Сивцова Марина Михайловна, гинеколог

Клиника Гинемед в Тосно

Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Тосно

+7 (812) 245-30-33показать

Сивцова Марина Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Сивцова Марина Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 23 года, первая категория.

Врач акушер-гинеколог первой категории. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, лапароскопии и гистероскопии, ультразвуковой диагностики. Сивцова Марина Михайловна проводит профилактические осмотры, ведет беременности и роды, консультирует по вопросам подбора методов контрацепции, планирования беременности. Диагностирует и лечит:

• ИППП;

• цитомегаловирус у беременных;

• кандидоз;

• патологии шейки матки;

• нарушения менструального цикла;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Сведения предоставлены представителями клиник. Информация обновлена 20.01.2023

Отзывы о враче Сивцова Марина Михайловна (9)

2.0

Отличный специалист. Делает все как надо.

Как тут многие пишут: «не стоит обращаться к данному врачу» - это правда. А ведь кто-то платит за визиты к ней…треш К сожалению, мне «повезло» встретить эту «особу» лицом к лицу в государственной больнице 33, и, естественно, там лечащих врачей не выбираешь и отзывы не читаешь, кого дали - тому и радуйся! Пообщавшись с этим «врачом», сказать, что я была в шоке - это ничего не сказать! Я впервые встречаю такую хамку, в лице врача! Пациента не слушает или принципиально не хочет слышать, разворачивается уходит во время разговора, потом бегай ищи ее по всему отделению! Ей абсолютно фиолетово на пациентов. Подкрепляю вышесказанное тем, как проходит утренний обход ее: как вы себя чувствуете и смотровая, на этом все, хватит судя по-всему! Ни слова об анализах, предполагаемом диагнозе, плана лечения, прогнозах и прочего, хотя вопросов естественно много, но сразу было понятно, что этому гинекологу бесполезно их задавать! Прежде, чем к ней идти, задумайтесь и взвесьте все раз 100, не зря тут столько отрицательных отзывов!

Марина, хороший и прямой человек, как и врач!!!

Сплошной ужас!!!

Сегодня была на приёме у Сивцовой Марины Михайловны. Изначально была записана на 16:40, в районе 14:00 мне позвони и сказали, что врач не успевает приехать к этому времени, перенесли приём на 19:10. Приехала заранее, за 20 минут. В итоге приняли меня только в 20:03, просидела все это время в очереди. Вчера по телефону разговаривали из регистратуры, он даёт одну информацию. Прихожу на приём, врач отказывается выполнять то что было озвучено ранее при записи. Я говорю врачу одно, она мне твердит другое, совершенно никакого понимания к своим клиентам. Врач не смог ответить на банальные вопросы и дать никакие рекомендации. По итогу, выкину деньги на ветер, заплатила за процедуру, которая мне была не нужна, просидела в очереди. Ещё и на кассе произошёл конфуз, пока я была на приёме у врача, паспорт находился на стойке регистрации. В паспорте находилась банковская карта, каким-то чудным образом с моей карты ещё и прошла оплата другой девушки, деньги потом вернули, но тоже бессмысленная трата моего времени

Ужасно!!!

Никогда,слышите,никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу!! Зря потратите нервы,время и деньги Отвратительное отношение к пациентам,диалог вести не умеет,хамство и это притом что работает в платной клинике в Тосно Гинемед.

Это не врач

Не стоит обращаться к данному врачу. Некомпетентная, грубая, диалога нет, сама в себе или не в себе. Плохо понимает (не желает) проблему, не назначает лечение. Также сомневаюсь, что у нее есть настоящий и заслуженный после долгих лет обучения диплом врача-гинеколога либо она сильно ненавидит свою работу. Не рекомендую, не портите нервы и здоровье...

страшно, что таких людей допускают к работе

Очень страшно, что таких людей допускают к работе.... потеряли ребёнка из-за некомпетентности данного «специалиста»...

Ужасное обращение в больнице

Никогда ничего толком не говорит не объясняет Обращение ужасное на вопрос игнорирует просто ужас

Услуга: УЗИ

Отвратительно

Обратилась в центр Гинемед для УЗИ на раннем сроке беременности, врач УЗИ Сивцова поставила внематочную беременность со словами "Ну, что хотела, то и получила, внематочная тут, к бабке не ходи" и настаивала на прерывании беременности. При обследовании в тот же день в другой клинике выяснилось, все хорошо. Не обращайтесь к этим безграмотным и непрофессиональным врачам, берегите себя и свое здоровье.

Согласна, врач Сивцова Марина Михайловна относится к своей работе безответственно и халатно!!!!!!!

Прижигание эрозии шейки матки
Удаление внутриматочной спирали / ВМС
Установка внутриматочной спирали / ВМС
Мазок на флору
Удаление инородного тела из влагалища
Введение пессария
Внутриматочная спираль