Минаев Игорь Алексеевич

Клиника Гинемед в Тосно

Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Тосно

+7 (812) 245-30-33показать

Минаев Игорь Алексеевич, адрес работы: Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Минаев Игорь Алексеевич: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 35 лет.

Акушер-гинеколог высшей категории. Проводит плановые осмотры, консультации по вопросам профилактики заболеваний, подбора методов контрацепции, планирования беременности. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, ультразвуковой диагностики. Минаев Игорь Алексеевич диагностирует и лечит:

• ИППП;

• кандидоз (молочницу);

• патологии яичников и шейки матки;

• воспалительные заболевания;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Наблюдает беременности, ведет роды и наблюдает пациенток в послеродовой период. Проводит акушерские УЗИ, исследования органов малого таза, фолликулометрию.

Воронежский государственный медицинский университет им. Н. Н. Бурденко (1985)

• Больница Семашко, врач:
  • Гатчинский роддом, зав.отделением:

Отзывы о враче Минаев Игорь Алексеевич (3)

Прием акушера-гинеколога

Услуга: Прием акушера-гинеколога

Прекрасный врач!!!

Отзыв о клинике Городская поликлиника № 22 в Колпино
Городская поликлиника № 22 в Колпино

Дневной стационар

Татьяна

Поликлинника очень хорошая. Добрые Айболиты, которых собрали в одно время в одном месте. Приходилось лечиться у разных специалистов. Овчаренко, Токарницкая, Минаев, врачи дневного стационара, врачи отделения реабилитации. Высочайший профессионализм. Нагрузки у врачей огромные, поэтому они иногда могут в ответ нагрубить, это нам нужно быть терпимее. В поликлиннике даже хирурги хорошие, только за все хотят денег. Но при обращении к администрации поликлинники они их перестают хотеть.

Любимый доктор

Рожала под чутким руководством этого Врача (именно с большой буквы) 13 лет назад. До сих пор вспоминаю его с благодарностью и улыбкой - замечательный, добрейший человек. Мы все - пузатики отделения патологии беременности - его трепетно обожали и называли между собой Игорёк Алексеевич ) Дорогой наш, здоровья Вам на долгие-долгие годы. Мы Вас очень любим )