Отзывы о диагностическом центре Хеликс на Варшавской (25)

репродуктолог

Прекрасный, грамотный, вежливый и аккуратный врач!

эндокринолог

Обратилась к данному специалисту по рекомендации! И не ошиблась! Дали чёткие рекомендации, оценку состояния и уверенность в результате! Прошло 2 недели после приёма, следую рекомендациям и уже увидела результат ! Это здорово! Огромная благодарность доктору! Спело могу рекомендовать данного специалиста!

Услуга: Прием эндокринолога

эндокринолог

Очень приятный человек. Разложила все по полочкам . Обязательно вернусь и проведу под ее контролем лечение. Рекомендую

Якушева Юлия

администратор

Хеликс, Диагностический центр и лабораторная служба (филиал на площади Победы)
Благодарим за оставленный отзыв

В лучших традициях советской регистратуры

Позвонила записаться на узи, так как по заявке мне никто не перезвонил. Так по телефону со мной так разговаривали, что желание прийти на процедуру отпало. В лучших традициях советской регистратуры. Что вы хотели, я занята, у меня полно людей и некогда тут с вами разговаривать - такой вот посыл...

Якушева Юлия

администратор

Хеликс, Диагностический центр и лабораторная служба (филиал на площади Победы)
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

Услуга: Скрининговое УЗИ 3 триместр

Хеликс

Быстрое и качественное обслуживание.

андролог

Я записывался к Исмаилову Альви Игоревичу. Скажу кратко, что все понравилось, так как прием прошел очень хорошо. У меня абсолютно нет никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике.

Внимательный доктор

Очень довольна визитом к этому доктору. Подробно выслушала все мои жалобы, вопросы и догадки. Всё объяснила, сразу сказала, что сначала попробуем обойтись без гормонов, назначила лечение, контрольные анализы и дату визита. Всё подробно объяснила: зачем почему и что будет. Рекомендую

Услуга: ЭКГ

Волкова Галина Леонидовна

Хороший специалист

Сегодня утром сдавала анализ крови в клинике, все отлично, как и во всех остальных отделениях. Никаких очередей, цены лояльные.

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Прекрасное обслуживание и внимание к пациентам! Так держать !

Хамоватая сотрудница

Администратор Мусоева Фируза Мухидиновна абсолютно не умеет тактично общаться с клиентами. Отзыв пишу впервые, я абсолютно неконфликтный человек , но такое обращение к себе я не терплю ! Брали анализ 14 октября, по договору срок выполнения до 2 суток. Все анализы ранее всегда направляли на эл. Почту. 17 октября на электронную почту ничего не пришло, на номер 88007000303 не дозвониться, ок. Звоню по номеру, указанному в договоре, уточнить присылают ли они результаты на почту. Отвечает Фируза , грубым тоном и бросает трубку. Прошу руководство прослушать разговор 17.10.2020 в 10:53 по номеру 8 (812) 456-83-03. Уважаемое руководство ХЕЛИКС на Варшавской 112, прошу принять меры по сотруднику Мусоева Фируза, если сотрудник не умеет общаться, разражается на людей, возможно, ему не стоит работать с людьми ! Сегодня 4 день , результатов анализа нет, по договору до 2 суток.

Добрый день. Телефон центра не является для справок и консультаций. Вам по телефону было сообщено ,что все вопросы связанные с не поступлением результата на почту нужно решать по тел.: 8(812)309-12-21 или 88007000303,так как сотрудники нашего центра работают с фактическими пациентами и не могут физически решить Ваш вопрос по телефону отвлекаясь на звонки. Далее вы звонили без остановки в центр не взирая на то, что вам было озвучено по телефону, даже придя в центр и убедившись, что в центре очередь как минимум из 3-х человек вы всё равно продолжали звонить на телефон центра уже находившись в нём. Напоминаем Вам телефон центра не является телефоном для консультаций и справок. Все вопросы решаются по телефону 8(812)309-12-21 или 88007000303. Мы приносим свои извинения за доставленные Вам неудобства. Спасибо за отзыв.

