Хеликс Царская Столица, диагностический центр

Отзывы о Хеликс Царская Столица на Кременчугской (81)

Услуга: ЭКГ с нагрузкой

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Отличная клиника и персонал

Услуга: Прием гастроэнтеролога

Великолепный врач. Знает своё дело!

Услуга: Прием уролога-гинеколога

уролог-хирург

Алена Алексеевна - один из самых понимающих и грамотных специалистов, у которых я была! Не назначает ненужного лечения и анализов. За два приёма мы разобрались в моей проблеме. Однозначно рекомендую попасть к ней на приём, это стоит того.

уролог-хирург

Действительно толковый врач, спасибо!

уролог-хирург

Очень приятный и деликатный врач. Помогла за один прием. До этого почему то, другие урологи не могли прописать мне адекватную терапию. Советую

уролог-хирург

Очень понравилась врач.Прекрасный специалист своего дела.Индивидуальный подход к пациенту.Всегда на связи через Эл.почту.Спасибо большое Алене Алексеевне.

уролог-хирург

Спасибо, хороший приём, доктор внимательный, профессионал своего дела, мне всё стало понятно, видно, что ответственная.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы сотрудника.

Люблинская Алена Алексеевна

Спасибо за отзыв)

Все супер. Я хожу к нему не в первый раз, он отличный. Грамотный, все понятно объясняет, после приема вопросов нет. Назначенное лечение помогло.

Профессионализм, внимание, точность лечения

Алена Алексеевна Врач с большой буквы! Проработаны все моменты, которые беспокоили и лечение назначено максимально комфортное и эффективное

Отличный Врач

Спасибо за грамотный и профессиональный подход!

Отличный специалист!

Первый раз обратился 3 года назад,был поставлен диагноз бесплодие,выявил варикоцеле и назначил операцию.Но пандемия внесла свои коррективы,и операцию сделать не успел.Сейчас ,обратившись повторно в феврале этого года,прошел комплексное лечение от простатита,показатели спермограммы восстановились полностью, нам сняли с супругой диагноз бесплодие и операция мне теперь не нужна! Надеюсь,Вам тоже поможет этот прекрасный специалист!

Супер доктор!

Отличный доктор!

Спасибо врачу

С благодарностью!

Алена Алексеевна помогла решить проблему посткоитального цистита. Это настоящее счастье Врач не запугивала, не ругала, напротив, подобрала для меня лечение, объяснила, как скорректировать свое поведение. В итоге, я перестала бесконечно пить антибиотики. Огромная благодарность замечательному врачу!

Услуга: Взятие мазка

Все Гуд

Хеликс прекрасен. Сдавала сегодня анализы: фемофлор и мазок на флору. Уверена, что результаты придут быстро. Отдельное спасибо Марочкиной Е.В. — безумно милая мед.сестра. У меня вагинизм, кто с этим сталкивался, знает, насколько это ужасно. Но даже несмотря на это, взятие мазка произошло настолько гладко, насколько это возможно. Спасибо большое ей за это🙏🏻🙏🏻🙏🏻🙏🏻

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Чудесный врач

Была у многих урологов в нашем городе, и только Алена Л. Посмотрела меня на кресле на предмет низкого разсположения уретры! Многие вопросы сразу снялись! Спасибо большое!

уролог-хирург
Я благодарна врачу за надежду

Добрый день! Я хочу поблагодарить Люблинскую Алёну Алексеевну за помощь в лечении хронического цистита. Он меня совсем замучил. Алёна Алексеевна провела осмотр, назначила схему профилактики рецидивов. Особенно важно для меня, что когда случился рецидив, она оперативно назначила лечение, скорректировала схему, была на связи со мной, не бросила меня, а помогала. До этого я была у многих урологов, все они были мужчины, почти никто не хотел разбираться с моей проблемой, только выписывали новый антибиотик. А на мой вопрос, как остановить рецидивы, никто не отвечал. Милые женщины, если привязался цистит, не тяните и не мучайтесь, - обращайтесь к этому врачу!

Грамотный и человечный специалист

Чуткий, грамотный специалист! Внимательно выслушает и ответит на все вопросы, не ходит вокруг до окола. На приёме, что было очень важно для меня, благоприятная атмосфера, я спокойна могла собраться с мыслями и задать все интересующие меня вопросы. Алена Алексеевна именно тот специалист, который пытается помочь. Спасибо ей большое, я считаю, что специалист как говорят от бога.

Запись к врачу есть, а самого врача нет

Записывалась на Узи в Хеликс на Кременчугской, оказалось что врач на больничном и услугу оказать мне не могут. При этом в клинику недозвонишься, трубку не берут

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за доверие и выбор Лабораторной службы Хеликс. Мы с большим вниманием относимся к Вашим замечаниям. Искренне сожалеем, что впечатления от обращения в Хеликс не соответствовали Вашим ожиданиям. Для проведения проверки по данному факту сообщите, пожалуйста, на адрес электронной почты feedback@helix.ru номер телефона, с которого производилась запись ко врачу, Ф.И.О. того, кто был записан и дату посещения Центра Хеликс.
Заранее спасибо.

Советую.

Дорогие друзья! Начну из далека. Мы с Вами живём сейчас в такое время, когда всех окружает масса вредных привычек, от которых очень трудно избавиться (вредная пища, с большим количеством химии, сигареты и их аналоги, алкоголь). В результате чего, у большинства возникают проблемы со здоровьем. Мне повезло, я нашёл очень грамотного специалиста, который смог полностью решить мою проблему с первого приёма. Выражаю ему огромную благодарность. А Вам советую, если возникла проблема, зпишитесь на приём, уверен, поможет и Вам😊👍

В целом все понравилось.

Врач приняла без записи, по договорённости, с острыми болями. Но когда подошло время к приёму, еже ничего не тревожило. Рассказала что делать если опять начнутся боли. В целом все понравилось.

Отличный специалист!

Прекрасный врач, действительно специалист. После каждого приёма не было ни одного не разъясненного вопроса, всё чётко и понятно. Лечение прошло эффективно! Рекомендую!

Замечательный врач

Алена Алексеевна, отличный врач,которая внимательно все изучаем и назначает лечения! Спасибо вам!

андролог
Отзыв

Алоян Карен Ашотович - отличный специалист, которого можно и стоит рекомендовать. К решению каждой проблемы врач подходит со всей ответственностью и вниманием. Тактичен в обращении с пациентами, что, на мой взгляд, немаловажно. Лечение довольно серьезных заболеваний прошло успешно, за что Алояну Карену Ашотовичу - огромная благодарность!

Рекомендую

Была у Алены на приеме почти год назад и совершенно забыла оставить отзыв. Обращалась с хр циститом, почки, повышенные лейкоциты в мазке и ещё куча проблем. Досконально проверила имеющиеся результаты анализов (без назначения или другими специалистами), внимательно выслушала, задавая сопутствующие вопросы, назначила доп анализы и плюс по гинекологии, поддержала, подбодрила и объяснила что со мной может происходить. По результатам было назначено лечение, которое значительно улучшило ситуацию. Тяжелое хроническое состояние перешло в редкие острые случаи, которые быстро лечатся "Монуралом". Если снова возникнет потребность в консультации уролога, я с удовольствием снова запишусь к Алене.

уролог-хирург

Благодарю Алену Алексеевну! Получила ответы на всп свои вопросы, все чётко и обосновано

Люблинская Алена Алексеевна

Благодарю за отзыв!