Хеликс Царская Столица, диагностический центр

Отзывы о Хеликс Царская Столица на Кременчугской (68)

Профессионализм, внимание, точность лечения

Алена Алексеевна Врач с большой буквы! Проработаны все моменты, которые беспокоили и лечение назначено максимально комфортное и эффективное

Отличный специалист!

Первый раз обратился 3 года назад,был поставлен диагноз бесплодие,выявил варикоцеле и назначил операцию.Но пандемия внесла свои коррективы,и операцию сделать не успел.Сейчас ,обратившись повторно в феврале этого года,прошел комплексное лечение от простатита,показатели спермограммы восстановились полностью, нам сняли с супругой диагноз бесплодие и операция мне теперь не нужна! Надеюсь,Вам тоже поможет этот прекрасный специалист!

Консультации врачей

Супер доктор!

Отличный доктор!

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!

Взятие мазка

Все Гуд

Хеликс прекрасен. Сдавала сегодня анализы: фемофлор и мазок на флору. Уверена, что результаты придут быстро. Отдельное спасибо Марочкиной Е.В. — безумно милая мед.сестра. У меня вагинизм, кто с этим сталкивался, знает, насколько это ужасно. Но даже несмотря на это, взятие мазка произошло настолько гладко, насколько это возможно. Спасибо большое ей за это🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Чудесный врач

Была у многих урологов в нашем городе, и только Алена Л. Посмотрела меня на кресле на предмет низкого разсположения уретры! Многие вопросы сразу снялись! Спасибо большое!

Прием уролога

Я благодарна врачу за надежду

Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за помощь в лечении хронического цистита. Он меня совсем замучил. Алёна Алексеевна провела осмотр, назначила схему профилактики рецидивов. Особенно важно для меня, что когда случился рецидив, она оперативно назначила лечение, скорректировала схему, была на связи со мной, не бросила меня, а помогала. До этого я была у многих урологов, все они были мужчины, почти никто не хотел разбираться с моей проблемой, только выписывали новый антибиотик. А на мой вопрос, как остановить рецидивы, никто не отвечал. Милые женщины, если привязался цистит, не тяните и не мучайтесь, - обращайтесь к этому врачу!

Грамотный и человечный специалист

Чуткий, грамотный специалист! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, не ходит вокруг до окола. На приёме, что было очень важно для меня, благоприятная атмосфера, я спокойна могла собраться с мыслями и задать все интересующие меня вопросы. Алена Алексеевна именно тот специалист, который пытается помочь. Спасибо ей большое, я считаю, что специалист как говорят от бога.

Запись к врачу есть, а самого врача нет

Записывалась на Узи в Хеликс на Кременчугской, оказалось что врач на больничном и услугу оказать мне не могут. При этом в клинику недозвонишься, трубку не берут

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер телефона, с которого производилась запись ко врачу, Ф.И.О. того, кто был записан и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо.

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

Консультации врачей

Отличный специалист!

Прекрасный врач, действительно специалист. После каждого приёма не было ни одного не разъясненного вопроса, всё чётко и понятно. Лечение прошло эффективно! Рекомендую!

Замечательный врач

Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

андролог
Отзыв

Алоян Карен Ашотович - отличный специалист, которого можно и стоит рекомендовать. К решению каждой проблемы врач подходит со всей ответственностью и вниманием. Тактичен в обращении с пациентами, что, на мой взгляд, немаловажно. Лечение довольно серьезных заболеваний прошло успешно, за что Алояну Карену Ашотовичу - огромная благодарность!

Рекомендую

Была у Алены на приеме почти год назад и совершенно забыла оставить отзыв. Обращалась с хр циститом, почки, повышенные лейкоциты в мазке и ещё куча проблем. Досконально проверила имеющиеся результаты анализов (без назначения или другими специалистами), внимательно выслушала, задавая сопутствующие вопросы, назначила доп анализы и плюс по гинекологии, поддержала, подбодрила и объяснила что со мной может происходить. По результатам было назначено лечение, которое значительно улучшило ситуацию. Тяжелое хроническое состояние перешло в редкие острые случаи, которые быстро лечатся "Монуралом". Если снова возникнет потребность в консультации уролога, я с удовольствием снова запишусь к Алене.

Услуга: Прием уролога

Благодарю Алену Алексеевну! Получила ответы на всп свои вопросы, все чётко и обосновано

Благодарю за отзыв!

андролог

Обращался к этому доктору не раз и всегда оставался доволен результатом!!! Благодаря его профессионализму и грамотному лечению у нас с супругой появилось два маленьких чуда(два пацана))) ) . Я от души рекомендую его, как специалиста!! Он молодец)👍👏

уролог-хирург
Бережный доктор с заботой о пациенте

Записаться к Алёне Алексеевне было очень не просто: всё расписано на несколько недель вперёд. При остром цистите это крайне не удобно, но, когда ситуация повторяющаяся, как у меня, то вполне подходит. Мне повезло попасть на этот приём, так как доктор оказалась спокойная, бережная и очень открыто мне всё рассказала и даже показала на картинке. Это было очень важно для меня, так как к этому моменту уровнь тревоги уже зашкаливал. Доктор не пугает и не осуждает, а обьясняет и открыто даёт схему лечения и профилактики - так, чтобы можно было ей воспользоваться самостоятельно. Никаких лишних назначений. Разумный подход. Большое спасибо за консультацию! Здоровья и всех благ!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, добрый день! Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Не болейте!

