Гармония здоровья на Лиговском

Отзывы о Медицинском центре Гармония здоровья на Лиговском (4)

Услуга: Прием психолога

психолог

Долгий поиск специалиста, с которым можно поработать твои проблемы и неприятные панические симптомы привёл меня к Лилие Александровне. Буквально после первого же сеанса стало легче, хотя я не мог зайти даже в метро по дороге на сеанс. А после - появился какая-то вера в себя и желание во всем разобраться. Иными словами, специалиста рекомендую! Лилия - специалист своего дела, она выстраивает хорошее дружеское отношение, словно ты рассказываешь все своему старому другу и вы проходите этот путь вместе. Огромная благодарность центру и лично Лилие Александровне! Будем и дальше работать!

Услуга: Консультации врачей

психолог

Екатерина Викторовна помогла разобраться в моей ситуации и обсудила со мной план моих дальнейших действий. Специалист хорошо подбирает слова, о некоторых вещах я никогда не задумывалась, спасибо за почву для размышлений. При необходимости консультации у психолога обязательно обращусь именно к Екатерине Викторовне

Услуга: Прием психолога

психолог

Прибег к работе с психологом в кризисный момент жизни - ощущение облегчения появилось после первого сеанса. Помогла отыскать корень проблемы и пути её решения.

благодарность Екатерине Кошкиной

я рад был обратиться к Екатерине она мне очень помогла , ей успехов в работе и удачи)