Медицинский центр XXI век (21 век) на Богатырском

Отзывы о Клинике 21 век на Богатырском (14)

4.2

Услуга: Анализ на антитела к s-белку коронавируса

Отличный врач. Обращаюсь к ней более 3 лет, всегда поможет и подскажет.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за отзыв, искренне рады, что доверили нам заботу о своем здоровье. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Будьте здоровы!

иммунолог

Синдром Стивенса Джонсона. Почти три года мою маму лечили от стоматита, что оказалось далеко не так. Пока мы не попали к доктору Ткаченко Ольге Анатольевне, просто записались не зная врача. Доктор с первой минуты была очень внимательна, мне сразу понравилось. Но даже не это главное. Диагноз был поставлен наконец правильный, лечение назначила грамотно, что дало сразу видимый результат. Хочу сказать огромное спасибо, Ольге Антоновне, за вашу профессиональную работу.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим за прекрасный отзыв, искренне рады, что Вы доверили нам заботу о своем здоровье. Всегда рады быть полезными!

Желаем крепкого здоровья!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Хорошая клиника

Будьте здоровы!

Услуга: Прием ЛОРа

Дмитриева Ирина Александровна

Знаем Ирину Александровну с 2016 года. Обращаемся к ней всей семьей. Очень внимательный, спокойный и компетентный специалист. Рекомендуем однозначно.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Рады, что Вы остались довольны и мы смогли помочь. Мы будем и дальше стараться оправдать Ваше доверие.

Желаем здоровья!

Плохой специалист

У дочери с 5 месяцев были проблемы с мочеполовой системой(слизь в подгузнике и высокая температура) , 3 гинеколога и Нефролог убежали, что это аллергия на молочку, в 1.3 мы попали к аллергологу Ткаченко, предварительно не посмотрев отзывы и это было моей ошибкой! Сдали аллергены по методу дтк (привет из СССР) и дочери строго запретили вводить молочку, говядину, и мне все это запретили, тк я кормила грудью. Себе я молочку не убирала, тк реакции не было у ребёнка, но и у ребёнка не было реакции на молочку, которую она иногда ела в малых количествах (блины на молоке, мороженое), это во мне зародило сомнение и пошла я в обычную поликлинику, врач там была в шоке, пересдали анализы по методу иммунокап и что?! Аллергии то нет и не было. Причем 3 гинеколога и нефролог, что ставили аллергию также из 21 века! Дочери 1.8 и до сих пор в прикорм не введены молочные продукты. На приеме тоже вела себя странно "пумпурум, что же с вами делать?!" Не советую

Здравствуйте.

Напишите, пожалуйста, на сайте через форму (https://www.mc21.ru/feedback/?utm_source=feedback&utm_campaign=napopravku) «Обратная связь» клиники ваши Ф.И.О. и дату рождения, для того чтобы мы понимали о каком пациенте идет речь могли проанализировать информацию по этому отзыву.

Для нас важно, чтобы наши пациенты оставались довольны обслуживанием.
Желаем здоровья!

Хороший специалист

Хороший специалист, расспросила, назначила анализы, прописала препараты. после жалоб на состояние изменила назначения. Приятное общение, отвечает на интересующие вопросы, спрашивайте не бойтесь 😇 Обратилась после рекомендации ЛОРа, в тандеме меня лечили, сейчас наблюдаюсь только у аллерголога.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Большое спасибо за отзыв, нам важно получать обратную связь от пациентов. Всегда рады быть полезными.

Желаем крепкого здоровья, не болейте!

Услуга: Прием детского невролога (невропатолога)

Анализируют картину в общем

Ребёнок с рождения был очень возбудимый. На приеме у Елены Гариевны услышали развёрнутый ответ по всем возможным причинам и были назначены исследования, которые как раз выявили проблемы со здоровьем. Она при визуальном осмотре предположила , что ребёнка мучает живот и возможна дисплазия. Анализы и узи все подтвердили. Хотя до неё все неврологи просто списывали на постгипоксическую возбудимость.

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Благодарим Вас за отзыв, и мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего специалиста.

Желаем крепкого здоровья вам и вашим близким!

Рекомендую, отличный врач!

Грамотный, тактичный и доброжелательный детский врач! Нашла подход к ребёнку, внимательно осмотрела и назначила лечение. Буду рекомендовать друзьям и знакомым

21 век (XXI век), сеть медицинских центров
Спасибо за доверие и за такой положительный отзыв о работе нашего врача. Всегда рады быть для Вас полезными!
Желаем крепкого здоровья всей семье!

