Отзывы о клинике Флеболайф на Блохина (58)

УЗИ брюшной полости

Хорошая клиника, не заоблачные цены

Записывался на УЗИ, понравилось что есть отзывы и в большинстве неплохие, недалеко от метро. Прибыл в назначенное время. На входе бахилы, встретил администратор, обращались вежливо. Сама процедура не заняла много времени, внутри было чисто и убрано. Оплатил по безналу (не везде встречается). По завершении выдали диагностический лист. Можно рекомендовать.

Флеболайф, медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Отличная консультация

Была на бесплатной консультации в данной клинике. Было выполнено уздг вен нижних конечностей. Результаты обследования выдали на руки. Также получила подробную консультацию хирурга-флеболога и все необходимые рекомендации. Советую данную клинику к посещению.

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Флеболайф"

подиатр
Хожу к ней постоянно

Хожу к этому врачу давно. Если в целом, то мне удобно территориально. Кроме того, врач высококвалифицированный и ценовая категория меня тоже устраивает. Ставлю врачу высший балл.

флеболог

Спасибо большое врачу ! Дала рекомендации по лечению и ответила на все интересующие вопросы

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Флеболайф".

Кураш Елена Валерьевна

Спасибо большое! Все доступно объяснили и дали рекомендации по решению проблемы!

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Кураш Елены Валерьевны!

Спасибо!

Благодарю Доктора за профессионализ,а особенно за доброту и чуткость очень пожилому человеку, прикованному к постеле. Алексей Юрьевич срочно выехал на вызов и очень профессионально провёл обследование, настоял на лечении в стационаре, все очень подробно объяснил о лечении. Спасибо большое. Светлана

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Желаем Вам здоровья. А мы, в свою очередь, всегда готовы помочь!

подиатр

Почитала отзывы про Наталью Александровну,пришла на прием и не пожалела.Врач очень грамотный,все четко объяснила.Планирую ходить постоянно

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть в нашей клинике!

Семейный доктор.

Наш замечательный доктор операбельно вылечил язву на ноге моей 79-летней мамы, возикшей из-за базелеомы.(Клиника тогда находилась в Коломягах). Ухаживая за мамой, я отметила очень внимательное отношение доктора к больным. Летом 2019г. я обратилась к этому же доктору со своим запущенным варикозом и тромбозом. Вылечил!!! После операции было установлено неоднократное бесплатное наблюдение за моим состоянием- все было отлично.При одном из контрольных посещений (примерно еще через год) я проконсультировалась во Флеболафе с Николаем Андреевичем о назначенных районным хирургом мне очень дорогостоящих уколов, в сязи с появившимися у меня (из-за возраста) болями тазобедренных суставов. Николай Андреевич, посмотрев рентген, усомнился в таком агрессивном вмешательстве в суставы, предложив пройти в его клинике курс магнитотерапии. Прошла и ...Вы не поверите, но больше года я не испытываю этих болей. Очень советую такого разностороннего и исключительно внимательного доктора всем! Елена Ушакова.23.11.2020г.

Флеболайф, медицинский центр
Елена, благодарим Вас за высокую оценку работы Николая Андреевича Спиридонова!

Прием флеболога

Сидоров Вадим Андреевич

Была на приёме у Сидорова Вадима Андреевича. Замечательный, внимательный врач. Выслушал, обследовал, дал рекомендации. Очень довольна консультацией. Рекомендую всем.

Благодарим за отзыв!

Флеболайф, медицинский центр

Флеболог и врач, который делал УЗИ довольно адекватные и все было хорошо, но невролог показался странным. После его слов о том, что мой пирсинг нарушает "пупочный меридиан" и "родовую травму", уже не могла воспринимать его всерьез, к сожалению. Честно говоря, такая эзотерика ставит под вопрос "нормальность" клиники в общем.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт

советую

Посещала невролога, все прошло замечательно, комфортно и понятно. За 1,5 часа приема узнала о себе много нового, в тч рекомендации.

мануальный терапевт
рефлексотерапевт
физиотерапевт

Шодиев Амет Аликулович

была по акции на УЗДС сосудов шеи+консультация невролога Шодиева Амета Аликуловича. обращалась из-за проблем с голосом, ночной потливостью. есть проблемы с шейным отделом позвоночника и с желудком. приём шёл 2 часа, врач выслушал жалобы, но не отнёсся к ним серьёзно, слушал с улыбкой, делал выводы противоположные тому, что я описывала, рассказывал о каких-то крутых бизнесменах, которым он успешно помог. промял живот до боли в желудке. выписал валериану, что-то гомеопатическое и выдал распечатку с ценами на курс мануальной терапии на 16000. возможно, этот курс мне действительно мог помочь, но врач не вызвал доверия, мне показалось, что приём идёт так долго и вообще меня слушают только ради того, чтобы выписать этот курс мануальной терапии. сказал, что из-за прокола в губе у меня проколот какой-то меридиан, и ещё надо выправлять "пупочный центр" - такие понятия мне кажутся антинаучными, как и гомеопатия.

