Гармония здоровья на Трамвайном

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на Трамвайном (26)

23 отзыва 3 оценки

Услуга: Прием психотерапевта

психотерапевт

Очень довольная, сто встретила такого принимающего психиатра и психотерапевта. Ожидала, что будет прием, как в обычной клинике: стол между пациентом и врачом, белый халат и ТД. Юлия Викторовна принимает в комфотртонм безопасном пространстве. Очень распологает к себе принимающим вниманием. Выслушала, поддержала, лечение назначила. Определили контрольные точки. С врачом остаюсь на связи. Очень рада своему выбору. Рекомендую врача однозначно.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием психолога

психотерапевт

Юлия Владиславовна — прекрасный специалист. Большая удача, встретить такого чуткого профессионала своего дела. Спасибо вам огромное!

благодарность Екатерине Кошкиной

я рад был обратиться к Екатерине она мне очень помогла , ей успехов в работе и удачи)

Услуга: Прием детского психиатра

Отвратительно! Больше никогда сюда не обращусь. Специалистов нет нормальных. Тетки сидят и выпендриваются, как же их мнение не спрашивают, а только просят рецепт выписать. Потому и ненужно ваше лечение, так как ваша некомпетентность на лицо!

Доброжелательный настрой

Врач очень хорошо к себе расположила, доброжелательный настрой, была приятной в общении, разложила по полочкам всё то, что мне нужно было для начала. В этот раз была сама, но где-то год назад приходила с ребенком и в целом осталась довольна приемом врача. Рекомендую Юлию Владиславовну! На самом деле это такой специалист, где всё настолько индивидуально - говорят, что важно найти своего психотерапевта. Бывает, что кому-то всё очень идеально, а кому-то никак, не сошлись и всё.

психотерапевт

Юлия Викторовна - отличный врач и она мне очень понравилась. Врач опытный и просто очень помог с ребенком, она правильно подобрала лекарства, объяснила, как я должна правильно вести себя с ребенком. Я очень осталась довольна. Юлия Викторовна просто отличный врач!

Рекомендую врача!

Обратились к Юлии Владиславовне с дочерью 17 лет. У нее появилась постоянная усталость, депрессивные мысли, ребенок забросил все хобби, встречи с друзьями, приходила и ложилась, успеваемость в школе упала. Юлия Владиславовна нашла к ней подход с первой же встречи, провела полное тестирование, подтвердила депрессию. Было назначено медикаментозное лечение (пока обошлись без антидепрессантов), и психотерапия. Через 2 месяца - дочка веселая, бодрая, сама нашла подработку на лето, подтянула в конце года учебу. Учителя отмечают изменения в лучшую сторону. На психотерапию дочь ходила с огромным удовольствием. Очень внимательный и чуткий доктор.

психотерапевт

Хочу сказать огромное спасибо,Юлии Владиславовне!Прекрасный специалист,понимающая,тактичная,внимательная к деталям. Приятно приходить с ребенком на приём.

Человеческое спасибо

Честно говоря, я и не хотела идти к психологу, но понимала, что другого варианта для меня нет, чтобы получить спокойствия и найти выход из своей ситуации, нужно обратиться к специалисту. Настраивалась, чтобы пойти долго. Когда пришла на прием, я даже не ожидала, психолог так не заметно от моих переживаний меня встретил и расслабил своим вниманием и разговором, что я даже и не поняла, что я пришла на прием. Было просто, как будто, я разговариваю с близким человеком. Мы общались в спокойной обстановке. Задавал наводящие вопросы, благодаря котором удалось корректно понять, что происходит со мной и в данной ситуации. После приема, я почувствовала большие позетивные имоции и понимание, что происходит в моей жизни не так и что можно изменить и исправить. Я почувствовала, заряд позитива. Спасибо огромное за помощь и поддержку.

прекрасный специалист!

