психолог
Психолог для ребенка и мамы

Проходили с сыном курс реабилитации. Никита работал с нами обоими. Результат ошеломляющий - сын сделал невероятный рывок в сторону новых возможностей, навыков и желаний. А я многому научилась в области «усложнения» жизни ребёнку с целью помочь ему развиваться. И наконец услышала такое долгожданное - «мама». Очень надеюсь продолжить занятия с Никитой. Никита специалист нового поколения - профессионализм, харизма, уверенность, результат. Спасибо!

хирург-вертебролог
Благодарность доктору Андрей Александрович Першин

Андрей Александрович врач от бога, я благодарна нашему доктору за такую тяжёлую операцию, теперь мой сын живёт полноценной жизнью. Андрей Александрович спасибо Вам за все что вы сделали для нас,С Ув к Вам семья Клименко.

травматолог-ортопед
Спасибо за профессионализм и внимание!

Моя дочь, Ирина, лечится у врача Ирины Александровны Барановской. Два года, как она носит корсет Шино, спину удалось вернуть к 7 градусам (это 1-я степень). Регулярно нам приходится приезжать из Волгограда в Санкт-Петербург для наблюдения и корректировки корсета. Это оправдано, так-как и методы, и результаты работы Ирины Александровны Барановской у нас есть с чем сравнивать. Дело в том, что нам не удалось с помощью корсета Шино вылечить свою старшую дочь у волгоградских специалистов (в конце концов ей пришлось делать операцию с установкой корригирующей системы), поэтому-то, мы и обратились в клинику в Санкт-Петербурге, надеясь спасти от такой перспективы среднюю дочку. Здесь мы в полной мере увидели то, как отличаются методы работы Ирины Александровны от методов иных врачей. Во-первых, Ирина Александровна относится к каждому пациенту системно. Как я мог заметить, на каждого пациента заведена электронная папка, в которой хранятся снимки рентгена и фотографии в разных проекциях и под разным углом. Соответственно, каждый приём предполагает не только рентген, но и осмотр с фото-фиксацией во множестве проекций и под разным углом, аналитику (т.е. сравнение в динамике). И, конечно, врач всегда наглядно разъясняет нам родителям и ребёнку суть процессов, происходящих со спиною. Очень важно и то, что, не смотря на множество пациентов, Ирине Александровне удаётся иметь не только лишь официальный характер отношений, но и личный человеческий контакт с детьми-пациентами, и с родителями. Итак, есть чувство, что за твоего ребёнка взялся специалист. К тому же это чувство подтверждается результатом. Спасибо за труд, профессионализм и человеческую доброту. Родители Александр и Ольга Пржегорлинские.

Врач с Заглавной буквы

Впервые обратились к Ирине Александровне по изготовлению корсета. Очень отзывчивый человек. Сделали все быстро и качественно. Я была поражена на сколько она уверенна в своей работе. Я могу сказать уверенно, что это специалист высшей категории, которому ты можешь довериться.

Профессионалы!

Здравствуйте! В июле была проведена артроскопия коленного сустава в ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России. Хочу выразить огромную благодарность заведующему 2ТОО Мартынову Виктору Борисовичу! Профессионал своего дела и врач от Бога! Первый раз, когда пришла к нему на приём-сразу поняла, что всё будет хорошо! Всё подробно объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, пояснил, что именно будут делать на операции.Я по жизни стыдно признаться , трус в плане хирургического вмешательства, наркоза, уколов и т.д., проще было привыкнуть к боли, которая мучила почти год... Но Виктор Борисович очень чуткий и тактичный врач, который умеет слышать и понимать своих пациентов. Спасибо за отзывчивость и доброжелательность, за высокий профессионализм и самоотверженность! Операция прошла на Ура! Я снова могу сгибать и разгибать свою настрадавшеюся коленку! 🎉 Восстановление проходит достаточно быстро! Как же здорово нормально ходить!!!Так же хотелось бы выразить благодарность моему лечащему врачу Вергер Евгение Валерьевне- замечательный врач и высококвалифицированный специалист своего дела ! 2ТОО отделение вы супер! Вся работа в отделении отлично и профессионально организована! Спасибо Вам и низкий Вам поклон!🙏