Козлова Мария Владимировна

Клиника перезвонит сегодня после 09:00

690 ₽
Лечение кариеса (поверхностного)
Лечение кариеса (среднего)
Лечение пульпита (без реставрации)

Мария Владимировна успешно выполняет полный спектр услуг по профилю терапевтической стоматологии, проводит:

• консультативно-диагностический прием стоматологических пациентов,

• лечение кариеса и его осложненных форм, таких как пульпит и периодонтит,

• лечение некариозных поражений зубов,

• эстетическая реставрация зубов,

• все виды стоматологических чисток,

• изготовление зубных капп.

Симптомы для обращения к врачу-стоматологу:

• Возникновение пятен на эмали, а также сколов и микротрещин.

• Гиперчувствительность зубов, то есть болевые ощущения при контакте с кислой, острой, сладкой, горячей, холодной пищей.

• Острая боль (пульсирующая, ноющая, иррадиирующая в области глаза, уха, виска, других зубов) — постоянная или периодическая, например, возникающая по ночам.

• Боль в височно-нижнечелюстном суставе при открывании рта, жевании.

• Появление кариозных поражений зубов.

• Отек мягких тканей щеки (флюс), иногда сопровождающийся повышением температуры тела и увеличением подчелюстных лимфатических узлов.

• Подвижность зубов.

Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени И.П. Павлова (2015)

• 2010-2011: Городская стоматологическая поликлиника № 2, ассистент стоматолога-терапевта
  • 2016-2018: Клиника доброго стоматолога, стоматолог-терапевт
  • 2017-2018: Нева Дент, стоматолог-терапевт

Записался 21 человек

Отзывы о враче Козлова Мария Владимировна (8)

Услуга: Комплексная чистка зубов

Клиника очень понравилась. Администратор на ресепшн очень приветлива и заботлива, уютный интерьер с красивой мебелью. Доктор Мария Козлова - профессионал, приемом остались очень и очень довольны.

Шрамченко Вячеслав Сергеевич

Управляющий (филиал на Киевской).

Флоренция, сеть клиник эстетической медицины
Мы стараемся быть на высоком уровне, для наших пациентов.
Очень приятно получать подобные положительные отзывы!
С радостью передадим отзыв Марии Владимировне.
Рады были помочь.

Чистку делает безболезненно, но не качественно. Через 2 месяца врачи уже рекомендуют сделать снова. Лечит кариес быстро, но не качественно. Чувствительность появилась через полгода. Иду переделывать к другому доктору.

Прекрасный стоматолог

Замечательный врач. Терпеливый, внимательный и позитивный подход. Делает все тщательно и качественно. Чувствуется заинтересованность врача. Вылечила у нее почти все зубы.

MedSwiss

Администрация

MedSwiss на Московском
Уважаемая Александра!
Благодарим Вас за посещение нашего медицинского центра MedSwiss.
Спасибо за высокую оценку работы филиала.
Будем рады дальнейшему плодотворному сотрудничеству с клиникой.
Берегите себя и будьте здоровы!

Услуга: Прием пульмонолога

Был у Козловой Марии Владимировны один раз, лечил кариес. Все было сделано качественно, быстро и не больно. Пломба стоит, никаких проблем не возникло. Хороший врач, к посещению рекомендую!

Здравствуйте, Олег!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

довольна работой и отношением врача

Была на приёме 1 раз, делала профессиональную чистку зубов. Осталась довольна работой и отношением врача. Врач расположила к себе как человек, в процессе работы всё рассказывала и показывала, объясняла. Впервые я смогла расслабиться на приёме у стоматолога! Однозначно, буду обращаться к ней и в дальнейшем.

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Здравствуйте, Ольга! Благодарим за посещения нашего медицинского центра и доверие к нашим специалистам. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!
С уважением, администрация сети клиник "Династия"

Услуга: Прием стоматолога (терапевта)

Доходчиво и понятно все объяснила

Процедура была сделана быстро, буквально за 2 минуты и после меня отправили на прием к аллергологу, вроде бы Карчаг. Прием аллерголога прошел в целом хорошо, меня осмотрели полностью, проверили мои анализы. Врач очень доходчиво и понятно мне все объяснила.

Здравствуйте, Наталья.
Спасибо за Ваш отзыв!
Желаем Вам здоровья!

Огромное спасибо!

Стоматолог Козлова - профессионал! Огромное спасибо!

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Благодарим Вас за доверие и хорошую оценку работы нашего доктора. Желаем Вам здоровья!

Козлова Мария Владимировна

Была в Питере проездом и выпала пломба. Обратилась в мед.центр «Династия», меня записали к Козловой Марии. Анестезию перенесла легко, зубы быстренько поправили. Дали несколько рекомендации по дальнейшему лечению. Теперь счастливая и довольная уехала домой Возникли проблемы с пломбами, боялась лечить, но в хороших руках все быстро проходит

Династия, сеть многопрофильных медицинских центров
Спасибо, что нашли время отметить хорошую работу нашего доктора. Благодарим за доверие и обращения в наш медицинский центр. Желаем Вам здоровья!

Лечение пульпита
Пломбирование зубов
Прием стоматолога (терапевта)
Лечение патологической стираемости зубов
Шинирование зуба
Лечение молочницы во рту / кандидоза полости рта
Реминерализация зубов
Лечение зубов под наркозом
Лечение корневых каналов

Повышение квалификации

• Высшее образование:

• 2015 г. -  закончила ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ по специальности "Стоматология".

• 2016 г. - прошла ординатуру по специальности "Стоматология общей практики" при ФГБО УВО «Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова» Минздрава РФ.

Повышение квалификации:

• 2015 г. - «Особенности построения функциональных реставраций боковых зубов с применением композитных материалов DENTSPLY».

• 2016 г. - «Эффективные технологии эндодонтического лечения, гарантирующие успех», Институт стоматологии.

• 2016 г. - «Реставрация зубов с использованием современных пломбировочных материалов», Институт стоматологии,

• 2016 г. - «Эстетическая реставрация боковых зубов», Северная Каролина. 2017 г. - «Простая эндодонтия», AVS school.

• 2017 г. - «Big Bleaching Day», Клиника «Дентикюр».

• 2018 г. - «Основы клинической гнатологии», Институт Стоматологии и Ортопедии.

• 2018 г. - «Восстановление дефектов твердых тканей зубов и дефектов зубных рядов металлокерамическими зубными протезами», Институт Стоматологии и Ортопедии.

• 2019 г. - Программа "Стоматология терапевтическая", курс при ЧОУ ДПО "Санкт-Петербургский институт стоматологии последипломного образования".

• 2020 г. - Программа повышения квалификации "Стоматология общей практики", ООО "Центр Специализированного Образования "Проф-Ресурс".