Клиника Фактор Улыбки на Разъезжей

58 отзывов и 17 оценок

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Разъезжей (75)

ортодонт

Врач внимательная , вежливая. На этапе консультирования диагностику провела комплексно из того что было: кт и осмотр, аргументировала диагностирование и назначила доп обследование .

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Спасибо Вам за отзыв и похвалу нашего специалиста.

Спасибо за вашу оценку!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-терапевт

Двойственное впечатление, и к врачу и к клинике в целом есть вопросики. Пломбы мне заменили, все норм, с нюансами, но идти поправлять нет желания, ибо нет уверенности, что ещё что-нибудь из доп услуг не навяжут. Основную проблему не решили, по факту ощущение, что врач меня в пол уха слушала и больше с помощницей общалась. Хотя и снимок в 3д зачем-то сделали и расспросили и цены озвучили, но сложновато говорить, когда тебе уже расширитель в рот впихнули. А вот после приема идёшь и думаешь, а нафига мне это надо было, но так убедительно..

Хорошая клиника, получил компетентную консультацию.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Благодарим Вас за отзыв.

Услуга: Брекеты Mini Master

Благодарим за оценку!

челюстно-лицевой хирург
имплантолог

Вежливый, внимательный доктор. Я приходила на консультацию, Нино Гурамовна подсказала, какие дальнейшие варианты действий есть в моем случае. Спасибо!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и похвалу. Нино Гурамовне будет очень приятно.

стоматолог-терапевт

Доктора Джавида Зираддиновича мне посоветовала моя знакомая, я обратилась к нему с проблемой сильного налета на зубах. Доктор провёл осмотр ротовой полости, проконсультировал меня по кариесам, рассказал о правильной гигиене. Сама процедура прошла мягко, без каких либо болевых ощущений. Мне все очень понравилось, зубы стали гладкими, светлыми, а самое главное-чистыми

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что наш врач и клиника Вам понравились.

Благодарим за оценку!

Спасибо Вам за оценку!

ортодонт

Спасибо лично Алене Владимировне и руководству клиники за то, что важнее всего не продать услугу любой ценой а предоставить пациенту правдивую информацию о проблеме и предложить альтернативные варианты. Воач Предложила сделать дополнительные снимки. И пригласила на консультацию другого врача. Я Получила исчерпывающую информацию. Лечение не начато, ничего не могу сказать о результатах. Но рекомендую обращаться к врачу Леонтьевой.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв и похвалу.

Была в данной клинике 28.07.2022 на комплексной чистке зубов, консультации стоматолога и орто снимке. Всё очень понравилось! Администраторы на ресепшене были очень приветливы, в клинике чисто и уютно. Составили план лечения, и администратор очень подробно описала все этапы. Не чувствовалось при этом, что мне пытаются что-то навязать :) При необходимости вернусь снова, спасибо!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы с радостью будем ждать Вас снова.

Услуга: Акриловые протезы

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Благодарим за Вашу оценку!

стоматолог-терапевт

Из тех докторов, которым хочется себя доверить.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вы доверились нашему врачу. Спасибо за отзыв!

ортодонт

Специалист все подробно рассказал и показал. Варианты оптимальные и на перспективу. Присутствует забота о клиенте, а не просто продажа услуг. Лечение ещё в процессе. Буду ждать результатов

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за похвалу. Мы уверены, результат Вашего лечения у Алены Владимировны будет просто замечательным.

челюстно-лицевой хирург

Всё понравилось, хороший врач

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв.

имплантолог

Здравствуйте. В два этапа удаляла 4 восьмёрки у Кучкарова Ш. С. Оба раза было сложное удаление. Как проведено было удаление и результат меня полностью устроил. Спасибо доктору.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв.

стоматолог-ортопед

Идрисов Ниматула Шамильевич профессиональный, внимательный врач. Протезирование мне казалось чем-то очень страшным. Более того, я даже не многого ждала от этой "операции". Результат превзошёл все мои ожидания. Получилось отлично. Ещё и коронку заменили. Я нервничала, задавала много вопросов. Доктор терпеливо мне всё объяснял, тем самым успокаивая и настраивая на успех. Очень благодарна ему за качественную работу, а также за внимательное и чуткое отношение ко мне. Елена

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы благодарим Вас за похвалу и теплые слова. Ниматуле Шамильевичу будет очень приятно.

