Отзывы о клинике Галактика на Пироговской (36)

3.4

Замечательный профессионал.

Я трижды оперировалась у Вячеслава Витальевича- ввиду особенности организма после рино потребовалась коррекция,которую он провёл бесплатно. Такого внимательного доктора надо ещё поискать. Отслеживал состояние на регулярных осмотрах, терпеливо отвечал на вопросы, в целом- только благодарность доктору за его профессионализм. Я безусловно порекомендую его! Лучший!

пластический хирург
Счастливая жизнь начинается с носа

Многие пишут, что с новой грудью у них началась новая жизнь моя новая жизнь началась с носа, а именно, я стала более уверенной в себе, стала ощущать себя женственной и неотразимой. И большой плюс - я реально помолодела! Ринопластика действительно производит омолаживающий эффект! Ну и как бонус, конечно, могу дышать с закрытым ртом))) и все благодаря Евгении Алексеевне! Я очень люблю своего папу, но именно от него мне достался в наследство выдающийся нос с горбинкой (восточные корни сказываются), плюс искривленная перегородка, и как следствие - частые синуситы (обычное дело в питерском климате). Только нос я видела в зеркале, только он торчал из под всех шапок и панам, только он не давал мне покоя всю сознательную жизнь. На ОП решилась, конечно, давно, дело было за выбором врача. Хотелось нормальный нос, который естественно смотрелся бы на моей лице, а не эти пипки, которые делают девочки в погоне за модой или ещё за чем. И для меня было очень важно сохранить свой нос, то есть остаться собой и не делать как у кого-то, а именно оставить свой нос, только убрать горбинку (кстати, в фас я практически не изменилась, что меня очень радует). Я подписалась на 5 мега-крутых докторов, атаковала их директ, списывалась с девочками, которые делали у них рино... Выбрать было непросто, ведь всегда есть недовольные пациенты... Но я доверилась доктору Сивериноц и не жалею! Доктор была добрая и внимателтная, серьёзная и ответственная - все, как я люблю)))) и клиника мне понравилась. Всё произошло очень естественно, мы поняли друг друга сразу. Мы ещё списывались с доктором после консультации, и собственно, я сразу решилась на операцию, оказалось, что это так просто, даже сама не ожидала) Всё прошло замечательно, чётко и быстро. Мне попалась такая хорошая смена медсестер! Они и нытье послушали и успокоили. И как же я рада сегодня! Рада, что нашла своего идеального врача, что наши эстетические вкусы совпали, что опи прошла без осложнений, что я вижу в зеркале гармоничное Моё лицо! Теперь я не стесняюсь фотографироваться. Зимой накупила новых шапок, ведь теперь они мне идут) а сейчас купила себе несколько пар солнечных очков - покупать их и носить, оказывается, одно удовольствие!)) в общем, я очень благодарна Евгении Алексеевна за проделанную работу! Очень приятно, что попала именно в её золотые руки!

6 лет назад мне была сделала увеличивающая маммопластика

За эти 6 лет как сделала грудь я счастлива. У меня была единичка , а сейчас третий размер груди . И хочу сказать , что я этой новой грудью откормила ребёнка больше года . Грудь как была так и осталась такая же красивая . Я очень благодарна доктору Сивериной Евгении А . За эти 6 лет я могу в любое время написать и проконсультироваться с доктором о своей груди и она всегда отвечает на смс . Девочки не бойтесь . Если кому интересно узнать подробности пишите я отвечу. Мой Инстаграм maslovanatalya222. Кому интересны фото ДО И ПОСЛЕ. Могу выслать

пластический хирург
Отзывчивый, внимательный доктор Сиверина Е.А.

