Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина на Пискаревском

Отзывы о больнице им. Боткина на Пискаревском (34)

4.2

гепатолог

Отличный врач! Все четко, по делу. Отношение к пациенту хорошее. Были предоставлены рекомендации по дальнейшему наблюдению и снят диагноз неверно поставленный районным инфекционистом.

Самый лучший врач

Рожала у него 10.12.2018 и в этом году собираюсь) связь держим с 2018го - всегда поможет-посоветует-проконсультирует, самый человечный и отзывчивый, Врач с большой буквы. Мои сложные роды принял очень ответственно и деликатно, мы с ребёнком полностью здоровы и живы! Низкий поклон таким врачам ❤️

Стационар

Находилась на лечении в больнице с 9.02 по 19.02 2021 года в 7 отделении.Хочу выразить огромную благодарность врачам , среднему, младшему персоналу за отзывчивое отношение ,четкую, квалифицированную работу!!! С огромной благодарнотью !!! Хачикян Лидия Дмитриевна

Спасибо доктору!

Очень благодарны Иналу Беслановичу за наше излечение! Лечились с супругой от Covid 19 в Боткинской больнице 49, во 2 отделении, 5 корпус, 3 этаж, 363 бокс. Умный, внимательный, неравнодушный врач! Спасибо!

Попал в Боткинскую больницу (Пискаревский пр. д.49) с диагнозом covid-19 и двусторонней пневмонией. Поражение легких было более 50%. Благодаря умелым и профессиональным действиям всего медицинского персонала, я пошел на поправку. Выражаю огромное уважение и благодарность: Зав. отделением 2 отделения Боткинской больницы - Потаповой Татьяне Владимировне; Лечащему врачу - Киут Иллану Беслановичу; а так же всему медицинскому персоналу.

Просто прекрасный врач!

Случайно попала на отделение патологии беременности, которое возглавляет Евгения Семёновна. Планировала рожать там же, но не ожидала что окажусь именно на патологии сначала. Очень испугалась этого доктора чисто по ее табличке на двери и строгому внешнему виду на фото. Как же я ошибалась! Доктор добрейший, опытный, чудесный! Вошла в мое положение и помогла мне решить проблему. Родила на этом же отделении, с врачом которого посоветовала, даже не просто посоветовала, а которому передала аккуратно, заботливо и внимательно меня Евгения Семёновна. Не верьте грубым отзывам, в жизни не поверю что доктор могла кому-то некорректно что-то сказать или сделать! Такой опыт и мудрость редко сочетаются с добротой и отзывчивостью, но в этом случае все именно так. Доктор как и все отделение больницы вызвали исключительно положительные впечатления!

Спасли от короновируса. Поступила с поражением лёгких 40% поместили в бокс на 2 пациентов. Бокс был чистый, все необходимое рядом. От ИВЛ отказалась , так как можно было сделать сатурацию без этого. Лечение подобрали в течении 1 недели. Курс был более 2 недель. Безмерно благодарна всем врачам клиники за их помощь и труд.

Благодарность доктору и медперсоналу!

Благодарю замечательного доктора Стеблецову Анжелику Владимировну! Хочу сказать, что эта молодая, милая доктор.... при встрече с ней, сразу появляется надежда на быстрое выздоровление. Говорит спокойно, уверенно и ты начинаешь понимать, что всё будет хорошо. Все назначения вовремя, всё обьяснит, выслушает. Я желаю Вам Анжелика Владимировна, чтобы Вы получали удовольствие и удовлетворение от своей профессии. Спасибо, что возвращаете людям здоровье, дарите надежду и веру. Делайте это бесконечно Моё спасибо Вам искреннее, огромное от чистого сердца! Также большое спасибо медсёстрам за доброе отношение и внимание к пациэнтам. Спасибо за чистоту в палатах и во всём здании младшему мед персоналу. Желаю встречать только покладистых пациэнтов!

Благодарность Боткинской больнице

Спасибо персоналу врачам, медсестрам, санитаркам, поварам. Вы ангелы - хранители! Спасибо за ваш нелегкий труд, внимательное и чуткое отношение. Очень понравилась больница, всегда чисто, еда как в санатории, каждый день давали бутылированную воду, туалетную бумагу. Спасибо, что помогли выжить!

Забота

Во время пандемии с поражением лёгких более 30% родной человек попал в данную больницу, ему выделили отдельный бокс для ковидных пациентов, боксы чистые и все необходимое было под рукой, регулярно приходил врач делал осмотр, чётко брали повторные анализы. Боксы чистые и удобные для пациента. Кормят хорошо.

Услуга: Прием инфекциониста

гепатолог
равнодушие

Отправили в Боткина из поликлиники с диагнозом микоплазмоз, легочная форма. Посетила данного врача, вышла с ощущением полного равнодушия и неуверенности врача в собственных силах ((( прописала антибиотик, ничего не помогло. придется искать другого, более грамотного и чуткого специалиста, а то с температурой полгода хожу и всем плевать

благодарность

Моя мама Кривицкая Алевтина Борисовна хотела от всей души поблагодарить и поздравить с профессиональным праздником врачей Корнаухову Елену Юрьевну, заведующего отделением Дьячкова Андрея Георгиевича и весь персонал 10 инфекционного боксировнного отделения! Выражаем глубокую благодарность за лечение, доброе и внимательное отношение к пациентам! Желаем вам крепкого здоровья, сил, успехов, семейного счастья! Спасибо за ваш труд! Спасибо за всё, что вы делаете! С огромным уважением и благодарностью, Кривицкая А.Б. и её семья!

Услуга: Прием гинеколога-эндокринолога

гинеколог-эндокринолог
Спасибо замечательному медицинскому персоналу!

