Гинемед, медицинский центр в Тосно

3.9
39 отзывов и 7 оценок

Отзывы о клинике Гинемед в Тосно (46)

3.9

Услуга: УЗИ брюшной полости

гинеколог-эндокринолог

Очень хороший врач большое ей спосибо здоровье !!!!!

Умнов Сергей Геннадьевич очень хороший специалист , очень грамотный доктор!!! Дай бог ему здоровья и многие лета!!!

Попала к Игорю Алексеевичу в приемное в Семашко. Приемное, поэтому все быстро-быстро и не досконально. Если вы адекватный человек, то понимаете что это не к врачу вопросы, а система такая. Ожидания долгие в палатах холодных, там как будто зима. Но все равно сквозь это всё понимаешь, что врач отличный. Захотелось к нему на приём нормальный полноценный.

Услуга: Прием гинеколога

Очень внимательный врач, осталась очень довольна приёмом! Советую 👍

Великолепный доктор. Редкое сочетание знаний и внимательного отношения к пациентам.

Услуга: Прием педиатра

гепатолог

Услуга: Прием терапевта

Очень внимательно Сергей Геннадьевич осмотрел . Дал рекомендации и советы, довольна приемом. Побольше бы таких терапевтов👍

Услуга: Прием гинеколога

Хорошая врач, всё по делу. Лишних анализов не назначает.

Была на консультации у Игоря Алексеевича, осталась довольна, очень внимательный и компетентный врач. Спасибо большое!

проктолог
хирург-проктолог

Предельно внимательно относится к пациентам. Любит свою работу. Уважительное отношение к людям. Спасибо.

спасибо большое Ольги Леонидовне за внимание

Услуга: УЗИ малого таза

Марина, хороший и прямой человек, как и врач!!!

Был на УЗИ брюшной полости. Доброжелательный вежливый профессионал. Редкий случай, когда мне процедуру сделали на спине, боку и стоя. Немногословна. Но на вопросы получил точные понятные ответы. Огромное спасибо. При необходимости приду снова.

гинеколог-эндокринолог

Вот такими должны быть врачи! Чуткими, внимательными, тактичными и профессионалами своего дела! Ольга Леонидовна вместе с Нодари Давидовичем оперировала меня в больнице Семашко (гинекологическое отделение). Хочу выразить огромную благодарность Ольге Леонидовне, с первого дня знакомства врач очень расположила к себе, сделала все возможное чтобы оперативно решить вопрос с операцией. Операция прошла отлично! Я очень рада что попала именно к Вам, считаю что мне повезло! Спасибо Вам огромное за Ваш труд! Я видела какой поток, если можно так выразиться, девушек, женщин, поступал на операции только при мне и абсолютно ко всем я наблюдала Ваше трепетное отношение, как к пациентам и людям, Вы настоящий профессионал своего дела, побольше бы таких врачей! Еще раз хочу сказать спасибо Вам и всему персоналу больницы! Дай Вам Бог здоровья!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Были в гостях, ребенку стало плохо, пришлось обратиться к врачу. Приемом у этого врача осталась недовольна. Назначенное лечение нам совершенно не подошло и он совсем не выявил нашу проблему, диагноз был поставлен неправильно. Мы потом были у другого врача и даже на операцию легли, и проблема была не та, которую он нам поставил и пытался лечить. Как человек-то он приятный и к ребенку хорошо отнесся, но вопрос наш не решил.

На прием к доктору Уманову Сергею Геннадьевичу записалась по совету знакомых. Врач общался доброжелательно, хорошо проконсультировал. Назначенное лечение имело положительные результаты. На мой взгляд, Сергей Геннадьевич прекрасный специалист. Клиника, где был прием, производит хорошее впечатление. Чистая и уютная, администраторы вежливые.

Услуга: Прием терапевта

хороший доктор, внимательный

гинеколог-эндокринолог

Записывала на прием свою маму. Врач, как специалист неплохой, на "четверочку", ответила на вопросы, порекомендовала сдать анализы, но так как сейчас мама проходит лечение препаратами, анализы еще не сдавали. Когда сдадим анализы, возможно обратимся снова.

Услуга: Прием детского гинеколога

Добрый доктор, успокоит и все подробно скажет и расскажет, ходила с дочкой, ей помогло лечение.спасибо большое

Медицинский центр Генемед мне понравился. Качественно и быстро провели процедуру, результаты выдали по готовности. Очередей не было, персонал вежливый.

Давно пользуюсь услугами Игоря Алексеевича. Отличный врач и прекрасный человек! Компетентный, внимательный, лёгкий и приятный в общении. Всегда выслушает и ответит на все вопросы. Обращаюсь только к нему.

Екатерина Игоревна прекрасный врач!

В Гинемед я записывалась на прием к Дубровиной Ирина Евгеньевне. По моему мнению, Ирина Евгеньевна - очень хороший кардиолог, внимательная, вежливая. Сейчас я прохожу у нее лечение. Врача знаю давно, обращалась к ней ранее, поэтому и в этот раз выбрала. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Клиника мне очень нравится: приятная атмосфера, вежливые администраторы, обращаюсь сюда не в первый раз.