Приличная клиника.

Клиника "Флеболайф" понравилась. Доброжелательный и профессиональный персонал!

Квалифицированные врачи

В клинику обратилась по рекомендации знакомых, которые там наблюдаются не первый год. И ни капельки не пожалела. Квалифицированные врачи, индивидуальный подход к лечению и форме оплаты. Буду продолжать лечение в этой клинике.

Прием флеболога

Обратился в клинику ФлебоЛайф по поводу сосудов нижних конечностей. Больше спасибо за прием. Особенно врачу Сидорову Вадиму Андреевичу за профессионализм!

Хорошая клиника и врачи

Врач провела узи на хорошем оборудовании. Констатировала хорошее состояние вен нижних конечностей. Никакого якобы навязывания дополнительных исследований и процедур. Все строго по протоколу. Спасибо!

Вопиющий случай!

Делала УЗИ вен нижних конечностей 27.10.2019 Врач Кураш Елена Валерьевна провела осмотр и УЗИ, дала рекомендации, НО, в назначении Внутривенно озонотерапия не указана дозировка!???!! Вопиющий случай! КАК ВОЗМОЖНО ДАТЬ ПАЦИЕНТУ ИНФОРМАЦИЮ О МЕДИКАМЕНТОЗНОМ НАЗНАЧЕНИИ ПРЕПАРАТА ВНУТРИВЕННО БЕЗ УКАЗАНИЯ ДОЗИРОВКИ!!!!??? !Считаю, что данная услуга УЗИ с консультацией врача оказана частично - СПРАВКА рекомендации не является медицинским документом! При обращении в клинику к врачу с просьбой прописать дозировку в справке "Диагноз и рекомендации лечения" - ОТКАЗ в хамской форме. Спасибо С уважением, Яна

Все было отлично!!!

Флеболайф, медицинский центр

Приятный центр, дружелюбные администраторы при входе, хорошие врачи, много акций

сосудистый хирург
флеболог-хирург
Внимательно посмотрел.

Здравствуйте. Были на приёме у хирурга Александра Сергеевича. Делали УЗИ нижних конечностей. Внимательно посмотрел. Дал рекомендации. Всё понравилось.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе нашего доктора Новицкого А.С. Желаем Вам крепкого здоровья!

Хорошая клиника

Клиника очень понравилась, хороший вежливый персонал. Врач всё объяснил и показал.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф"

Была по акции

Принимал Флеболог Ким и делали узи вен! Специалисты показались достойными! Клиника приличная! Я довольна, верю их диагнозам

сосудистый хирург
флеболог-хирург
Доктор доброжелательный

В медицинском центре Флеболайф была на бесплатной консультации у врача Цой А.Ю. Все понравилось доктор доброжелательный, все подробно рассказал о моей проблеме сделав дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Выдал заключение, рекомендации по лечению. Большое спасибо.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья!

Отличная бесплатная консультация!

Была на бесплатной консультации у хирурга-флеболога Кураш Е. В. Также было выполнено УЗДГ вен нижних конечностей. Даны рекомендации по дальнейшему лечению. В целом клиника понравилась.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за положительный отзыв о работе наших специалистов!

Флеболайф, медицинский центр

Хорошая клиника ,всё понравилось.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф"

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ОТЛИЧНО !!!

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за отзыв.

Благодарю!

Вадим Андреевич - очень внимательный, тактичный, доброжелательный врач! Рада что пришла на обследование к нему, подробная диагностика, снял все страхи, рекомендовал дальнейшие действия! и душевное общение - очень благодарна

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Вадима Андреевича!

Дуплексное сканирование

Отзыв о клинике

Повезло, попала под акцию узи-дуплекс, была острая потребность в исследовании. Доктор Елена Валерьевна, внимательно осмотрела меня. Диагноз совпал с диагнозом хирурга из поликлиники. Все четко, по делу!

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за положительный отзыв о работе наших специалистов!

качественное обслуживание

позвонили заранее, уточнили удобное мне время приема, очень приятные сотрудники. Сам мед.центр понравился тоже, всё аккуратно, слажено. Спасибо за качественное обслуживание.

Флеболайф, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв. Желаем Вам крепкого здоровья!

УЗИ сосудов

Положительно!

Делала УЗИ вен нижних конечностей + была акция. Врач Кураш Елена Валерьевна достаточно квалифицированно провела осмотр и УЗИ, дала рекомендации. У меня положительный отзыв! Всё внятно и по делу. Не разводят и НЕ навязывают. С огромным удовольствием сделала бы в клинике пару процедур, но мне не удобно территориально (важно то, что цена адекватная - не завышена и не низкая!) Спасибо С уважением, Яна

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку.
С уважением, Яна