Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (28)

3.3

челюстно-лицевой хирург

Ринопластика

Делала операцию у врача в 2016 году. Внешне результат мне очень понравился и я была в диком восторге после долгих лет закомплексованности. Со временем стала замечать, что затрудненное дыхание не проходит. А кожа внутри ноздрей очень плотная и, если смотреть в ноздри - это видно невооруженным взглядом - выглядит как наросты. Из-за этих "наростов" и существуют трудности с дыханием, которые я так долго игнорировала, будучи на седьмом небе от эстетического счастья. Проходы в носу очень сужены. Проблема до сих пор сохраняется, хотя прошло уже более 5 лет. Буду уточнять, возможно, лазером это можно как-то исправить.

Приятное впечатление.

Самые положительные эмоции от консультации с доктором Павловым Валерием Владимировичем.Обратилась впервые.

Блефаропластика

Счастливый случай.

В декабре 20119 года со мной приключилось волшебство. В роли волшебника выступил Максим Константинович Свиридов,. Именно он разглядел на моем лице причину моих переживаний и предложил способы избавления от них. К сожалению первая блефаропластика не стала для меня последней, через несколько лет верхние веки снова нависли над ресницами, от этого взгляд был уставшим и тяжёлым. Максим Константинович успокоил меня, рассказал о ряде манипуляций с моим лицом, после которых лицо помолодеет и посвежеет. 16 декабря 2019 года состоялась операция мечты по омоложению верхней части лица, в ходе которой была сделана верхняя блефаропластика, височная подтяжка, пёксия бровей. Операция прошла успешно, реабилитация была быстрой и без каких-либо неожиданностей, обещанный результат не заставил долго ждать. А это значит., что у Максима Константиновича легкая рука. Так что Новый год я встречала помолодевшая и обновлённая. Спасибо огромное Максиму Константиновичу за его профессионализм и за исполнение моей мечты!!!

Пластика лица

Моя первая пластическая операция

В декабре 2020 года , мне посчастливилось прооперироваться у Галины Юрьевны! Осталась очень довольна 🙏 готовясь к операции, ждала правильного подхода к моему лицу☺️Так как первая операция была (на нижней части лица), мне было важно знать, как будет проводиться вторая операция. Я очень обрадовалась, когда Галина Юрьевна по этапно мне объяснила , как скульптор вылепив)))моё будущее лицо!!! Я благодарна Галине Юрьевне, за отношение и профессионализм ♥️ за аккуратные шовчики 👍 готова на вторую операцию 😁

Ринопластика

Ринопластика + блефаропластика с подтяжкой бровей

В августе 2020 года делала операцию у М.К.Свиридова. Осталась очень довольна результатом, глазки очень помолодели, ушли изъяны, которые меня старили ... носик тоже получился аккуратный, не инстаграммный, а именно мой идеальный нос! Послеоперационный период прошел на «отлично», через 2 недели я уже была готова выйти на работу) Доктор вежливый, корректный, контактный: после операции выходил на связь и отвечал на интересующие вопросы. Я довольна своим результатом и с удовольствием ещё бы попала в его талантливые профессиональные руки. Подруга делала у него маммопластику , результат отличный! Рекомендую👍

Абдоминопластика живота

Моя фея красоты!

Мне очень повезло с Галиной Юрьевной! Любовь с первого взгляда! Ну и результат после Абдоминоплатики такой же! идеально ровный животик, появилась талия а главное тоненький шов! У меня трое родов естественным путем, и я очень переживала за шов и рубец! Галина Юрьевна и ее золотые руки сделали свое дело на 10+. Спасибо Огромное вам Галина Юрьевна ! Также после абдоминопластики, делала Уменьшение груди и вот уже месяц как я счастлива вдвойне!!!! Низкий поклон и спасибо еще раз!!!!

Ринопластика

Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

А с толстой кожей нос вторично вообще рекомендуют трогать только после прошествия 1,5 лет. Правильно, что не пошли
А у меня толстопято кожа. Тем более хорошо, что не пошла
и у меня нос загноился спустя 1,5 мес после операции(((((((

Была только на консультации

Как мне показалось, очень грамотный врач, адекватный, вежливый человек. Ответил на все вопросы, конкретно и честно, не запугивал, смотрела отзывы, все положительные о нем. Говорит тихо, не совсем понятно иногда. Консультацию провел хорошо

Онлайн консультация хирурга

Была только онлайн консультация

Врач, как мне показалось, очень хороший, адекватный, вежливый. Мне понравилось его манера поведения, правда в операции отказал. Смотрела его ролики на ютуб, отзывы читали, все положительные, но в личной встрече отказал, тк не видит необходимости в операции, и записаться нельзя в клинике, только через него

Бесконечно благодарна!

