Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (38)

3.5

пластический хирург

Прием прошел отлично, хорошо. Мы с ней обсудили будущую операцию, так что все хорошо. Врача нашла по совету знакомого врача у которой подруга оперировалась у Сафоновой и очень хорошие рекомендации оставила.

пластический хирург

Супер врач. Я делала у него липоскульптуру тела. Пойду на второй этап к нему же

пластический хирург

Врач отменил приём, хотя я записывалась за месяц. Я выбрала другого пластического хирурга. Молодого, талантливого, думающего об пациента, с бесплатными консультациями не ограниченными по времени и количеству.

врач-косметолог
косметолог

Гинтовт Елизавета Алексеевна очень вежливый доброжелательный доктор. От посещения клиники и данного специалиста остались только положительные впечатления.

пластический хирург

О ринопластике я думала давно и даже была у 3 хирургов на консультации до Елены Юрьевны. К ней впервые обратилась два года назад и решила оперироваться только у нее, но планы изменились и пришлось повременить еще 2 года. Я предпочитаю выбрать специалиста и довериться ему полностью. Поздникина оказалась для меня именно таким специалистом. Я просто сказала пару моментов, которые мне бы хотелось поменять, а остальное оставила на ее усмотрение, попросив сделать настолько эстетично и гармонично на сколько возможно и ей кажется подходящим именно мне. Нюансы моего носа это очень толстая кожа и бульбообразный кончик. Все предыдущие хирурги сразу мне говорили, что особой разницы не будет именно по кончику носа. Но в итоге Елена Юрьевна предложила отличный выход с хрящем из перегородки и сделала даже мои нос изящным. Плюсом мне не нравился мой овал лица и двойной подбородок, несмотря на достаточно молодой возраст (38) я уже думала о Смас подтяжке. В итоге Елена Юрьевна предложила липосакцию подбородка и по моему ей я рада даже больше, чем ринопластике! ) ) ) . Я действительно очень рекомендую доктора Поздникину как грамотного специалиста, необыкновенно приятного человека, который очень распологает к себе и которому хочется и можно довериться и доверить изменения своей внешности. И хочется сказать о самой клинике Галактика в Санкт-Петербурге. Это что-то потрясающее, все продумано и максимально комфортно, бонус совершенно невероятный вид из окна.

пластический хирург

Выбрала врача, опираясь на фото работ в инстаграме доктора. К сожалению, на момент совершения операции (2019 год) я не нашла негативных отзывов. Теперь же, по отзывам от других пациентов здесь, я вижу, что моя история не уникальна, это не исключение, а закономерность. У меня была рино кончика, сделанная у другого доктора, когда я обратилась к Арбатову. Я общалась в инсте, он сказал, что можно нос сузить, приподнять, сделать уже. После снятия гипса нос был действительно приподнят, форма была хорошая, но через несколько часов опух, опустился и больше уже никогда не был приподнят. Никто из моих друзей, знакомых, членов семьи не заметил никаких изменений. На мои вопросы по поводу формы носа в инсте доктор отвечал по несколько дней, говорил, что ткани рубцуются, результат неокончательный - нужно ждать. Я заплатила 310 т.р. Было очень обидно, это была моя мечта - стать обладательницей изящного узкого носика. Чуть больше, чем через год, провела повторную рино также у Арбатова В.В., по договору нужно было оплатить только наркоз и пребывание в клинике, - 40 т.р. Снимал гипс вообще другой доктор, нос остался таким же разочаровывающим. Он стал уже, но форма осалась та же, кончик опустился ужасно, стало хуже дышать. К сожалению, не нашла где тут можно прикрепить фото, фото можете найти на сайте клинике в отзывах google от Ирины Белицер. Я хочу показать реальные результаты!

Услуга: Прием дерматолога

косметолог

Была у Алины Игоревны в марте по рекомендации с работы. Похоже было важно чтобы человек позвонил и сказал, что я от него. Потому что обычно он так делал и с другими его приятелями Алина Игоревна вела себя иначе, более внимательно. Пришла с подозрением на розацею, дерматолог направила на фототерапию, собственно за которой я пришла в Галактику. Алина Игоревна назначила препарат «Солантра», от которой у меня стало сушить кожу и пошла сыпь, о чем я сообщила ей. Внимание ответ врача: НЕ ДОЛЖНО СЫПАТЬ! Продолжаем. В итоге сыпь превратилась в прыщи и начала лопаться и превращаться в болячки. После уже повторного обращения мне было сказано: ну попробуйте розамет. Классный ответ, мне для этого не нужно было отдавать деньги за фототерапию. Так же я хотела сделать биоревитализацию зоны под глазами, так как мне 32 и от кремов отеки, а кожа сухая. И я сказала что я готова потерпеть «пупырышки». Итог: мне сделали коррекцию носослезной борозды. И самый топ, что мне не показали препарат, который мне вкалывают. Нарушение протокола. Я в конце процедуры, когда врач уже села за стол спросила: а что вы мне вкололи? Она ответила: а вот, можете наклейку взять. Короче отдала я 40 тысяч за терапию и процедуру. И поняла что если уже идти «по знакомству», то через звонок похоже. А по-хорошему подать на врача в суд за не ту процедуру, что я просила, так и за нарушение протокола что не показывает препарат, который вкалывает. На ботокс я хожу в другую клинику много лет и один и тот же врач, ВСЕГДА, даже учитывая что я постоянный клиент, показывает что он вкалывает. Тем более в лицо. Как понимаете визит на повторную фототерапию я отменила, а врач и ресепшн особо не волновались на этот счёт. Врача не рекомендую.