Большое спасибо всему мед.персоналу 14 боксированного и гемодиализного отделений Боткинской больницы (Пискаревский проспект, 49) за самоотверженный труд в борьбе с коронавирусом, доброжелательность и профессионализм. Особая благодарность замечательному врачу Романовой Марии Александровне. Брондз Александра Львовна (поступила 5.05 выписалась 26.05)

Белопольская Мария Андреевна.

Дай Бог Вам здоровья уважаемая Мариночка Андреевна.

Самый лучший врач!!!!

Рожала в Боткинской больнице, моим врачем была Евгения Семёновна, невероятно внимательная, заботливая, а главное профессионал своего дела! За вторым только к вам !!!! Спасибо вам за все !!!!!

Евгения Семеновна,спасибо вам за вторую доченьку! За труд, профессионализм,внимательный подход и ваш опыт.

гинеколог-хирург
Спасибо большое за дочку

Вы замечательный врач не смотря на мое тогда состояние и кс, дочка родилась здоровой и прям не нарадуемся!

Все мои жалобы были приняты во внимание

А я хотела бы оставить положительный отзыв. Загремела в Боткина на 31ой неделе, лечащим врачом была Евгения Семёновна. Я ей благодарна. Её дёргали весь день, она успевала и на операции сбегать, и документы заполнить, и пациенткам уделить внимание, приходя спозаранку, уходя весьма поздно (несколько раз заставала её в кабинете поздно вечером). Все мои жалобы были приняты во внимание, назначены все необходимые обследования (и контроль) - с учетом заполненности отделения патологии беременных очереди на то же узи были большие, а Евгения Семёновна просила коллегу меня осмотреть. Лично я чувствовала, что все будет хорошо, и что присмотр за мной очень хороший. 5 не самых простых дней в больнице подобного профиля прошли вполне хорошо. Так что я действительно признательна врачу.

замечательный врач!

Ольга Дмитриевна замечательный врач! Квалифицированный и очень внимательный к пациенту. Очень благодарна, что попала на приём именно к ней. Спасибо!

Убежал оттуда на второй день.

Ужасная больница. Положили на обследование по гепатиту С в общее инфекционное отделение, где больные и с дизентерией, и с брюшным тифом и с прочими кишечными болезнями. Убежал оттуда на второй день. Жизнь дороже.

осталась довольна

Была на приеме у Майи Шотаевны и осталась довольна. На все вопросы получила ответы. Врач меня выслушала, успокоила, подбодрила.

Квалифицированный специалист

Квалифицированный специалист!Доктор с большой буквы!

Светлана

Были у Александры Всеволодны на приеме и очень приятно были удивлины профилианизмом этого доктора! Ни какого самнения не было что будет все хорошо,очень хотелось бы и дальше у этого доктора и дальше лечиться! Но к сажелению она сменила место работы!

Спасибо большое Ольге Дмитриевне

Спасибо большое Ольге Дмитриевне! Очень внимательная, приятная!

Попала сюда по скорой

Попала сюда по скорой с высокой температурой 31го декабря. Сразу перевели в реанимацию, так как была на 8-м месяце беременности. В приемном боксе меня осмотрели подряд около 5 врачей - терапевт, инфекционист, кардиолог, гинеколог и кто-то еще. Взяли тут же все анализ, кардиограмму, мазки - всё быстро и четко. Через 30 минут после поступления я уже была в реанимации под капельницей. Больница новая, шикарные условия (палаты, как гостиничные номера, с душем и туалетом). После интенсивной терапии в реанимации, на вторые сутки перевели в отделение паталогии беременности, там лечили еще неделю. В отличие от врачей реанимации (которые просто выше всяких похвал, особенно акушеры), врачи обычного отделения просто никакие. Возможно, сказалось то, что это был Новый Год, но даже заведующая отделением, которая появилась только 4-го января, вела себя как бабка с рынка (Тремба Е.С.) и всем видом показывала, что мы ей нафиг не нужны с нашими болезнями. Кормили отлично 3 раза в день, приносили всё в палаты, ходить никуда не надо. Душ, туалет, ТВ, чистый новый ремонт - очень приятно было находиться, никаких отрицательных эмоций. Через неделю выпустили в очень приличном состоянии. Не смотря на то, что поступала с температурой 40.

Спасибо доктору.

Желаю всем обходить стороной

Слава небесам, что довелось встретиться с ней всего один раз на 20 минут и я надеюсь никогда ее больше не увидеть. Человек в первую же секунду вызывает отвращение! Лежала в Боткина с гриппом, на отделении патологии беременности, так вот, эта злая [фрагмент отзыва удален модератором] - заведующая отделением. При проведении обхода ворвалась в палату с кислой миной и словами "сколько вас тут навезли!!!! вы у меня уже 30-е по счету, я не могу столько работать". И далее все в таком духе, хамила грубила, на вопросы по анализам не отвечала, "мне до вашей мочи и крови нет никакого дела!". При этом требовала от пациенток называть ее исключительно по имени отчеству, потому что она именитый доктор с кучей дипломов, а мы так - сопливые девки Желаю всем обходить стороной эту [фрагмент отзыва удален модератором], и уж точно не идти к ней рожать намеренно! Всем здоровья

Ваши отзывы написаны ради бонусов, прошу обратить на это внимание! Всё что написано - это вранье! Вам не стыдно писать один негатив про врачей???!!! Больше похоже на фейк страницу.

Белопольская Мария Андреевна

Отличный врач! Рекомендую!

инфекционист

Отзывчивый, мыслящий системно специалист, приятная в общении. Рекомендую!