Флеболайф на Блохина

110 отзывов и 28 оценок

Отзывы о клинике Флеболайф на Блохина (138)

Процедуру делала у Натальи Александровны пару раз, мне она очень нравится и меня устраивает по всем параметрам. Очень удобное расположение клиники, недалеко от дома. Результат после процедур мне нравится, долгое время ничего не беспокоит. Но периодически доктора надо навещать и поддерживать результат.

флеболог

Врач внимательно осмотрела меня и сделала узи вен,направили к ортопеду,в итоге два врача меня осмотрели и назначили лечение.

Всё здорово! Процедура прошла безболезненно, всё прекрасно! У этого врача я впервые, всё понравилось.

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Услуга: Прием травматолога-ортопеда

21 день назад

ангиолог

Выражаем огромную благодарность врачу Сидорову Вадиму Андреевичу за внимательное,доброе отношение.Обращался муж по поводу лечения трофической язвы ( Сахарный диабет).Врач сделал УЗИ, грамотно оценил его проблему, назначил лечение, необходимые услуги (подолога, ортопеда) и только благодаря ВАМ справились ( зажила язва) за месяц, которую до этого мы лечили год.Огромное вам спасибо! Рекомендую данную клинику!

флеболог-хирург

Услуга: Удаление стержневой мозоли

Записалась на услугу корректировки и/или протезирования вросшего ноготка. Администраторка перезвонила на следующий день после заявки (оставляла ночью), уточнила данные и подтвердила запись. Через минуту последовал звонок с вопросом: "Где у Вас вросший ноготь?", я ответила, что на руке. На это послужил ответ: "Вросших ногтей на руках не бывает, запись отменяем". Я была удивлена и попросила врача, а не администратора, хотя бы взглянуть, так как ноготь на самом деле врезался в валик, а у врача в списке была отражена услуга протезирования ногтя НА РУКЕ. Мне не предоставили даже такой возможности, сказав, что "врач даже не меня не примет". Для меня такой небольшой разговор охарактеризовал клинику в целом, финансовый вопрос для меня не был проблемой, хотелось вылечить пальчик и унять боль, записалась в другую, где были удивлены таким пренебрежением. Так что если у вас вросший ноготь на руке, то, наверно, вы что-то путаете, ведь таких случаев не существует))

Флеболайф, сеть медицинских центров

Уважаемая Ирина, благодарим за Ваше мнение. Нам очень жаль, что при беседе с администратором не возникло взаимопонимания. Администратор не сумел объяснить, что подолог работает исключительно с проблемами стоп.

Благодаря Вашим отзывам мы можем понять, что необходимо изменить в нашей работе, чтобы уровень обслуживания соответствовал высоким стандартам, которых придерживаются сотрудники МЦ «Флеболайф».

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ангиолог

Врач отвечал на мои вопросы, не экономил на мне время, как на пациенте. Был доброжелателен, отзывчив. Уделил внимание тем моментам, которые были для меня важны. Дал хорошие рекомендации по поддержанию здоровья. Рекомендую!

Все удобна

Услуга: Прием подолога

Моей маме Алексей Юрьевич проводил дуплексное сканирование вен нижних конечностей. Обследование помогло поставить диагноз, все хорошо. Доктор хороший специалист, к пациенту был внимателен и доброжелателен.

Доктор мне понравилась, внимательная, все сделала профессионально. Я от приема получила то, что хотела - врач дала рекомендации и назначила последующее посещение, необходимо будет пройти несколько этапов удаления и лечения.

Очень вдумчивый и ответственный специалист, рекомендую

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Администраторы приветливые@врач Сидоров посмотрел внимательно и дал рекомендации.Приемом довольна@клинику рекомендую.

И в общении, и в работе мне понравилась Наталья Александровна, считаю, что она является хорошим доктором. Прием прошел отлично, после удаления стержневой мозоли специалист дала мне необходимые рекомендации. Рецидива не было, врач меня устроила. Сейчас у меня появились другие дефекты на ноге, и если я буду в городе, то обращусь за помощью именно к Наталье Александровне.

ангиолог

Внимательны доктор. Всё объяснил , рассказал , провел диагностику и дал необходимые рекомендации. Рекомендую !

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

ангиолог

Доктор Сидоров очень внимательно, посмотрел@выдал заключение и дал рекомендации .Приемом довольна@врача рекомендую. Принял во время@без задержек.

Услуга: Прием ортопеда

Очень приятный доктор. Все прошло хорошо

Услуга: Дуплексное сканирование сосудов шеи / УЗДС

Хорошая клиника!!! вежливый персонал,приятная атмосфера

ангиолог

На дуплексном сканировании вен нижних конечностей я была впервые. Мне необходимо было пройти это исследование перед операцией. Я очень довольна тем, как все прошло. В общении врач приятный, все подробно мне объяснил. Оказалось, у меня все в порядке, а пятнышки, которые мой врач в другой клинике принял за варикоз, оказались просто косметической особенностью. Результаты исследования мне отдали сразу, я попросила два экземпляра.

Хороший специалист, вежливый, внимательно выслушала,дала рекомендации