Клиника Эстетика тела на Конюшенной

Отзывы о клинике эстетика тела на Конюшенной (29)

progress: 3.4482758620689653%
progress: 3.4482758620689653%

Ушла с хорошим настроением

Неожиданно для себя из клиники я ушла с хорошим настроением. Записывалась к ним на удаление родинки. На приеме доктор осмотрела ту родинку, которую я хотела удалить, и сказала, что она не опасна. Можно немного подождать и прийти к ним по акции, когда можно будет бесплатно удалить. Вот такой хороший вариант для меня она посоветовала. А помимо того, с чем я к ней пришла, она еще и спину мою осмотрела и все остальное. Я этого даже не ожидала, поэтому впечатления самые хорошие.

Хорошая консультация

Мне понравился прием, очень хорошая консультация, проблем никаких. Врач все объяснила и выписала рецепт. Я была первый раз у Дины Николаевны и записалась к ней потому, что меня устроило время и расположение клиники. Не знаю, буду ли еще обращаться, но клиника понравилась.

Лазерное лечение розацеа

Услуга: Лазерное лечение розацеа

Все отлично приятное вежливое обслуживание.

Лазерное удаление милиумов

Удаление милиумов

По настоянию офтальмолога пошел удалять милиум. Собирался примерно полгода, все никак не мог решить, в какую клинику обратиться. Честно говоря, немного неловко было - мужчина косметическую операцию хочет сделать, смех один. В конце концов надоело видеть в зеркале свою физиономию с таким украшением, просто записался на ближайшее время в первое попавшееся место. И не пожалел. Алена Александровна все сделала быстро, аккуратно и безболезненно. Через сутки практически и следа не осталось. Большое ей спасибо!

Лазерное удаление гемангиомы

Быстро, безболезненно

Удаляла у Тимура Халитовича гемангиому на лице. Быстро, безболезненно, корочка сошла через полтора дня и не осталось и следа. Спасибо!

Лазерное удаление папиллом

ПЦР, лазер

Великолепная работа, по рекомендациям всё предельно ясно. Все соблюдаю. Через несколько дней на приём для повторного осмотра.

Аппаратный маникюр

Услуга: Аппаратный маникюр

Делали маникюр подростку. Прекрасная, тонкая и внимательная работа. Ребёнок даже уснул)))

Прием дерматолога

Дерматолог

Лечение помогло.Врач грамотный.Советую

Чистка лица

Опаздывал, и клиника любезно передвинула время приёма.

Опаздывал, и клиника любезно передвинула время приёма. До этого чистку не делал, всё рассказали и объяснили. Проговаривается и объясняется каждый этап процедуры. Единственное что записывался на чистку за 3000, а прошёл другую чистку подороже. Но это проговаривалось, просто я невнимательный)

Мезотерапия волос

Услуга: Мезотерапия волос

Все понравилось. Консультация врача!

Медицинский педикюр

Медицинский педикюр

Ходила первый раз в жизни и все безумно понравилось,мастер очень тактичная,аккуратная и приятная Я осталась очень довольна

Услуга: Прием дерматовенеролога

Хороший доктор. Вежливый. Все об'ясняет. На все вопросы ответит. Решилась в день консультации сразу удалить папиломы и невус. Процедура прошла деликатно и безболезненно (невус на лице,поэтому,конечно,с анестез.), хотя было много страхов и сомнений. Спасибо Тимуру Халитовичу!

Услуга: Прокол ушей

Профессионально выполнил прокол ушей доктор. По необходимости буду обращаться в эту клинику.

Доктор Дина

Попала на Консультацию к доктору Дина..., не помню отчество и фамилию, однако она там одна) очень довольна, сразу получила чёрную рекомендацию, сделали биоревитализацию, без анестезии. Доктор от Бога, не больно, при том, что я очень чувствительная. Пойду ещё на данную процедуру, рекомендую!!!

Прессотерапия

Прессотерапия

После 1 ой процедуры перестали болеть ноги! Не совсем, конечно, но нет таких болей как до. Аппарат новый, мне понравилось!

