Клиника Фактор Улыбки на Народного Ополчения

Отзывы о стоматологии Фактор Улыбки на Народного ополчения (92)

72 отзыва 20 оценок

Прохожу у нее лечение на брекетах. Врач замечательный, все знает, по ходу работы комментирует, что она делает с зубами (для невротика как я это то что нужно), всегда уточняет, что сейчас вот это сделаем, ты же не против? Я очень рада, что с ней лечусь. А вот о самой клинике мнение чуть похуже, но ради того чтобы лечиться у конкретного врача, можно и потерпеть. Очень долго искала ортодонта, и Полина Владимировна превзошла ожидания) она супер.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплый отзыв.

детский стоматолог

Прекрасный стоматолог, работает аккуратно и тщательно. Всё объяснит, проговаривает каждое свое действие.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв. Нам очень приятно!

Услуга: Удаление молочных зубов

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! А что Вам не понравилось в нашей клинике?

остеопат

Наверное, все доктора, отчего бы нас не лечили, спасали, облегчали или снимали боль, должны быть похожими на доктора Баранова И.В. С желанием услышать и помочь. Знающими и не равнодушными. Таким я почувствовала и увидела на приёмах (боли в позвоночнике притихли, не так сильно беспокоят после 2-х сеансов) Игоря Владимировича.... Не раздумывайте, выбирая для лечения этого доктора.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Благодарим Вас за теплые слова. Игорю Владимировичу будет очень приятно.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Пришла, прочитав хорошие отзывы о докторе. В итоге, посмотрев кт, сказал удалять зуб, который никак не беспокоит. Перелечивать зуб, который так же не беспокоит, но если не выйдет перелечить, то тоже удалять. Не увидел кариеса на трех зубах, не увидел отсутствующий зуб. Поставил пломбу на фронтальный зуб, которая нависала над зубом. Сразу этого не заметила из-за анастезии, пришлось пришлифовывать ее у другого терапевта. Ассистентка у доктора очень не аккуратная, несколько раз засовывала слюноотсос очень глубоко в горло. В остальное время почти им не пользовалась. Толкнула сильно кресло, благо доктор тогда ничего не сверлил. Оборудование то ли не рабочее, то ли им не могут нормально работать. Несколько раз за время лечения меня сильно обрызгало водой. Лампа, которая отверждает пломбу, работала через раз. Еще провели бесплатную консультацию ортопеда Дзгоева, который так же порекомендовал удалять зуб, который стоит и никак не беспокоит. Причем ни один доктор до этого не говорил, что с зубом что-то не так. Я не верю в то, что все такие не компетентные, а только эти двое увидели истину.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Мы сожалеем, что у Вас сложилось плохое впечатление о наших специалистах. Но мы хотели бы разобраться в ситуации. Напишите, пожалуйста, ваши ФИО и номер телефона - либо тут, либо на почту info@factorsmile.ru

Услуга: Прием остеопата

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Скажите, а что Вам не понравилось при лечении у Игоря Владимировича? Может, мы бы могли как-то разобраться в ситуации?

стоматолог-хирург

Обратился с острой зубной болью. Во время осмотра стоматолог-хирург сообщил, что зуб нужно удалять, врач провёл удаление идеально, заживление прошло без осложнений. На контрольном осмотре также сказали, что всё идет хорошо. Обращусь ли я в эту клинику ещё раз, будет зависеть от стоимости услуги. Если они не поднимут цены - то обращусь.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Мы рады, что смогли Вам помочь! Будем ждать снова!

остеопат

Конкретно мне сеансы с проблемой не помогли, но врач показался доброжелательным и внимательным.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Нам очень жаль, что Вашу проблему не смогли решить. Но мы очень благодарны за вашу высокую оценку.

Спасибо за вашу оценку.

