Гармония здоровья на Трамвайном

Отзывы о медицинском центре Гармония здоровья на Трамвайном (79)

progress: 2.5316455696202533%

психолог

Я была пока на двух приемах у психолога. Хороший доктор, мне все понравилось. Некоторые полезные рекомендации я получила, результатом в целом довольна. Поставила бы врачу "четверку" с плюсом, потому что работа еще не закончена. Выбирала специалиста по отзывам и продолжу наблюдаться у Екатерины Викторовны.

психолог

К Екатерине Викторовне я записывала свою дочку. Доктора мы выбрали, опираясь на отзывы других пациентов и на то какие именно психологические проблемы решает врач. Дочь мне сказала, что осталась не очень довольна посещением врача и на следующий сеанс отказалась идти. Было несколько факторов, которые не располагали к общению: контакт с доктором у них не произошёл и была не очень приятная атмосфера самого кабинета, оттого и получился неудовлетворительный результат. На приёме меня не было, ребёнок у меня своеобразный, не всегда угодишь, поэтому поставлю врачу хорошую оценку, но не больше четырёх баллов.

Услуга: Прием психотерапевта

Услуга: Прием детского психотерапевта

психотерапевт

Юлия Владиславовна на первом приеме произвела впечатление опытного и грамотного врача, которому можно довериться. Доктор внимательно выслушала, задала много вопросов и выписала медикаментозное лечение. Сейчас ходим к ней как к психологу, она нашла подход к ребенку. Дочери очень нравится ходить на прием, надеюсь врач поможет решить проблему, с которой мы обратились.

психотерапевт

Грамотный специалист, помогает понять осмыслить жизненные ситуации без конкретных советов. Очень доброжелательная , сразу расположила к себе

нарколог

Услуга: Прием детского психиатра

Юлия Владиславовна умеет к себе расположить. Приятная в общении

С каким пор в ватсаппе просят предоплату на прием к врачу? Совсем [Фрагмент отзыва удален модератором]

психотерапевт

Первый раз решила посетить специалиста подобного рода и рада что записалась на приём именно к Юлии. Приём ведётся в комфортной обстановке и с индивидуальным подходом. Приду обязательно ещё раз.

психотерапевт

На приеме у Юлии Викторовны мы были первый раз, нам очень понравилось, что она сразу нашла общий язык с одиннадцатилетним ребенком. Невролог нам посоветовал несколько психиатров, а мы выбрали именно ее, почитали отзывы и увидели, что пациенты довольны ею. На сегодня врач сказала, что мы не нуждаемся в ее помощи, то есть одного визита было достаточно. Приятно было увидеть, что кабинет специалиста чистый и аккуратный.

Услуга: Прием детского психолога

психотерапевт

Юлия Владиславовна очень внимательный врач, вызывающей доверие. Мне нравятся ее вопросы, которые выводят меня из тупика и после которых всегда есть инсайт. Обратилась к ней с депрессией, тревогой и нарушением сна, что привело к сильному истощению. На данный момент я продолжаю проходить терапию так как вижу, что произошли колоссальные положительные перемены. Моя жизнь не изменилась, но отношение поменялось и появились силы улучшить те аспекты жизни, которые привели к депрессии. И хочу отметить, сначала были большие перерывы между сеансами (1-3 месяца), но прорыв произошел когда сессии начались чаще (1 сеанс в 1-2 недели).

психотерапевт

У меня не контактный ребёнок, но Юлия Владиславовна нашла к ней подход. Большое спасибо. На первом приёме дала рекомендации. Будем и дальше наблюдаться

Услуга: Прием психолога

психотерапевт

Все прошло хорошо, вопрос, с которым я обращалась, пока в процессе решения. Я была у специалиста несколько раз, меня устроили и профессионализм Юлии Викторовны, и ее отношение ко мне. Врач на приемах никуда не торопилась, уделяла мне достаточно времени.

психотерапевт

Всё нормально прошло. Врач помогла разобраться в проблеме, с которой я обращался, никаких вопросов после приёма не осталось.

психотерапевт

Врач чудный, замечательный, нам очень помогла, мы с ней потом еще по телефону коммуницировали достаточно. Она нас все время ведет, не бросает. Мы продолжаем назначенное лечение и наблюдение у нее уже в личной переписке.

психотерапевт

Отличный, деликатный, понимающий врач, создающий доброжелательную и мягкую атмосферу. Человек явно любит свою работу и людей, очень приятное впечатление профессионала своего дела. Что важно, во время выписки таблеток дали визитку, чтобы можно было при необходимости держать связь. Действительно рада, что нашла Юлию Александровну, всем рекомендую данного врача. Спасибо большое!

психолог

Попал к Алексею с сильной понической атакой, неуверенностью, дурными мыслями, с полной потерей себя, со всеми вытекающими последствиями. Все выше перечисленное случилось впервые в 34. На сегодня мы решили мои сложности, попутно избавился от разных страхов. Теперь я понимаю себя на много больше и от этого я счастлив. Жизнь изменилась в лучшую сторону. На приеме Алексей внимательно слушает. Своими ответами помогает понять что происходит. Техники которым я обучился в процессе, работают. По мимо эмоций помог справится с ленью, заброшенными делами на половине пути. Точней сказать помог понять почему так происходит. Я искренне желаю Алексею здоровья, всех благ и чтоб с годами только мудрел. Спасибо огромное за оказанную помощь! Я смело могу рекомендовать Алексей своим близким и друзьям как высококвалифицированного специалиста.

психотерапевт

Врач очень внимательная к пациенту и его запросу, вежливая и чуткая. Помогла решить основной запрос, дала рекомендации, что делать дальше, и инструменты для работы с собой.