Республиканский центр черепно-лицевой хирургии при Александровской больнице

г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Проспект Большевиков (1.6 км)

+7 (812) 583-16-14показать

Липатов Андрей Сергеевич, адрес работы: г Санкт-Петербург, пр-кт Солидарности, д 4

Липатов Андрей Сергеевич: стоматолог-хирург, стоматолог-ортопед, пародонтолог. Стаж работы – 22 года.

Липатов Андрей Сергеевич – стоматолог широкого профиля, владеющий современными технологиями и методиками диагностики и лечения зубов. Выполняет операции любого уровня сложности, занимается удалением зубов. Устанавливает мосты, коронки из различных материалов, в том числе циркониевые.

Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им.акад.И.П.Павлова (1998)

• 2021: Центр имплантации и стоматологии ИНТАН на Большой Пороховской, глав. врач

Отзывы о враче Липатов Андрей Сергеевич (3)

Спасибо.

Здравствуйте. Меня зовут Гнатуш Ольга Сергеевна, я хочу поделиться последними событиями своей жизни.19-го июня получила серьезную травму - отрыв нервных окончаний от 5-6-го позвонков, сотрясение мозга и перелом челюсти. Три недели пролежала в нейрохирургии г. Ярославля, на все просьбы что-то сделать с челюстью был один ответ - проблемы решаем по мере сложности. Было упущено время, началось достаточно обширное загноение челюстной кости. Попала в Александровскую больницу, в 11-ое инфекц.отделение (челюстно-лицевая хирургия). Мои лечащие врачи - Липатовы Екатерина Александровна и Андрей Сергеевич. С первых минут общения возникло абсолютное доверие к врачам. Они шаг за шагом обследовали, потом была тяжелая операция, сейчас послеоперационный период - эти два врача вытаскивают меня. Все это время я знаю - я не одна! Спасибо им за большой профессионализм, опыт, человечность. А самое главное - мне вернули веру в то, что врачи могут быть чуткими и отзывчивыми. А верить - значит ЖИТЬ. Низкий вам поклон, Екатерина Александровна и Андрей Сергеевич!

Екатерина

Сотрудник отдела качества

ИНТАН, центры имплантации и стоматологии
Добрый день! Спасибо за столь подробный и добрый отзыв в адрес нашего врача.Мы гордимся и ценим наших сотрудников.
Ольга Сергеевна, благодарим Вас за высокую оценку нашей работы. Скорейшего выздоровления. К сожалению, не успела оставить Вам контакты для дальнейшей связи, по лечению, пожалуйста, напишите на почту lipatova.ek@inbox.ru. ( Ваш телефон , указанный на истории болезни отключён)

Мастер своего дела

Обращалась за консультаций по сложному зубу. Все доходчиво объяснил, успокоил. Приятный, добрый человек и квалифицированный специалист. В другой ситуации, когда понадобилось удалить зуб, сделал все чётко и безболезненно. После удаления не возникло ни отека ни боли. Мастер своего дела, вызывающий доверие. Спасибо.

Огромная благодарность

Хочу выразить огромную благодарность Липатову Андрею Сергеевичу! Огромное спасибо ему за внимание, чуткость и теплое отношение. Андрей Сергеевич всегда внимательно относился к моим вопросам и разъяснял все моменты лечения. На приеме у него всегда очень комфортная атмосфера, а Андрей Сергеевич - исключительно позитивный и доброжелательный человек. Я рада, что выбрала его своим лечащим врачом и очень довольна результатом.

Врач не обязательный, перед операцией не смогла уговорить снова обследовать место где он должен удалить кисту, на консультации сказал "я вижу" в результате, после вмешательства, тут же забегал, стал смотреть снимки, заглядывать в рот, взял бур стал почему-то сверлить, снимать костную пластику, снимки ортопантограммы сделал до операции и сразу после, прошло две недели, швы не заживают, расходятся, обращаюсь снова к нему, он ой плохо, плохо, вам надо в первый мед, я позвоню вам скажу куда идти, и тишина, проходит неделя, тишина, после чего сама поехала в свою поликлинику, где мне по направлению, такой же горе специалист в 15 б-це, дважды сделали операцию неудачно. НИКАКОЙ БЛАГОДАРНОСТИ КАК ВРАЧУ или СПЕЦИАЛИСТУ НЕТ, НИКЧЕМНЫЙ!!!!
Позвольте Вам не поверить , Липатов один из лучших врачей в челюстно-лицевой хирургии.

Перелом костей носа

Перелом костей носа – распространенное повреждение, обычно возникающее в результате удара по лицу и в большинстве случаев заживающее естественным путем.

Флюс (дентальный абсцесс)