4.3
38 отзывов и 4 оценки

Отзывы о стоматологии Гильдия Стоматологов (42)

4.3

progress: 76.19047619047619%
progress: 4.761904761904762%

Услуга: Комплексная чистка зубов

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку работы нашей клиники! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

стоматолог-терапевт

К Дмитрию Николаевичу хожу уже много лет, очень хороший врач, всегда внимателен к своим пациентам, лечу у него кариес, сейчас вылечила все зубы, и хожу каждый год на проверку. Зубы теперь здоровые, огромное спасибо.

Отличная клиника! У меня тут был полный спектр услуг, поэтому могу советовать все. Лечилась у Страшниковой Любовь Александровны, все-все-все вылечили. Очень внимательная врач, все хорошо поясняет и показывает. Просто чудо как нежно вкалывает обезболивающее, очень медленно и поэтому безболезненно! Так же я удаляла все 4 зуба мудрости под седацией у Науменко Георгия Владимировича. Теперь всем друзьям советую такой способ. После процедуры почти не было отека и болезненности, все быстро зажило. Ставили временную коронку, к сожалению не припомню имени врача. Но тоже все понравилось, все сделали быстро, сразу же было комфортно "пользоваться". Так же недавно сделала профессиональную чистку зубов у Алиевой Эльнары Абдуллаевны. Я долго все это откладывала, потому что прошлый опыт с гигиеной был такой себе. Было очень неприятно, опухали десны, повышалась чувствительность. В общем после чистки отходила ещё дня 3... и я думала, что так и должно быть. А тут совсем другая история! Быстро, аккуратно, безболезненно. Клинику советую от всей души)

Добрый день, Анастасия.
Огромное спасибо вам за отзыв. Признательны за ваш выбор и оказанное нашим докторам доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших врачей-стоматологов.
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Услуга: Конусно-лучевая компьютерная томография / КЛКТ

стоматолог-хирург

Субъективное мнение, двоякое ощущение - шла на прием с надеждой, доктор с именем.. хозяин клиники.. ушла тоже радостная.. клиника понравилась... однако, подумав, посмотрев информацию на стоматологических форумах, поинтересовавшись у других врачей..расстроилась и не вернулась.. не хватает трех зубов на верхней челюсти.. чтобы не делать синус лифтинг доктор предложил сделать 2 импланта и консоль на последний зуб вместо операции.. безусловно, я не специалист, мне судить очень сложно... но 4 человека - врача, которые тоже имеют должность КМН и состоят также в международной ассоциации имплантологов категорически не рекомендовали делать консоль на жевательные зубы.. Также немного напрягает манера общения мэтра - говорить с закрытыми глазами.. посмотрела потом видео с ним, аналогично.. хотя для человека с именем - это почти норма..немного проф выгорание, немного усталость глаз от напряжения при проведении операции.. Потеряли клиента настроенного на премиальное перелечивание всех зубов

стоматолог-хирург

Доктор от Бога! Лучшего не встречала! Профессионал с большой буквы!! Рекомендую всем кто сомневается !! Желаю крепкого здоровья Александру Эдмундовичу и процветания клиники ! С днём медицинского работника поздравляю Весь персонал !! Спасибо ВСЕМ!!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Спасибо большое за отзыв, нам приятно получать от вас обратную связь.
Обязательно передадим слова благодарности Александру Эдмондовичу.
Не забывайте про профилактические осмотры и улыбайтесь ещё больше вместе с нами.

Услуга: Прием пародонтолога

стоматолог-терапевт

Красивая улыбка. Являюсь пациенткой Дмитрия Николаевича уже более 7 лет, лечить свои зубки хожу только к нему! Когда пришла к нему первый раз вылечил мне весь кариес и заменил все старые пломбы, на качественный матерьял, которые делали еще в детстве, подобрал все по цвету моих зубов. Сейчас все выглядит так, как будто у меня, и не было никогда кариеса. Все зубки здоровые и красивые. Дмитрий Николаевич всегда очень внимателен к своим пациентам.