Хочу написать немного о том как я решилась на операцию. Мои бессонные ночи проведенные с двумя больными детьми сделали свое дело. Мои глаза выглядели ужасно. Огромные грыжи под глазами и нависшие верхние веки. И я решилась сделать блефаропластику. Стала изучать информацию по этой операции и знакомиться с врачами. Наткнулась на сайт Оморфия. Это сайт бесплатных операций. Зарегистрировалась и вступила в акцию Блефаропластика у доктора Сивериной Е.А. Мне очень понравились работы доктора. Поэтому я для себя решила, что буду делать операцию только у неё. И знаете видимо моё желание было очень велико, поэтому я победила в акции. Моя операция состоялась в 2016г. Перед операцией мне Евгения Алексеевна сделала мне разметку и очень подробно объяснила как будет проходить моя операция. И знаете я совершенно не боялась идти на операцию. Я полностью доверяла Евгении Алексеевне и ни минуты не сомневалась в результате. Так все и произошло. Во время реабилитации мы переписывались с Евгенией Алексеевной. Она консультировала меня по вопросам, которые у меня появлялись. Прошло ужу 5 лет и результат меня по прежнему радует. Я очень благодарна Е.А. Сивериной за её работу и золотые руки.

Ринопластика

Прошло 2 года с момента операции ,даже забыла какого это жить с большим носом Ни разу не пожалела ,что пошла на эту операцию ,огромная разница до/после Я теперь вообще не переживаю по поводу носа,раньше это было головной болью Уверенно могу фотографироваться и общаться с людьми с разных ракурсов , Евгения Алексеевна очень чуткий доктор ,у нас сразу появился конект и на все мои вопросы были найдены ответы Спасибо ещё раз за проделанную работу 🙏🏻

Пластика груди / Маммопластика

Грудь для многодетной мамы :)

Долго следила за работами доктора Сивериной, они меня, в большинстве своем, восхищали, поэтому, когда я, наконец, решилась на операцию, выбор врача был очевиден. На консультации доктор меня очаровала, так уверенно и непринужденно она вела беседу, быстро и без лишних слов рассказала про ОП и какие могут быть варианты. Очень приятная, но при этом без лишних рассуждений, все только по делу. Все прошло отлично! Наркоз, котолрого я боялась прошел хорошо, кошмаров не было. Анестезиолог был суров (но меня предупредили, что это руководитель отделения и он просто супер-профессионал, но строгий). Я четко выполняла все рекомендации врача, думаю, поэтому реабилитация прошла легко. Грудь получилась в меру пышная, плавные женственные линии, очень естественно. Это счастье! Уже прошло больше 5 месяцев – грудь чуть опустилась, что хорошо,так как моя грудь довольно высокая и сейчас она выглядит более естественно, и не поверишь, что эта грудь выкормила 3 детей!) Импланты не прощупываются даже снизу, шов по ареоле уже почти не виден. До операции я думала делать лазерную шлифовку, но сейчас уже спустя время, никакой в этом необходимости нет, в общем, мы довольны на все 100%! Евгения Алексеевна, обязательно буду Вас рекомендовать друзьям, большое Вам спасибо!

челюстно-лицевой хирург

Ринопластика

Делала операцию у врача в 2016 году. Внешне результат мне очень понравился и я была в диком восторге после долгих лет закомплексованности. Со временем стала замечать, что затрудненное дыхание не проходит. А кожа внутри ноздрей очень плотная и, если смотреть в ноздри - это видно невооруженным взглядом - выглядит как наросты. Из-за этих "наростов" и существуют трудности с дыханием, которые я так долго игнорировала, будучи на седьмом небе от эстетического счастья. Проходы в носу очень сужены. Проблема до сих пор сохраняется, хотя прошло уже более 5 лет. Буду уточнять, возможно, лазером это можно как-то исправить.

Приятное впечатление.

Самые положительные эмоции от консультации с доктором Павловым Валерием Владимировичем.Обратилась впервые.

Блефаропластика

Счастливый случай.

В декабре 20119 года со мной приключилось волшебство. В роли волшебника выступил Максим Константинович Свиридов,. Именно он разглядел на моем лице причину моих переживаний и предложил способы избавления от них. К сожалению первая блефаропластика не стала для меня последней, через несколько лет верхние веки снова нависли над ресницами, от этого взгляд был уставшим и тяжёлым. Максим Константинович успокоил меня, рассказал о ряде манипуляций с моим лицом, после которых лицо помолодеет и посвежеет. 16 декабря 2019 года состоялась операция мечты по омоложению верхней части лица, в ходе которой была сделана верхняя блефаропластика, височная подтяжка, пёксия бровей. Операция прошла успешно, реабилитация была быстрой и без каких-либо неожиданностей, обещанный результат не заставил долго ждать. А это значит., что у Максима Константиновича легкая рука. Так что Новый год я встречала помолодевшая и обновлённая. Спасибо огромное Максиму Константиновичу за его профессионализм и за исполнение моей мечты!!!

