Институт остеопатии Мохова на Ланском шоссе

Отзывы о Институте остеопатии Мохова на Ланской шоссе (17)

мануальный терапевт

Пришли на приём по совету логопеда и не пожалели. Почему до Елены Владимировны никто по анализам не сказал, что есть проблемы с сосудами, я не знаю. Но Елена Владимировна назначила лекарства курсом и ребенку стало значительно лучше. Также ходили к ней как к остеопату со старшим и младшим (до года). Считаю именно её действия помогли младшему сесть. Были и в Мама рада и в центре остеопатии Мохова. В Мама рада очень большая запись, тяжело попасть, в центр остеопатии чуть-чуть полегче.

остеопат

Замечательный доктор! Моим проблемам с позвоночником много лет, и каждый раз с обострениями всё сложнее справляться. По совету знакомой пришла к Дмитрию Ивановичу в надежде получить улучшение и обойтись меньшим количеством таблеток. Доктор всё тщательно расспросил и внимательно выслушал, потом провел сеанс лечения... вроде ничего особенного, на мой взгляд. Результат : у меня ничего не болит, совсем ничего. Сказать, что результат превзошёл мои ожидания - ничего не сказать. Профессионализм, чуткость, тактичность - это про доктора Шебаршинова Д.И. Спасибо большое!

Специалист с большой буквы

Очень приятная ! Ответит на все вопросы и даже больше ! Была на приема как у остеопата. После сеанса действительно стала лучше себя чувствовать !

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Спасибо большое за Ваш отзыв и добрые слова. Эльвира Николаевна очень хороший доктор, добрый и отзывчивый человек.
Будьте здоровы!

гирудотерапевт
рефлексотерапевт
Отличный врач.

Светлана Михайловна очень внимательный и грамотный доктор. Хожу к С.М. на иглоукалывание. Как результат-стал лучше сон, настроение, выносливость. Иголки в грамотных руках действительно работают. Недавно после нагрузки болел голеностоп, после первого сеанса иглоукалывания боль прошла. Светлана Михайловна, спасибо Вам за Ваш труд и внимание к пациентам. С уважением, Эльмира У.

Добрый вечер!
Спасибо за добрые слова.
Пусть у Вас все будет хорошо! Крепкого здоровья!

Внимательный доктор

Владимир Александрович замечательный хирург, очень внимательный, относится к пациентам как к родным. Он установил мне кардиостимулятор месяц назад (09.12.2019), и сейчас я чувствую себя отлично. Кардиолог, у которого я наблюдаюсь по месту жительства, похвалил проведенную операцию, сказал, что электроды установлены очень хорошо. Желаю Владимиру Александровичу блестящей профессиональной карьеры, уважения коллег и руководителей, большого количества благодарных пациентов.

Добрый вечер!
Спасибо, что нашли время и поделились своим мнением. Владимир Александрович, конечно, оперирует не на базе нашей клиники, а в одном из ведущих стационаров города. У нас он ведет амбулаторный прием пациентов терапевтического и кардиологического профиля. Но это совсем не уменьшает его профессионализм и заслуги!
Еще раз благодарим Вас!
Всего самого наилучшего!

мануальный терапевт

Очень нравится Александра. Наблюдалась у нее будучи беременной (боль в спине, также не могла спать на боку), Саша всё поправила на 5+. Позже привела грудного ребенка! Рекомендую.

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Добрый день! Спасибо за добрые слова. Александра Владимировна очень добрый, отзывчивый человек и отличный специалист. Очень рады, что Вы "нашли друг друга". Здоровья Вам и Вашему малышу!

Лучший доктор

Проходил лечение у Николая Ивановича около 6мес.после сотрясения мозга. Пережил этот недуг только благодаря Чырве Н.И.

Доброго времени суток!
Спасибо за добрые слова. Здоровья Вам и пусть все будет хорошо!

