Клиника Фактор Улыбки на Народного ополчения

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Народного ополчения (44)

42 отзыва 2 оценки

Услуга: Прием остеопата

челюстно-лицевой хирург

Была 2 раза на приеме. После приема такая легкость в организме. На приеме интересуется все ли хорошо .

челюстно-лицевой хирург

Я хожу к врачам только по рекомендации. Поэтому Баранов Игорь Владимирович самый лучший мануальный терапевт, остеопат, который помог решить мою проблему. Внимательный, позитивный, профессионал своего дела. Всем советую.

стоматолог-хирург

О докторе Графовой Юлии Андреевне я могу отзываться только положительно. Я у нее постоянный клиент, качеством работы всегда довольна. Ставлю максимальную оценку. Ранее она вела прием в другом центре, но поскольку теперь она работает в Факторе Улыбки, я тоже сюда хожу. Здесь хорошее обслуживание. Цены максимально соответствуют качеству.

Услуга: Прием ортодонта

Самый лучший ортодонт! Консультация по делу, всё сразу сделали и поправили! Всем рекомендую! Очень добрый, приветливый и, главное, компетентный врач!

стоматолог-хирург

Посетил клинику один раз. Приём оставил хорошее впечатление, врач внимателен, доброжелателен. Но обращаться больше не буду, не могу сказать ничего плохого, но не подошло.

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматолог-терапевт

Отличный специалист, быстро и качественно провёл чистку . Все рассказал, поставил дальнейшее лечение зубов

стоматолог-хирург

Мне удалили два зуба. Я не чувствовал не каких боли. Он очень успешен. Я вытащу и имплантирую оставшиеся зубы. Я верю, что это будет очень хорошо.

стоматолог-хирург

Юлия Андреевна провела консультацию перед лечением, ответила на мои вопросы и подробно все объяснила. Для уточнения диагноза врач назначила снимок. Специалиста я выбирала по отзывам и не ошиблась, планирую проходить лечение именно у Графовой Ю.А. Оцениваю компетентность врача на высший балл.

Услуга: Прием остеопата

остеопат

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург

Доктор не умеет устанавливать контакт с пациентом. Очень высокомерное отношение.

Уютная клиника, доброжелательный персонал и очень приятные доктора. Посещением довольна на все 100.

Услуга: Сеанс остеопатии

остеопат

После приема намного лучше себя чувствую, головная боль почти прошла. Двигаться стало легче. Буду продолжать лечение

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-хирург

Потрясающий и добрый врач. Пишу отзыв сразу после посещения)

Услуга: Сложное удаление зуба

стоматолог-хирург

Удаление прошло безболезненно, впервые все прошло так хорошо. Кажется, мой страх стоматологов полностью исчез… Буду рекомендовать всем эту клинику! Стоматолог тоже очень понравился, сделал все быстро, аккуратно, и что самое главное - прислушивался к моим словам, поэтому больно почти не было, паники тоже избежали))

Внимательное отношение, действенная помощь

стоматолог-хирург

С Александром Николаевичем мы прошли долгий путь от удаления зуба, заживления после удаления, остеопластики десны верхней челюсти, установки импланта, заживления после установки импланта и до установки формирователя десны. Все перечисленные операции в исполнении Александра Николаевича прошли в максимально комфортном режиме и без каких-либо осложнений, манипуляции проводились быстро, с подробными комментариями и практически без неприятных/болевых ощущений. Рекомендую как отличного, внимательного и приятного во взаимодействии профессионала.

Хорошая клиника

В клинику Фактор Улыбки на Народного ополчения я записывала молодого человека. Насколько я знаю, ему всё понравилось и посещением этой клиники он остался доволен. Как он сказал - клиника хорошая!

Всё на высшем уровне

В эту клинику мы приезжали, получили все нужные консультации, только не совсем всё срастается по нашим планам. Спасибо большое! Клиника понравилась, о ней у нас сложилось положительное мнение. Персонал общался вежливо и приветливо, всё было на высшем уровне.

Доктор мне помог

Баранов Игорь Владимирович интересовал меня как остеопат. На первичном приеме он подробно расспросил о симптомах и рассказал, как можно решить мою проблему. На сегодняшний день можно говорить о положительной динамике, курс лечения помогает.

Услуга: Удаление зуба

Максимчук Иван Игоревич

Иван Игоревич обходительный и внимательный врач. Удаляла 2 зуба. Всё прошло быстро, спокойно и комфортно. Большое спасибо.

