Отзывы о клинике Иналмед
(21)3.9
21 отзыв
- О клинике
- Отзывы
Рейтинг
3.9
Заблокировано
0
Нерелевантно
0
Фильтр по оценкам
Отлично
progress: 76.19047619047619%
Хорошо
progress: 0%
Нормально
progress: 0%
Плохо
progress: 9.523809523809524%
Ужасно
progress: 14.285714285714285%
Оцените клинику
Сортировать:
- сначала с текстом
- по дате

Яна
8 отзывов и 2 оценки
Больше 40 записей через НаПоправку
09.04.2024
Выражаю свою признательность Алексею Владимировичу! Давно не встречала такого чуткого, внимательного, неравнодушного врача. Очень внимательно изучил все анализы и всю историю, вник в ситуацию, все разъяснил. Выявил проблемы, назначил лечение. Сказал четкий план действий. С мужем идём на ЭКО, впервые это делаем, наши гинеколог и уролог не вникают, посылают не на то, ходим пересдаём, или платно, по кругу. Последний раз гинеколог ещё и меня обвинила, мол мне надо, ты должна знать, как правильно-). А тут неожиданно профессиональный и деликатный врач. Рекомендую. Очень благодарна ему.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
10.12.2023
Чуткий и внимательный.У меня после посещения только положительные эмоции.Лично мне помог в непростой ситуации, когда речь шла об оперативном вмешательстве.Очень советую)
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
09.11.2023
Самая удачная клиника , не рекомендую , врач ужасный , заставил сдавать ненужные анализы просто так , так еще и просто так обвинили что сама виновата , не готовилась , не говорили что нужно пить витамин Д или утрожестан или витамины пить , одного эмбриона вообще потеряли . Я ток перенервничала в этой клинике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Виктория
58 отзывов
06.05.2023
Гурьянова Галина Валерьевна отличный репродуктолог. Чуткая, внимательная. Делала у неё ЭКО в 2022 году по квоте, я сама из Твери. Сейчас у меня растёт здоровенький малыш. Всё благодаря этому чудесному доктору, в также перинатальному центру СПб.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Взрослый

+7xxxxxxxx77
12 отзывов
До 10 записей через НаПоправку
03.04.2023
Отличный врач, внимательный, очень деликатно и аккуратно смотрит, всё подробно объясняет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

anp....@....com
1 отзыв
18.01.2023
Лучший врач-гинеколог - один из лучших специалистов в Санкт-Петербурге при проблемах с беременностью. Профессионален, деликатен, внимателен к истории пациента и находит подходящие решения даже в сложных случаях. Уже 4 семьи по моей рекомендации смогли завести ребенка с его помощью
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Пользователь НаПоправку
26.05.2022
Делала Эко по ОМС. Врач Сабуров. Первая попытка - замершая беременность, со второй получилось! Ребёнку 4 года) Если бы собралась ещё раз делать, то только к нему!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Лена О
38 отзывов и 2 оценки
Больше 15 записей через НаПоправку
25.04.2022
Лечилась у врача, эффективности ноль к сожалению
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый
Надежда
1 отзыв
22.02.2022
Долгое время боялась ходить к гинекологам после неприятного опыта и в итоге мне повезло попасть к этому врачу. Очень хорошее адекватное отношение, за что большое спасибо. Довольна назначенным лечением, наблюдаюсь у него уже не первый год и не представляю даже, что пойду к другому врачу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

bar....@....ru
1 отзыв
28.12.2019
Ужасная клиника!
Ужасная клиника! Обман на каждом шагу! Делали эко! В результате 200 т р. подарили этой клиники! Анализы, анализы и ещё раз анализы!!! С каждым посещение сдавали! Все деньги! В итоге ничего!! Пробуйте ещё раз говорят нам! Второй раз дешевле! После попали по месту жительства в городскую консультацию( женская, мужская) . Анализы, лечение, ребёнку 2 года!))) обман и развод на деньги!
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Алена
1 отзыв
28.04.2019
Сабуров Алексей Владимирович
Отличный врач!Грамотный и опытный специалист!Эко с первой попытки-низкий поклон за проделанную работу.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Алексей
1 отзыв
20.05.2018
Это не врач
Этот человек не гинеколог,а всего лишь шарлатан, к которому люди ходят послушать болтовню за деньги. Как можно было после нескольких анализов и приёмов не увидеть, что девушка не сможет выносить ребёнка без срочного увеличения прогестерона!! Это начальные знания гинеколога, нулевая компетенция! Это мы уже узнали, когда оказались в Елизаветинской больнице, куда попали на скорой, т.к. произошёл выкидыш, ребёнку было почти два месяца. Как оказалось, этот человек уже не одного ребёнка загубил своей профнепригодностью!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
Взрослый

