Клиника БалтЗдрав на Дыбенко

Отзывы о клинике БалтЗдрав на Дыбенко (38)

4.0

Приветливый персонал.

физиотерапевт

Хороший врач, дала рекомендации о дальнейшем лечении.

Трудно назвать врачом. Рекомендации по лечению не даны, толку от посещений нет.

рефлексотерапевт
мануальный терапевт
Рекомендую

Убрал боли в спине за один сеанс. Чувствуется специалист знает свое дело. Спасибо

Налькин Сергей Алексеевич

Спасибо, был рад Вам помочь!

Мой семейный терапевт

Достаточно много бывал у разных терапевтов, но если Вам нужен врач, который разберется в проблеме со всех сторон, а не просто скажет "ВСД" - это к Смирновой Ольге. Она действительно профессионал широкого профиля!

Услуга: Прием офтальмолога (окулиста)

офтальмолог
Замечательный доктор

Доктор внимательная и аккуратная. Ответила на все мои вопросы, помогла с подбором очков, дала советы относительно работы за компьютером. Впечатления от приёма остались очень хорошие, доктор произвела впечатление грамотного и опытного специалиста. Спасибо!

достойное обслуживание

Клиника находится в шаговой доступности от метро. Пользуюсь услугами врачей постоянно. Приемлемые цены, достойное обслуживание. Есть накопительная система скидок.

Ужасная клиника

После 12 дней "лечения" в данной клинике выписали с t 37,2, болью в грудине и отдышкой. На поосьбы взять мазок, сделать кт скандалят и хамят. В итоге: нелеченая ковид-пневмония перетекла в бактериальную. Оказалась в больнице, где врачи были в ужасе от такого "лечения" в БалтЗдраве на Дыбенко. Куча выдуманных диагнозов, недостверная информация в карточках, навязывание ненужных услуг, полное игнорирование жалоб пациентов. Куча потраченных денег и времени за убитое здоровье.

Гинеколог

Неразговорчивый врач, хотелось бы больше внимание к проблеме пациента, на вопросы отвечает,но сама говорит мало. В целом приятное впечатление, лишние процедуры не назначает. Грамотный специалист.

Терапевт

Мне врач не понравился. Приём платный,но велет себя грубо,такое ощущение,что люди приходят выпрашивать больничный лист,а не лечиться. Считает болезнью только высокую температуру, если пришли не при смерти особо на вас внимание не обратят.

Невролог

Очень понравился доктор! К каждому пациенту индивидуальный подход! Были на приеме по очереди всей семьёй. Приятный в общении, грамотный специалист!

травматолог-ортопед
Отличный доктор

Лечила у нас ребёнка. Компетентный хороший врач

Чудесный специалист

Считывает сигналы от мышечных волокон, полное доверие

Услуга: Прием маммолога

маммолог-онколог
Последствие диагностики Борсака И.И.

В августе была на приеме у этого профессора. Даже я сама на ощупь чувствовала твердое уплотнение в левой груди. По результатам сделанного им УЗИ, ничего криминального не обнаружил. Кисты,мастодиния, курс Прожестогеля и Маммоклама прописал. На прием через год пригласил...Сегодня--02.12. в НИИ Петрова у меня в первый же день обследования обнаружили и подтвердили опухоль злокачественную уже давшую осложнение в лимфоузел. Спасибо доктору Борсаку за упущенное время и дополнительную стадию онко заболевания. Бордукова Ирина Михайловна.

Услуга: Лечебный массаж

массажист
рефлексотерапевт
Прекрасный профессиональный массаж.

Несколько раз была на массаже у Андрея Александровича. Всё супер. Самочувствие улучшилось.

дерматовенеролог
маммолог-хирург
венеролог
хороший врач

Хожу к ней как к маммологу, раз в год для проф осмотра. Врач очень аккуратная, деликатная, спокойно объясняет все нюансы, понятно рассказывает о цикле и его влиянии на организм, без запугиваний и нравоучений, задает нужные вопросы (о приеме препаратов, цикле и тд) для составления нужной картины. Дает нормальные рекомендации, выписывает рабочие препараты. Очень человеческий подход к пациенту. Хожу в рамках ДМС, очень довольна врачом. Могу советовать всем женщинам.

Рекомендация!

