Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
Клиника Эстетика тела на Конюшенной
Год основания:
2012
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых и детей
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 604-66-8... показать

Отзывы о клинике эстетика тела на Конюшенной (9)

Оценки клиники

Услуга: Прокол ушей
Все довольны ! Ребёнок даже не плакал, уже щеголяет в новых сережках . Спасибо Вам !

Со слов пациента по телефону
лечит инфекции, передающиеся половым путем венеролог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог лечит кожные болезни и инфекции, передающиеся половым путем дерматовенеролог лечит кожные болезни дерматолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Врач компетентный, клиника современная
Процедура прошла успешно. Тимур Халитович вполне компетентный, вежливый врач. Негативных эмоций от приёма нет. Клиника современная, опрятная, единственное я бы на их месте добавила информацию на сайте клиники о наличии парковки во дворе, так как это преимущество, которым надо пользоваться.

Со слов пациента по телефону
Результат понравился
Я приходила один раз по акции, результат хороший, я довольна. Процедура комфортная, все было сделано хорошо, мне понравилось. Сейчас я уехала из Санкт-Петербурга, поэтому на повторный прием записываться не планирую.

Марина
Скажу что ещё раз убеждена что в таких клиниках только сдирают деньги , записалась к хирургу , который поставил примерный диагноз да ещё и отправил в другое учреждение. Типо тут у них слишком чисто.
Содрали деньги за консультацию которая была не больше 5 минут. Ужасно просто , не добросовестно.

Услуга: Прокол ушей
Спасибо большое Тимуру Халитовичу!!!
Прокол мочек (не больно, быстро) всё понравилось!

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы
Все было сделано оперативно и грамотно! Удалили липому и аденому

лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог
Берсенева Наиля Мубаризовна
Хорошая консультация.

отличный персона
Удаляю тату в этом салоне. Хороший мастер, отличный персонал.
Клиника Эстетика тела на Конюшенной : рейтинг 4.3/5 на основе 9 отзывов