Очень нравится клиника на Конюшенной, доброжелательные администраторы, хорошее отношение к клиентам, новое оборудование для процедур.

Прием дерматолога

Понравилось.Дерматолог.

Первый раз.Поставил диагноз .Написал лечение.Будем смотреть, поможет лечение или нет)а так все понравилось.Клиника чистая ,девушка вежливая на респепшене.

Врач написал назначения .Все помогло .Рекомендую граммотный специалист.Рекомендую.

Прием венеролога

В первую очередь, позаботился о моем здоровье

У меня была небольшая сыпь и я посмотрел на сайте НаПоправку, где есть свободные доктора на ближайшее время и какая у них стоимость за прием. В клинике Эстетика тела на Конюшенной устроило и то, и другое, и я записался на прием к Калимуллину Тимуру Халитовичу. Мое присутствие в кабинете заняло, наверное, минут 10-15. Доктор меня осмотрел, я задал все вопросы, которые интересовали и получил на них ответы. Так как проблема была не глобальная, он сказал, что можно обойтись без инъекции гормона и выписал мне мазь. Он мог поставить мне этот укол и все прошло бы сразу, но он не видел для этого причин. Исходя из этого я делаю вывод, что Тимур Халитович, в первую очередь, позаботился о моем здоровье. Я воспользовался его рекомендацией, купил эту мазь и через пару дней буквально она помогла, проблема была решена. Конечно, я доволен всем абсолютно!

Отличная клиника

Добрый день. В клинике делала увеличение губ у Танзилы Магомедовной. Врач посоветовал препарат и нужный объём. Все рассказала и дала рекомендации по уходу. Отёк прошёл на след день. Все как и договаривались оставили мою форму, чуть добавили объём. Так же хочу отметить, что администратор очень вежливая и приятная. Клинику буду советовать друзьям.

Прием венеролога

Внимательный, деликатный врач

Я обратилась к нему случайно, нужно было попасть к доктору именно в тот день, но в целом, впечатления от приема у Тимура Халитовича остались неплохие. Внимательный, деликатный врач, все доходчиво объяснил, без лишних просьб и вопросов. Можно сказать, что никаких нерешенных моментов после приема не осталось, все было понятно.

Услуга: Прокол ушей

Спасибо огромное,дочь в клинике Эстетики тела с удовольствием проколола уши,с массой положительных эмоций!Приветливая,доброжелательная атмосфера,профессиональное обслуживание!!!!

Услуга: Прокол ушей

Все довольны ! Ребёнок даже не плакал, уже щеголяет в новых сережках . Спасибо Вам !

Лазерная биоревитализация

Результат понравился

Я приходила один раз по акции, результат хороший, я довольна. Процедура комфортная, все было сделано хорошо, мне понравилось. Сейчас я уехала из Санкт-Петербурга, поэтому на повторный прием записываться не планирую.

Удаление стержневой мозоли лазером

Врач компетентный, клиника современная

Процедура прошла успешно. Тимур Халитович вполне компетентный, вежливый врач. Негативных эмоций от приёма нет. Клиника современная, опрятная, единственное я бы на их месте добавила информацию на сайте клиники о наличии парковки во дворе, так как это преимущество, которым надо пользоваться.

Марина

Скажу что ещё раз убеждена что в таких клиниках только сдирают деньги , записалась к хирургу , который поставил примерный диагноз да ещё и отправил в другое учреждение. Типо тут у них слишком чисто. Содрали деньги за консультацию которая была не больше 5 минут. Ужасно просто , не добросовестно.

Услуга: Прокол ушей

Спасибо большое Тимуру Халитовичу!!! Прокол мочек (не больно, быстро) всё понравилось!

Лазерное удаление жировика / липомы

Услуга: Лазерное удаление жировика / липомы

Все было сделано оперативно и грамотно! Удалили липому и аденому

отлично

Все отлично

трихолог
Берсенева Наиля Мубаризовна

Хорошая консультация.

Удаление татуировок

отличный персона

Удаляю тату в этом салоне. Хороший мастер, отличный персонал.