ортодонт

Большое спасибо за качественное и комфортное оказание услуг по установке и снятию брекетов врачу Семёновой Юлие Сергеевне.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв.

Хочу выразить огромную благодарность моим врачам хирургу Буадзе Нино Гурамовне и ортопеду Журавкову Сергею Александровичу, я пришла в клинику с очень сложной ситуацией с зубами, мне сделали невозможное-вернули , вернее создали заново новую ослепительную улыбку! Счастья и радость переполняют меня.Мне отказывали в имплантации в двух клиниках города, предлагали на крючках протезы и говорили, что это единственный для меня вариант и только хирург Нино Гурамовна взялась за сложнейшую работу, вот это профессионал! А ортопед Сергей Александрович создал не только красивые зубы, но и удобные, я их просто не чувствую, как родные выросли! Спасибо Вам!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Вашу похвалу. Мы очень рады, что Нино Гурамовна и Сергей Александрович помогли Вам в наилучшем виде!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Устанавливали брекет-системы двум детям, сегодня сняли, наконец, у младшей - так что отзыв пишу спустя полутора лет регулярного общения с Юлией Сергеевной. Уверенно могу сказать, что она скрасила своим профессионализмом, теплотой и юмором этот период и для меня, и для моих детей. Мы тщательно выбирали клинику и доктора для этой недешевой инвестиции ☺, и хочу сказать, что в итоге удовлетворены на 100% сделанным выбором. Спасибо, Фактор улыбки! Спасибо, Юлия Сергеевна! ❤

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте. Мы рады, что Юлия Сергеевна понравилась Вам и вашим детям. Спасибо за теплые слова.

ортодонт

В факторе улыбке работают профессионалы своего дела. Хоучу выразить свою благодарность врачу ортадонту Семеновой Юлии Сергеевне за ответсвенный подход к своей работе. Юлия Сергеевна всегда с хорошим настроением, доброжелательная, отзывчиыая, дохочиво обьясняет что не понятно, и делает свою работу как профессионал высшей категории. Юлия Сергеевна спасибо вам завашу работу, побольше бы таких специалистов как вы.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова, Юлии Сергеевне будет очень приятно.

ортодонт

Обратилась в данную клинику в 2019 году, была консультация где всё подробно объяснили и рассказали, врач мне понравилось сразу, приятная в общении, с того момента до сегодняшнего дня 09.06.2022 г. Проходила лечение в этой клинике и у этого специалиста, были установлены брекеты, сегодня их сняли, я довольна результатом, на проведении почти 3-х лет не было никаких проблем, советую!!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы рады, что Вы наконец-то получили идеальную улыбку. Спасибо за похвалу.

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

стоматолог-ортопед

Очень компетентный доктор. Аргументированно предложил варианты решения проблемы, доступно разъяснил все нюансы. Рекомендую!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Мы очень рады, что Вам все понравилось. Приходите еще.

стоматолог-хирург

Для продолжения ортодонтического лечения было необходимо удалить зуб мудрости. Безумно боялась. Записалась к Кузьмину И.А. И не разу не пожалела) Восьмерка оказалось очень сложной. Все говорили, что подобные удаляют в ЧЛХ. Но благодаря профессионализму и грамотному подходу Игорь Алексеевич удалил этот зуб всего за 20 минут) Выражаю огромную благодарность!)

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Благодарим за Ваш отзыв, Игорю Алексеевичу будет очень приятно.

Спасибо за вашу оценку!

ортодонт

Всю свою жизнь я стеснялась улыбаться из за своих не ровных зубов(( Обратилась в Фактор Улыбки, так как искала брекет-систему доступную по цене (искала золото а нашла бриллиант!) На первичном осмотре поняла что это мой доктор! Порадовало, что Алена Владимировна не только ортодонт но и гнатолог, очень важно когда специалист смотрит на проблему со всех сторон, а не только пытается выпрямить, вопреки здравому смыслу. Приведу к ней дочь, ведь красивая улыбка, это не только про эстетику, но и про психологическое Здоровье. Большое при большое спасибо! Ps: всего 4 месяца прошло после установки системы, из них последние 2 я уже могу красиво улыбаться!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий

Здравствуйте! Спасибо за такой теплый отзыв. Мы рады, что Алена Владимировна Вам очень понравилась. Конечно же, приводите и дочку на лечение.