пластический хирург

Сделала ринопластику лет 8 назад У Арбатова нужен было только кончик по меньше сделать и после получилось криво как у боксёров сделала ошибку что переделала у него и опять получился криво и искривление носа а сейчас и вообще это кривизна ещё больше углубилась и нос совсем плохо дышит.Не понятно что он убрал и что удалил.Хотя надо было только кончик сделать красиво.

врач-косметолог
косметолог

Леся Васильевна- моя Фея красоты!!! На протяжении уже трёх лет хожу/ приезжаю исключительно к ней! А я живу в другом городе! Помогла мне и помогает, с абсолютно разными проблемами и запросами! Я очень рада, что меня ведёт именно Леся Васильевна! Её знания, опыт, внимательность+ человеческие качества=❤️

челюстно-лицевой хирург

Хороший специалист по челюстно-лицевой и омоложению. Результат держится спустя 5 лет.

Увеличивающая маммопластика

На первой же консультации я поняла, что Евгения Алексеевна мой доктор и я доверяю ей на все 100%! За 30 минут я получила полную информацию, ответы на все мои вопросы и даже увидела и потрогала) целый ящик разных образцов! Подготовка к операции была как в космос, но когда я уже открыла дверь в палату, увидела невероятный вид на Аврору, панорамные окна, шикарная и очень удобная кровать, все оборудованно на высшем уровне, я не сдержала слез... В операционной меня накрыли тёплым одеялком и я кайфовала) Наркоз - идеальный! Когда очнулась, было чувство, будто просто поспала) Хотя первые сутки мне было очень тяжко, будто по мне проехал камаз не меньше, постепенно в течение недели болевые ощущения закончились и больше не возвращались. Кстати, по ходу операции мне не только сделали грудь чуть больше, чем планировали, но и удалили молочную кисту, которая появилась у меня ещё на 7 месяце беременности, ее больше нет! Есть шикарная пышная грудь 3,5 размера! Через месяц полностью сошли все отеки, гематомы, и грудь стала помягче. Моя реабилитация все это время была очень легкой и приятной. Примерно через полгода грудь немного опустилась и приняла более естественную форму)) Сейчас она чувствительная, мягкая, как своя на ощупь, меня все устраивает на все 1000%, а муж....муж счастлив и восхищается моими нынешними пышными формами. .Мы просто от них кайфуем) Я сменила большую часть гардероба, а выбор белья теперь приносит исключительно положительные эмоции!))) Факт. Отныне я в гармонии со своим телом на все 100%. Моя грудь идеальна! Пышная, сексуальная и безумно красивая. Счастье и уверенность переполняют меня, безгранично благодарю своего самого лучшего доктора на Земле Сиверину Евгению Алексеевну за шикарную грудь, уверенность в себе, за индивидуальный подход и такой профессионализм! Мой дневник в инстаграмм - https://www.instagram.com/siverina_honey_mammo/