Пластика лица

Моя первая пластическая операция

В декабре 2020 года , мне посчастливилось прооперироваться у Галины Юрьевны! Осталась очень довольна 🙏 готовясь к операции, ждала правильного подхода к моему лицу☺️Так как первая операция была (на нижней части лица), мне было важно знать, как будет проводиться вторая операция. Я очень обрадовалась, когда Галина Юрьевна по этапно мне объяснила , как скульптор вылепив)))моё будущее лицо!!! Я благодарна Галине Юрьевне, за отношение и профессионализм ♥️ за аккуратные шовчики 👍 готова на вторую операцию 😁

Ринопластика

Ринопластика + блефаропластика с подтяжкой бровей

В августе 2020 года делала операцию у М.К.Свиридова. Осталась очень довольна результатом, глазки очень помолодели, ушли изъяны, которые меня старили ... носик тоже получился аккуратный, не инстаграммный, а именно мой идеальный нос! Послеоперационный период прошел на «отлично», через 2 недели я уже была готова выйти на работу) Доктор вежливый, корректный, контактный: после операции выходил на связь и отвечал на интересующие вопросы. Я довольна своим результатом и с удовольствием ещё бы попала в его талантливые профессиональные руки. Подруга делала у него маммопластику , результат отличный! Рекомендую👍

Абдоминопластика живота

Моя фея красоты!

Мне очень повезло с Галиной Юрьевной! Любовь с первого взгляда! Ну и результат после Абдоминоплатики такой же! идеально ровный животик, появилась талия а главное тоненький шов! У меня трое родов естественным путем, и я очень переживала за шов и рубец! Галина Юрьевна и ее золотые руки сделали свое дело на 10+. Спасибо Огромное вам Галина Юрьевна ! Также после абдоминопластики, делала Уменьшение груди и вот уже месяц как я счастлива вдвойне!!!! Низкий поклон и спасибо еще раз!!!!

Ринопластика

Ринопластика или как выкинуть деньги и разбить мечту

Всю сознательную жизнь мечтала сделать тонкий кончик, к тому же после дтп и травмы носа он смотрел на бок и образовалась костная мозоль. Выбрала врача исходя из фотографий его работ. Форму носа перед операцией обговорили, доктор сказал, что будет именно так, как я хочу. Я хотела прямой нос, с тонким кончиком. Операция прошла, ВВ сказал если что писать ему в Инстаграмм. После операции в носу появились фурункулы и гной. Я написала и отправила фото, через два дня он ответил, типа бывает. Я спросила про терапию, может начать пить антибиотики? Ещё через 2 дня получила ответ да, амоксицилин. Ни дозировку, ни вопроса, что с гнойниками, ни предложения приехать на осмотр. Отношение абсолютно наплевательское. После снятия гипса нос распух, кололи уколы для снятия отёка. Доктор убеждал меня, что это все отёк. Но отёк ушёл, а нос остался прежним! Не исчезла ни костная мозоль, ни кривизна и кончик остался таким как был. Арбатов согласился с тем, что результат плохой, предложил переделку через неполных 4 мес после операции. Не пошла переделывать, побоявшись что испортит своими [фрагмент отзыва удалён модератором] руками, тем более, что ни один нормальный врач не взялся бы за переделку раньше, чем через год! В итоге мой толстый кончик по прежнему со мной, а кошелёк похудел на круглую сумму. Дорого, безрезультатно. Если бы можно было отмотать время назад, то никогда не пошла бы к нему.

