Отзывы о Хеликс Царская Столица на Кременчугской (57)

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

Консультации врачей

Отличный специалист!

Прекрасный врач, действительно специалист. После каждого приёма не было ни одного не разъясненного вопроса, всё чётко и понятно. Лечение прошло эффективно! Рекомендую!

Замечательный врач

Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

андролог
Отзыв

Алоян Карен Ашотович - отличный специалист, которого можно и стоит рекомендовать. К решению каждой проблемы врач подходит со всей ответственностью и вниманием. Тактичен в обращении с пациентами, что, на мой взгляд, немаловажно. Лечение довольно серьезных заболеваний прошло успешно, за что Алояну Карену Ашотовичу - огромная благодарность!

Рекомендую

Была у Алены на приеме почти год назад и совершенно забыла оставить отзыв. Обращалась с хр циститом, почки, повышенные лейкоциты в мазке и ещё куча проблем. Досконально проверила имеющиеся результаты анализов (без назначения или другими специалистами), внимательно выслушала, задавая сопутствующие вопросы, назначила доп анализы и плюс по гинекологии, поддержала, подбодрила и объяснила что со мной может происходить. По результатам было назначено лечение, которое значительно улучшило ситуацию. Тяжелое хроническое состояние перешло в редкие острые случаи, которые быстро лечатся "Монуралом". Если снова возникнет потребность в консультации уролога, я с удовольствием снова запишусь к Алене.

Услуга: Прием уролога

Благодарю Алену Алексеевну! Получила ответы на всп свои вопросы, все чётко и обосновано

Благодарю за отзыв!

андролог

Обращался к этому доктору не раз и всегда оставался доволен результатом!!! Благодаря его профессионализму и грамотному лечению у нас с супругой появилось два маленьких чуда(два пацана))) ) . Я от души рекомендую его, как специалиста!! Он молодец)👍👏

уролог-хирург
Бережный доктор с заботой о пациенте

Записаться к Алёне Алексеевне было очень не просто: всё расписано на несколько недель вперёд. При остром цистите это крайне не удобно, но, когда ситуация повторяющаяся, как у меня, то вполне подходит. Мне повезло попасть на этот приём, так как доктор оказалась спокойная, бережная и очень открыто мне всё рассказала и даже показала на картинке. Это было очень важно для меня, так как к этому моменту уровнь тревоги уже зашкаливал. Доктор не пугает и не осуждает, а обьясняет и открыто даёт схему лечения и профилактики - так, чтобы можно было ей воспользоваться самостоятельно. Никаких лишних назначений. Разумный подход. Большое спасибо за консультацию! Здоровья и всех благ!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, добрый день! Благодарю за подробный отзыв о моей работе! Не болейте!

Отличный врач!!!!

Проходил лечение у Карена Ашотовича. Настоящий профессионал в своём деле. Сразу после лечения нам с женой удалось зачать ребенка. Не смотря на то что другие врачи ставили бесплодие. Рекомендую врача как отличного специалиста.

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Очень внимательный и грамотный специалист!еще не один раз буду к нему обращаться

УЗИ

Супруг сказал что врач очень компетентный

Приемом остался доволен , всё по делу и много интересной информации ! Сделали узи , назначили план для улучшения спермограммы ,на повторный прием только к нему!

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Карену Ашотовичу! Вылечил мое запущенное воспаление, что являлось главной причиной бесплодия!Спермограмма улучшилась в разы!А самое главное, все по существу, без лишних анализов и выкачивания средств.

Спасибо!

Дорогая Алёна Алексеевна, существует столько эпитетов качеств человека - больше чем лет, которые он может прожить: профессиональный, отзывчивый, богемный, креативный, толерантный.....а, при этом забываем о самых старых и самых ёмких словах: "Хороший Доктор"; "Добрый Человек". Спасибо Вам большое- Доктор-Человек!! С.Силкин.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо большое за отзыв)! Мне очень приятно). Насколько я поняла, все зажило хорошо).

Прием уролога

Хронический цистит вылечить не смогла.

Лечилась у Алены Алексеевны 2 месяца, ничего особенного в терапии не было. Для меня это не сработало, все так же спустя 3 месяца испытываю постоянные симптомы цистита. Пыталась связаться по почте и договориться об экстренной записи - не вышло, вообще-то, меня просто стали игнорировать. Я поняла, что скорее всего, я неудобный пациент, которого лечить долго и скучно. Красивый блог, красивые слова о "чудесном докторе" и не более. К сожалению, в России нет ни одного толкового специалиста по хроническим инфекциям мочевого пузыря. Жаль, было очень много надеж.

