Клиника Эверест на Галерном

Отзывы о клинике Эверест на Галерном (2)

3.2

Услуга: Лечение зубов

стоматолог-терапевт
Приятная в общении, но результаты лечения плачевные.

Сначала пошел сын. Пломба была поставлена качественно, но зуб болел при накусывании больше года. Мое посещение было очень неудачным. Во-первых, после осмотра, врач насчитала мне аж 13(!) кариесов. В итоге запломбировала один зуб, но сделала анастезию таким образом, что у меня закрылся один глаз и перекосило лицо. Все пришло в норму только часов через 6-7. Больше не решилась продолжить у д-ра Ирляновой лечение. Обратилась в другую клинику. И там...не нашли ни одного кариеса, только провели гигиеническую чистку. Так что, видимо, на моих зубах хотела доктор заработать...И, да - откололся край зуба, на котором она ставила пломбу. Не советую!

челюстно-лицевой хирург
стоматолог-хирург
имплантолог
стоматолог-ортопед
пародонтолог
Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Липатову Андрею Сергеевичу! Огромное спасибо ему за внимание, чуткость и теплое отношение. Андрей Сергеевич всегда внимательно относился к моим вопросам и разъяснял все моменты лечения. На приеме у него всегда очень комфортная атмосфера, а Андрей Сергеевич - исключительно позитивный и доброжелательный человек. Я рада, что выбрала его своим лечащим врачом и очень довольна результатом.

Врач не обязательный, перед операцией не смогла уговорить снова обследовать место где он должен удалить кисту, на консультации сказал "я вижу" в результате, после вмешательства, тут же забегал, стал смотреть снимки, заглядывать в рот, взял бур стал почему-то сверлить, снимать костную пластику, снимки ортопантограммы сделал до операции и сразу после, прошло две недели, швы не заживают, расходятся, обращаюсь снова к нему, он ой плохо, плохо, вам надо в первый мед, я позвоню вам скажу куда идти, и тишина, проходит неделя, тишина, после чего сама поехала в свою поликлинику, где мне по направлению, такой же горе специалист в 15 б-це, дважды сделали операцию неудачно. НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ КАК ВРАЧУ или СПЕЦИАЛИСТУ НЕТ, НИКЧЕМНЫЙ!!!!
Позвольте Вам не поверить , Липатов один из лучших врачей в челюстно-лицевой хирургии.