Victoria Zeidan
1 отзыв
14.05.2018
Радость не имеет цены.
Моей малышке 10 лет. Спасибо ИналМед с Первого раза .
Хочу Вернуться
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Вера
1 отзыв
02.02.2017
Лучший врач
Айрапетян Маргарита Саргисовна - это врач от Бога.Такого врача рекомендуешь самым близким и дорогим тебе людям, потому что без колебаний доверяешь ей и свою жизнь, и своё будущее. Знаю, что не только я, но и многие женщины стали мамами именно благодаря ей. Высоко квалифицированная, любящая своё дело и каждого ребенка, которому она помогает появиться на свет.
Отзыв оставлен через сайт/приложение

Анонимный пользователь
А где она сейчас принимает?
22.03.2017

7xxxxxxx62
Добрый день! К сожалению, вчера узнала очень плохую новость. Нашего любимого гинеколога Маргариты Саркисовны не стало 14 июля 2021 - остановка сердца. Мои соболезнования семье. Вся моя семья в шоке, и я наблюдалась у нее, и моя дочь. Молодая, умная, образованная, отзывчивая, заботливая ... Господи, почему уходят такие люди??? Дай Бог силы семье, пережить такое горе.
22.07.2021

Katty
1 отзыв
07.08.2016
Услуга: УЗИ
Ооочень перспективный доктор
Добрый день! Хочу рассказать о докторе Машковой Елене Андреевне. Свою длинную женскую историю рассказывать не буду, не самая приятная, как и у большинства женщин, которые вынуждены обратиться к репродуктологу. Слово ЭКО для меня всегда было пугающим и чем-то очень не естественным. Всегда думала, что все у меня и так получится и никогда не буду в жизни делать такую процедуру. Раз не получается естественно - значит,не судьба. Но я ошибалась. Была у Елены Андреевны на двух протоколах. Пришла я к ней, когда совсем отчаялась и понимала, что это не 100% результат, а всего лишь шанс, попытка. Е.А. порекомендовала одна знакомая, которой довелось побывать на пункции и она заверила меня в профессионализме доктора. Все клетки она тщательно отбирает и получает только качественные. А это, очень ювелирная работа. Для сравнения скажу, что эта же знакомая работала помощником другого репродуктолога в свое время и видела работу того доктора. Она пришла в ужас от того, что там, грубо говоря, черпают все подряд, а потом уже отмывают клеточки и среди них что-то хорошее пытаются найти. Елена Андреевна же-делает все четко, ювелирно. Постоянно посещает международные конференции и набирается опыта. В общем, попала я к ней на протокол, она сказала - будем делать длинный в твоем случае. А в моем случае - не самые хорошие прогнозы с женским здоровьем. Всегда давала рекомендации, проверяла соблюдаю ли я их. Звонила приглашала на узи сама))) В общем, я чувствовала заинтересованрость доктора ко мне. Елена Андреевна работает на результат, а не на статистику. Каков же был результат моего протокола - хгч показал, что все получилось. Мы обе радовались полученному результату. Но через некоторое время по независящим от нас причинам - беременность сохранить не удалось. Елена Андреевна снова пришла на помощь и подбадривала меня и настраивала на боевой настрой. Второй протокол - криоперенос.... Результат не заставил себя ждать, снова все удалось. Так что, смело могу рекомендовать всем Машкову Елену Андреевну!!! И не устаю ее благодарить за ее работу! Труд ее бесценен!!! Про нее могу смело сказать - всем врачам врач!!!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Взрослый

