Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина на Пискаревском
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о больнице им. Боткина на Пискаревском (15)

Оценки клиники

замечательный врач!
Ольга Дмитриевна замечательный врач! Квалифицированный и очень внимательный к пациенту. Очень благодарна, что попала на приём именно к ней. Спасибо!

Убежал оттуда на второй день.
Ужасная больница.
Положили на обследование по гепатиту С в общее инфекционное отделение, где больные и с дизентерией, и с брюшным тифом и с прочими кишечными болезнями.
Убежал оттуда на второй день.
Жизнь дороже.

осталась довольна
Была на приеме у Майи Шотаевны и осталась довольна. На все вопросы получила ответы. Врач меня выслушала, успокоила, подбодрила.

Квалифицированный специалист
Квалифицированный специалист!Доктор с большой буквы!

лечит инфекционные болезни инфекционист проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Светлана
Были у Александры Всеволодны на приеме и очень приятно были удивлины профилианизмом этого доктора! Ни какого самнения не было что будет все хорошо,очень хотелось бы и дальше у этого доктора и дальше лечиться! Но к сажелению она сменила место работы!

Спасибо большое Ольге Дмитриевне
Спасибо большое Ольге Дмитриевне! Очень внимательная, приятная!

Попала сюда по скорой
Попала сюда по скорой с высокой температурой 31го декабря.
Сразу перевели в реанимацию, так как была на 8-м месяце беременности. В приемном боксе меня осмотрели подряд около 5 врачей - терапевт, инфекционист, кардиолог, гинеколог и кто-то еще. Взяли тут же все анализ, кардиограмму, мазки - всё быстро и четко.
Через 30 минут после поступления я уже была в реанимации под капельницей.
Больница новая, шикарные условия (палаты, как гостиничные номера, с душем и туалетом).
После интенсивной терапии в реанимации, на вторые сутки перевели в отделение паталогии беременности, там лечили еще неделю.
В отличие от врачей реанимации (которые просто выше всяких похвал, особенно акушеры), врачи обычного отделения просто никакие. Возможно, сказалось то, что это был Новый Год, но даже заведующая отделением, которая появилась только 4-го января, вела себя как бабка с рынка (Тремба Е.С.) и всем видом показывала, что мы ей нафиг не нужны с нашими болезнями.
Кормили отлично 3 раза в день, приносили всё в палаты, ходить никуда не надо. Душ, туалет, ТВ, чистый новый ремонт - очень приятно было находиться, никаких отрицательных эмоций.
Через неделю выпустили в очень приличном состоянии. Не смотря на то, что поступала с температурой 40.

Спасибо доктору.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Желаю всем обходить стороной
Слава небесам, что довелось встретиться с ней всего один раз на 20 минут и я надеюсь никогда ее больше не увидеть.
Человек в первую же секунду вызывает отвращение!
Лежала в Боткина с гриппом, на отделении патологии беременности, так вот, эта злая бабка - заведующая отделением.
При проведении обхода ворвалась в палату с кислой миной и словами "сколько вас тут навезли!!!! вы у меня уже 30-е по счету, я не могу столько работать". И далее все в таком духе, хамила грубила, на вопросы по анализам не отвечала, "мне до вашей мочи и крови нет никакого дела!".
При этом требовала от пациенток называть ее исключительно по имени отчеству, потому что она именитый доктор с кучей дипломов, а мы так - сопливые девки
Желаю всем обходить стороной эту ведьму, и уж точно не идти к ней рожать намеренно!
Всем здоровья

Белопольская Мария Андреевна
Отличный врач! Рекомендую!

Санкт-Петербург
Отзывчивый, мыслящий системно специалист, приятная в общении. Рекомендую!

медперсонал равнодушный
Больница хорошая,а мл.медперсонал равнодушный. Не дай бог быть лежачим. Воды дать им некогда, а пролежни лечат зеленкой?!

Отличный доктор!

1 год назад
лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Ужасно
Приползла ко врачу на приём по направлению своей поликлиники, врачу было наплевать что я валюсь с ног, после моих слез выписала направление в стационар ,но я не легла , подумала что если в поликлинике такие врачи в стационаре наверное ещё хуже, легла в другую больницу ! Коробочко не рекомендую, очень мрачная личность!

1 год назад
отзыв о враче Белопольской
очень внимательный тактичный врач, дала советы для дальнейшего решения моих проблем, при необходимости приду на повторный прием.
Клиническая инфекционная больница им. Боткина : рейтинг 3/5 на основе 15 отзывов