Спасибо Николай Иванович

Мы пока посетили Николая Ивановича 2 раза. Но результат мы видим. Ребенок 6 лет стал спать ночами. Теперь мы без сильных препаратов живем. Лишь ерудна, вроде новопассита... Лечит не только руками, но и еще морально. Такое чувство, что я его знаю уже очень давно. Сам он не любит, когда его хвалят. Поэтому не буду писать супер эмоциональных слов, хотя повод есть. Хочется, чтоб у него и его детей все было хорошо, в благодарность за его дело. Низкий ему поклон.

Владимир Александрович , спасибо за нашего папу- Зацепина Виктора Викторовича. 2 ноября 2018 года была успешно проведена экстренная коронарография с установкой стента. Он еще в Мариинской больнице, а нам уже хочется поблагодарить вас и пожелать всего самого хорошего . Спасибо за подробные разъяснения нам ситуации, за ваш профессионализм!!!

Добрый вечер, Наталья!
Владимир Александрович действительно хороший и отзывчивый доктор с опытом как стационарной,так и амбулаторной работы. Пусть Ваш папа скорее поправляется. Всего Вас самого доброго!

педиатр
Шарлотан

Были раз 5, ничем не помогла, наоборот потеряли время и деньги, пропустила синдром гипервозбудимости у ребёнка

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Добрый день, уважаемая Екатерина! Спасибо за Ваш отзыв. В свое время я максимально подробно ответил на Ваше обращение в нашей группе в ВК, а потом в в личных сообщениях. Так что разводить полемику здесь уже не вижу смысла. Юлия Олеговна опытнейший и грамотный доктор и совершенно не нуждается в "оправдывании" и тд.
Желаю здоровья Вам и Вашим близким!
И заранее прошу меня простить, но слово "шарлотан" произошло не от слова "шарлотка", и пишется "шарлАтан". Очень "глаза режет".
Абсолютно согласен с доктором Белаш В.О.! Юлия Олеговна - замечательный специалист, педиатр и остеопат, ее полгорода знает! Она моих детей (2 - мальчик и девочка) с пеленок выходила, хотя роды оба раза были с осложнениями! Называть таких докторов шарлатанами могут только бессовестные и невежественные люди!

Самый лучший акушер-гинеколог

Самый лучший акушер-гинеколог в моей жизни, благодаря ей , рядом со мной сейчас сопит маленькая дочечка:). Вот уж действительно индивидуальный подход к ведению беременности! После 11 лет бесплодия, это была не то что золотая, бриллиантовая беременность, и благодаря опыту этого врача, доброты и отзывчивости ( что бы не случилось, всегда отзовётся и ответит) , она закончилась родами и появлением здоровой малышки. Если читаете, спасибо Вам дорогая Эльвира Николаевна!:)

остеопат

У меня к этому врачу любовь) Иду на прием с радостью, т.к. знаю , что после него станет лучше. С детства мучают мигрени из-за патологии в шейном отделе , с первой беременностью начались проблемы со спиной - прострелы и отнимается нога. Чырва меня чинит за 20 минут! Потом еще месяца 4 хожу и не вспоминаю о своих проблемах. В беременность вообще врачи отказываются лечить, поэтому Николай Иванович был моим спасителем в этот период.

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Доброго времени суток! Спасибо, что не пожалели времени и поделились своим мнением. Рады, что Вы нашли своего врача-остеопата, который помогает Вам вернуть гармонию и радость жизни. Пусть хорошее самочувствие будет как можно дольше. Здоровья Вам и вашим близким.

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Уважаемая Анастасия! Спасибо, что не пожалели времени и поделились своим мнением. Николай Иванович очень добрый, отзывчивый человек и суперпрофессионал в своем деле! Очень рады, что смогли Вам помочь вернуть радость жизни и хорошее самочувствие. Искренне желаю здоровья Вам и вашей семье!