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

пластический хирург
Счастливая жизнь начинается с носа

Многие пишут, что с новой грудью у них началась новая жизнь моя новая жизнь началась с носа, а именно, я стала более уверенной в себе, стала ощущать себя женственной и неотразимой. И большой плюс - я реально помолодела! Ринопластика действительно производит омолаживающий эффект! Ну и как бонус, конечно, могу дышать с закрытым ртом))) и все благодаря Евгении Алексеевне! Я очень люблю своего папу, но именно от него мне достался в наследство выдающийся нос с горбинкой (восточные корни сказываются), плюс искривленная перегородка, и как следствие - частые синуситы (обычное дело в питерском климате). Только нос я видела в зеркале, только он торчал из под всех шапок и панам, только он не давал мне покоя всю сознательную жизнь. На ОП решилась, конечно, давно, дело было за выбором врача. Хотелось нормальный нос, который естественно смотрелся бы на моей лице, а не эти пипки, которые делают девочки в погоне за модой или ещё за чем. И для меня было очень важно сохранить свой нос, то есть остаться собой и не делать как у кого-то, а именно оставить свой нос, только убрать горбинку (кстати, в фас я практически не изменилась, что меня очень радует). Я подписалась на 5 мега-крутых докторов, атаковала их директ, списывалась с девочками, которые делали у них рино... Выбрать было непросто, ведь всегда есть недовольные пациенты... Но я доверилась доктору Сивериноц и не жалею! Доктор была добрая и внимателтная, серьёзная и ответственная - все, как я люблю)))) и клиника мне понравилась. Всё произошло очень естественно, мы поняли друг друга сразу. Мы ещё списывались с доктором после консультации, и собственно, я сразу решилась на операцию, оказалось, что это так просто, даже сама не ожидала) Всё прошло замечательно, чётко и быстро. Мне попалась такая хорошая смена медсестер! Они и нытье послушали и успокоили. И как же я рада сегодня! Рада, что нашла своего идеального врача, что наши эстетические вкусы совпали, что опи прошла без осложнений, что я вижу в зеркале гармоничное Моё лицо! Теперь я не стесняюсь фотографироваться. Зимой накупила новых шапок, ведь теперь они мне идут) а сейчас купила себе несколько пар солнечных очков - покупать их и носить, оказывается, одно удовольствие!)) в общем, я очень благодарна Евгении Алексеевна за проделанную работу! Очень приятно, что попала именно в её золотые руки!

Услуга: Увеличение груди

6 лет назад мне была сделала увеличивающая маммопластика

За эти 6 лет как сделала грудь я счастлива. У меня была единичка , а сейчас третий размер груди . И хочу сказать , что я этой новой грудью откормила ребёнка больше года . Грудь как была так и осталась такая же красивая . Я очень благодарна доктору Сивериной Евгении А . За эти 6 лет я могу в любое время написать и проконсультироваться с доктором о своей груди и она всегда отвечает на смс . Девочки не бойтесь . Если кому интересно узнать подробности пишите я отвечу. Мой Инстаграм maslovanatalya222. Кому интересны фото ДО И ПОСЛЕ. Могу выслать

пластический хирург
Отзывчивый, внимательный доктор Сиверина Е.А.

Хочу написать немного о том как я решилась на операцию. Мои бессонные ночи проведенные с двумя больными детьми сделали свое дело. Мои глаза выглядели ужасно. Огромные грыжи под глазами и нависшие верхние веки. И я решилась сделать блефаропластику. Стала изучать информацию по этой операции и знакомиться с врачами. Наткнулась на сайт Оморфия. Это сайт бесплатных операций. Зарегистрировалась и вступила в акцию Блефаропластика у доктора Сивериной Е.А. Мне очень понравились работы доктора. Поэтому я для себя решила, что буду делать операцию только у неё. И знаете видимо моё желание было очень велико, поэтому я победила в акции. Моя операция состоялась в 2016г. Перед операцией мне Евгения Алексеевна сделала мне разметку и очень подробно объяснила как будет проходить моя операция. И знаете я совершенно не боялась идти на операцию. Я полностью доверяла Евгении Алексеевне и ни минуты не сомневалась в результате. Так все и произошло. Во время реабилитации мы переписывались с Евгенией Алексеевной. Она консультировала меня по вопросам, которые у меня появлялись. Прошло ужу 5 лет и результат меня по прежнему радует. Я очень благодарна Е.А. Сивериной за её работу и золотые руки.

Ринопластика

Прошло 2 года с момента операции ,даже забыла какого это жить с большим носом Ни разу не пожалела ,что пошла на эту операцию ,огромная разница до/после Я теперь вообще не переживаю по поводу носа,раньше это было головной болью Уверенно могу фотографироваться и общаться с людьми с разных ракурсов , Евгения Алексеевна очень чуткий доктор ,у нас сразу появился конект и на все мои вопросы были найдены ответы Спасибо ещё раз за проделанную работу 🙏🏻

челюстно-лицевой хирург
Ринопластика

Делала операцию у врача в 2016 году. Внешне результат мне очень понравился и я была в диком восторге после долгих лет закомплексованности. Со временем стала замечать, что затрудненное дыхание не проходит. А кожа внутри ноздрей очень плотная и, если смотреть в ноздри - это видно невооруженным взглядом - выглядит как наросты. Из-за этих "наростов" и существуют трудности с дыханием, которые я так долго игнорировала, будучи на седьмом небе от эстетического счастья. Проходы в носу очень сужены. Проблема до сих пор сохраняется, хотя прошло уже более 5 лет. Буду уточнять, возможно, лазером это можно как-то исправить.

Приятное впечатление.

Самые положительные эмоции от консультации с доктором Павловым Валерием Владимировичем.Обратилась впервые.

Услуга: Блефаропластика

Счастливый случай.