Ivankiselev
2 отзыва
06.05.2016
Услуга: ЭКО
Испугалась за статистику
Записались к Машковой на процедуру ЭКО, но она поняв, что у нас сложный случай, отказала, хотя не имела права. Верю, что у нас все получится, а Машковой желаю удачи в ее статистике.
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Взрослый

Анонимный пользователь
Про неё есть хорошие отзывы, поэтому я и решила к ней обратиться. К сожалению, доля правды в Ваших словах есть....
14.07.2016

mareni
1 отзыв
09.04.2016
Услуга: УЗГСС / УЗИ проходимости маточных труб
Очень довольна врачом!!!
Здравствуйте, сходила я на эту замечательную процедуру — проверку проходимости маточных труб (ультразвуковая гистеросальпингоскопия – УЗГСС).
Боялась этой процедуры, т.к. пишут в интернете, что она болезненная и не приятная, но врач Машкова Елена Андреевна, пообещала, что больно не будет. Так и было! Больше боялась, ощущения как на обычном осмотре у гинеколога. Машкова Елена Андреевна, вежливый и тактичный врач! Все понравилось, высококвалифицированный специалист, очень внимательный, знающий свое дело! Спасибо Вам большое! Очень понравился сервис, внимание, качество работы и общительность!
Отзыв оставлен через сайт/приложение
Отзыв о враче
акушер-гинеколог
врач УЗД
гинеколог
гинеколог-эндокринолог
репродуктолог
Взрослый

Пользователь форума
09.01.2015
Всё понравилось
Я нашей медицине не очень доверяю, сразу хотела в Европу ехать на лечение. Но муж здесь с начала хотел чтоб я анализы сдала. Обратились в Иналмед, там кучу анализов делать заставили. Мне это не понравилось. Хотя я их все сделала. Но уговорила все-таки мужа в Европу ехать. В той клинике показала все анализы, что я уже делала. Они спросили не в американской ли я клинике анализы делала, на что я очень удивилась. Уже в Европе лечение назначили. Так что оказалось по большому счету. Ехать в Европу то и не особо нужно было,в Иналмед тоже приличные специалисты работают. А дорого что там, что там, но если ещё деньги за перелет и проживания посчитать. То выгода очевидна.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
26.12.2014
Всё понравилось
Уже два года пыталась забеременеть. Посетила несколько клиник и каждый раз меня отправляли сдавать гору анализов. Но при этом точного диагноза никто не ставил. А ребеночка очень хотелось. Плюс года тоже идут. Я же понимала, что чем дольше тянуть, тем меньше возможность иметь ребенка. В итоге порекомендовали обратиться в Центр планирования семьи – Иналмед. Здесь опять же меня ждала гора анализов, но тут я хотя бы услышала объяснения для чего они нужны. Какой анализ и за что отвечает. Так же был назначен курс лечения. Уж не знаю он ли помог, или просто так удачно совпало, но на данный момент я беременна!!!!! Теперь очень жду когда оставшиеся 7 месяцев пройдут, чтоб свою кроху на руках наконец подержать=))
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
12.11.2014
Всё понравилось
Мы с мужем прожили в браке 3 года,не предохранялись.А беременность не наступала.Обратились в Иналмед,тут провели полную диагностику и мне и мужу.И оказалось.что у меня серьезный сбой в гормональной системе и воспаление у мужа.Вот вроде бы 2 не слишком значительные проблемы,а детей не было.Но после адекватного лечния в клинике ждем доцю! Мы счастливы
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell

Пользователь форума
24.10.2014
Всё понравилось
Я перечитала множество литературы и ходила на всевозможные семинары и курсы в надежде найти свой шанс забеременеть. Но спустя 4 года, я поняла что просто читать мало, надо действовать. Оказалось, в нашем городе есть клиника очень высоких стандартов, ничем не хуже американских. Здесь мне провели диагностику и ЭКО, теперь уже сама стала мамой и моему сынульке сегодня 2 месяца.
Отзыв оставлен через форум или соцсети
Источник: yell
Контакты клиники
г Санкт-Петербург, ул Танкиста Хрустицкого, д 3
Проспект Ветеранов (400 м)
Ленинский проспект (2 км)
Открыть карту на весь экран
Вы представитель этой клиники?
Зарегистрируйтесь
Зарегистрируйтесь