Люблинская Алена Алексеевна

Здравствуйте, Дарья! Неугодных пациентов у меня нет. Мне пишут много писем на почту и в Инстаграм. Если я не ответила, значит надо было написать еще раз. От вас было 10 писем, я не ответила только на одно, а у вас уже выводы про неугодного пациента. Я не имею возможности принимать пациентов экстренно, прием у меня раз в неделю и то все расписано наперед, но я всегда стараюсь найти место для тех, кому нужно поскорее. В настоящее время я на больничном и прием не веду. Вы были у меня дважды на приеме и, возможно, за эти два приема вылечить вас от хронического заболевания не получилось. Вы вправе выбрать себе другого врача либо записаться ко мне, как только я выйду с больничного.
Стоит уточнить, что 10 писем в общем диалоге, которые включали в себя результаты анализов, которые мы с вами договорились контролировать в такой форме, я не приставала к вам с глупыми вопросами, как многие могут подумать тут, и писала только в исключительных случаях.
Про много писем на почту и в Инстаграм, почему я должна знать о вашей ситуации с контролем входящих, тем более, я ведь не просто "зевака" из инстаграма, я пациент, который находится непосредственно под вашим контролем.
В любом случае, желаю вам скорейшего выздоровления!

Доктор с огромной буквы

Повезло попасть на прием к настоящему специалисту, Алояну Карену Ашотовичу. Благодаря грамотному назначению мед. препаратов и чётким рекомендациям удалось улучшить спермограмму. Молодой хороший специалист знает свое дело на 5+. Рекомендую всем этого врача кто встал на тернистый путь ЭКО.

Грамотный специалист

Обращался за консультацией и диагностикой во время планирования детей. Доходчиво разъяснил деликатные вещи при приёме анализов. Назначил лечение. По итогу данные спермограммы нормализовались. Спасибо.

Прием уролога

Профессионал и врач, который мне помог!

К АА я обратилась с проблемой цистита. Я мучалась, у меня все болело, и я не находила себе места. Алена Алексеевна мне помогла и вылечила! Я очень рада что попала именно к ней, потому что она действительно Лечит! а не залечивает как многие врачи! Спасибо вам! Очень рада что есть такой замечательный врач!

Люблинская Алена Алексеевна

Мария, спасибо за теплые слова!

андролог

Добрый день!Хочу выразить огромную благодарность Врачу урологу-андрологу Алоян Карену Ашотовичу!Честно говоря,когда я переступил порог Вашего кабинета я увидев перед собой молодого специалиста первое мнение моё было таково:чем мне этот мальчик может помочь,у него и опыта то нет,так как я пришёл с серьезной проблемой,у супруги не получается забеременеть на протяжении полутора года,хотя все результаты её анализов показывают,что у неё все в порядке,Карен Ашотович внимательно меня выслушал,осмотрел направил на сдачу спермограммы,по результатам которых и выявил,что проблема заключается во мне и она тут не при чем,я естественно расстроился,но врач меня быстро успокоил,назначил курс лечения!На фоне пройденной терапии показатели спермограммы нормализовались,все в порядке,я доволен,хочу отметить профессионализм данного специалиста,огромное Вам спасибо!!!Если у меня кто то будет интересоваться знаком ли я со специалистом данной области,уверенно дам только положительные рекомендации!!!

Доктор очень понравился

Муж проходил лечение у Карена Ашотовича! Никаких лишних лекарств и обследований не было назначено) при соблюдении всех рекомендаций за месяц(!) лечения анализ пришёл в норму) и этому мы безумно рады)

Без названия

Хочу выразить огромную благодарность вам Алёна Алексеевна за профессионализм! Хочу пожелать вам успехов в вашем не лёгком но полезном для людей деле, всех благ земных вам!!! крепкого здоровья чтоб вы дальше так же спасали людей..! Спасибо огромное! (Альботов Ринат)

Люблинская Алена Алексеевна

Ринат, спасибо большое за отзыв! Больше не болейте! Только наблюдайтесь)

Люблинская А. А.

Все понравилось.очень четко и по делу

Люблинская Алена Алексеевна

Коротко, а приятно), спасибо!

