Клиника Эстетика тела на Конюшенной

Отзывы о клинике эстетика тела на Конюшенной (43)

Услуга: Прием детского дерматолога

косметолог

Не советую к посещению данного дерматолога,врач не разбирается в детских заболеваниях кожи.Были на приеме у данного дерматолога,ранее консультировались с детским педиатром,даже врач не специализированный на данных заболеваниях более точно поставил диагноз,рассказал о лечении и профилактике. От данного дерматолога этой клиники,ничего подобного не было! Шли к СПЕЦИАЛИСТУ в данной области с намеренностью более подробно узнать о лечении,но к сожалению этого не произошло,от слова СОВСЕМ.

дерматовенеролог

Вежливый и грамотный специалист. В кабинете играла хорошая музыка. Процедура была безболезненная, мне поставили укол. Работа была выполнена чисто и аккуратно

дерматовенеролог

Мне понравился косметолог и как была выполнена процедура. В моем случае мы делали мезотерапию лица. Врач очень подробно рассказала о препаратах и о показаниях к ним и мы выбрали самый подходящий для моей ситуации. Процедура была выполнена очень аккуратно и тщательно. Врач поработал детально над всеми несовершенными особенностями на лице и уделил особое внимание проблемным зонам. Одно замечание девушке администратору. Показалось чрезмерным то , как настойчиво пытались навязать покупку средств по уходу на стенде.

Услуга: Удаление подошвенных бородавок

Добрый день! Прием в клинике добродетельный! Врач мне тоже очень понравился, все четко обьяснил, посчитал цену за услугу перед процедурой! Рассказал и показал чем будет пользоваться во время процедуры и какой уход после. Был очень внимателен и аккуратен.

21 день назад

всё отлично

косметолог

Очень приятный врач, всё по делу расписал

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

косметолог

К самому врачу никаких претензий нет. Он фактически отговорил от удаления липомы на лице, поскольку это удаление нужно только для эстетики, а после него все равно остается шрам, а шрам не лучше самой липомы. Раз приехал, то удалил немного беспокоющую родинку на спине. Эта операция совсем несложная. Естественно, справился. Все указания, что делать дальше, дал. Есть претензии к самой клинике (Клиника Эстетика тела на Конюшенной). На сайте напоправку указана цена за удаление липомы около 3 тыс. При этом действует какая-то скидка. Отчего эта скидка, зачем - совершенно непонятно. Вернее - понятно, что банальный обман. Это цена вообще ни о чем. По телефону, когда оговаривали конкретное время, назвали другую сумму - 4,5 тыс. руб. Я уже сталкивался с таким обманом (он, судя по всему, стал нормой для коммерческой медицины, что становится синонимом шаромыжничества). Потому специально уточнил. При прибытии в клинику расчеты показали, что меньше 8,5 тыс. руб. никак. Я бы все равно из принципа бы отказался. Поощрять банальный обман совсем не хочется. Если никак меньше 8,5 тыс. нельзя, то это и есть реальная цена за удаление! Мне совершенно не важно, сколько будет стоить анестезия и прочее. Интересна только конечная минимальная цена.

косметолог

Быстро и ловко всё сделал и проконсультировал.

косметолог

Хороший и внимательный доктор. Аккуратно выполняет все процедуры, лишнего не назначает, все по существу. Рекомендую!

Самый лучший косметолог!

Я просто обожаю Марию Сергеевну! Очень чуткий и внимательный специалист. Всегда доступно объясняет, что к чему и никогда не навязывает лишних процедур: строго выстраивает программу лечения и все. Мы работаем с Марией Сергеевной уже давно и я не знаю более компетентного специалиста💕

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим Вас за оставленный отзыв и оценку качества работы врача. Будьте здоровы!

косметолог

Отличный врач, без лишней болтовни все по факту)

Услуга: Удаление татуировок

Удаление татуировок

По телефону была озвучена одна стоимость - по итогу в два раза больше заплатила.

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Спасибо вам за обратную связь. Расчет стоимости удаления татуировок по телефону произвести достаточно проблематично, для этого в наших клиниках есть бесплатный прием врача, на который мы всегда приглашаем пациентов. Если стоимость лазерного удаления не устраивает, то данный прием ни к чему не обязывает в дальнейшем.

Предупредительный врач

У этого врача был на лазерном удалении милиумов. Она всё очень быстро сделала, всё было очень здорово! Алена Александровна была вежливой, предупредительной, аккуратненько всё было сделано. Перед процедурой она также всё объяснила и рассказала. В самой клинике тоже всё хорошо: всё чисто, аккуратно, персонал вежливый - всё просто здорово!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины
Благодарим за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что вы остались довольны приемом у Алены Александровны. Будьте здоровы!

