Клиника Фактор Улыбки на Разъезжей

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Разъезжей (20)

4.4

стоматолог-терапевт

Врач сделала все достойно, оценка 5, но как семейного лечащего врача не выбрала бы. Персонал вежливый. Стоматология сетевая, предлагали ненужные, дополнительные услуги. В целом оценка клинике 4

21 день назад

Услуга: Чистка зубов ультразвуком

Быстро, профессионально, вежливо!

стоматолог-хирург

Ставила два импланта, очень боялась, но Илья Игоревич поддержал и успокоил. Операция прошла очень быстро, четко и аккуратно. Никаких осложнений и боли, великолепный доктор, про таких говорят «золотые руки». Спасибо)) теперь я улыбаюсь без стеснения😄

Услуга: Консультации врачей

стоматолог-хирург

Врач максимально компетентен, все по делу, периодически обращаюсь именно к нему. Арсен Эльбрусович настоящий профессионал, редко встретишь в нынешнее время порядочного врача. Спасибо Вам огромное!

стоматолог-хирург

Большой поклон Кучкарову Ш.С. за проведенную операцию по удалению зуба и абцесса. Быстро, профессионально и с юмором.

Удобное расположение (5 мин. от метро), уютное помещение с высококвалифициронными специалистами и вежливыми девшками на ресепшине. Всем рекомендую!!!

стоматолог-хирург

Самый лучший специалист в СПб. Легкая рука. Быстро и качественно. Специалист от Бога!!!

Замечательная клиника

В клинику Фактор Улыбки на Разъезжей я записывалась на чистку зубов. Всё было довольно быстро, безболезненно, сказали на что стоит еще обратить внимание и сориентировали по ценам у них в клинике. В самой клинике достаточно чисто, народу нет, но правда я была рано утром. В дальнейшем, думаю, буду теперь в эту клинику на чистку зубов ходить, очень удобно.

Не ходите 😪

Сделают криво, и будут доказывать, что ты сам кривой 🤷‍♀️

ортодонт
Получила ответы на интересующие меня вопросы

В стоматологию Фактор Улыбки я обращалась с целью получения консультации. Семенова Юлия Сергеевна после осмотра все подробно объяснила, никаких вопросов не осталось, времени мне уделили достаточно. В ходе беседы ортодонт была внимательна и уважительна. Доктора я выбирала по отзывам, а клинику по местоположению. В медицинском центре меня все устроило, приняли практически вовремя, буквально на пару минут попозже, но это не критично.

Благодарность врачу

Хочу поблагодарить Ниматулу Шамильевича - отличного специалиста, внимательного и отзывчивого врача. Дважды приходила к нему на консультацию и каждый раз доктор был очень внимателен, с пониманием относился к моим проблемам. Подробно и исчерпывающе разъяснял все с профессиональной точки зрения. Доктор, большое спасибо за Ваше профессиональное и неравнодушные отношение к пациентам! Димова Татьяна

Услуга: Прием детского стоматолога

детский стоматолог
Стоматолог Елена Юрьевна

Это первый врач стоматолог в жизни моей дочки. Очень рады что попали именно к ней. Ребенок не боится, идёт с удовольствием, сидит спокойно в кресле, все благодаря Елене Юрьевне. Умеет найти подход к ребенку! Сама недавно лечила у нее зуб передний. Все прошло легко, безболезненно и без анестезии. Цены демократичные. Однозначно рекомендую

Приемом довольна

Я была на осмотре у Семеновой Юлии Сергеевны. Первичным приёмом у ортодонта довольна, всё прошло замечательно, у этого же врача продолжаю теперь дальнейшее лечение. Юлия Сергеевна была ко мне внимательна и уважительна, предоставила подробную консультацию и ответила на все мои вопросы. Меня всё устроило и по цене, и по качеству услуги. Врача и клинику выбирала по рейтингам и по близости к дому. Фото доктора тоже играло немаловажную роль, визуально она мне понравилась, расположила к себе. На данном этапе ставлю врачу "5" - уже проводится незначительное лечение, но какие-то серьёзные выводы пока рано делать.

