Флоренция на Киевской

12 отзывов и 1 оценка

Отзывы о клинике Флоренция на Киевской (13)

Очень хорошие впечатления после посещения Флоренции.Приятная атмосфера,персонал.А доктор-Елена Сергеевна Хотянович,просто нет слов)Однозначно,профессионал в своей сфере(мне делали парадонтологическую чистку),а самое главное,приятный в общении доктор.Для меня это очень значимый момент,важно,когда можно задать сколько угодно вопросов и тебе спокойно,доходчиво и просто все расскажут и объяснят!Мне кажется,я нашла своего доктора)

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Здравствуйте! Спасибо за отзыв и добрые слова в адрес нашего специалиста, нам очень приятно. Мы рады, что Вам удалось найти своего доктора. Будем рады видеть Вас вновь.

Услуга: Ортопантомограмма

Все быстро, вежливо

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Добрый день, Татьяна! Большое спасибо за Ваш отзыв и оценку! Приходите к нам ещё.

Я обратилась в клинику "Флоренция" к Елене Сергеевне. Очень тщательно выбирала клинику и врача. Долго читала отзывы. И мой случай именно такой, когда отзывы полностью совпали с действительностью. Клиника очень нравится: хочу отметить чистоту, отлично организованную работу всего персонала, очень стильная и приятная обстановка! Ну, а теперь о самом главном - Елена Сергеевна профессионал! Доктор всё четко объясняет, работает очень аккуратно, тщательно шаг за шагом проводит лечение. Очень корректна с ассистентами. Если честно, то я иногда засыпала в кресле во время лечения) Елена Сергеевна проводила мне лечение глубокого и среднего кариеса 8 зубов, а также лечение периодонтита зуба, который я лечила ранее в другой клинике. Очень важно найти "своего" доктора! А в лице Елены Сергеевны я своего врача нашла! Лучшие рекомендации!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Благодарим за такой замечательный отзыв.

Замечательный врач, которому очень благодарна за проделанную работу. Новые зубы украсили меня. Качеством работы максимально довольна, приём комфортный. Отдельно хочется отметить клинику и поблагодарить весь персонал

стоматолог-ортопед

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мы передадим ваши слова доктору – ему будет очень приятно. Евгения Григорьевна действительно профессионал в своей области. Ждём вас на контрольный осмотр.

Все понравилось, чистку провели хорошо, результатом остался доволен.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо за отзыв. Мнение пациентов для нас очень важно. Будем рады видеть вас вновь.

Одно слово, профессионал от Бога, несмотря на возраст…

стоматолог-ортопед

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что выбрали нас и доверились нашему доктору!

Просто 10 из 10, великолепный доктор! Очень лёгкая рука! Я не ожидала такого комфортного вырывания зуба (восьмёрка). Каждое своё действие комментировал, объяснял что и как будет делать. Никаких неприятных ощущений. Я довольна, доктора рекомендую.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, что делитесь мнением о нашем враче! Здоровья и удачи!

Удаление зуба мудрости для каждого стресс и я не исключение, очень рада, что попался замечательный специалист и сделал все качественно и быстро) спасибо!

Большое спасибо за Ваш отзыв

Рада, что открыла для себя клинику Флоренция и Елену Сергеевну. Прохожу комплексную санацию запущенных за время декретов зубов - довольна качеством, комплексным подходом. И детей лечу у неё же.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Большое спасибо за Ваш отзыв и доверие нашей клинике

Отличный хирург и замечательный врач. Находит подход к любому ребенку. Сыну 6 лет удалял зуб простой, сыну 15 лет 4 ретинированных зуба мудрости. Оба сына боялись врачей, но Владислав Михайлович нашел к ним подход. Теперь мы не боимся удалять зубы. Огромный плюс врачу, что он все объясняет. Отвечает на все вопросы, всегда на связи.

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо, мы очень ценим благодарность и отзывчивость пациентов. Рады, что вы обратились именно к нам. Надеемся, что вам будет комфортно у нас и в будущем.

Очень аккуратный доктор!

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Спасибо большое за Ваш отзыв!

Услуга: Комплексная чистка зубов

Елену Сергеевна знаю давно, замечательный врач! У неё я засыпаю)), вне зависимости от того, какие манипуляции она делает. Очень лёгкая рука, уколы делает совершенно безболезненно. На данном приёме хочу отметить слаженную работу врача и ассистента, слюноотсосом девушка владеет виртуозно, что, по моему опыту бывает редко. Клиника очень комфортная, персонал вежливый и приветливый, добираться удобно

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины

Признательны за ваш выбор и оказанное доверие. Наши врачи искренне заинтересованы в здоровье пациента. Пусть поводов для улыбок будет как можно больше!

Большое спасибо за Вашу оценку