Онлайн-запись без комиссии
НаПоправку не берет комиссию за запись. Вы платите в клинике.
3.3
Отделение пластической хирургии и отделение медицинской косметологии Института красоты ГАЛАКТИКА
Тип:
частные специализированные клиники
Принимает:
взрослых
Головная клиника:
Телефон для записи на прием:
+7 (812) 200-76-6... показать

Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (18)

Оценки клиники

устраняет врожденные дефекты или изъяны, полученные вследствие травм, ожогов, исправляет эстетические недостатки с помощью хирургического вмешательства пластический хирург
Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич
Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Услуга: Прием пластического хирурга
Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.

1 месяц назад
лечит болезни женской половой системы гинеколог ведет беременность, оказывает помощь при родах акушер-гинеколог лечит болезни, вызванные гормональными нарушениями в организме женщины, и назначает противозачаточные таблетки гинеколог-эндокринолог
Благодарность врачу!!!
Хочу выразить огромную благодарность моему врачу гинекологу,Таций Ирине Дмитриевне за грамотный подход,за современный взгляд на проблему,которая меня беспокоила.Это первый врач,которого я не стесняюсь и которому полностью доверяю!!!

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Лучший доктор
Талантливая.умная .Врач.которая слышит и чувствует пациента!
Золотые руки!

Изуродовала мою грудь!
Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

Спасибо!
Александра Леонидовна супер доктор! Я очень рада, что смогла попасть к ней на операцию. Моя подруга сделала у нее увеличение груди, и когда я посмотрела на результат, я просто загорелась идеей тоже сделать операцию. И конечно же мне хотелось попасть именно к ее хирургу, которым была Александра Леонидовна Мошкалова. На консультации у нее я лишь окончательно убедилась в своем выборе! С момента операции уже прошло почти пол года, и я ни разу не пожалела о том, что доверилась этому доктору! Она все сделала великолепно! Я очень благодарна Александре Леонидовне за свою красивую грудь!

Кожа сияет
Получаю комплименты моей коже от других моих специалистов по красоте - парикмахер-стилист, например, в последнее время каждый раз говорит, что кожа сияет и я выгляжу прекрасно! да и я вижу, что Анна Леонидовна супер и эффект от процедур и препаратов в ее умелых руках супер!

Ринопластика
Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

Нашла своего косметолога
В какой-то момент своей жизни, погуляв по косметологам, озадачилась поиском прямо супер специалиста. Мне важно было найти действительно опытного врача, который не просто талантлив от природы, а имеет за плечами большой опыт, владеет всеми новейшими методиками и "железно" гарантирует нужный мне результат. К моему счастью я стала постоянной пациенткой Натальи Германовны Маневской. В ней сошлись все качества, которые я искала - высочайший профессионализм, ответственность, превосходная компетенция во многих областях косметологии. Все процедуры, которые проводятся, происходят идеально, без побочек и с максимальным эстетическим результатом. Смело могу советовать прийти к Наталье Германовне.

Специалист без медицинского образования, может проводить только манипуляции, не повреждающие кожу (например, маски, обертывания, депиляция). косметолог лечит кожные болезни дерматолог лечит болезни волос трихолог занимается эстетической и антивозрастной медициной: омоложение лица и тела, лечение проблемной кожи и т. д. врач-косметолог
Уже три года у одного косметолога
Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Ринопластика
Благодарю доктора Александру Леонидовну за мой красивый носик. Очень добрый и отзывчивый человек и самое главное профессионал своего дела. Думаю, что в ближайшем будущем приду к Александре Леонидовне, за новым преображение.)

Любимый хирург!
Делала у Александры Леонидовны ринопластику. Результат потрясающий, я даже не ожидала такого чуда. Именно такой как на моделировании. Реабилитация прошла хорошо, через три дня после операции уже не осталось синячков и через неделю уже сняли гипс. Доктор спасибо Вам за исполнение мечты!! Рекомендую Александру от души!

Со слов пациента по телефону
Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

Услуга: Прием пластического хирурга
Отличный приём

Увеличение груди
Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

В предвкушении своего Преображения !
Моя операция у Александры Леонидовны уже через неделю ! Я безумно счастлива делать ринопластику именно у неё ! Каждый день пересматриваю ее работы в профиле Инстаграмм и в предвкушении своего Преображения !
Здравствуйте, Злата! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!

Замечательный доктор - мастер своего дела
Узнала об Александре Леонидовне из сайта [Название стороннего ресурса удалено модератором] и сразу же выделила ее из множества хирургов. В ее инстаграме что ни работа, то произведение искусства, множество блогадарных клиентов. Если и обращаться, то только к ней!

СУПЕР!!!
Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт [Название стороннего ресурса удалено модератором]. Сразу очень понравились её работы по ринопластике и по липофилингу тела. А увеличение груди - просто шикарное! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы ей не задумываясь! 👍
Клиника пластической хирургии и медицинской косметологии Галактика : рейтинг 3.4/5 на основе 10 отзывов