Гинемед, медицинский центр в Тосно

Отзывы о клинике Гинемед в Тосно (18)

4.0

Услуга: Консультации врачей

В Гинемед я записывалась на прием к Дубровиной Ирина Евгеньевне. По моему мнению, Ирина Евгеньевна - очень хороший кардиолог, внимательная, вежливая. Сейчас я прохожу у нее лечение. Врача знаю давно, обращалась к ней ранее, поэтому и в этот раз выбрала. Оцениваю профессионализм доктора на 5. Клиника мне очень нравится: приятная атмосфера, вежливые администраторы, обращаюсь сюда не в первый раз.

Услуга: УЗИ малого таза

Отличный центр! Доступные цены и прекрасные врачи

Замечательный врач

Замечательный врач, мы к Умнову только и ходим. Я неоднократно водила к нему маму, которая живет на Ставрополье. У нее возникли большие проблемы с желудком, она резко похудела, и мы уже думали о самом плохом. На Ставрополье мы обошли кучу врачей и поняли, что хороших специалистов не найти. Привезла ее в Тосно, и тоже походы по больницам не дали никакого результата, пока моя гинеколог не посоветовала Умнова Сергея Геннадиевича. Мы к нему сходили 4 раза, он корректировал лечение, и могу сказать, что теперь у мамы все хорошо! У нее появился аппетит, она сама стала ходить в туалет, а раньше без таблетки никак не могла. Прошлые доктора поназначали огромное количество лекарств, от которых и случились проблемы с желудком, а Умнов все это отрегулировал. Мама уверена, что это ее врач! Он всегда говорит с ней, расспрашивает, выслушивает. Специалист прекрасный!

хороший кардиолог

Я к ней уже давно хожу, хороший врач, нормальный, хороший кардиолог, ее хвалят и я хвалю. Плохого ничего не могу сказать. Все, что делаю у нее и то, что делает она, все хорошо. Я довольна приемом и работой врача.

Услуга: Прием ЛОРа

хороший профессионл

Услуга: ПЦР-тест на коронавирус

Результата нет.

Сдал анализ ПЦР в воскресенье, 20 июня, результат обещали во вторник вечером на электронную почту. Результата нет.

У этого врача была на УЗИ брюшной полости. Все прошло прекрасно, с доктором пообщалась. Он хороший специалист, профессионал и приятен в общении. Игорь Алексеевич выявил все проблемы, я осталась очень довольна!

Сплошной ужас!!!

Сегодня была на приёме у Сивцовой Марины Михайловны. Изначально была записана на 16:40, в районе 14:00 мне позвони и сказали, что врач не успевает приехать к этому времени, перенесли приём на 19:10. Приехала заранее, за 20 минут. В итоге приняли меня только в 20:03, просидела все это время в очереди. Вчера по телефону разговаривали из регистратуры, он даёт одну информацию. Прихожу на приём, врач отказывается выполнять то что было озвучено ранее при записи. Я говорю врачу одно, она мне твердит другое, совершенно никакого понимания к своим клиентам. Врач не смог ответить на банальные вопросы и дать никакие рекомендации. По итогу, выкину деньги на ветер, заплатила за процедуру, которая мне была не нужна, просидела в очереди. Ещё и на кассе произошёл конфуз, пока я была на приёме у врача, паспорт находился на стойке регистрации. В паспорте находилась банковская карта, каким-то чудным образом с моей карты ещё и прошла оплата другой девушки, деньги потом вернули, но тоже бессмысленная трата моего времени

травматолог-ортопед
хирург-ортопед
Аракелян Армен Мельсикович

Для нашей семьи это самый лучший врач! Детский хирург-ортопед, врач от бога! Спасибо за ваш труд! За дочку, отдельное спасибо)

Ужасно!!!

Никогда,слышите,никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу!! Зря потратите нервы,время и деньги Отвратительное отношение к пациентам,диалог вести не умеет,хамство и это притом что работает в платной клинике в Тосно Гинемед.

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач!!!

Услуга: Прием терапевта

Очень дорогие лекарства

Неплохой доктор, мне понравился, назначил корректное лечение. Правда, не понравилось то, что назначены были очень дорогие лекарства. Для меня, как пенсионера, это было, скажем так, накладно. Тем не менее я их всё равно купила. В остальном меня всё устроило, как доктор вёл приём, персонал клиники ГинеМед, где работал Плужник, обстановка и отношение.

Для частной клиники все хорошо.

Ходила на УЗИ молочных желез. Была непонятная ситуация, а в поликлинике ничего внятного сказать несмогли и пришлось идти в платную. Честно говоря, я всегда недоверяла платным клиникам и пришла уже накрученая и нанервах. Но все прошло нормально, меня записали к Шевалдиной. Приняла быстро, посмотрела на аппарате, наконец-то объяснила мне нормально что со мной и дала понятные инструкции чего делать дальше. Теперь жалею, что сразу туда не пошла, жаль потраченных в поликлинике нервов!!!

Прием гинеколога

Прекрасный,внимательный и очень опытный врач.

гнать её надо

отвратная баба,а не кардиолог,пришла на прием,эхо делать отказалась ,на жалобы в районе сердца сказала,что это возрастное и в карте написала-жалоб нет,гнать её надо нахрен,да видно рука у неё очень длинная и волосатая,***** она и почему не делают выводы глав врач и прочие ченуши

Услуга: УЗИ

Отвратительно

Обратилась в центр Гинемед для УЗИ на раннем сроке беременности, врач УЗИ Сивцова поставила внематочную беременность со словами "Ну, что хотела, то и получила, внематочная тут, к бабке не ходи" и настаивала на прерывании беременности. При обследовании в тот же день в другой клинике выяснилось, все хорошо. Не обращайтесь к этим безграмотным и непрофессиональным врачам, берегите себя и свое здоровье.

Согласна, врач Сивцова Марина Михайловна относится к своей работе безответственно и халатно!!!!!!!