стоматолог-хирург

Великолепный врач! Удаление зуба, установка импланта на самом высоком уровне, безболезненно, профессионально, быстро: только сел в кресло, приготовился бояться, а уже можно вставать.

стоматологический гигиенист

Проводили проф. чисто зубов в Гильдии Стоматологов, все очень понравилось. Проконсультировали и до, и после процедуры. Дали рекомендации и советы по уходу. Очень рекомендуем! Огромное спасибо Васильевой Наталье Олеговне!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к работе гигиениста Натальи Олеговны Васильевой.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы!
С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Клинику посещаю уже год. Проходила здесь и гигиеническую чистку, и лечение, и имплантацию. И все специалисты - высший уровень. Науменко Георгий Владимирович операцию провел идеально: быстро, чётко, уверенно. Ощущала себя в надежных руках. Восстановление после имплантации происходило быстро и чувствовала себя хорошо. Коронки мне устанавливал Алексеев Сергей Анатольевич. Очень интеллигентный, деликатный, аккуратный врач. Он очень подробно и терпеливо отвечал на все мои вопросы, объяснил все нюансы моей ситуации. В итоге все установленные коронки не отличить от натуральных зубов. Хотя, пожалуй, они даже лучше натуральных. У меня сложный цвет эмали, но и с подбором цвета Сергей Анатольевич справился более чем отлично. Лечение прохожу у Страшниковой Любовь Александровны. Я нашла для себя идеального во всех отношениях стоматолога - терапевта. Так досконально и трепетно как этот доктор, мне никто не лечил зубки. Если бы все стоматологи были такими, люди бы не боялись ходить в стоматологическая клиники. А администраторы заслуживают отдельной похвалы: любезные и очень милые девушки, всегда участливы, приветливые и вежливы. С уверенностью могу рекомендовать! Это лучшая клиника из всех, которые я посещала! Процветания Вам!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Признательны за то, что вы уделили время и поделились своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы поставили высокую оценку работе докторов.
Будьте здоровы! С уважением, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

стоматолог-терапевт

Я записывалась к Дмитрию Николаевичу как к ортопеду. Посмотрела видео, в котором он ставил пациенту виниры, поэтому выбрала его, а оказалось, что он работает как терапевт. Он сначала направил к ортодонту, потом вызвал хирурга для консультации. Так что нужно было пройти трех врачей, прежде чем что-то конкретное скажут по моей ситуации. Я планировала услышать стоимость виниров на первом приеме, но оказалось, что все гораздо сложнее. А в другой клинике сразу назвали цену, согласовали и передали менеджерам. Почему таким запутанным оказался процесс, непонятно. Так что оценивать прием сложно, он по сути был бесполезным, я заплатила деньги, а информацию не получила.

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Здравствуйте, Елена!
Большое спасибо высокую оценку.

Услуга: Удаление зуба мудрости

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за оценку нашей работы! Будем рады видеть снова. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Замечательные специалисты

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Здравствуйте, благодарим за высокую оценку! Будем рады видеть снова. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

👍

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Благодарим вас за оценку наших услуг. С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

пародонтолог

Длительное время я лечилась у Ольги Викторовны, но это было в другой клинике. Кстати, к ней обращалась и я, и мои родственники, все были довольны. А вот мой муж посетил ее в этом центре. У доктора несколько специальностей: имплантолог, пародонтолог, стоматолог-хирург, стоматолог-терапевт - и это здорово, так как супругу нужен был комплексный подход. В этот раз специалист проконсультировала его, дала вполне исчерпывающую информацию по вопросу.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Благодарим Dас за такой приятный отзыв. Признательны за Ваш выбор и оказанное доктору доверие. Вы всегда можете положиться на опыт и профессионализм наших докторов. Рады стараться и видеть красивые улыбки наших пациентов! С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

Приятное место.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Хорошая клиника,внимательные врачи. Грыцив Эвелина Игоревна отлично провела гиегиену,не больно и качественно,рассказала о гигиене зубов.Яременко Наталья Валерьевна очень хороший терапевт,лечусь у неё.

