Отзывы о Городском центре детском травматологии и хирургии на Васильевском (20)

4.4

Спасибо за заботу

Хороший детский доктор! На отделении весь персонал отличный, но Василий Александрович лучший! Наверное, это призвание быть именно детским врачом. Так много надо сил и профессионализма, чтобы и лечить, и успокаивать детей и тревожных родителей. Спасибо за заботу и внимание!

Отличный специалист.

Были на приёме с ребёнком 6 месяцев. Подозрение на дисплозию тазобедренных суставов. Посмотрев результаты узи сделанных ранее. Тщательно осмотрел ребёнка. Всё подробно изложил. Опроверг диагноз. Указал на другую проблему. Рассказал как исправить. Спасибо! Всё по делу. Легко устанавливает контакт с детьми. )

Прием ортопеда

Отличный врач!

Очень располагает к себе! Тщательный осмотр, точные рекомендации. Все доступно и понятно! Спасибо! Долго искали грамотного ортопеда!

Бондаловская Евгения Олеговна

Врач просто супер! Очень внимательная и грамотная педиатр.

Прием детского травматолога

Отличный врач🤩

Очень благодарна, Врачу за профессиональную и отличную работу, очень рада, что попала именно к нему!🔥😍👍🏻

Замечательный доктор🙏🏻

Цопова Анастасия Сергеевна

Всё грамотно и спокойно объяснила. Даже ребёнку понравился врач.

Отличный доктор!

Были на приеме у Игоря Юрьевича с ребёнком, 1,3г. Я в восторге! Осмотрел, проверил, дал рекомендации! Очень много полезной информации рассказал! Всё очень чётко, грамотно, опираясь на иностранные исследования и литературу. В общении очень приятный доктор.

Круглов Игорь Юрьевич

Все прошло хорошо. Отличный доктор!

Спасибо!

Замечательный врач, быстрый и чёткий приём, без лишних назначений, все по делу. Нашли для нашего малыша своего ортопеда, очень благодарны Игорю Юрьевичу за успешную операцию и дальнейшее лечение. Спасибо вам огромное, мама Марка!

Прием ортопеда

Рекомендую

Вчера наконец то попали к грамотному ортопеду. Который объяснил и рассказал почему наш ребенок заворачивает ноги во внутрь. И что с этим делать, и как с этим жить. До этого 5 врачей ортопедов ни разу не постави диагноз, только рекомендации из серии "носите орто обувь не снимая", "ходите по орто коврикам", "носите обувь наоборот". Хотя с нашим диагнозом это всё бесполезно. Приятный врач, и расположил к себе ребенка.

хирург-травматолог
Не врач, а настоящая волшебница.

Ольга Анатольвна самая настоящая волшебница! Вправила сыну (2 г 8 мес) вывих кисти за пару секунд. Ребенок до этого рукой даже двигать не мог, я думала у меня сердце остановится! Но после пары прикосновений врача он уже через 2 минуты ползал по полу и рассматривал картинки и ковырял в носу. Спасибо Вам большое. Спасибо, что есть такие прекрасные врачи и профессионалы своего дела. Вся семья Вам очень благодарна.

Услуга: Прием детского ортопеда

Отличный доктор! Думаю мы нашли нашего семейного ортопеда

Советую!

Замечательный грамотный врач!!! Советую!

Услуга: Прием детского ортопеда

Все очень грамотно объяснил, сказал что надо и не надо делать!) Очень советую!

Наш ортопед

Круглов Игорь Юрьевич с нами с рождения. Приехал ещё в роддом для постановки диагноза и с этого момента лечит и ведёт моего сына. Большая благодарность от нашей семьи за здоровые ноги моего ребёнка. Приятный в общении, располагает к себе ребёнка, в общем, очень рада, что попали именно к нему.

Спасибо огромное

Большая благодарность настоящему профессионалу своего дела,замечательному отзывчивому,любящему детей доктору Трофимову Александру Валерьяновичу от семьи Жигановых,за нашу дочь Сонечку.

профилактический приём

Обращалась с пятилетним ребёнком с профилактической целью. Я хотела получить консультацию, какие-то рекомендации, что делать в повседневной жизни, какие упражнения делать, зарядку, какую обувь носить и так далее. А Трофимов, оказывается, больше специализируется по каким-то серьёзным проблемам, операциям. В принципе, какую-то консультацию я получила и всё прошло хорошо. Доктор был внимателен, ребёнок его не боялся.