Лечение цистита

Спасибо!

Хочу выразить благодарность Алёне Алексеевне! Она помогла мне решить проблему, с которой я мучалась несколько лет. Обратилась я к ней с посткоитальным циститом! девочки, не мучаетесь, это лечится, записывайтесь к Алёне Алексеевне, поверьте, мною было пройдено много врачей, толку ноль! Только Алена Алексеевна поставила четкий диагноз, все рассказала, объяснила, разложила по полочкам. Профессиональный, чуткий и внимательный доктор, всегда поддержит и успокоит. Уже как 2 месяца наслаждаюсь результатами лечения! Спасибо за то что вернули меня к полноценной жизни!

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за душевный отзыв! Будьте здоровы! Я рада, что смогла вам помочь)

Услуга: Прием уролога

Замечательный человек и отличный врач. Решили все проблемы, поговорили как девчонки о вопросах насущных.

Люблинская Алена Алексеевна

Рада была Вам помочь! Спасибо за отзыв)!

Прекрасный специалист

Последние 4 года меня часто мучил цистит, и врачи, к которым я ранее обращалась с данной проблемой, не могли определить в чём же она заключается: урологи посылали к гинекологам, те, в свою очередь, посылали обратно. Благодаря этому сайту узнала об Алёне Алексеевне. На первой консультации врач подробно расспросила о моей ситуации, после выписала ряд анализов, и по результатам прописала соответствующее лечение с последующим закреплением результата с помощью инъекций. И теперь, по прошествии определённого времени после пройденного лечения и процедур (а пишу я отзыв далеко не сразу), цистит меня, к счастью, уже не беспокоит. От всего сердца благодарю Вас за то, что дали мне возможность жить нормальной жизнью)

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за такой подробный отзыв!)

Прием андролога

Замечательный врач.

После продолжительного скитания по разным "специалистам" с проблемой эректильной дисфункциии, обратился за помощью к Карену Ашотовичу. Врач назначил обследование в ходе которого обнаружился простатит, который другие "специалисты" обнаружить почему-то не могли. Следом было назначено лечение, которое дало положительный результат. В общем и целом работой Карена Ашотовича очень доволен. На все мои вопросы для чего я принимаю те или иные препараты, зачем мне та или иная процедура, для чего тот или другой анализ и от чего у меня возникла такая проблема я всегда получал от врача конкретные и обоснованные ответы. Подход у Карена Ашотовича к работе крайне профессиональный, а отношению к пациенту крайне положительное. Спасибо Вам большое.

Алоян Карен Ашотович

Иван, благодарю за отзыв! Рад, что назначенное лечение дало положительный результат!

Очень хороший врач

Лечил у Алёны Алексеевны онкологию. Грамотно подбирает лечение. Внимательна и отзывчива, подробно отвечает на все вопросы, ну и главное в моем случае - вселяет уверенность в выздоровление. Очень благодарен за ее труд!

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо за отзыв) я Вас узнала)
Писал папа с моего аккаунта, так как у него нет своего

Закончилось наше общение.

Обратился к Карену Ашотовичу по поводу улучшения репродуктивной функции. Врач внимательно изучил мою историю болезни, назначил несколько исследований, в результате было выявлено варикоцеле. Порекомендовал мне сделать операцию и вернуться к нему через несколько месяцев после операции, чтобы снова провести обследование. Операцию делал не Алоян, т.к. по его словам, у него такой возможности нет. Опереировался я в другой клинике. Восстановившись после операции, сделал УЗИ которое показало рецидив варикоцеле, спермограмма показала увеличение процента спермотозоидов с фрагментированной ДНК. На приёме на мой вопрос, что мне теперь делать дальше Карен Ашотович просто развёл руками и сказал: "Не знаю, разве что вскрыть вас и посмотреть, что там у вас внутри происходит" На такой вот конструктивной рекомендации закончилось наше общение.