Услуга: УЗИ малого таза трансвагинально

венеролог
врач функциональной диагностики
дерматовенеролог
Мамедова Севиндж

Была на УЗИ беременности малого срока. Все посмотрела, рассказала, показала, дала послушать сердцебиение. Претензий нет.

венеролог
врач функциональной диагностики
дерматовенеролог
Мамедова Севиндж Гамидовна

Спасибо доктору Мамедовой С.Г. Была не один раз у нее на приеме. Доктор провела осмотр,сделала УЗИ. Очень все по доброму. Лечение соответственно помогло,ничего лишнего не было назначено и по цене лояльно. Спасибо

андролог
Однозначно Советую! 👌

Очень грамотный, дружелюбный и действительно заинтересованный в проблеме, Врач! Очень тщательно все осмотрел, показал, рассказал. Впечатление о приеме самое положительное. Редко когда Профессионализм и Хорошее отношение к пациенту настолько совместимы!

Тут нет такой услуги. Организация выставляет рекламу для привлечения клиентов, а по факту ничего не может предоставить. Не рекомендую данную организацию. И ещё, тëща сдавала на корону, обещали за 5 дней сделать, а делали три, три недели!!!!!!!

Здравствуйте! Сожалеем, что вы столкнулись с ошибкой на нашем сайте - некорректная услуга была удалена. Просим прощения за эту ситуацию.

Поскольку Ваша оценка частично была снижена из-за ошибки на нашем портале, то мы повысили оценку до 3. Если Вы захотите изменить оценку, то напишите об этом на info@napopravku.ru, и мы оперативно внесем изменения.

Большое спасибо за Вашу обратную связь - она помогает нам становится лучше!

эндокринолог

Очень советую . Во-первых, очень грамотная, смотрит все анализы досконально, назначения делает аккуратно, всегда объясняет что и зачем назначила, всегда объясняет что из анализов нужно сделать и зачем, всегда очень корректна и доброжелательна.

Отзыв

Все отлично, за скидку отдельно, снимаю шляпу)

Врач от бога!

Одна из лучших эндокринологов Питера!'

Специалист своего дела!

Была на приеме у Махсумы Мамедовны два раза. При первом посещении она всё внимательно выслушала и уточнила, что её ещё интересовало. Сама сделала УЗИ щитовидной железы. Назначила необходимые анализы. На втором приеме по результатам анализов назначила лечение. Подробно рассказала о значениях моих анализов. Что и как и на что влияет. Мне очень понравился доктор. Внимательная, спокойная, доброжелательная. Всем рекомендую.

эндокринолог
Глубоко знает не только свою специальность

Доктор очень внимательная,вдумчивая,квалифицированная,глубоко знает не только свою специальность,но и показывает осведомленность в других.Доброжелательна,деликатна.Спасибо большое-нашла своего доктора!

гинеколог-хирург

Отличный врач! На сроке 11 недель точно сказала пол ребёнка. Внимательная, вежливая

Очень поверхностный подход

Делал УЗИ печени и желчного пузыря, очень поверхностный осмотр, обследование длилось не более одной минуты, врач не увидела гемангеому размером 3 на 5 см, на возражение о наличии опухоли предположила вероятность рассасывания!!! Тем не менее после повторного обследования в другой клинике наличие опухоли подтвердилось.

Своего мнения у доктора не было

Была педиатром у моего ребёнка - своего мнения у доктора не было. Была готова подтвердить любое предположение: то ли от желания угодить клиенту, то ли от недостатка знаний.

Отличный врач. Спасибо!

Прекрасный доктор. Легко поставила диагноз, назначила лечение, которое быстро принесло результаты. Уделила много внимания, объясняя особенности заболевания и перспективы, вселила позитивный настрой. Я уезжала надолго из города, волновалась, что может потребоваться коррекция дозировки препарата. Доктор дала свой электронный адрес, была на связи и помогла рекомендациями. Рекомендую.

эндокринолог
Очень толковый и знающий врач

Очень довольна тем, что познакомилась с Махсумой Мамедовной, она помогла мне с моим гипотериозом и дала бесценную информацию, которую сложно где-то найти. Мои самые сердечные и положительные рекомендации врачу.