Отзывы о медицинском центре GSMED на Тореза (3)

3.7

Замечательный врач

Очень добрая,вежливая,внимательная,не знаю почему некоторые личности пишут что она хамка,это совсем не так ,она всё проговаривает то что пишет,отвечает на любые вопросы ,она даже в вацапе отвечает если вам что то не понятно(хотя не должна это делать)прям доктор 21 -го века,с ней можно быть уверенной что лечение пройдёт грамотно,у неё большой стаж!кандидат наук!составила план дальнейшего лечения ,что не мало важно ,т к обычно не знаешь куда бежать ,начала подготовку к беременности ,я только ей доверяю,тк был опыт с другим врачем которому было всё равно или тот врач вовсе не хотел работать,обращайтесь к ней !вы останетесь довольны и здоровы

Отвратительное отношение

Очень не понравилась данный специалист. Разговаривает надменно, по хамски. Ничего не объясняет, даёт просто глупую бумажку с заключением "в теории". Не рекомендую -трата времени и денег.

Люблю всем сердцем! )

Ирина Александровна врач с большой буквы, профессионал своего дела, которому доверяю на все 100! Вела мою беременность и рада что могу обратится к ней в любое время и следить за своим здоровьем! Огромное спасибо за большое сердце и ваши знания!!!