Отзывы о Клинике научно-практического центра им. Альбрехта (113)

4.3

Будьте здоровв!

Тотальное эндопротезирование ТБС Послеоперационный период, перевязки, курс лекарственной терапии. Лечащий врач Вергер Евгения Валерьевна. Всë идëт без осложнений, операционный шов-как косметический. Внимание огромное. Врачи ТОО-2 работают до позднего вечера, на лице не выдавая усталости. Мартынов Виктор Борисович, заведующий отделением, многим помог в постановке правильного диагноза, лечении. Эти добрые глаза наших докторов, родное отношение, а прежде-дарование излечения от тяжëлых страданий! Я всегда буду помнить этих людей и рассказывать о них тем, кому нужна их помощь! Целую ваши руки ЗОЛОТЫЕ! Творить ДОБРО! Ангелы!

Прием ЛОРа

Хороший врач, помог

Врач Кайда Сергей Александрович очень понравился, на приеме был очень внимательным. Назначения помогли.

Профессионал своего дела

У дочери СМА 2 тип. Приезжали из другого города делать корсет. Прошлый корсет был сделан в другом месте(Ортотис, г.Владимир) без учётов особенностей заболевания и у ребёнка за 3 месяца сильно поехала спина. Ирина Александровна проявила истинный врачебный профессионализм, консультировала удаленно даже в личное время, приняла нас в быстром порядке, в силу экстренной поездки и вместе со своей командой изготовили корсет в кратчайшие сроки, а самое главное подходящий для ребёнка со СМА, дала чёткие и понятные инструкции - как одевать, носить, когда корректировать. Всем у кого такой же диагноз СМА с уверенностью рекомендую делать корсет у Барановской в Альбрехта. Радует, что в наше время остались такие специалисты, как Ирина Александровна Барановская, которые работают в первую очередь на благо детей, а не ради наживы, двигают нашу медицину вперёд

педиатр
Иванова Мария Львовна

Записались к врачу для получения справки в школу. Ничего особенного от приема не ожидала - просто хотели получить справку. В обычной поликлинике ее дают за одну минуту) Удивило, что врач провела полноценный прием и полный осмотр. Очень внимательный и приятный доктор!

травматолог-ортопед
Внимательный и профессиональный специалист.

Лечили у Барановской И.А. сколиоз III степени. Врач проводила комплексный осмотр ребёнка, от головы до ног, выявила ещё несколько исправимых отклонений, о которых другие специалисты нам никогда не говорили. Ирина Александровна всегда была на связи, отвечала на вопросы и просьбы даже в выходные дни. После лечения состояние ребёнка значительно улучшилось, сколиоз стал меннее выраженным (II степень) несмотря на возраст (начали в 14-15лет) и жесткую дугу. Косметика тела идеальная. Барановская И.А. один из самых компетентных врачей. Понравился подход к диагностике и то, что врач легко находит подход к ребёнку. Про качество лечения даже и сказать нечего, только - спа-си-бо за наше спасение! Вы-луч солнца в мрачном и неприветливом институте Альбрехта

Прием детского ортопеда

Доктор от Бога!

Ирина Александровна профессионал своего дела! Чуткая, компетентная, ничего лишнего! Дочке подобрал корсет. Едем к ней уже 4ый раз. И благодарим Бога,что попали к ней. Результат шикарный. Спасибо ей огромное!

Профессионал своего дела!

Моей дочери 12 лет. В Санкт-Петербург мы приезжаем за высококачественную медицинскую помощь, а именно за корсетом "Шено". Мы очень рады что попали именно к доктору Ирине Александровне. Вы действительно врач от Бога. Спасибо Вам за доброту сердца за профессионализм,за работу, теплое отношение к пациентам. Вы вернули не просто здоровье, а именно веру, к тому, что чудеса случаются. Сейчас у моей дочери из 4 степени скалиоза 2 степень. Удач Вам, счастья и успехов новых!

травматолог-ортопед
Благодарим, что встретили Ирину Александровну!