По сей день прохожу терапию у Юлии Владиславовны. Каждый сеанс эффективен, я всем довольна! Даже нет мысли менять врача. Рекомендую 👍

психолог
Огромное спасибо Вам, Денис Сергеевич!

Признаюсь, что боялась обращаться за помощью. Как-то неловко было, и не особо верила в это все. Я очень сильно ошибалась. Никогда еще мне не было так легко общаться с человеком о себе. Денис Сергеевич, это не Ваша профессия, это Ваше призвание! Спасибо за Вашу помощь! Советую всем обращаться именно к Вам!

Могла бы ее посоветовать

Доктора мы посещали несколько раз и психолог она вполне квалифицированный. В принципе, можно было бы посоветовать, чтобы к ней обращались. Нам она посоветовала походить на терапию и пока что давала только советы. Нареканий к ней как к доктору у нас нет. Надеюсь, что дальше будет еще лучше.

Очень хороший специалист!

Обратилась к Юлии Владиславовне за помощью. Внимательно выслушала, помогла разобраться в проблеме и найти её решение, дала очень много интересных методик, спасибо огромное!

Помогли пережить развод!

Обратилась к Маргарите Александровне в момент очень трудного состояния. Не могла пережить развод с бывшим. Терапию посещала 3 месяца. Регулярно. Иногда работали по Скайпу. В процессе работы очень много нового о себе узнала, боли, почти физические в области груди прошли. Дышать просто стало легче. Я немного все переосмыслила. Спасибо большое за помощь. Однозначно рекомендую этого специалиста.

нарколог
настоящий врач

К Владиславу Алексеевичу я хожу уже больше полугода. Обратилась к нему с паническими атаками и сильной тревогой. До этого обращалась к двум другим врачам, но становилось только хуже. На приеме у Владислава Алексеевича я сразу поняла, что передо мной настоящий врач, и как может выглядеть психотерапия на самом деле. Что-то изменилось с момента первого сеанса. Владислав Алексеевич помог мне открыть на многие вещи глаза, начать менять сове поведение. Я еще в процессе перемен, так как это не простое дело. Но благодаря поддержке Владислава Алексеевича, а так же тому, как он правильно и мягко направляет в нужную сторону, мое состояние становиться лучше, и я уже сама начинаю управлять своей жизнью. Тревоги становиться меньше. Самое главное, что я получаю на сеансах, это атмосферу полного принятия и понимания, и это очень ценно, так как в жизни у меня такого опыта практически не было, а может и никогда. Дополнительным эффектом от терапии отказалось то, что я отказалась от алкоголя, хотя это я не считала проблемой и целенаправленно мы над этим не работали. Насчет медикаментов, мне он их не назначал, решили справиться без них и так оно и получилось, хотя и было сложновато, но, в целом, терпимо. Сейчас у меня нет финансовой возможности посещать доктора, но хочу заметить, что благодаря терапии я научилась справляться с кризисными ситуациями самостоятельно, что огромный прогресс для меня и показатель результата терапии. Раньше и неделю не могла вытерпеть без поддержки Владислава Алексеевича. В будущем планирую продолжать терапию, так как есть еще вопросы, которые самостоятельно решить не получается. Хочу добавить, что я попала к Владиславу Алексеевичу совершенно случайно, но я очень благодарна тому дню и такому стечению обстоятельств, благодаря которым я все-таки нашла своего психотерапевта.

Благодарю!

К Пономаревой Юлии Владиславовне мы обратились впервые, исходя из многочисленных положительных отзывов. Хочу сказать, что Юлия Владиславовна является очень грамотным специалистом, с большим профессиональным опытом. В ходе нашего лечения, было использовано много различных методов по выявлению причин нервного напряжения и их устранению. Также было грамотно подобрано медикаментозное лечение. Проблема моего сына, конечно, не исчезла полностью, но жить стало намного легче. Спасибо большое! Рекомендую!

