Сивцова Марина Михайловна

Клиника Гинемед в Тосно

Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Тосно

+7 (812) 245-30-33показать

Сивцова Марина Михайловна, адрес работы: Ленинградская обл, г Тосно, ул Чехова, д 7

Сивцова Марина Михайловна: гинеколог, акушер-гинеколог. Стаж работы – 22 года, первая категория.

Врач акушер-гинеколог первой категории. Владеет методами консервативного и хирургического лечения, лапароскопии и гистероскопии, ультразвуковой диагностики. Сивцова Марина Михайловна проводит профилактические осмотры, ведет беременности и роды, консультирует по вопросам подбора методов контрацепции, планирования беременности. Диагностирует и лечит:

• ИППП;

• цитомегаловирус у беременных;

• кандидоз;

• патологии шейки матки;

• нарушения менструального цикла;

• невынашивание беременности;

• бесплодие.

Первый санкт-петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (1997)

Отзывы о враче Сивцова Марина Михайловна (6)

1.3

Сплошной ужас!!!

Сегодня была на приёме у Сивцовой Марины Михайловны. Изначально была записана на 16:40, в районе 14:00 мне позвони и сказали, что врач не успевает приехать к этому времени, перенесли приём на 19:10. Приехала заранее, за 20 минут. В итоге приняли меня только в 20:03, просидела все это время в очереди. Вчера по телефону разговаривали из регистратуры, он даёт одну информацию. Прихожу на приём, врач отказывается выполнять то что было озвучено ранее при записи. Я говорю врачу одно, она мне твердит другое, совершенно никакого понимания к своим клиентам. Врач не смог ответить на банальные вопросы и дать никакие рекомендации. По итогу, выкину деньги на ветер, заплатила за процедуру, которая мне была не нужна, просидела в очереди. Ещё и на кассе произошёл конфуз, пока я была на приёме у врача, паспорт находился на стойке регистрации. В паспорте находилась банковская карта, каким-то чудным образом с моей карты ещё и прошла оплата другой девушки, деньги потом вернули, но тоже бессмысленная трата моего времени

Ужасно!!!

Никогда,слышите,никогда не обращайтесь к этому так называемому врачу!! Зря потратите нервы,время и деньги Отвратительное отношение к пациентам,диалог вести не умеет,хамство и это притом что работает в платной клинике в Тосно Гинемед.

Это не врач

Не стоит обращаться к данному врачу. Некомпетентная, грубая, диалога нет, сама в себе или не в себе. Плохо понимает (не желает) проблему, не назначает лечение. Также сомневаюсь, что у нее есть настоящий и заслуженный после долгих лет обучения диплом врача-гинеколога либо она сильно ненавидит свою работу. Не рекомендую, не портите нервы и здоровье...

страшно, что таких людей допускают к работе

Очень страшно, что таких людей допускают к работе.... потеряли ребёнка из-за некомпетентности данного «специалиста»...

Ужасное обращение в больнице

Никогда ничего толком не говорит не объясняет Обращение ужасное на вопрос игнорирует просто ужас

УЗИ

Отвратительно

Обратилась в центр Гинемед для УЗИ на раннем сроке беременности, врач УЗИ Сивцова поставила внематочную беременность со словами "Ну, что хотела, то и получила, внематочная тут, к бабке не ходи" и настаивала на прерывании беременности. При обследовании в тот же день в другой клинике выяснилось, все хорошо. Не обращайтесь к этим безграмотным и непрофессиональным врачам, берегите себя и свое здоровье.

Согласна, врач Сивцова Марина Михайловна относится к своей работе безответственно и халатно!!!!!!!