Анастасия, здравствуйте!
Огромное спасибо вам за отзыв. Обязательно передадим ваши слова благодарности Эвелине Игоревне. Крепкого вам здоровья!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация клиники "Гильдия стоматологов"!

пародонтолог

Обращалась к Юдиной Ольге Викторовне. На первичном приеме врач провела консультацию, ответила на все вопросы и дала необходимые рекомендации. В Гильдию я записалась, потому что клиника находится недалеко от дома, в ней есть нужное мне лечение аппаратом Вектор, причем цена приемлемая. Но пока я его не проходила, продолжаю наблюдение в своей клинике. Оцениваю профессионализм доктора на 5, Юдину О.В. можно рекомендовать другим пациентам. Стоматологический центр отличный, прием начался вовремя.

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку нашей клиники. С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"

Услуга: Конусно-лучевая компьютерная томография / КЛКТ

Прекрасная клиника! Очень понятно все объяснили. Консультация на 5+.

стоматолог-эндодонт
Браво врачу Виноградовой О.В.!

Очень благодарна врачу за спасенные зубы. Мне говорили зубы нужно удалять, но Ольга Викторовна решила их спасти и все получилось! Миллион рекомендаций и благодарностей!!!

Гильдия Стоматологов, сеть стоматологических клиник

Спасибо за Ваши добрые слова в адрес нашего врача. Мы очень рады, что смогли Вам помочь, и Вы остались довольны визитом в нашу клинику! С уважением, администрация сети клиник "Гильдия стоматологов"

Прекрасный доктор

Прием прошел отлично! Приняли вовремя, без опозданий, четко. Доктор подробно объяснил ситуацию, которая у меня на данный момент сложилась, и дал рекомендации, а также предложил консультации своих коллег, потому что проблема сложная. Никакого навязывания услуг не было, все рассказано доступно для простого пациента. Александр Эдмондович прекрасный доктор, профессионал. Он адекватный, спокойный, выражается ясно, понятно, без лишних слов, только по делу. У него была первый раз и записалась, почитав отзывы. В дальнейшем планирую только к нему обращаться.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу доктора. Благодарим за доверие и обращения в нашу стоматологию. Желаем здоровья Вам и вашим близким!
С уважением, администрация клиники Гильдия стоматологов.

пародонтолог
Выражаю большую благодарность чудесному врачу

Хочу выразить огромную благодарность врачу Юдиной Ольге Викторовне! Хирург от Бога. Каждый возможно сталкивался с удалением сложных восьмёрок и я решила довериться именно данному врачу. Доверие к ней возникает при первом взгляде! Невероятно чуткая, искренняя, добрая! Уже сидя в кресте пропадает страх. Во время всего процесса удаления, Ольга Викторовна очень аккуратно успокаивает, рассказывает, что происходит , каких ощущений ждать. Любое движение не кажется резким, подготавливает за ранее! Очень легкая рука, очень чуткая! Конечно удаление 8-ки не слишком приятная процедура, но в руках Ольги Викторовны точно не стоит ни о чем беспокоиться :) Я желаю ей огромного счастья, благополучия во всем, здоровья и всего самого лучшего! Спасибо Вам дорогая Ольга Викторовна!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

От всей души благодарим Вас за высокую оценку, мы непременно передадим Вашу похвалу Ольге Викторовне. Рады, что смогли Вам помочь!

Услуга: Прием стоматолога-ортопеда

Профессионал

На приеме доктор мне уделил много времени, позвал коллегу, чтобы консультация была более точной. Это был не поверхностный осмотр. Он мне разъяснил ситуацию, рассказал, что можно делать, а что нельзя, в общем, профессионал. Выяснилось, что мне сначала надо пройти лечение у ортодонта, а потом уже обращаться к имплантологу. Так что вернусь через год. В этот раз пришла по рекомендации, видела результаты его лечения. Я бы хотела, чтобы люди знали, что к этому доктору можно обращаться.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Искренне благодарим Вас за доверие к нашей клинике!