А с толстой кожей нос вторично вообще рекомендуют трогать только после прошествия 1,5 лет. Правильно, что не пошли
А у меня толстопято кожа. Тем более хорошо, что не пошла
и у меня нос загноился спустя 1,5 мес после операции(((((((

Была только на консультации

Как мне показалось, очень грамотный врач, адекватный, вежливый человек. Ответил на все вопросы, конкретно и честно, не запугивал, смотрела отзывы, все положительные о нем. Говорит тихо, не совсем понятно иногда. Консультацию провел хорошо

Онлайн консультация хирурга

Была только онлайн консультация

Врач, как мне показалось, очень хороший, адекватный, вежливый. Мне понравилось его манера поведения, правда в операции отказал. Смотрела его ролики на ютуб, отзывы читали, все положительные, но в личной встрече отказал, тк не видит необходимости в операции, и записаться нельзя в клинике, только через него

Бесконечно благодарна!

Евгения Алексеевна помогла мне почувствовать себя по-настоящему желанной и счастливой! Я очень долго не решалась сделать интимную пластику, но постоянно мысленно возврщалась к этому вопросу. Искала специалистов, читала форумы смотрела аккаунты врачей в социальных сетях. И вот я все же сделала это! Вы не представляете насколько это изменило мое восприятие собственного тела! Я ощущаю себя красивой и это делает меня счастливой! Результат просто супер! И так считаю не только я, но и мой любимый мужчина. Я бесконечно благодарна Евгении Алексеевне за чуткость, внимание и прекрасную работу! Когда я только пришла на консультацию, мне было очень страшно, но она терпеливо ответила на все мои вопросы и мне было максимально комфортно довериться ей

Арбатов (Абжандадзе) Вячеслав Витальевич

Делала вторичную ринопластику. Первая ринопластика была сделана у другого доктора. Сразу обозначила свои пожелания, доктор согласился, что можно сделать аккуратный носик, сузить, приподнять. В итоге после снятия гипса кончик сразу же опустился, на мои вопросы доктор отвечал, что всё нормально, нос отёк, нужно ждать, ткани рубцуются. Нос выглядит практически так же, как и до вмешательства. Переносица стала уже, но кончик совсем не изменился, остался таким же широким, может быть, только ещё чуть опустился. Цена 310 т.р. + огромное разочарование.

Все очень похоже на мою историю ринопластики у него. И тоже сваливал все на отёк.

Услуга: Прием пластического хирурга

Приятный, всё объяснил, на вопросы ответил. Всё по делу, без лишней болтовни.

гинеколог-эндокринолог
Благодарность врачу!!!

Хочу выразить огромную благодарность моему врачу гинекологу,Таций Ирине Дмитриевне за грамотный подход,за современный взгляд на проблему,которая меня беспокоила.Это первый врач,которого я не стесняюсь и которому полностью доверяю!!!

врач-косметолог
косметолог
Лучший доктор

Талантливая.умная .Врач.которая слышит и чувствует пациента! Золотые руки!

Изуродовала мою грудь!

Не ведитесь на ее Инстаграм! Я делала у неё операцию в июне 2019 года. С тех пор комплексы по поводу грудь только увеличились. Она вставила другой размер имплантов, который мы не обговаривали до операции. Грудь одна выше другой, капсулярная контрактура на левой груди, выглядит ужасно! Кто сомневается в правдивости моего отзыва, могу о править фото результата в вотсап!

Ринопластика

Сделала 8 дней назад рино у А.Л.Мошкаловой и я в восторге !!! По мимо того , что приятная в общении , как человек , ещё и профи ! Врач с золотыми ручками ! Весь процесс реабилитации была со мной на связи 24/7

врач-косметолог
трихолог
косметолог
Уже три года у одного косметолога

Три года назад пришла к Лесе Васильевне с рубцом на щеке от травмы детства, с красными щеками(купероз, розацеа). Спустя некоторое количество манипуляций(шлифовка лазером рубца, потом удаление сосудов с него и со щек, потом поддерживающие процедуры и микротоковой терапией) и после подбора правильного ухода(аптечного) у меня все прекрасно. Я не краснею, рубец ровный и почти слился с кожей. Леся Васильевна очень приятная в общении, спросишь - ответит, посоветует. Лишнего не будет делать, что приятно.

