Клиника Эстетика тела на Конюшенной

168 отзывов и 77 оценок

Отзывы о клинике эстетика тела на Конюшенной (245)

Хороший, профессиональный врач.

подолог

Прочитала отзывы о враче и посоветовала сестре пойти к этому «специалисту». У неё были проблемы с ногтями. Сестра записалась на приём и какого же было удивление, когда она пришла с проблемой на ногтях, а ей Наталия Сергеевна сказала, что у неё идеальные ногти и посоветовала каждый вечер «лечить» в солёной воде (у сестры на ногтях были белые пятна, похожие на грибковые заболевания) . После чего предложила ей сделать маникюр. За консультацию врача заплатила 1000руб. Как по мне, это отвратительно, говорить человеку, что у него все хорошо, когда ногти в плохом состоянии и ещё предлагать маникюр. Это говорит о том, что врачу плевать на пациента, главное предложить свои услуги. Не советую никому обращаться к этому врачу!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Для того, чтобы детально разобраться в ситуации, нам необходимо идентифицировать пациента. Пожалуйста, пришлите в почту info@bodyestetic.ru или на вотсап клиники +7-911-926-00-16 данные пациента и дату приема. Мы обязательно предоставим обратную связь на ваше обращение.
С уважением, служба контроля качества

Услуга: Прием подолога

Хороший специалист, сделала всё быстро и аккуратно, было приятно общаться и получать её рекомендации

Услуга: Прием подолога

Отличный врач. Была большая проблема с вросшим ногтем, Светлана провела процедуру очень аккуратно и качественно. После дала рекомендации и памятку. Рекомендую!

21 день назад

подолог

Очень деликатный, профессиональный, хотя процедура была не из приятных)

трихолог

Знаком более 6 лет. Отличный специалист, золотые руки.

Услуга: Комбинированная чистка лица

Замечательный специалист!

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Все прошло, спасибо большое

Услуга: Прокол ушей ребенку

Все прошло отлично! Ребенок доволен)

Услуга: Лазерное удаление папиллом

Прошло все быстро и безболезненно, спасибо вам большое!)

Услуга: Прием дерматовенеролога

Из минусов Кашлял не отворачиваясь хоть и в маску но поверьте не приятно в опр моменты.. Не внимательно слушает, такое ощущение что важнее сказать что-то то своё и перебить. Из плюсов. Все по делу.

Услуга: Прием подолога

Очень приятный врач, отличный специалист своего дела, решила мою проблему с вросшим ногтем, остались лишь положительные эмоции после приема!)

Услуга: Медицинский педикюр

Хороший специалист своего дела, приду ещё.

подолог

Приходила на удаление бородавки по акции (скидка -20%). Врач удалила безболезненно, дала рекомендации по уходу и заживлению 👍🏻 посмотрим, как будет дальше. *Немного насторожило, что администратор забыла про скидку, хотя при записи по тел. делали пометку об этом :) К тому же, при входе в клинику стоит объявление с акцией.

Услуга: Лазерное удаление вросшего ногтя

Отличная частная клиника, сходил на медицинский педикюр + коррекция ногтевой пластины, сделали все превосходно, сразу понятно что врачи профессионалы своего дела! Рекомендую 👍

Услуга: Удаление бородавок лазером

Все прошло отлично и безболезненно!

Услуга: Ультразвуковая чистка лица

Очень профессиональный врач!

Услуга: Удаление подошвенных бородавок жидким азотом

Врач был другой , не как в записи . Это было не принципиально, поэтому и так все понравилось, сейчас буду записываться на следующий приём )

Услуга: Прием косметолога

Приятный мастер. Хорошо проконсультировала. Выполняла качественно свою работу. В целом очень понравилось

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо вам за обратную связь и оценку работы Ирины Николаевны. Всегда рады видеть вас в числе постоянных пациентов!

Услуга: Коррекция ногтевой пластины

Всё хорошо.