Услуга: Прием стоматолога-гигиениста

Гильдия стоматологов

Прекрасно сделали гигиеническую чистку, приняли вовремя , приятное мягкое обращение с клиентом. Ставлю пять!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Мы рады, что Вы не пожалели о выборе и остались довольны!

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

стоматолог-эндодонт
Очень внимательное и профессиональное отношение во время приема и после!

Попала к Ольге Викторовне с кистами на 17(!) зубах. До этого была у нескольких врачей по поводу лечения и везде кроме удаления ничего предложить не могли. И только Ольга Викторовна сказала , что есть шанс перелечить и сохранить зубы. Расписала план лечения после дополнительных консультаций с ортопедом, хирургом, мне все детально рассказала, проговорила все возможные риски. Очень внимательное и профессиональное отношение во время приема и после!!! Доктор всегда на связи при необходимости, девочки регистраторы перезванивают на следующий день после приема по просьбе врача, чтобы узнать про состояние. В результате все перелеченные зубы на месте, дочь (которая боялась зубных врачей) теперь тоже с удовольствием лечит зубы у Ольги Викторовны. Спасибо! Также благодарна ресурсу НаПоправку, что нашла по специализации и отзывам Гильдию Стоматологов и Виноградову Ольгу Викторовну!

Уважаемая Наталья!
Я очень рада, что доктор трудился не зря и эти зубы удалось сохранить! Обязательно передам Ольге Викторовне слова вашей благодарности.
ценные советы

В клинике приняли запрос на консультацию и оперативно организовали техническое обеспечение. Это стоило трудов, так как расшифровка архива файлов оказалась сложной. Своевременно связали со специалистом. Несколько смутило меня, что письменное заключение в электронной форме мне предоставлено не было. Однако, ценные советы принял к сведению.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Благодарим Вас за отзыв! Очень рады были Вам помочь!

стоматолог-хирург
Консультация онлайн в период карантина

Доктор Виноградов Александр Эдмондович ознакомился с моими результатами по КТ пазух и дал необходимые разъяснения по особенностям дальнейшего лечения. Благодарен за подробное пояснение по ситуации и определение степени срочности врачебного вмешательства.

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Спасибо Вам за оставленный отзыв! Мы очень рады, что наш доктор оставил у Вас положительные эмоции и всегда готовы помочь! Обязательно передадим слова благодарности врачу!

Виноградова Ольга Викторовна

Отличный врач, рада что попала к Ольге Викторовне, со своими осложнениями от прошлых лечений!

Гильдия Стоматологов на Сизова, стоматологическая клиника

Благодарим Вас за отзыв! Наши врачи всегда готовы прийти на помощь и оказать качественное лечение!
Таких врачей недолжный быть.

Виноградов и Виноградова протезируют без предварительных анализов. Два моих знакомых протезировались у них и о их диагнозах им небыло известно. Когда я, сообщила о своей болезни. Ко мне проявили чудовищную безтактность и отказали мне в лечении. Просто удалили зуб, который можно было сохранить. Из за таких, как вы, люди вынуждены скрывать свои диагнозы. Потому, что вы не оставляете им шансов на лечение и тем самым способствуете распространению заболеваний. Задумайтесь над этим. Ведь от этого никто не застрахован.