Отличный врач!!!!

Проходил лечение у Карена Ашотовича. Настоящий профессионал в своём деле. Сразу после лечения нам с женой удалось зачать ребенка. Не смотря на то что другие врачи ставили бесплодие. Рекомендую врача как отличного специалиста.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательный и грамотный специалист!еще не один раз буду к нему обращаться

Прием андролога

Супруг сказал что врач очень компетентный

Приемом остался доволен , всё по делу и много интересной информации ! Сделали узи , назначили план для улучшения спермограммы ,на повторный прием только к нему!

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Карену Ашотовичу! Вылечил мое запущенное воспаление, что являлось главной причиной бесплодия!Спермограмма улучшилась в разы!А самое главное, все по существу, без лишних анализов и выкачивания средств.

Спасибо!

Дорогая Алёна Алексеевна, существует столько эпитетов качеств человека - больше чем лет, которые он может прожить: профессиональный, отзывчивый, богемный, креативный, толерантный.....а, при этом забываем о самых старых и самых ёмких словах: "Хороший Доктор"; "Добрый Человек". Спасибо Вам большое- Доктор-Человек!! С.Силкин.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв)! Мне очень приятно). Насколько я поняла, все зажило хорошо).

Прием уролога

Хронический цистит вылечить не смогла.

Лечилась у Алены Алексеевны 2 месяца, ничего особенного в терапии не было. Для меня это не сработало, все так же спустя 3 месяца испытываю постоянные симптомы цистита. Пыталась связаться по почте и договориться об экстренной записи - не вышло, вообще-то, меня просто стали игнорировать. Я поняла, что скорее всего, я неудобный пациент, которого лечить долго и скучно. Красивый блог, красивые слова о "чудесном докторе" и не более. К сожалению, в России нет ни одного толкового специалиста по хроническим инфекциям мочевого пузыря. Жаль, было очень много надеж.

Люблинская Алена Алексеевна

Здравствуйте, Дарья! Неугодных пациентов у меня нет. Мне пишут много писем на почту и в Инстаграм. Если я не ответила, значит надо было написать еще раз. От вас было 10 писем, я не ответила только на одно, а у вас уже выводы про неугодного пациента. Я не имею возможности принимать пациентов экстренно, прием у меня раз в неделю и то все расписано наперед, но я всегда стараюсь найти место для тех, кому нужно поскорее. В настоящее время я на больничном и прием не веду. Вы были у меня дважды на приеме и, возможно, за эти два приема вылечить вас от хронического заболевания не получилось. Вы вправе выбрать себе другого врача либо записаться ко мне, как только я выйду с больничного.
Стоит уточнить, что 10 писем в общем диалоге, которые включали в себя результаты анализов, которые мы с вами договорились контролировать в такой форме, я не приставала к вам с глупыми вопросами, как многие могут подумать тут, и писала только в исключительных случаях.
Про много писем на почту и в Инстаграм, почему я должна знать о вашей ситуации с контролем входящих, тем более, я ведь не просто "зевака" из инстаграма, я пациент, который находится непосредственно под вашим контролем.
В любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления!

Доктор с огромной буквы

Повезло попасть на прием к настоящему специалисту, Алояну Карену Ашотовичу. Благодаря грамотному назначению мед. препаратов и чётким рекомендациям удалось улучшить спермограмму. Молодой хороший специалист знает свое дело на 5+. Рекомендую всем этого врача кто встал на тернистый путь ЭКО.

Грамотный специалист

Обращался за консультацией и диагностикой во время планирования детей. Доходчиво разъяснил деликатные вещи при приёме анализов. Назначил лечение. По итогу данные спермограммы нормализовались. Спасибо.

Прием уролога

Профессионал и врач, который мне помог!

К АА я обратилась с проблемой цистита. Я мучалась, у меня все болело, и я не находила себе места. Алена Алексеевна мне помогла и вылечила! Я очень рада что попала именно к ней, потому что она действительно Лечит! а не залечивает как многие врачи! Спасибо вам! Очень рада что есть такой замечательный врач!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, спасибо за теплые слова!

андролог

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Врачу урологу-андрологу Алоян Карену Ашотовичу!Честно говоря,когда я переступил порог Вашего кабинета я увидев перед собой молодого специалиста первое мнение моё было таково:чем мне этот мальчик может помочь,у него и опыта то нет,так как я пришёл с серьезной проблемой,у супруги не получается забеременеть на протяжении полутора года,хотя все результаты её анализов показывают,что у неё все в порядке,Карен Ашотович внимательно меня выслушал,осмотрел направил на сдачу спермограммы,по результатам которых и выявил,что проблема заключается во мне и она тут не при чем,я естественно расстроился,но врач меня быстро успокоил,назначил курс лечения!На фоне пройденной терапии показатели спермограммы нормализовались,все в порядке,я доволен,хочу отметить профессионализм данного специалиста,огромное Вам спасибо!!!Если у меня кто то будет интересоваться знаком ли я со специалистом данной области,уверенно дам только положительные рекомендации!!!

Доктор очень понравился

Муж проходил лечение у Карена Ашотовича! Никаких лишних лекарств и обследований не было назначено) при соблюдении всех рекомендаций за месяц(!) лечения анализ пришёл в норму) и этому мы безумно рады)