Услуга: Прием подолога

Отличный специалист! Всё четко и по делу! Сделала медицинский педикюр, дала рекомендации. Начали заниматься активно интересующими меня вопросами!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Нам очень приятны ваши слова, спасибо за оценку качества работы. Наталия Сергеевна действительно очень грамотный подолог с огромным опытом.
С уважением, клиника «Эстетика тела».

Клиника Эстетики тела, располагается на 1ом этаже Б. Конюшенной. 25, недалеко от "Пышечной". Уютная атмосфера и приятный персонал, где работает КМН-врач дерматолог-косметолог Суровицкая Ю. Вл.. Как я ей благодарна. Она вмиг удалила эту ужасную кератому на моем лице и на теле. При этом успокоив и убедив меня, что никаких страшных последствий на коже лица не будет. Для женщины это ой как важно. Всё очень квалифицированно, спокойно, а главное доброжелательно. Понятные и доходчивые получила рекомендации. Получив такой мгновенный отличный результат и обнулив все мои страшные мысли по поводу новообразований, рекомендую Юлию Владимировну - как ПРОФЕССИОНАЛА СВОЕГО ДЕЛА. И нисколько в этом не сомневаюсь.

дерматолог-онколог

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Спасибо за отзыв, доктору очень важно мнение каждого пациента. Здоровья Вам, отличного настроения и всех благ!
С уважением, клиника "Эстетика тела"

Отличная клиника! Профессионализм, клиентоорентированность. Всё на высшем уровне. Рекомендую. Большое спасибо

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы персонала клиники.
С уважением, клиника «Эстетика тела»

[Фрагмент отзыва удален модератором] истеричная управляющая, бестолковый и безграмотный врач Калимуллин, поставленный диагноз по новообразованию не подтвердился онкологом и анализами. Причём такой страшный диагноз им был озвучен несовершеннолетнему ребёнку. И ребёнка и меня тряхануло хорошо. Как можно озвучивать такие вещи ребёнку? Совершенно беспочвенно, в отсутствие достаточной квалификации, опыта и знаний в направлении онкологии? Извинений конечно не дождались, а управляющая ещё и скандал устроила после моего отказа от оплаты приема. НЕ ХОДИТЕ ЛЮДИ К ТАКИМ ДОКТОРАМ. Уважаемое руководство ожидайте проверку на предмет оказания некачественной услуги несовершеннолетнему и мне и судебный иск о компенсации морального и нравственного вреда, поскольку на фоне стресса мы оба переболели ОРВИ, посещаем невролога.

трихолог

Отличный специалист, после визита к ней остались прекрасные впечатления и красивый маникюр у меня и дочки (12 лет).

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим вас за отзыв и оценку работы нашего специалиста. Готовы радовать вас и в дальнейшем!

Услуга: Удаление вросшего ногтя

гарантия удовлетворения 100% дружеские отношения с профессиональным врачом

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо вам за выбор нашей клиники и отзыв. Будьте здоровы!
С уважением, клиника "Эстетика тела"

Хожу на холодный лазер к косметологу Суровицкой Юлии Владимировной, очень довольна и врачом, и результатом! Персонал в клинике очень приятный❤️

дерматолог-онколог

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, Анастасия! Получить положительный отзыв от пациента после приема очень ценно для врача. Пациенты действительно получают ожидаемый результат, выполняя рекомендации нашего доктора. Будем рады видеть вас вновь!

Услуга: Удаление родинки / невуса

Супер

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Благодарим вас за высокую оценку нашей работы.
С уважением, клиника «Эстетика тела».

Услуга: Удаление родинки / невуса

Обращалась по поводу удаления новообразований на лице и теле. Персонал очень приветливый, объясняют, если что то непонятно. Врач выполнил все процедуры безболезненно, всё рассказал, показал, записал рекомендации. Записалась ещё на один приём

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Очень признательны вам за обратную связь и оценку работы доктора. Будьте здоровы!

Услуга: Лазерное удаление родинки / невуса

Тимур Халитович настоящий профессионал. Работать с ним легко и приятно!

Эстетика тела, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо вам за обратную связь. Доктору Калимуллину очень приятны слова благодарности.
Будьте здоровы!