Год назад у моей дочки 13 лет был обнаружен сколиоз 3 степени с тремя дугами в позвоночнике. Мы живем в Нижнем Новгороде. Здесь нас мотали по врачам и ничего конкретного сказать не могли. Хорошо хоть, что сказали ехать в Питер делать корсет. Тренер по ЛФК нам посоветовал Барановскую Ирину Александровну. Написала ей в вайбере сначала. Ирина Александровна быстро ответила и уже четко проконсультировала по телефону. Потом мы записались на консультацию и приехали к ней на прием. Более чуткого, внимательного, компетентного доктора я не встречала. Ирина Александровна досконально изучила историю болезни. Подобрала нам корсет. Теперь мы лечимся только у нее. Есть уже очень заметные улучшения! Всем советую Барановскую Ирину Александровну. Не пожалеете! Спасибо Вам, доктор!

Неврологическое отд

Была на реабилитации в неврологическом отд. В шоке от пациентов находящихся на реабилитаци. Пью, курят , ругаются матом в выходные дни вообще бардак в отделении Жаловалась врачу на плохое поведение пациентов но без толку .

Лучший врач ортопед Санкт Петербурга

Ребёнку 9 лет ,, делаем корсет у Ирины Александровны третий раз ) Профессионал своего дела , вот такой должен быть доктор !!!! Мы изготавливали корсет в Москве в ЦИТО , в Сколилоджике с Спб (сделали 3д снимок ) и все корсет готов ,,,,носить не возможно ))) в Спб нам есть с чем сравнить !!!! Лучше этого врача нет , я сама врач и знаю как все должно быть .Ирина Александровна сама гипсуют ребёнка , все аккуратно снимают это при том что у ребёнка стоит Трахеостома - проблемы с дыханием ! Я надеюсь она не покинет страну , такие специалисты очень востребованы за границей

Приезд в клинику

Здравствуйте! Сказать, что мы в шоке, ничего не сказать. Нас вызвали в клинику, билеты были на 11.11.20 лететь нам 6-8 часов. Приезжаем значит в клинику, и тут такое началось... В клинику нас не пускают, так как другая больница не отправила анализы по электронной почте. В приемном покое сидел мужчина ( имя к сожалению мы не запомнили) который просто выгонял человека, который на протезе, который плохо ходит. Орал, говорил что Вас тут никто не ждет, зачем приехали, да вы вообще кто?! Еще и без денег, мало того, что Вам фонд билеты купил... говорить можно многое, что он так орал. Оскорблял ... Говорил, что заразная ( а сам без маски). Большое спасибо Алене Владимировне, которая заступилась, которая отстояла, и определила в палату в приемном покое! Низкий Вам поклон! Если бы не Вы, как все было неизвестно. Спасибо мед персоналу который не оставил, и не бросил в такой ситуации!

Большое спасибо всему 2ТОО

1 сентября была проведена реконструктивно-пластическая операция на моей правой кисти в ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России. Хочу выразить благодарность Костюченко Илье Валерьевичу. Второй раз у него лечусь и доволен полученным результатом. Все объяснил ,ответил на все вопросы. Илья Валерьевич тактичный врач, который умеет слышать и понимать пациентов. Спасибо за доброжелательность и профессионализм. Операция прошла успешно. Я получил новый живой инструмент который улучшил качество жизни в быту и труде 🎉 Заживление проходило достаточно быстро благодаря высококвалифицированным специалистам отделения 2ТОО.

Услуга: Прием детского ортопеда

Большое спасибо Виктору Борисовичу!Была на приёме 23.09.20г. У меня вальгусное плоскостопие продольное и поперечное.Я долгое время не решалась на операцию.Виктор Борисович с должным вниманием выслушал и проконсультировал. Многие вопросы по операции были решены.Стало всё ясно и понятно даже для непрофессионала. Светлана

клинический психолог

Прием детского психолога

Психолог для ребенка и мамы

Проходили с сыном курс реабилитации. Никита работал с нами обоими. Результат ошеломляющий - сын сделал невероятный рывок в сторону новых возможностей, навыков и желаний. А я многому научилась в области «усложнения» жизни ребёнку с целью помочь ему развиваться. И наконец услышала такое долгожданное - «мама». Очень надеюсь продолжить занятия с Никитой. Никита специалист нового поколения - профессионализм, харизма, уверенность, результат. Спасибо!

хирург-вертебролог
Благодарность доктору Андрей Александрович Першин

Андрей Александрович врач от бога, я благодарна нашему доктору за такую тяжёлую операцию, теперь мой сын живёт полноценной жизнью. Андрей Александрович спасибо Вам за все что вы сделали для нас,С Ув к Вам семья Клименко.

