Гинемед, медицинский центр в Тосно

Отзывы о клинике Гинемед в Тосно (11)

3.6

У этого врача была на УЗИ брюшной полости. Все прошло прекрасно, с доктором пообщалась. Он хороший специалист, профессионал и приятен в общении. Игорь Алексеевич выявил все проблемы, я осталась очень довольна!

Сплошной ужас!!!

Сегодня была на приёме у Сивцовой Марины Михайловны. Изначально была записана на 16:40, в районе 14:00 мне позвони и сказали, что врач не успевает приехать к этому времени, перенесли приём на 19:10. Приехала заранее, за 20 минут. В итоге приняли меня только в 20:03, просидела все это время в очереди. Вчера по телефону разговаривали из регистратуры, он даёт одну информацию. Прихожу на приём, врач отказывается выполнять то что было озвучено ранее при записи. Я говорю врачу одно, она мне твердит другое, совершенно никакого понимания к своим клиентам. Врач не смог ответить на банальные вопросы и дать никакие рекомендации. По итогу, выкину деньги на ветер, заплатила за процедуру, которая мне была не нужна, просидела в очереди. Ещё и на кассе произошёл конфуз, пока я была на приёме у врача, паспорт находился на стойке регистрации. В паспорте находилась банковская карта, каким-то чудным образом с моей карты ещё и прошла оплата другой девушки, деньги потом вернули, но тоже бессмысленная трата моего времени

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Аракелян Армен Мельсикович

Для нашей семьи это самый лучший врач! Детский хирург-ортопед, врач от бога! Спасибо за ваш труд! За дочку, отдельное спасибо)

Ужасно!!!

Никогда,слышите,никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу!! Зря потратите нервы,время и деньги Отвратительное отношение к пациентам,диалог вести не умеет,хамство и это притом что работает в платной клинике в Тосно Гинемед.

Прием акушера-гинеколога

Прием терапевта

Очень дорогие лекарства

Неплохой доктор, мне понравился, назначил корректное лечение. Правда, не понравилось то, что назначены были очень дорогие лекарства. Для меня, как пенсионера, это было, скажем так, накладно. Тем не менее я их всё равно купила. В остальном меня всё устроило, как доктор вёл приём, персонал клиники ГинеМед, где работал Плужник, обстановка и отношение.

Для частной клиники все хорошо.

Ходила на УЗИ молочных желез. Была непонятная ситуация, а в поликлинике ничего внятного сказать несмогли и пришлось идти в платную. Честно говоря, я всегда недоверяла платным клиникам и пришла уже накрученая и нанервах. Но все прошло нормально, меня записали к Шевалдиной. Приняла быстро, посмотрела на аппарате, наконец-то объяснила мне нормально что со мной и дала понятные инструкции чего делать дальше. Теперь жалею, что сразу туда не пошла, жаль потраченных в поликлинике нервов!!!

Прием гинеколога

Прекрасный,внимательный и очень опытный врач.

гнать её надо

отвратная баба,а не кардиолог,пришла на прием,эхо делать отказалась ,на жалобы в районе сердца сказала,что это возрастное и в карте написала-жалоб нет,гнать её надо нахрен,да видно рука у неё очень длинная и волосатая,***** она и почему не делают выводы глав врач и прочие ченуши

УЗИ

Отвратительно

Обратилась в центр Гинемед для УЗИ на раннем сроке беременности, врач УЗИ Сивцова поставила внематочную беременность со словами "Ну, что хотела, то и получила, внематочная тут, к бабке не ходи" и настаивала на прерывании беременности. При обследовании в тот же день в другой клинике выяснилось, все хорошо. Не обращайтесь к этим безграмотным и непрофессиональным врачам, берегите себя и свое здоровье.

Согласна, врач Сивцова Марина Михайловна относится к своей работе безответственно и халатно!!!!!!!