В декабре 20119 года со мной приключилось волшебство. В роли волшебника выступил Максим Константинович Свиридов,. Именно он разглядел на моем лице причину моих переживаний и предложил способы избавления от них. К сожалению первая блефаропластика не стала для меня последней, через несколько лет верхние веки снова нависли над ресницами, от этого взгляд был уставшим и тяжёлым. Максим Константинович успокоил меня, рассказал о ряде манипуляций с моим лицом, после которых лицо помолодеет и посвежеет. 16 декабря 2019 года состоялась операция мечты по омоложению верхней части лица, в ходе которой была сделана верхняя блефаропластика, височная подтяжка, пёксия бровей. Операция прошла успешно, реабилитация была быстрой и без каких-либо неожиданностей, обещанный результат не заставил долго ждать. А это значит., что у Максима Константиновича легкая рука. Так что Новый год я встречала помолодевшая и обновлённая. Спасибо огромное Максиму Константиновичу за его профессионализм и за исполнение моей мечты!!!

Услуга: Пластика лица

Моя первая пластическая операция

В декабре 2020 года , мне посчастливилось прооперироваться у Галины Юрьевны! Осталась очень довольна 🙏 готовясь к операции, ждала правильного подхода к моему лицу☺️Так как первая операция была (на нижней части лица), мне было важно знать, как будет проводиться вторая операция. Я очень обрадовалась, когда Галина Юрьевна по этапно мне объяснила , как скульптор вылепив)))моё будущее лицо!!! Я благодарна Галине Юрьевне, за отношение и профессионализм ♥️ за аккуратные шовчики 👍 готова на вторую операцию 😁

пластический хирург
Ринопластика + блефаропластика с подтяжкой бровей

В августе 2020 года делала операцию у М.К.Свиридова. Осталась очень довольна результатом, глазки очень помолодели, ушли изъяны, которые меня старили ... носик тоже получился аккуратный, не инстаграммный, а именно мой идеальный нос! Послеоперационный период прошел на «отлично», через 2 недели я уже была готова выйти на работу) Доктор вежливый, корректный, контактный: после операции выходил на связь и отвечал на интересующие вопросы. Я довольна своим результатом и с удовольствием ещё бы попала в его талантливые профессиональные руки. Подруга делала у него маммопластику , результат отличный! Рекомендую👍

Услуга: Абдоминопластика живота

Моя фея красоты!

Мне очень повезло с Галиной Юрьевной! Любовь с первого взгляда! Ну и результат после Абдоминоплатики такой же! идеально ровный животик, появилась талия а главное тоненький шов! У меня трое родов естественным путем, и я очень переживала за шов и рубец! Галина Юрьевна и ее золотые руки сделали свое дело на 10+. Спасибо Огромное вам Галина Юрьевна ! Также после абдоминопластики, делала Уменьшение груди и вот уже месяц как я счастлива вдвойне!!!! Низкий поклон и спасибо еще раз!!!!

пластический хирург
Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

А с толстой кожей нос вторично вообще рекомендуют трогать только после прошествия 1,5 лет. Правильно, что не пошли
А у меня толстопято кожа. Тем более хорошо, что не пошла
и у меня нос загноился спустя 1,5 мес после операции(((((((

Была только на консультации

Как мне показалось, очень грамотный врач, адекватный, вежливый человек. Ответил на все вопросы, конкретно и честно, не запугивал, смотрела отзывы, все положительные о нем. Говорит тихо, не совсем понятно иногда. Консультацию провел хорошо

Услуга: Онлайн консультация хирурга

Была только онлайн консультация

Врач, как мне показалось, очень хороший, адекватный, вежливый. Мне понравилось его манера поведения, правда в операции отказал. Смотрела его ролики на ютуб, отзывы читали, все положительные, но в личной встрече отказал, тк не видит необходимости в операции, и записаться нельзя в клинике, только через него

Бесконечно благодарна!

Евгения Алексеевна помогла мне почувствовать себя по-настоящему желанной и счастливой! Я очень долго не решалась сделать интимную пластику, но постоянно мысленно возврщалась к этому вопросу. Искала специалистов, читала форумы смотрела аккаунты врачей в социальных сетях. И вот я все же сделала это! Вы не представляете насколько это изменило мое восприятие собственного тела! Я ощущаю себя красивой и это делает меня счастливой! Результат просто супер! И так считаю не только я, но и мой любимый мужчина. Я бесконечно благодарна Евгении Алексеевне за чуткость, внимание и прекрасную работу! Когда я только пришла на консультацию, мне было очень страшно, но она терпеливо ответила на все мои вопросы и мне было максимально комфортно довериться ей

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Все очень похоже на мою историю ринопластики у него. И тоже сваливал все на отёк.

пластический хирург

Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.