травматолог-ортопед
Спасибо за профессионализм и внимание!

Моя дочь, Ирина, лечится у врача Ирины Александровны Барановской. Два года, как она носит корсет Шино, спину удалось вернуть к 7 градусам (это 1-я степень). Регулярно нам приходится приезжать из Волгограда в Санкт-Петербург для наблюдения и корректировки корсета. Это оправдано, так-как и методы, и результаты работы Ирины Александровны Барановской у нас есть с чем сравнивать. Дело в том, что нам не удалось с помощью корсета Шино вылечить свою старшую дочь у волгоградских специалистов (в конце концов ей пришлось делать операцию с установкой корригирующей системы), поэтому-то, мы и обратились в клинику в Санкт-Петербурге, надеясь спасти от такой перспективы среднюю дочку. Здесь мы в полной мере увидели то, как отличаются методы работы Ирины Александровны от методов иных врачей. Во-первых, Ирина Александровна относится к каждому пациенту системно. Как я мог заметить, на каждого пациента заведена электронная папка, в которой хранятся снимки рентгена и фотографии в разных проекциях и под разным углом. Соответственно, каждый приём предполагает не только рентген, но и осмотр с фото-фиксацией во множестве проекций и под разным углом, аналитику (т.е. сравнение в динамике). И, конечно, врач всегда наглядно разъясняет нам родителям и ребёнку суть процессов, происходящих со спиною. Очень важно и то, что, не смотря на множество пациентов, Ирине Александровне удаётся иметь не только лишь официальный характер отношений, но и личный человеческий контакт с детьми-пациентами, и с родителями. Итак, есть чувство, что за твоего ребёнка взялся специалист. К тому же это чувство подтверждается результатом. Спасибо за труд, профессионализм и человеческую доброту. Родители Александр и Ольга Пржегорлинские.

Врач с Заглавной буквы

Впервые обратились к Ирине Александровне по изготовлению корсета. Очень отзывчивый человек. Сделали все быстро и качественно. Я была поражена на сколько она уверенна в своей работе. Я могу сказать уверенно, что это специалист высшей категории, которому ты можешь довериться.

Профессионалы!

Здравствуйте! В июле была проведена артроскопия коленного сустава в ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России. Хочу выразить огромную благодарность заведующему 2ТОО Мартынову Виктору Борисовичу! Профессионал своего дела и врач от Бога! Первый раз, когда пришла к нему на приём-сразу поняла, что всё будет хорошо! Всё подробно объяснил и рассказал, ответил на все вопросы, пояснил, что именно будут делать на операции.Я по жизни стыдно признаться , трус в плане хирургического вмешательства, наркоза, уколов и т.д., проще было привыкнуть к боли, которая мучила почти год... Но Виктор Борисович очень чуткий и тактичный врач, который умеет слышать и понимать своих пациентов. Спасибо за отзывчивость и доброжелательность, за высокий профессионализм и самоотверженность! Операция прошла на Ура! Я снова могу сгибать и разгибать свою настрадавшеюся коленку! 🎉 Восстановление проходит достаточно быстро! Как же здорово нормально ходить!!!Так же хотелось бы выразить благодарность моему лечащему врачу Вергер Евгение Валерьевне- замечательный врач и высококвалифицированный специалист своего дела ! 2ТОО отделение вы супер! Вся работа в отделении отлично и профессионально организована! Спасибо Вам и низкий Вам поклон!🙏

Замечательный доктор!!!

Огромное спасибо Ирине Александровне за ее компетентность и мастерство. Делали у нее первый корсет 9 месяцев назад, сейчас делаем уже второй. Результаты замечательные, с 43° ушли на 26°. Очень довольны ее работой и профессионализмом.

Спасибо огромное

Виктор Борисович совместно с Швыдовченко Игорем Владимировичем в декабре 2019г провели реконструкционную операцию моей кисти. Спасибо Вам большое ), моя благодарность искренна и безгранична. Вы специалисты своего дела, доброй души врачи. До новых встреч мои любимые доктора ))

Второй раз ставит на ноги!!!

Пишу с искренней благодарностью -замечательная врач и человек!!! Второй раз ставит на ноги!!! В первый раз обратилась 2 года назад и вот недавно (проблемы с позвоночником). Сразу назначили рентген,затем лечение(уколы,таблетки)-которое действительно помогло. Всегда приветливая и внимательная!!! С приема ухожу с позитивом!!!!