Обратилась с самой распространенной жалобой - болела голова. Сразу назначила обследования, а так же порекомендовала обратиться к ортодонту. Оказалось, что причина в нижне-челюстном суставе и это отражается вот таким вот образом. Никаких лишних препаратов и назначений! Спасибо!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Поставил на ноги снова.

Доктор Ким М.М.сделал какое то чудо со мной.Еле еле доехала в клинику,еле поднялась,не могла ни сесть,ни наклониться,поясницу как будто переломило.Через 15-20 мин кручения меня во все стороны,я просто как новенькая.До этого три недели мучилась,боли адские.Ким М.М.чудо,а не доктор!До сих пор не верится!

Услуга: Прием невролога (невропатолога)

Невролог

Приём во время, без задержек. По времени 20 минут. Была необходима консультация. Назначил дополнительные обследования. Производит приятное впечатление

Умница

Ольга Владимировна, уверенная, внимательная, общительная. Не надо вытягивать из неё информацию, все доходчиво расскажет и объяснит.

физиотерапевт

Выражаю самую глубокую признательность и благодарность Ольге Владимировне! Была на приеме неоднократно. Доктор, который лечит практически одним уверенным взглядом. Каждая моя простуда раньше заканчивалась приемом антибиотиков. Ольга Владимировна -- это врач, которая вылечивает и без них. Лично для меня, это чудо!

врач ЛФК
спортивный врач
Неадекватный врач

Обратился на прием с проблемой частичного онемения лица и верхней челюсти после операции по удалению кисты верхне-челюстной пазухи. Опоздал на прием на 5 мин, поэтому врач взяла доп.пациента, к чему я отнесся нормально, но видимо послужило поводом раздражения г-жи Манохиной. Слушать меня в начале приема не хотела, хамила и отчитывала за опоздание, как в начальной школе. При осмотре и проверке чувствительности иголкой от молотка тыкала в лицо так, что дома потом увидел засохшую кровь на лице в 2-х местах. Естесственно эту тестовую иголку при мне никто не обеззараживал. Надеюсь эта неадекватная "врачиха" меня ничем не заразила в порыве своего гнева. Лицензию нужно отзывать у таких врачей. Сразу не жаловался на нее, т.к. был очень уставший от долгой дороги до города для того, чтобы быть на приеме. А после уже бессмысленно. Если бы сразу заметил, что повредила кожу, то реально с полицией бы и судом с ней разбирался. НЕ ЗАПИСЫВАЙТЕСЬ К НЕЙ.

Приемом осталась довольна.

Провела опрос, как положено. Прописывает два варианта лечения, что помогает больному самому выбирать что ему удобнее. Приемом осталась довольна.

Прекрасный доктор с большой буквы!!!
Очень внимательна, и все объяснит и скажет, но сами тоже у нее спрапшивайте!
10 лет уже у нее наблюдаюсь)

онколог
Сабуров Алексей Владимирович

Отличный врач!Грамотный и опытный специалист!Эко с первой попытки-низкий поклон за проделанную работу.

Прекрасный врач

Прекрасный врач, очень помогла мне при болях в спине, провела интересные тесты и рассказала о проблемах с внутренними органами. Я в восторге просто.

Пришлось парковаться на соседней улице

Кому как, а меня все устраивает кроме парковки, в пятницу не было места, пришлось парковаться на соседней улице. ПС ничего не прислал.

Отличный узист

Просто суперский врач. Отличный узист!

Морозова Ксения Николаевна

Великолепный специалист. Очень мне помогла и избавила от головной боли. Спасибо огромное.

онколог
Это не врач

Этот человек не гинеколог,а всего лишь шарлатан, к которому люди ходят послушать болтовню за деньги. Как можно было после нескольких анализов и приёмов не увидеть, что девушка не сможет выносить ребёнка без срочного увеличения прогестерона!! Это начальные знания гинеколога, нулевая компетенция! Это мы уже узнали, когда оказались в Елизаветинской больнице, куда попали на скорой, т.к. произошёл выкидыш, ребёнку было почти два месяца. Как оказалось, этот человек уже не одного ребёнка загубил своей профнепригодностью!

Неуважительное отношение на стойки регистрации к пациентам

К врачу вопросов нет, а вот по поводу стойки ресепшен и консультаций по телефону (именно на Дыбенко) нужно учить персонал общаться, могут грубо ответить, это неприемлемо!