остеопат

Моей маме 76 лет. Врачи поставили диагноз синдром Паркинсона. Симптомов болезни Паркинсона достаточно много. Хочется особенно сказать спасибо Николаю Ивановичу за его способности . Естественно врачи не могут выполнять функции Бога. Но всё же после посещения маме становится не хуже. Спасибо за это. Здоровья всех благ

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Уважаемый Владимир! Спасибо, что нашли время и поделились своим опытом. Как Вы верно отметили, у остеопатии не безграничные возможности. Но, тем не менее, даже в таких случаях она помогает значительно повысить качество жизни, а иногда и остановить прогрессирование заболевания.
Желаем здоровья Вам и Вашей маме! Всего наилучшего!

остеопат
Вернул к полноценной жизни.

Моя дочь-старшелассница мучилась от болей в спине до такой степени.что вынуждена была перейти на обучение дома в положении полу-лежа и речь шла о том, что она не сможет больше учиться в специализированной художественной гимназии и продолжать художественное образование. Ломалась жизнь. Рецепты невропатолога и хирурга не лечили. Я металась в поисках средства, не знала чем помочь дочери. Испробовали даже совет есть хаш. Был совет пойти к осеопату. По отзывам нашла клинику Мохова, записалась, дождались дня приема (время было расписано на месяц вперед) и после первого же сеанса у Николая Ивановича стало легче, дочь перестала посыпаться от боли по ночам, а после курса боль ушла совсем. Дочь продолжает художественное образование и идет на красный диплом. Спасибо Доктору! Николай Иванович - волшебник!

Институт остеопатии Мохова, центр остеопатии
Доброго времени суток, уважаемая Ксения! Спасибо за добрые слова в адрес Николая Ивановича. Это отличный и опытный доктор, отзывчивый и позитивный человек!, Я полностью разделяю Ваше мнение, что он "волшебник". Рад, что Вы остались довольны результатами лечения. Желаю крепкого здоровья Вам и Вашим близким! Всего самого наилучшего!

Отличный доктор

Вожу к доктору обоих детей. Младший плохо разговаривает и не может описать свои эмоции от встречи с Николаем Ивановичем, всегда идет на прием к нему с хорошим настроением и называет его Айболит. Старший говорит, что даже если забудешь доктору пожаловаться на что-то,он сам спросит " почему не говоришь,что колено травмировано?"

Сердечно БЛАГОДАРИМ

Сердечно благодарим Николая Ивановича за внимательное отношение, чуткость, профессионализм, индивидуальный подход и вдохновение! После лечения меняется не только физическое самочувствие, но и настроение, за плечами словно крылья вырастают, по-новому начинаешь относиться к своему здоровью. На приёме у доктора надежды превращаются в реальность. Мы счастливы, что однажды судьба познакомила нас с Вами, будьте здоровы и счастливы! Пусть небесные защитники поддерживают вас в вашем нелёгком труде - возвращении здоровья людям, наш дорогой доктор!

Прекрасный врач!

Болела спина. В свои 22 не хочется думать о такой проблеме, но качество жизни стало понижаться, болела голова, не могла работать, учится, к вечеру боль становилась такая, что ничего не хотелось! Невролог после обследования посоветовал обратится к остеопату. Попала к Дмитрию Ивановичу - и по-тихоньку все стало улучшаться! Очень внимательный, тактичный, внушающий доверие и знающий своё дело! Не хватит слов, чтобы описать, как я рада, что моей спине лучше и что есть такие врачи!Спасибо!

Подозрение на заказной
Огромное спасибо за помощь!

Обращался в клинику по поводу головных болей. Честно - боялся, но как оказалось абсолютно зря. В клинике очень уютно и по домашнему тепло. Врач остеопат Владимир Олегович Белаш в рамках приема провел сеанс лечения и посмотрел как невролог, расписав подробные рекомендации и по лечению и образу жизни. Причем отдельно денег за неврологический прием не взяли, что было приятно. Первый день голова болела сильнее, но об этом предупреждали. А на второй - как огурчик. Реально не ожидал такого эффекта!!! Спасибо еще раз! Все супер!!!!