Услуга: Комплексная чистка зубов

Спасибо!

Юлия приятная девушка,все сделали быстро и безболезненно😇

Есть проблемы

Нам поставили здесь очень какую-то редкую брекет-систему, которую никто не берется дальше продолжать, с которой никто больше не работает (мы узнавали). Так как врач нам не понравилась, мы хотели перейти в другую клинику, но теперь остались привязанными к этой, а снимать эту систему и ставить новую жалко - столько уже потрачено денег... Значит, будем продолжать здесь, поменяем только врача.

Чисткой я довольна

Графова Юлия Андреевна делала мне комплексную чистку зубов. Все прошло отлично, доктор внимательная, доброжелательная, корректная. Процедурой я довольна, результат хороший, а Юлия Андреевна профессионал. За прием ставлю высший балл, никаких претензий. В стоматологии Фактор Улыбки мне не понравилось то, что администраторы навязывали услуги, которые совершенно не требовались. Они быстренько посчитали, сколько будет стоить лечение, которое я и не предполагала делать, даже не затрагивала эту тему.

Лечение не состоялось

На лечение зубов я записывался в клинику Фактор Улыбки. Когда звонил туда, мне объяснили, как будет происходить прием, какие у них методики, и меня все устроило. На деле схема лечения была предложена иная, не в таком варианте, о котором мы говорили. Подходы врачи используют абсолютно разные, поэтому специально уточнял этот момент, он важен для меня. Изначально сказали, что проводится лечение под микроскопом, но, по всей видимости, оператор ошиблась, указав именно эту клинику, так как выяснилось, что такая техника и оборудование есть у них, но не в том медицинском центре, куда я приехал. Лечение не проводилось, только осмотр. Получилось, что меня просто дезинформировали. По поводу консультации могу сказать следующее: о своих проблемах я и так знал, а со стороны доктора не было попытки объяснить все полноценно и досконально. Кроме этого, специалист сказал, что может сделать только часть работы до прихода другого пациента. А если не успеет? И когда будет сделано все? Мне это очень не понравилось. Естественно, в такой ситуации появились сомнения в том, что лечение пройдет нормально.

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте, благодарим Вас за ваш отзыв, если вас не затруднит, напишите пожалуйста в какую клинику и когда вы приходили на приём, и если можно напишите номер телефона по которому с вами можно будет связаться

детский стоматолог
Вылечила стоматит

На приеме у Коновалюк Екатерины Сергеевны я была с ребенком. Доктор внимательная, приветливая, нашла подход к дочке, уделила нам достаточно времени и ответила на все вопросы. У ребенка стоматит, врач ее осмотрела и назначила эффективное лечение, которое помогло, на сегодняшний день все хорошо.

настоящие профессионалы

В клинику Фактор Улыбки я записывалась на резекцию верхушки корня зуба, но в итоге пришлось зуб удалить, так как лечение было невозможно. Доктора сделали все отлично, с анестезией удаление прошло полностью безболезненно. Мне всю процедуру выполняли заведующий (к сожалению, не запомнила его фамилию) и хирург Идрисов Руслан Альбертович. Стоматологи, которые работают в указанном медицинском центре, по моему мнению, настоящие профессионалы.

челюстно-лицевой хирург
Врач вызвал только положительные эмоции

От врача только одни положительные эмоции. У меня ребенок намного младше того возраста, в котором детей он принимает. Принимает детей с 10 лет, а нам 8 лет, но Игорь Владимирович согласился на осмотр, чтобы мы не зря приезжали, и дальше все как по маслу. Он полностью провел весь осмотр ребенка, диагностику, обратил внимание на то, что нужно нам подкорректировать, исправить, и провел саму процедуру, остеопатическую - "травку", как там было указано. Внимательно обращался с ребенком, нашел общий язык, она боялась, но он ее заболтал, успокоил, нам все объяснил. Все было просто отлично, идеально просто, никаких претензий и вопросов нет. К Игорю Владимировичу мы придем еще на повторную правку, уже договорились через месяц. Всем рекомендую этого врача!

Фактор улыбки

Отдел контроля качества

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Светлана, благодарим Вас за оставленный отзыв, Ваше мнение очень важно для нас!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-хирург

Буквально вчера была на лечении кариеса. Все очень понравилось, грамотная и вежливая врач:)

Услуга: Прием пародонтолога

Проконсультировала отлично