Все прошло хорошо

У Дины Николаевны была впервые. Она проводила мне лазерное удаление милиумов, а также делала чистку лица. Все процедуры прошли безболезненно, я чувствовала себя комфортно. Специалист общалась вежливо, была доброжелательна и уделила достаточно времени. После удаления милиумов доктор дала необходимые рекомендации.

Ушла с хорошим настроением

Неожиданно для себя из клиники я ушла с хорошим настроением. Записывалась к ним на удаление родинки. На приеме доктор осмотрела ту родинку, которую я хотела удалить, и сказала, что она не опасна. Можно немного подождать и прийти к ним по акции, когда можно будет бесплатно удалить. Вот такой хороший вариант для меня она посоветовала. А помимо того, с чем я к ней пришла, она еще и спину мою осмотрела и все остальное. Я этого даже не ожидала, поэтому впечатления самые хорошие.

Хорошая консультация

Мне понравился прием, очень хорошая консультация, проблем никаких. Врач все объяснила и выписала рецепт. Я была первый раз у Дины Николаевны и записалась к ней потому, что меня устроило время и расположение клиники. Не знаю, буду ли еще обращаться, но клиника понравилась.

Услуга: Лазерное лечение розацеа

косметолог

Все отлично приятное вежливое обслуживание.

Услуга: Лазерное удаление милиумов

Удаление милиумов

По настоянию офтальмолога пошел удалять милиум. Собирался примерно полгода, все никак не мог решить, в какую клинику обратиться. Честно говоря, немного неловко было - мужчина косметическую операцию хочет сделать, смех один. В конце концов надоело видеть в зеркале свою физиономию с таким украшением, просто записался на ближайшее время в первое попавшееся место. И не пожалел. Алена Александровна все сделала быстро, аккуратно и безболезненно. Через сутки практически и следа не осталось. Большое ей спасибо!

Услуга: Лазерное удаление гемангиомы

Быстро, безболезненно

Удаляла у Тимура Халитовича гемангиому на лице. Быстро, безболезненно, корочка сошла через полтора дня и не осталось и следа. Спасибо!

Услуга: Лазерное удаление папиллом

ПЦР, лазер

Великолепная работа, по рекомендациям всё предельно ясно. Все соблюдаю. Через несколько дней на приём для повторного осмотра.

Услуга: Аппаратный маникюр

Делали маникюр подростку. Прекрасная, тонкая и внимательная работа. Ребёнок даже уснул)))

Дерматолог

Лечение помогло.Врач грамотный.Советую

Услуга: Чистка лица

косметолог
Опаздывал, и клиника любезно передвинула время приёма.

Опаздывал, и клиника любезно передвинула время приёма. До этого чистку не делал, всё рассказали и объяснили. Проговаривается и объясняется каждый этап процедуры. Единственное что записывался на чистку за 3000, а прошёл другую чистку подороже. Но это проговаривалось, просто я невнимательный)

Услуга: Мезотерапия волос

Все понравилось. Консультация врача!

Услуга: Медицинский педикюр

Медицинский педикюр

Ходила первый раз в жизни и все безумно понравилось,мастер очень тактичная,аккуратная и приятная Я осталась очень довольна

косметолог

Хороший доктор. Вежливый. Все об'ясняет. На все вопросы ответит. Решилась в день консультации сразу удалить папиломы и невус. Процедура прошла деликатно и безболезненно (невус на лице,поэтому,конечно,с анестез.), хотя было много страхов и сомнений. Спасибо Тимуру Халитовичу!

Услуга: Прокол ушей

косметолог

Профессионально выполнил прокол ушей доктор. По необходимости буду обращаться в эту клинику.

Доктор Дина

Попала на Консультацию к доктору Дина..., не помню отчество и фамилию, однако она там одна) очень довольна, сразу получила чёрную рекомендацию, сделали биоревитализацию, без анестезии. Доктор от Бога, не больно, при том, что я очень чувствительная. Пойду ещё на данную процедуру, рекомендую!!!

Услуга: Прессотерапия

Прессотерапия

После 1 ой процедуры перестали болеть ноги! Не совсем, конечно, но нет таких болей как до. Аппарат новый, мне понравилось!

Очень нравится клиника на Конюшенной, доброжелательные администраторы, хорошее отношение к клиентам, новое оборудование для процедур.

Понравилось.Дерматолог.

Первый раз.Поставил диагноз .Написал лечение.Будем смотреть, поможет лечение или нет)а так все понравилось.Клиника чистая ,девушка вежливая на респепшене.

Врач написал назначения .Все помогло .Рекомендую граммотный специалист.Рекомендую.