Коновалюк Екатерина Сергеевна

Фактор Улыбки на Народного ополчения

г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а

Ленинский проспект (800 м)

+7 (812) 604-32-94показать

Коновалюк Екатерина Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Народного Ополчения, д 10 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Прием детского стоматолога
800 ₽
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса (молочный зуб)
Лечение детского кариеса (постоянный зуб)

Коновалюк Екатерина Сергеевна: стоматолог. Стаж работы – 2 года.

Коновалюк Екатерина Сергеевна занимается диагностикой, профилактикой и консервативным лечением заболеваний зубов и десен. Специализируется на лечение кариеса, пульпита, пародонтита любой сложности. В работе применяет современные эффективные терапевтические методики.

Также консультирует по вопросам гигиены полости рта.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад. И.П. Павлова (2019)

Отзывы о враче Коновалюк Екатерина Сергеевна (4)

Был у Екатерины Сергеевны на перелечивании запломбированного зуба. Визитов было три штуки по 2-3 часа, так как зуб сложный (много каналов + эти каналы запломбированы доисторическим материалом вроде цемента). Но время всё равно пролетало быстро) Так вот, общее впечатление за всё время лечения: Профессионал с большой буквы. Объясняет всё доходчиво на всех этапах лечения, всегда спокойна и рассудительна, всегда всё под контролем (даже ассистенты). Общается вежливо, уважительно. В общем, крайне рекомендую, как специалиста

Отличный стоматолог Екатерина Сергеевна. В прошлом году в "Щелкунчике" на Пионерской ставили пломбы на 2 передних верхних зуба. Работа ювелирная и пломбы стрят надежно и эстетично смотрятся, хотя думала, что время ставить коронки...

Вылечила стоматит

На приеме у Коновалюк Екатерины Сергеевны я была с ребенком. Доктор внимательная, приветливая, нашла подход к дочке, уделила нам достаточно времени и ответила на все вопросы. У ребенка стоматит, врач ее осмотрела и назначила эффективное лечение, которое помогло, на сегодняшний день все хорошо.

Услуга: Лечение зубов

Самый милый и внимательный стоматолог!))

Очень, чуткий и внимательный врач, рекомендую!

Лечение периодонтита
Удаление молочных зубов
Лечение детского кариеса
Серебрение зубов
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Удаление зубов у детей
Лечение бруксизма