Прием пластического хирурга

Прием начался вовремя, доктор очень располагает к себе, он обаятельный и приятный. Общение было комфортным. Врач не предлагал никаких услуг сверх того, что было нужно, высказал объективное мнение. Когда доктор говорил о своем видении ситуации, он спрашивал, согласна я или нет, оставил время подумать. В итоге я выбрала предложенный им вариант. Его рекомендации совпали с мнением косметолога в этой же клинике. В итоге мы нашли разумное решение вопроса с минимальным травматизмом, я очень довольна. Визит был весьма продуктивным и приятным. Далее лечиться буду у этого доктора.

Увеличение груди

Я безумно рада, что попала именно к этому доктору. Планировала увеличение молочных желез и подтяжку, все это после долгого кормления грудью. Сначала поехала на консультацию к известному хирургу в Москву. Доктор был тактичен, но как таковой информативности и связи я с ним не нашла.. И вот расстроенная поехала обратно в Питер и случайно наткнулась на профиль данного врача и решила поехать к нему исключительно на консультацию, для разъяснения некоторых моментов. Но Иван Александрович настолько все чётко объяснил, и прислушался именно к моим пожеланиям, а не так, как прошлый хирург - "я делаю только маленькую грудь, поэтому у меня такие результаты натуральные." Оно может быть и так, но я высокая и крупная... (174/62) и объем в 250 мл меня не устраивал на мою пустую грудь. Я хотела около 370 мл.. Иван Александрович сказал, что посмотрит либо 350,либо 375мл. Операция прошла отлично, никаких сумасшедших болей, как я читала в интернете. Но это видимо очень индивидуально. Доктор всегда был на связи, отвечал на любые вопросы, которые меня волновали на тот момент. А главное, как по мне, грудь вышла очень натуральная! Шовчики аккуратные, грудь мягкая! Огромная благодарность этому хирургу!

пластический хирург
В предвкушении своего Преображения !

Моя операция у Александры Леонидовны уже через неделю ! Я безумно счастлива делать ринопластику именно у неё ! Каждый день пересматриваю ее работы в профиле Инстаграмм и в предвкушении своего Преображения !

Здравствуйте, Злата! Спасибо, что делитесь своим мнением на нашем портале! Однако, по правилам нашего сайта, отзывы, на основании которых рассчитывается рейтинг врача, должны отражать опыт пациента, поэтому Ваш отзыв был опубликован, но не будет влиять на рейтинг. Надеемся на Ваше понимание!

пластический хирург
Замечательный доктор - мастер своего дела

Узнала об Александре Леонидовне из сайта [Название стороннего ресурса удалено модератором] и сразу же выделила ее из множества хирургов. В ее инстаграме что ни работа, то произведение искусства, множество блогадарных клиентов. Если и обращаться, то только к ней!

СУПЕР!!!

Узнала Мошкалову Александру Леонидовну через сайт [Название стороннего ресурса удалено модератором]. Сразу очень понравились её работы по ринопластике и по липофилингу тела. А увеличение груди - просто шикарное! Очень бы хотела попасть именно к этому хирургу, доверилась бы ей не задумываясь! 👍

Отзыв заблокирован

Красивый цветочек

Интимную пластику мечтала сделать с детства , уже тогда чувствовала неудобства . Во взрослой жизни это желание укрепилось к этому привели неудобства при ношении одежды ,ну и ,конечно же, присутствовал психологический момент при интимной близости . Честно признаться эстетическая сторона вопроса оставляла желать лучшего , это не могло не расстраивать , поэтому я решилась на перемены ))) Сиверина Евгения Алексеевна стала моим волшебником , чутким доктором с золотыми руками . На моей прекрасной "девочке" даже шовчиков не видно , получилось всё даже лучше моих ожиданий . Реабилитация проходила хорошо , Евгения Алексеевна всё объяснила , рассказала , не было никаких непоняток и волнения , доктору полностью доверяла и знала ,что меня не бросят . Сняли шовчики , что кстати совсем не больно , скорее щекотно и присутствовал эффект неожиданности , но Евгения Алексеевна следила за моим самочувствием во время этой процедуры и предлагала время от времени передохнуть ,но я отказывалась , т.к. было совсем не больно , с чувствительностью всё отлично . Я в диком восторге от результата , муж тоже)))