Клиническая инфекционная больница им. С.П. Боткина на Пискаревском
Тип:
государственные многопрофильные клиники
Принимает:
взрослых

Отзывы о больнице им. Боткина на Пискаревском (20)

Оценки клиники

Белопольская Мария Андреевна.
Дай Бог Вам здоровья уважаемая Мариночка Андреевна.

лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог
Самый лучший врач!!!!
Рожала в Боткинской больнице, моим врачем была Евгения Семёновна, невероятно внимательная, заботливая, а главное профессионал своего дела! За вторым только к вам !!!! Спасибо вам за все !!!!!

Евгения Семеновна,спасибо вам за вторую доченьку!
За труд, профессионализм,внимательный подход и ваш опыт.

ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни женской половой системы гинеколог проводит операции на женских половых органах гинеколог-хирург
Спасибо большое за дочку
Вы замечательный врач не смотря на мое тогда состояние и кс, дочка родилась здоровой и прям не нарадуемся!

Все мои жалобы были приняты во внимание
А я хотела бы оставить положительный отзыв. Загремела в Боткина на 31ой неделе, лечащим врачом была Евгения Семёновна. Я ей благодарна. Её дёргали весь день, она успевала и на операции сбегать, и документы заполнить, и пациенткам уделить внимание, приходя спозаранку, уходя весьма поздно (несколько раз заставала её в кабинете поздно вечером). Все мои жалобы были приняты во внимание, назначены все необходимые обследования (и контроль) - с учетом заполненности отделения патологии беременных очереди на то же узи были большие, а Евгения Семёновна просила коллегу меня осмотреть.
Лично я чувствовала, что все будет хорошо, и что присмотр за мной очень хороший. 5 не самых простых дней в больнице подобного профиля прошли вполне хорошо. Так что я действительно признательна врачу.

замечательный врач!
Ольга Дмитриевна замечательный врач! Квалифицированный и очень внимательный к пациенту. Очень благодарна, что попала на приём именно к ней. Спасибо!

Убежал оттуда на второй день.
Ужасная больница.
Положили на обследование по гепатиту С в общее инфекционное отделение, где больные и с дизентерией, и с брюшным тифом и с прочими кишечными болезнями.
Убежал оттуда на второй день.
Жизнь дороже.

осталась довольна
Была на приеме у Майи Шотаевны и осталась довольна. На все вопросы получила ответы. Врач меня выслушала, успокоила, подбодрила.

Квалифицированный специалист
Квалифицированный специалист!Доктор с большой буквы!

1 год назад
лечит инфекционные болезни инфекционист проводит ультразвуковые исследования (УЗИ) врач УЗД
Светлана
Были у Александры Всеволодны на приеме и очень приятно были удивлины профилианизмом этого доктора! Ни какого самнения не было что будет все хорошо,очень хотелось бы и дальше у этого доктора и дальше лечиться! Но к сажелению она сменила место работы!

Спасибо большое Ольге Дмитриевне
Спасибо большое Ольге Дмитриевне! Очень внимательная, приятная!

Попала сюда по скорой
Попала сюда по скорой с высокой температурой 31го декабря.
Сразу перевели в реанимацию, так как была на 8-м месяце беременности. В приемном боксе меня осмотрели подряд около 5 врачей - терапевт, инфекционист, кардиолог, гинеколог и кто-то еще. Взяли тут же все анализ, кардиограмму, мазки - всё быстро и четко.
Через 30 минут после поступления я уже была в реанимации под капельницей.
Больница новая, шикарные условия (палаты, как гостиничные номера, с душем и туалетом).
После интенсивной терапии в реанимации, на вторые сутки перевели в отделение паталогии беременности, там лечили еще неделю.
В отличие от врачей реанимации (которые просто выше всяких похвал, особенно акушеры), врачи обычного отделения просто никакие. Возможно, сказалось то, что это был Новый Год, но даже заведующая отделением, которая появилась только 4-го января, вела себя как бабка с рынка (Тремба Е.С.) и всем видом показывала, что мы ей нафиг не нужны с нашими болезнями.
Кормили отлично 3 раза в день, приносили всё в палаты, ходить никуда не надо. Душ, туалет, ТВ, чистый новый ремонт - очень приятно было находиться, никаких отрицательных эмоций.
Через неделю выпустили в очень приличном состоянии. Не смотря на то, что поступала с температурой 40.

Спасибо доктору.

Желаю всем обходить стороной
Слава небесам, что довелось встретиться с ней всего один раз на 20 минут и я надеюсь никогда ее больше не увидеть.
Человек в первую же секунду вызывает отвращение!
Лежала в Боткина с гриппом, на отделении патологии беременности, так вот, эта злая бабка - заведующая отделением.
При проведении обхода ворвалась в палату с кислой миной и словами "сколько вас тут навезли!!!! вы у меня уже 30-е по счету, я не могу столько работать". И далее все в таком духе, хамила грубила, на вопросы по анализам не отвечала, "мне до вашей мочи и крови нет никакого дела!".
При этом требовала от пациенток называть ее исключительно по имени отчеству, потому что она именитый доктор с кучей дипломов, а мы так - сопливые девки
Желаю всем обходить стороной эту ведьму, и уж точно не идти к ней рожать намеренно!
Всем здоровья

Белопольская Мария Андреевна
Отличный врач! Рекомендую!

лечит инфекционные болезни инфекционист
Отзывчивый, мыслящий системно специалист, приятная в общении. Рекомендую!

медперсонал равнодушный
Больница хорошая,а мл.медперсонал равнодушный. Не дай бог быть лежачим. Воды дать им некогда, а пролежни лечат зеленкой?!

Отличный доктор!

1 год назад
лечит инфекционные болезни инфекционист лечит болезни печени, желчного пузыря и желчных путей гепатолог
Ужасно
Приползла ко врачу на приём по направлению своей поликлиники, врачу было наплевать что я валюсь с ног, после моих слез выписала направление в стационар ,но я не легла , подумала что если в поликлинике такие врачи в стационаре наверное ещё хуже, легла в другую больницу ! Коробочко не рекомендую, очень мрачная личность!

отзыв о враче Белопольской
очень внимательный тактичный врач, дала советы для дальнейшего решения моих проблем, при необходимости приду на повторный прием.
Клиническая инфекционная больница им. Боткина : рейтинг 4/5 на основе 20 отзывов