Алоян Карен Ашотович

Уважаемый пациент, благодарю Вас за отзыв. Я тщательно ознакомился с Вашей картой. Вы ко мне обратились в октябре 2018 года после неудачной попытки ВРТ. В ходе обследования у Вас было выявлено двустороннее варикоцеле и, как следствие, повышенная фрагментация ДНК сперматозоидов, которая могла напрямую послужить причиной неудачи при ВРТ, ведь генетический материал - это основа всего живого. С целью уменьшения фрагментации ДНК сперматозоидов я Вам назначил антиоксидантную терапию, микрохирургическую варикоцелэктомию и отправил Вас в другую клинику к доктору, который конкретно занимается этой патологией, так как в нашем учреждении подобные операции не выполняются. Однако, Вы не воспользовались моим советом и обратились в другую клинику по своему желанию. Через 6 месяцев после операции Вы явились ко мне на повторную консультацию, в июне 2019 года. По данным контрольного обследования у Вас произошел рецидив варикоцеле с двух сторон, а фрагментация ДНК сперматозоидов, как следствие, осталась примерно на том же уровне. Вероятность рецидива варикоцеле после микрохирургической варикоцелэктомии по данным литературы не превышает 5%, а у наших американских коллег из Cornell University (основоположники микрохирургический техники варикоцелэктомии) вообще не бывает рецидивов. Вероятно, Вы попали в эти 5%. На последнем приеме я Вам выдал заключение и дал рекомендации по образу жизни и питанию, вновь назначил антиоксидантную терапию для снижения фрагментации ДНК сперматозоидов и рекомендовал выполнить ЭКО с PICSI, так как есть данные о корреляции между зрелыми сперматозоидами способными связываться с гиалуроновой кислотой со сперматозоидами с низкой фрагментацией ДНК. Вы же меня «цитируете» выдуманными словами, что я якобы не знаю, что с Вами делать, что я рекомендую Вас «вскрыть и посмотреть, что у Вас внутри делается». Простите, но это в Ваших словах нет конструктивности.
Пару слов о том, что я Вам якобы дал понять, что Вы как пациент мне не интересны. Ваша патология является одной из самых актуальных и бурно обсуждаемых тем в андрологии, последнее время я только ею и интересуюсь. Есть определенные алгоритмы обследования и лечения пациентов, по которым я Вас вел. К сожалению, в нашем центре не выполняется операция, которую я Вам назначил, а я не являюсь репродуктологом, чтобы выполнить Вам ЭКО с PICSI, именно поэтому я направил Вас к своим коллегам, а не потому что Вы мне не интересны как пациент.
В заключение, хотелось бы сказать, что я очень надеюсь, что Ваши проблемы с репродуктивным здоровьем уже разрешились, а если нет, пусть они разрешатся в ближайшее время. Если у Вас остались ко мне какие-то вопросы, приходите ко мне лично, я буду рад на них ответить.

Профессионал

Добрый день! Выражаю огромную благодарность Карену Ашотовичу Алояну, за чуткое отношение к пациенту и профессиональный подход в решении проблем в столь интимной сфере! Спасибо за грамотную диагностику и назначенный курс лечения, благодаря которым флебит остался в прошлом! Желаю держать марку!

Алоян Карен Ашотович

Спасибо за отзыв! Рад, что смог помочь! Не болейте!

Самый лучший доктор ! И просто человек

Всегда внимательна, лечить профессионально ! Маму доверяю только ей ! С ней даже сидеть просто приятно !

Риточка, спасибо большое!

Хронический цистит

Очень часто болею циститами, отчаялась найти действительно хорошего врача. Обратилась на этот сайт и по отзывам вышла на Алёну Алексеевну! Пришли к ней на приём вместе с мужем, так как, планировали беременность и он тоже очень переживал, что я болею циститами, думал, что причина в нем. Врач нас внимательно выслушала, расспросила про все-все, посмотрела уже все анализы и по гинекологии и по урологии, которые были сданы ещё давно, расспрашивала чем лечили и что назначали, а что самое важное- посмотрела на кресле!!! Это то, что никогда не делают урологи в поликлиниках или просто в других клиниках. Назначила дополнительные анализы, которые никто раньше не назначал, написала огромный лист с рекомендациями. Алена Алексеевна очень внимательный и отзывчивый доктор! С ней всегда можно связаться, даже если не удаётся сию минуту попасть к ней на приём! Касательно настоящего времени - тьфу, тьфу, тьфу, цистит не беспокоит. Соблюдаем все рекомендации врача! Очень рекомендую Алёну Алексеевну! Нам она очень помогла! Огромное ей спасибо! Впредь - только к ней будем обращаться!

Люблинская Алена Алексеевна

Очень приятно читать такой большой отзыв) рада, что смогла помочь