хирург-ортопед

Виктор Борисович, примите слова благодарности и признательности ! Резкая боль в стопе, не позволяла нормально ходить. Консультировалась у других специалистов, безрезультатные, стандартные рекомендации. Попав к Вам , была поражена Вашей внимательностью и невероятной заинтересованностью своим делом ! Человечность и профессионализм ! Спасибо Вам ! Успехов в Вашей нелегкой работе ! С Уважением, Лебедева. Н.В.

Информационная служба ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России

Клиника федерального научного центра реабилитации инвалидов им. Г.А.Альбрехта Минтруда России

Благодарим Вас за доверие, оказываемое ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А. Альбрехта.
Мы очень признательны за высокую оценку и теплые слова в адрес Мартынова Виктора Борисовича

Желаем Вам крепкого здоровья!

Информационная служба ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта
тел. 8(812)544-⁠13-⁠26

facebook.com/⁠centrealbrehta/⁠
instagram.com/⁠centrealbrehta/⁠

благодарность

Яковлева Ирина Викторовна- Виктор Борисович в ноябре2018г провел реконструкцию моего голеностопного сустава.Спасибо Вам большое,Вы врач от Бога,безупречный специалист своего дела, доброй души человек.Моя благодарность искренна и безгранична.Хочу пожелать Вам долгих лет успешной врачебной практики,счастливых лет и благополучной семейной жизни.

удалить

Спасибо большое за теплые слова и благодарность! Мы обязательно передадим Виктору Борисовичу слова благодарности!

Здоровья Вам!

www.center-albreht.ru
тел.: 8(812)44-⁠88-⁠77-⁠8

facebook.com/⁠centrealbrehta
instagram.com/⁠centrealbrehta

хирург-вертебролог
Вы сделали нашу непростую жизнь легче.

Андрей Александрович это Врач от Бога!! Я благодарю судьбу, что свела нас с ним. У меня "особый" ребенок и плюс ко всему с годами появился сильный сколиоз, носили корсет, но в нашем случае он не помогал. Пришли на консультацию к Андрею Александровичу и в итоге решились на операцию. И нет конца моим словам благодарности, за проделанную работу и поддержку в период реабилитации. Настолько все хорошо в итоге, ттт, ровная спина дочки, лучше дыхание, лучше и увереннее ее походка. Огромное Вам спасибо и низкий поклон. Вы сделали нашу непростую жизнь легче. Желаю Вам долгие года заниматься любимым делом, помогая больным деткам. От Вас идёт положительный заряд родителям, благодаря Вашему человечному отношению, пониманию и терпению. Дай Вам бог крепкого здоровья. Ещё раз Огромное Спасибо.

строит себе крутого

Врач которий строит себе крутого.

Такое разочарование.

Жаль, но работает не в рамках доказательной медицины. На диагноз подозрение на ушиб прописать гомеопатическую мазь!? К сожалению доверились врачу, купили мазь за почти тысячу, дома открыли и просто были в шоке. А в целом врач показался грамотным и внимательным, но такое разочарование.

Костюченко Илья Валерьевич

Не видит очевидные вещи.

врач от Бога

Андрей Анатольевич как уже было сказано врач от Бога. У себя в городе ставлю его в пример. Вот такие должны быть врачи. Столько народа приезжает к нему на консультацию и он всех до последнего примет. И не скажет, все мой рабочий день закончился. Если что то не понятно можно спросить его еще раз и он еще раз все объяснит. Без негатива. У него в отделении работает хороший персонал и само отделение отличное. Несколько знакомых, по моему совету, ездили туда на операцию и ездят на реабилитацию. И все очень довольны. Спасибо ему огромное!

Информационная служба ФГБУ ФНЦРИ им. Г.А.Альбрехта Минтруда России

Спасибо большое за теплые слова и благодарность! Мы обязательно передадим Андрею Анатольевичу слова благодарности!

Здоровья Вам!

www.center-albreht.ru
тел.: 8(812)44-⁠88-⁠77-⁠8

facebook.com/⁠centrealbrehta
instagram.com/⁠centrealbrehta

Шайдаев Эльбрус Замирович

Хороший врач.

Перекладывает ответственность на других

Перекладывает ответственность на других, не готов разбираться в проблеме