Отзывы о Фактор Улыбки на Разъезжей
(292)Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

+7xxxxxxxx01
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Отличный врач, очень быстрый, никакого дискомфорта
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Пунктуальность
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день! Мы рады, что прием прошел для вас комфортно и быстро. Спасибо за высокую оценку и доверие к нашей клинике. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Фактор Улыбки

+7xxxxxxxx01
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Услуга: Прием гнатолога
Очень внимательный и терпеливый врач!
Что понравилось больше всего?
Внимательное отношение
Понятные объяснения
Доброжелательность
Профессионализм и опыт
Результативное лечение
Находит контакт с пациентом
Прием был в марте 2026 г.
В клинике "Клиника Фактор Улыбки на Разъезжей"
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Добрый день. Мы рады, что вам понравилось внимание и терпение врача. Для нас важно, чтобы каждый чувствовал себя комфортно и уверенно во время посещения. Спасибо за ваш отзыв. С уважением, Фактор Улыбки

Ольга
13 отзывов
Больше 30 записей через НаПоправку
Услуга: Прием детского стоматолога
На приеме меня все устроило: и отношение, и профессиональные навыки. Софья Елгуджевна провела лечение, все необходимое сделала.
Отзыв оставлен через колл-центр

Здравствуйте! Мы рады, что прием и лечение прошли для вас комфортно и профессионально. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Будем рады видеть вас снова. С уважением, Фактор Улыбки.

Элана
2 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Комплексная чистка зубов
Руслан Селимович внимательный, чуткий, процедура хорошая, я довольна. Во время чистки дискомфорта не испытывала, доктор работал внимательно и аккуратно. Рекомендации по уходу после чистки получила. В клинике персонал и администраторы вежливые и приветливые, клиника понравилась. Еще попала на скидку, цена была даже меньше, чем на сайте.
Отзыв оставлен через колл-центр

+7xxxxxxxx58
1 отзыв
Все супер! Спасибо ортодонту Свиридовой Ксении Николаевне за проделанную работу и хирургу Магеррамову Дильгаму Адиловичу за быстрое удаление восьмерок)
Отзыв оставлен через сайт/приложение

suk....@....ru
1 отзыв
Хочу выразить искреннюю благодарность Дильгаму Адиловичу за высокий профессионализм и качественную работу. Благодаря его мастерству удалось успешно удалить кисту, а впоследствии успешно установить импланты. Во время проведения хирургических манипуляций Дильгам Адилович предложил включить любимую музыку для комфорта. Его внимательность к деталям, умение подробно объяснить каждый этап лечения и забота о пациенте вызывают глубокое уважение.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

spi....@....ru
1 отзыв
Отличная клиника. Вежливый персонал, профессиональные врачи и качественное лечение. Всё прошло быстро, комфортно и безболезненно. Остался очень доволен качеством обслуживания и результатом лечения. Обязательно обращусь снова и буду рекомендовать клинику своим знакомым.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Пользователь НаПоправку
1 отзыв
До 10 записей через НаПоправку
Услуга: Комплексная чистка зубов
Аревик Сержиковна внимательная и аккуратная, во время чистки дискомфорта не было, результатом я довольна.
Отзыв оставлен через колл-центр

pan....@....ru
1 отзыв
Все понравилось ,доктор Ильин принимал ,все четко
Отзыв оставлен через сайт/приложение

sve....@....ru
1 отзыв
Очень тщательно и детально искала клинику, потому что всегда тревожно идти в новое место
В ноябре пришла на консультацию и мне очень понравилось, начиная от регистратуры, где тебя радушно встречают, консультация и выбор врачей. Поэтому всё масштабное лечение теперь прохожу в этой клинике.
Удаляла зубы мудрости у хирурга Магеррамова Дильгама Адиловича и меня поразило как прошло всё быстро и безболезненно, у меня даже ничего не опухло, хотя зуб был сложный
Поэтому на удаление теперь толко к нему ✨ рекомендую
Отзыв оставлен через сайт/приложение

yli....@....com
1 отзыв
Отличная клиника, пользуюсь несколько лет. Профессиональные и чуткие врачи, милые администраторы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ple....@....ru
1 отзыв
С 2024 года я, Плеханова Наталья Александровна, посещаю стоматологическую клинику «Фактор улыбки» на Разъезжей. Пришла с целью
Поставить имплантаты на верхней челюсти в полной уверенности, что подготовлена к этой процедуре. Но оказалось, что препятствием установке имплантатов явилось заболевание остеопороз и то, что я трижды (раз в год) ставила капельницу Акласту. Ни в одной из клиник никто из моих друзей про это не слышал, а это говорит о том, что многие врачи стоматологи на это не обращают внимание тем самым вредя своим пациентам. Мы подождали год, я провела обследования связанные с остеопорозом, получила разрешение врача ревматолога, и только тогда врачи стоматологи Кузьмин Игорь Алексеевич и Журавков Сергей Александрович установило мне импланты. Я очень довольна, спасибо, рекомендую!!! Отдельное спасибо Аванесян Диане, администратору клиники!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