Уважаемая г-жа. В.
Очень печально, что вы сообщаете здесь клеветнические сведения, содержащие не достоверные факты, вводящие в заблуждение аудиторию и содержащие угрозу деловой репутации.
К сожалению, в связи с законом о сохранении врачебной тайны, мы не можем раскрыть все детали истории посещения нашей клиники и привести аргументы, подтверждающие нашу правоту.
Таковы законы и общество, в котором мы живём, что сейчас любой человек может опорочить имя уважаемого врача, педагога.....
Конкретно по факту ваших слов могу сообщить следующее:
1. Виноградов А.Э. и Виноградова О.В. НЕ ЗАНИМАЮТСЯ протезированием. Виноградова О.В. является стоматологом-терапевтом, главным врачом. Виноградов А.Э. является стоматологом - хирургом, имплантологом. В ООО "Гильдия стоматологов" все врачи принимают пациентов в рамках своей специализации (документы имеются на сайте клиники).
2. Вы не представили конкретных фактов о "знакомых, которые протезировались без анализов". Всем пациентам всегда выдаётся направление на анализы, результаты хранятся в карте.
3. Вам не отказали в лечении, а также, как и всем пациентам, обращающимся на консультацию по имплантации, согласно клиническим рекомендациям СТАР (стоматологической ассоциации России) предложили пройти медицинское обследование с целью выявления факторов, влияющих на успешность и возможность хирургических манипуляций в амбулаторных условиях.
Вот перечень, предлагаемый пациентам во всех лечебных учреждениях перед оперативным вмешательством, которого придерживается всегда как доктор Виноградов А.Э., так и все остальные хирурги клиники. Данные о результатах содержатся в картах пациентов.
• Анализ крови с лейкоцитарной формулой + СОЭ
• Коагулограмма: АЧТВ, МНО, Фибриноген, Протромбин, Протромбиновый индекс
• Биохимия: общий белок, Белковые фракции, Мочевина, Креатинин, Билирубин (прямой, непрямой), АЛТ, АСТ, ЩФ, К, N, Ca
• Глюкоза
• ВИЧ
• Гепатит В,С
• RW
• Группа крови, резус-фактор
4. Зуб, на который вы ссылаетесь - удалили в 2014 году (5 лет назад) с диагнозом, при котором сохранение было невозможно из-за разрушения и коронки зуба, и корней. Впервые вы обратились не к доктору Виноградовой О.В., а к другому стоматологу-терапевту Чернявской О.С. , именно она и направила на удаление. Любая экспертиза данный факт подтвердит, т.к. рентгенологический снимок за 2014 год сохранился, история болезни - тоже.
5. Вы обвинили врача в том, что теперь, спустя 5 лет образовался костный дефект и требуется костная пластика. Да, действительно, кость, не имеющая жевательной нагрузки, постепенно рассасывается. Однако не ясно , почему раньше этот вопрос вас не беспокоил. Ведь можно было установить имплантат в первый год после удаления в любом лечебном учреждении, вплоть до районной стоматологической поликлиники.
6. Мы, как и все медицинские организации знаем, что лишь небольшая часть людей сообщают о своих заболеваниях. И ваше заболевание для любого врача - не предмет паники и отказа в лечении. Каждый работающий в медицинской организации знает, что безопасность в медицине - это наиважнейший аспект, но тот, кто боится за себя больше - просто не работает врачами и медсёстрами.
7. Все многоразовые инструменты проходят этапы дезинфекции, предстерилизационной очистки и стерилизации таким образом, как будто они могут быть источником инфицирования вирусами гепатита В, С , ВИЧ и другими возбудителями, устойчивыми во внешней среде ( приказы № 408 от 12.07.1989, №720 от 31.07.1978 и другие). Каждый кабинет имеет укладку, содержащую специальный набор быстрой помощи в случае травматизации персонала биологическими жидкостями. В нашей клинике все инструменты проходят обязательные этапы дезинфекции, ПСО и стерилизации. Всегда проводится контроль на скрытую кровь в каждой партии обрабатываемых инструментов.
В клинике лечимся мы сами, наши дети, наши родители, друзья...... . Неужели вы думаете, что мы хотим навредить себе и нашим уважаемым пациентам?

Остаётся не понятным, почему члены вашей семьи, которые лечатся постоянно с 2013 года и за это время ни разу не предъявлявшие претензий по качеству и сервису, вдруг разместили негативные отзывы здесь и на других отзовиках. Неужели это всё из-за того, что врач сказал не то, что вы хотели услышать?
Несмотря на ваше отношение к нашей организации, мы желаем вам здоровья и будем рады, если вы найдёте своего врача, которому будете доверять.