Услуга: Чистка зубов

Чистка зубов

Первый раз ходила на эту процедуру, все очень понятно объяснили, показали. Спасибо, что сделали все так быстро и безболезненно!

Услуга: Временная пломба

Все хорошо, провела осмотр

проделала качественную работу

пришла на приём к этому врачу в октябре прошлого года, оказали квалифицированную помощь, составили план лечения. до визита в клинику очень боялась стоматологов, но Мариам Резоева с понимаем отнеслась к моей проблеме, проделала качественную работу и я вышла из клиники в хорошем настроение и, самое главное, с вылеченным зубом

Спасибо Вам!

Юлия Сергеевна устанавливала дочке брэкет систему.Очень внимательный и отзывчивый ,компитентный специалист.Назначила комплексное лечение.Сделали быстро еще и со скидкой.Очень приятные доктора !Всем рекомендую.Остались очень довольны!Спасибо Вам!

очень хороший врач

Мариам Резоевна очень хороший врач и очень хороший человек(таких стоматологов я никогда не встречала).Обычно было так,врач хорошо делал ,но относился ужасно и был грубым ,а это ещё больше пугало(боюсь очень лечить зубы,поэтому всё сильно запустило) или и делал плохо,давил на челюсть так что она болела,резала щёку машиной и ещё кричала и обращалась грубо..Мариам Резоевна очень весёлая,дружелюбная и улыбчивая,а это очень успокаивает.Она всегда готова выслушать и поддержать,когда мне страшно или грустно.Она никогда не обвиняет пациента в том,что у него зубы плохие("А Вы вообще зубы хоть раз за свою жизнь чистили?" или "Ну ты и слюнявая,ни один слюноотнос не справляется и пломбы не могу поставить"(из личного опыта у других врачей).Она никогда не разговаривает грубо ни с пациентами ,ни своими коллегами.Она любит свою работу и ,главное,своих пациентов.Никогда не сделает больно специально!Очень нежно и аккуратно всё делает!Её спокойный взгляд и радостный настрой очень успокаивает и заверяет,что всё будет хорошо. К ней на приём я хожу с радостью и удовольствием!Каждый раз с нетерпением жду следующей недели,чтобы к ней снова придти. Скоро лечение закончится и я буду по ней очень скучать!

Рекомендую

Очень хороший и отзывчивый врач. Делала у него коронки а мама протезы. Очень довольны и рекомендуем семьей. Были у врача на Народного Ополчения.

Отличный доктор!

Удивлена, почему нет отзывов про Ларина Михаила Владимировича! Настоящая находка- рекомендую на 100%. Профессионал своего дела и просто чуткий и отзывчивый человек. Сложные процедуры проходят на ура! Делала и удаление зубов мудрости и имплантацию- все успешно. Всегда сделает скидку при необходимости. Побольше бы таких врачей.

Подозрение на заказной
Теперь рекомендую всем только его

Пришла в клинику с острой болью, сначала к терапевту, думала, что просто кариес. Оказалось, что давят 8-ки сверху и снизу, боль была из-за них. Сказали удалять, конечно, я к такому была не готова, переживала. Врач-терапевт посоветовала подойти к Игорю Алексеевичу, он как раз принимал в тот день. Я согласилась и сейчас понимаю, как мне повезло, что в тот день и то время он был свободен. Аккуратно и качественно удалил два зуба за один прием, при этом видя, что я переживаю, комментировал каждое действие, чтобы я была спокойна и понимала, что он делает в данный момент. Боли я не почувствовала вообще, в итоге уже не боялась и не волновалась, ощущался бережный подход. После удаления врач дал рекомендации, как следить за полостью рта после удаления, так же порекомендовал удалить оставшуюся 4-ю восьмерку. Уже тогда я поняла, что снова пойду на удаление только к нему - врач вызывает доверие. После к нему записались мои родители и тоже приходили на удаление, так как я посоветовала именно Игоря Алексеевича.