Ирлянова Наталия Николаевна

Клиника Эверест на Галерном

г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5

Приморская (1.2 км)

+7 (812) 355-96-05показать

Ирлянова Наталия Николаевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, проезд Галерный, д 5
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (комплексное)

Ирлянова Наталия Николаевна: стоматолог. Стаж работы – 28 лет.

Ирлянова Наталия Николаевна специализируется на терапевтическом лечении зубов. Выполняет пломбирование каналов (гуттаперчей способом латеральной конденсации, временное пломбирование каналов пастами на основе гидроокиси кальция). Проводит процедуры отбеливания зубов, чистку камня, художественную реставрацию и эстетическую коррекцию зубов.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1992)

• Клиника доктора Пеля, врач

Отзывы о враче Ирлянова Наталия Николаевна (2)

3.5

Услуга: Лечение зубов

Приятная в общении, но результаты лечения плачевные.

Сначала пошел сын. Пломба была поставлена качественно, но зуб болел при накусывании больше года. Мое посещение было очень неудачным. Во-первых, после осмотра, врач насчитала мне аж 13(!) кариесов. В итоге запломбировала один зуб, но сделала анастезию таким образом, что у меня закрылся один глаз и перекосило лицо. Все пришло в норму только часов через 6-7. Больше не решилась продолжить у д-ра Ирляновой лечение. Обратилась в другую клинику. И там...не нашли ни одного кариеса, только провели гигиеническую чистку. Так что, видимо, на моих зубах хотела доктор заработать...И, да - откололся край зуба, на котором она ставила пломбу. Не советую!

Всем советую!

В клинике Пеля отличный врач-стоматолог Ирлянова Наталья Николаевна. Зашла проконсультироваться, осталась на лечение. Очень довольна!!! Еще и сделала мне хорошую скидку!!!Всем советую!

Источник: yell

Реминерализация зубов