остеопат

Врач доходчиво разъясняет связь болезни с другими проблемами в организме, даёт много советов по оздоровлению образа жизни. Сразу становится ясно, что прием ведёт грамотный специалист.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Благодарим вас за отзыв и похвалу нашего остеопата. Приходите на прием еще!

Услуга: Прием стоматолога-хирурга

стоматолог-ортопед

Протещировалась у Урузмака Альбертовича летом 2021. Его работой очень довольна. Врач внимательный, вежлевый, спокойный. На протяжении нескольких месяцев шла работа по моему протезированию. Получила хороший результат. Очень благодарна Урузмаку Альбертовичу. Планирую дальнейшее протезирование, теперь на верхней челюсти. Пойду только к нему.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Спасибо за Вашу похвалу в адрес Урузмага Альбертовича, ему будет очень приятно. Конечно, приходите еще!

Услуга: Прием ортодонта

ортодонт

Быстро, качественно, доступно

мануальный терапевт

К Светлане Никитичне мы обращались с моей дочкой неоднократно. Она мне очень понравилась и как врач, и как человек. Прием провела корректно, с полным участием. Абсолютно без проблем, нашла подход к моему ребенку. На последующий сеанс мы не попали, так как дочка заболела. В целом, я осталась довольна!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Мы очень стараемся, чтобы визит детей к стоматологу проходил как можно приятнее для ребенка. Здоровья Вам и Вашей дочке, приходите еще.

стоматолог-хирург

Записывалась на прием и на удаление зуба к Александру Владимировичу, все прошло хорошо. После удаления положил лекарство. Врач понравился, если будут еще проблемы с зубами, готова обратиться.

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Спасибо за Ваши слова. Приходите, если будет необходимость - наши специалисты Вам обязательно помогут.

остеопат

Была на приеме у Баранова Игоря Владимировича, проблема сильные боли в поясничном отделе позвоночника. Врач очень доброжелательно, внимательно выслушал, провел осмотр, затем сделал массаж. Была очень удивлена, что не было никакой боли и дискомфорта во время сеанса, а в итоге я спокойно встала с массажного стола, хотя обычно из-за боли в спине без слез встать не могу. Врач дал рекомендации, успокоил, что все поправимо. На душе стало спокойно, до приема я очень боялась, что вообще стану инвалидом. Появилась надежда и это здорово!) Огромное спасибо врачу!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Благодарим за отличную оценку. Мы рады, что Игорь Владимирович Вам помог. Обращайтесь к нему снова, если будет необходимость. Если же Вам понадобятся стоматологические услуги - то стоматологи врачи в нашей клинике просто отличные.

стоматолог-ортопед

Выражаю благодарность доктору Ниматуле Шамильевичу и его ассистентам за высокий профессионализм и филигранную работу по установке коронки. Спасибо клинике за таких профессионалов! Стану постоянным клиентом!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Нам очень приятно, что Вы столь высоко оцениваете наших специалистов.

стоматолог-хирург

Безболезненно и быстро вырвали зуб, готов вырвать хоть все) Ещё приду!

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте. Мы рады, что Вам понравилось проведение операции по удалению зубов, но все же надеемся, что не будем проводить ее много раз. Ведь свои родные зубы гораздо лучше даже самых качественных протезов. Берегите их и держите здоровыми, в этом мы тоже с радостью Вам поможем.

Услуга: Комплексная чистка зубов

стоматологический гигиенист
пародонтолог
стоматолог-терапевт

Была на комплексной чистке зубов первый раз и была приятна удивлена. Не только сервис, чистота и клиники и кабинета порадовали, но и проведение самой услуги. Юлия Андреевна выполнила чистку очень аккуратно, быстро и безболезненно(для меня), сама Юлия Андреевна и персонал очень вежливый и приятный

Фактор Улыбки, сеть стоматологий
Здравствуйте! Благодарим Вас за столь высокую оценку нашей работы и за похвалу в адрес Юлии Андреевны.

Услуга: Прием остеопата