jul....@....ru
1 отзыв
Врач стоматолог -терапевт Макеева С.Е. , отличный доктор, любой сложности лечение, хожу уже несколько лет в клинику на Разъезжей.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx06
1 отзыв
Леонтьева Алена Владимировна — настоящий профессионал своего дела. С первого приема создала атмосферу доверия и спокойствия, внимательно выслушала все жалобы и подробно ответила на каждый вопрос. Лечение проходит комфортно, грамотно и последовательно, без лишней спешки. Особенно понравилось, что врач доступным языком объяснила весь план лечения, возможные сроки и ожидаемый результат. Чувствуется большой опыт, ответственность и искреннее желание помочь пациенту. Очень внимательное и доброжелательное отношение как к взрослым, так и к детям. Остались только положительные впечатления от посещения. Искренне рекомендую Алену Владимировну всем, кто ищет компетентного, чуткого и надежного специалиста.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx37
1 отзыв
Была на приеме у Леонтьевой А.В., приятный мастер своего дела, все четко и понятно разъясняет. Рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxx73
1 отзыв и 1 оценка
До 10 записей через НаПоправку
Была на проф гигиене у Степанян А.С. Отличный врач, всё понравилось!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Алена
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Сегодня была операция по установке имплантов,Врач Дильгам Магеррамов
Все прошло прекрасно!
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

mar....@....ru
1 отзыв
Была на приеме у Кристины Роландовны. Всё очень понравилось, всё прошло супер-оперативно, а что главное - безболезненно. Врач очень приятная, сразу чувствуется профессионализм
Отзыв оставлен через сайт/приложение

qwe....@....ru
1 отзыв
Клиника мне понравилась. Полечили зубы перед брекетами и через несколько дней будем их уже ставить. Приятные врачи. Лечение проходит максимально комфортно
Отзыв оставлен через сайт/приложение

ann....@....ru
1 отзыв
Отличная стоматологическая клиника! Проходила лечение на брекетах 2 года. Огромное спасибо моему ортодонту Семеновой Ю.С. за мою новую идеальную улыбку! Результат превзошел все ожидания — прикус полностью исправлен, зубы ровные и красивые. Доктор всегда всё подробно объясняла, был очень аккуратен, отвечала на все меня интересующие вопросы.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

kul....@....ru
1 отзыв
Устанавливала коронки у доктора Рамазанова - внимательный подход, все аккуратно, быстро, комфортно. Клинику и доктора рекомендую.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
стоматолог-ортопед
стоматолог-терапевт
стоматолог-эндодонт
Взрослый

ber....@....ru
1 отзыв
Прекрасная клиника , все отлично
Отзыв оставлен через сайт/приложение

pav....@....ru
1 отзыв
Чудо стоматология! Чистота и порядок! Наш любимый врач Софья , супер профессионал! Очень добоая , позитивная !
Отзыв оставлен через сайт/приложение

you....@....com
1 отзыв
Нахожусь в данной клинике на лечении брекет системой у доктора Свиридова К.Н. Прекрасный доктор, профессиональный, всегда подскажет. Вежливые администраторы
Отзыв оставлен через сайт/приложение

792....@....ru
2 отзыва
До 5 записей через НаПоправку
Клиника очень нравится. Пришла сюда по рекомендации подруги, и теперь в сети лечится вся семья. Я проходила лечение сустава, а теперь лечусь на брекетах у доктора Леонтьевой. Очень внимательная, деликатная, приятная в общении. Всегда на связи, даже между приемами. Если возникают вопросы, можно запросить дополнительную консультацию. Я очень довольна и рекомендую всем.
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Есть парковка
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Евгения
3 отзыва
До 10 записей через НаПоправку
спасибо огромное Ильину Александру Германовичу! пришла сделать гигиену, в итоге прекрасно и с комфортом вылечила ещё 2 кариеса! Благодарю и ещё вернусь!
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Быстрое оформление
Внимательное отношение
Удобно добираться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

+7xxxxxxxxxx
1 отзыв
Удалял часть нижней 6-ки, которая осталась после удаления в Поликлинике.
Врач прекрасно и быстро все сделал без всякой боли.
Теперь буду лечить зубы только тут
Позитивные
Чисто
Вежливое обслуживание
Приняли вовремя
Внимательное отношение
Отзыв оставлен через сайт/приложение

dbu....@....com
1 отзыв
два года хожу в эту клинику к врачу (Гахвердиева Севда Поладовна), изначально принимала на Варшавской, сейчас хожу к ней на Разъезжую
очень вежливый, приятный специалист
не навязывает ничего лишнего, как например, в других местах «пломба дефект» и вашу старую пломбу на замену именно в их клинике
также нравится гигиена полости рта в обеих клиниках
и приятно, что за 3д скан не нужно платить каждый раз по 3500 и больше, 990 р, если остается в клинике
также врач спокойно отвечала на вопросы о щетке, пастах и тд в разных ценовых сегментах
обе клиники чистые, приятные, есть система лояльности
Отзыв оставлен через сайт/приложение

nob....@....com
1 отзыв
Прекрасная клиника, все очень отзывчивые и всегда рады помочь, если возникнут вопросы. Отдельная благодарность лечащему врачу Гахвердиевой С. П. за качественное лечение и заботу о пациенте.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

a_g....@....ru
1 отзыв
Пришла на плановую гигиену полости рта. Врача выбрала по рекомендации друга. Прием начали вовремя. Внимательно выслушав запрос начали осмотр. При первоначальном осмотре обнаружилось несколько кариесов. Сделали снимок, чтобы понять глубину их развития. Составили план лечения исходя из того, что видно по снимку и в полости рта. И начали лечение после гигиены. Все прошло комфортно, внимательно и профессионально. Весь план лечения объяснили пошагово простым языком. Я довольна и однозначно рекомендую Софью! Хочу отметить профессионализм доктора, тактичность и внимание к деталям, эмпатию и атмосферу, которую она создает на приеме!
Отзыв оставлен через сайт/приложение