Услуга: Прием детского психотерапевта

Рекомендую

Врач компетентный, отзывчивый, внимательный. Обращались с ребенком с задержкой развития. Юлия Владиславовна применила разные психотерапевтические методики, помогла дочке сориентироваться в разных ситуациях. Спасибо.

Услуга: Прием психолога

Воронкин Алексей Николаевич

Почему я выбрала Алексея: - наличие качественного образования и повышений квалификации - профессиональное поведение - неравнодушное отношение - индивидуальный подход, гибкость Что мне дало наше общение: - облегчение и возможность разделить с кем-то работу над собой - значительное снижение тревоги, чувство покоя, контроля своей жизни -на фоне нашего общения (и других предпринятых мной действий) уменьшилась раздражительность, практически ушли нервные тики, проходит тонзиллит. - окружающие отмечают, что я выгляжу более счастливой и расслабленной Стоит отметить, что у меня большой негативный опыт общения с недобросовестными специалистами, что сделало меня достаточно требовательным и дотошным клиентом. Алексей первый специалист, с которым я рассчитываю на долгосрочное сотрудничество.

психолог
За свои деньги - отлично.

По просьбе модераторов сайта сообщаю, что знаком с врачом не только в рамках его профессиональной деятельности. Всё как по инструкции, мне очень помог.

Нашла взаимопонимание с врачом

К Пономаревой Юлии я обращаюсь не первый раз. Просто именно сейчас забыла телефон клиники, в которой она работает, нашла ее НаПоправку, и сразу записалась. О ней можно сказать, что она очень грамотный специалист. Я бы всем ее рекомендовала. У меня так получилось, что сразу с первого приема нашла взаимопонимание с врачом, поэтому и продолжила ходить к ней. Я была у нее в Гармонии здоровья на Трамвайном, и скажу сразу то, что нужно быть готовым к тому, что это не клиника, а просто частный кабинет. Я сначала думала, что будет клиника, а там администраторы, ресепшен. Но такого нет, там просто, как офисный центр и у доктора там кабинет. Меня это не смущает, потому что кабинет очень уютный и меня там все устраивает.

нарколог
психотерапевт

На начальном этапе все грамотно и действенно.

Лечение помогло

Я долго выбирала доктора, и Юлия Владиславовна понравилась больше всех- у нее очень хорошие отзывы. А обратились потому, что у ребенка задержка психоречевого развития. Нужно было подобрать препараты, и доктор, я считаю, справилась с этой задачей. Она составила схему лечения на полгода. Таблетки, которые врач подобрала, помогли увидеть результат за короткий промежуток времени. Ребенок всего месяц принимает их, и уже стал более усидчивым и спокойным. Конечно, гиперактивность так быстро не проходит, но, по крайне мере, эффект заметен. Просто раньше он мог себя руками по голове бить, кричал и сильно раздражался. А сейчас даже преподаватели заметили, что сын стал намного спокойнее, лучше занимается. Все-таки лечение дало какой-то толчок в нужном направлении! Раньше, когда он рисовал, мог спокойно изобразить человека с тремя глазами, а то и вообще без них, не понимал, где лицо, где руки находятся. Сейчас же ребенок все понимает. И это мы не до конца препараты пропили. Может, в конце курса еще лучше будет. Возник один казус при посещении клиники. Когда зашла в здание, долго не могла найти кабинет доктора. Как я понимаю, он только недавно открылся, потому что никаких вывесок или указателей не увидела. Там разные офисы, конторы на этаже и еще куча всего! Конечно, это немножко смутило, не сразу поняла, куда идти. Но когда поднялась на нужный этаж, увидела маленькую вывеску. А в остальном хочу сказать, что прием отлично прошел! Ребенку стало лучше, и доктор в этом помогла! Если дальше будут какие-то проблемы, то мы к ней, скорее всего, обратимся. По месту прописки есть психиатр, но он в проблему особо не вникает, выписывает успокоительные, и на этом все.

Услуга: Прием психиатра

психотерапевт

Отличный, внимательный, очень компетентный врач.