Взятие крови у грудничков

Сдавала кровь из вены на билирубин двойняшкам в центре на Богатырском пр. Медсестра молоденькая, спасибо ей, позвала старшую м/с. Та взяла кровь у 2мес малышей. Но на сл.день мне позвонили и сказали, что надо пересдать кровь, т.к.у обоих мальчиков она свернулась. Больше я в эту сеть ни ногой!!! В поликлинику после этого пошла, там прекрасно взяли кровь-дети даже не плакали!!!

Здравствуйте, Лори.
Гемолиз иногда случается, это фактор риска при заборе крови, он в большинстве случаев не зависит от действий сотрудников. Все протоколы забора и транспортировки биоматериалов у нас строго выполняются, медсестры квалифицированные, с опытом работы с самыми маленькими детьми. Мы сочувствуем и понимаем переживания, связанные с перезабором крови у детей, но исключить это на 100% ни в одной лаборатории нельзя.

Доказательная медицина - это не сюда

Ребенок заболел и мы попали на прием к Маркова Елена Витальевна. По факту оказалось, что был бронхит. Врач назначила СЕМЬ! лекарств ребёнку 8 месяцев. Два в горло ("красненькое" - с каких пор это диагноз?!), два в нос, ингаляции, Зиртек ("вдруг аллергия?" - а как вы поймете аллергия это или нет, если назначаете кучу других лекарств?) и "Генферон" (просто так). Затем попали к другому педиатру в другом мед.центре и она была в шоке от количества лекрств, среди всей этой кучи оставила только ингаляции и ребёнок, конечно же, выздоровел. Терпеть не могу врачей, которые пичкают ребёнком всем, чем можно. Таких врачей полно в поликлинике. Но за почти 3000 руб. и ТОП-специалиста (ТОП ли?) я хочу получить адекватное и минимальное лечение, необходимое для выздоровления, а не "Давайте засунем в ребёнка всё, что попадётся под руку". По-моему, это пережитки прошлого.

Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за Ваш отзыв. Сожалеем, что у Вас осталось такое впечатление о врача. Напишите, пожалуйста, обращение через форму "Обратная связь" на нашем сайте, уточнив фамилию, имя, отчество и дату рождения ребенка, чтобы мы понимали, о каком пациенте идет речь, могли поднять консультативное заключение и разобрать эту ситуацию. Либо Вы можете передать свои контактные данные через администрацию ресурса На Поправку, и мы сами с Вами свяжемся, чтобы уточнить детали. По результатам разбора мы дадим Вам обратную связь.

прекрасный специалист

Наша дочь родилась в декабре 2004г и с первого дня жизни наблюдается у Надежды Валентиновны. Сначала доктор была нашим педиатром, позже перешла на прием в центре как иммунолог.В этом смысле нам очень повезло, потому что когда дочку выписали из НИИ Детских инфекций под неусыпный надзор иммунолога, мы знали к кому обращаться. Доктор компетентная, внимательная, спокойная и уравновешенная. С большим и разнообразным опытом. 12 лет только с нашим ребенком многому научат)) Доктора в клинике говорят про нее "умница", и я с ними полностью согласна.

Плохо

мне тоже этот врач, как врач инфекционист не понравилась

Александрова Надежда Валентиновна

Хотелось бы больше конкретики, на каком основании и кем был сделан такой вывод.
Есть ли у оценивающего соответствующая компетенция, чтобы оценивать профессионализм и знания к.м.н, с 20 летним опытом, в том числе и в стационаре НИИ детских инфекций, каждых 5 лет подтверждающего свою компетенцию по двум специализациям в Санкт-Петербургской медицинской академии на факультете повышения квалификации?
А если нет, то к чему тогда его здесь публиковать?

Пропала лактация

Потеряла молоко благодаря этому врачу. Она берется за ведение патронажа младенцев, не понимая причино-следственных связей в формировании лактации. Рекомендует оставлять очень скудный рацион, не поясняет, как это может повлиять на лактацию, возможно и не знает. Вообще, благодаря таким врачам существуют и процветают молочные консультанты. Так же, толком ничего не умеет последовательно рассказать, младенцы однозначно не ее тема. Не заметила родовых травм, либо не сочла их значительными для иммунологии. Не любит говорить "не знаю", часто ждет месяцами молча, чтобы посмотреть, что же будет.