Евгения Алексеевна помогла мне почувствовать себя по-настоящему желанной и счастливой! Я очень долго не решалась сделать интимную пластику, но постоянно мысленно возврщалась к этому вопросу. Искала специалистов, читала форумы смотрела аккаунты врачей в социальных сетях. И вот я все же сделала это! Вы не представляете насколько это изменило мое восприятие собственного тела! Я ощущаю себя красивой и это делает меня счастливой! Результат просто супер! И так считаю не только я, но и мой любимый мужчина. Я бесконечно благодарна Евгении Алексеевне за чуткость, внимание и прекрасную работу! Когда я только пришла на консультацию, мне было очень страшно, но она терпеливо ответила на все мои вопросы и мне было максимально комфортно довериться ей

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Все очень похоже на мою историю ринопластики у него. И тоже сваливал все на отёк.

Услуга: Прием пластического хирурга

Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.

гинеколог-эндокринолог
Благодарность врачу!!!

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу гинекологу,Таций Ирине Дмитриевне за грамотный подход,за современный взгляд на проблему,которая меня беспокоила.Это первый врач,которого я не стесняюсь и которому полностью доверяю!!!

врач-косметолог
косметолог
Лучший доктор

Талантливая.умная .Врач.которая слышит и чувствует пациента! Золотые руки!

Изуродовала мою грудь!

Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

Ринопластика

Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Уже три года у одного косметолога

Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Прием пластического хирурга

Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

Увеличение груди

Увеличение груди

Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

пластический хирург
В предвкушении своего Преображения !

Моя операция у Александры Леонидовны уже через неделю ! Я безумно счастлива делать ринопластику именно у неё ! Каждый день пересматриваю ее работы в профиле Инстаграмм и в предвкушении своего Преображения !

Здравствуйте, Злата! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!

пластический хирург
Замечательный доктор - мастер своего дела

Узнала об Александре Леонидовне из сайта [Название стороннего ресурса удалено модератором] и сразу же выделила ее из множества хирургов. В ее инстаграме что ни работа, то произведение искусства, множество блогадарных клиентов. Если и обращаться, то только к ней!

СУПЕР!!!

Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт [Название стороннего ресурса удалено модератором]. Сразу очень понравились её работы по ринопластике и по липофилингу тела. А увеличение груди - просто шикарное! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы ей не задумываясь! 👍

Спасибо!

Александра Леонидовна супер доктор! Я очень рада, что смогла попасть к ней на операцию. Моя подруга сделала у нее увеличение груди, и когда я посмотрела на результат, я просто загорелась идеей тоже сделать операцию. И конечно же мне хотелось попасть именно к ее хирургу, которым была Александра Леонидовна Мошкалова. На консультации у нее я лишь окончательно убедилась в своем выборе! С момента операции уже прошло почти пол года, и я ни разу не пожалела о том, что доверилась этому доктору! Она все сделала великолепно! Я очень благодарна Александре Леонидовне за свою красивую грудь!

Кожа сияет

Получаю комплименты моей коже от других моих специалистов по красоте - парикмахер-стилист, например, в последнее время каждый раз говорит, что кожа сияет и я выгляжу прекрасно! да и я вижу, что Анна Леонидовна супер и эффект от процедур и препаратов в ее умелых руках супер!

Нашла своего косметолога

В какой-то момент своей жизни, погуляв по косметологам, озадачилась поиском прямо супер специалиста. Мне важно было найти действительно опытного врача, который не просто талантлив от природы, а имеет за плечами большой опыт, владеет всеми новейшими методиками и "железно" гарантирует нужный мне результат. К моему счастью я стала постоянной пациенткой Натальи Германовны Маневской. В ней сошлись все качества, которые я искала - высочайший профессионализм, ответственность, превосходная компетенция во многих областях косметологии. Все процедуры, которые проводятся, происходят идеально, без побочек и с максимальным эстетическим результатом. Смело могу советовать прийти к Наталье Германовне.

Ринопластика

Благодарю доктора Александру Леонидовну за мой красивый носик. Очень добрый и отзывчивый человек и самое главное профессионал своего дела. Думаю, что в ближайшем будущем приду к Александре Леонидовне, за новым преображение.)

Любимый хирург!

Делала у Александры Леонидовны ринопластику. Результат потрясающий, я даже не ожидала такого чуда. Именно такой как на моделировании. Реабилитация прошла хорошо, через три дня после операции уже не осталось синячков и через неделю уже сняли гипс. Доктор спасибо Вам за исполнение мечты!! Рекомендую Александру от души!