Флеболайф, медицинский центр

Отзывы о клинике Флеболайф на Блохина (78)

73 отзыва 5 оценок

progress: 1.282051282051282%

флеболог

Обращалась по поводу дуплексного сканирования вен нижних конечностей. Приём прошёл хорошо, врач приняла вовремя, доброжелательная, внимательно осмотрела. Я получила подробное заключение. Довольна визитом.

физиотерапевт

Посещение врача было результативным. Обращался за консультацией. Получил очень много информации как по своему вопросу, так и лишнюю, на мой взгляд. Доктор внимательный, компетентный. Претензий нет.

Отлично😊👍

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

ангиолог

Я обратилась в Медицинский центр Флеболайф впервые и считаю, что не ошиблась с выбором мед. учреждения. Повезло мне также и с доктором, мой лечащий врач Сидоров Вадим Андреевич с первой минуты знакомства вызвал чувство доверия и безопасности. Тактичный, внимательный, подробно проконсультировал, провел диагностику, дал возможность принять решение. Спокойно и терпеливо ответил на мои вопросы и после принятия мной решения, все подробно обьяснил перед операцией, дал рекомендации в послеоперационный период. Вадим Андреевич грамотный, внимательный и квалифицированный флеболог с серьезным отношением к пациенту и желаниеи помочь ему. Спокойный, опытный и уверенный в себе доктор, которому я доверяю.

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

физиотерапевт

Отказался снимать боль в шейном отделе . Людям с резкой болью не подойдёт

физиотерапевт

Прием меня полностью устроил, поскольку все прошло хорошо. Амет Аликулович провел осмотр и порекомендовал мне обратиться к флебологу, потому что оказалось, что, проблема, с которой я обращалась, была не неврологического характера. Доктор очень добросовестно подошел к работе, доступно объяснил, что мне нужно делать дальше, все было на высшем уровне. Я последовала его рекомендациям, и сейчас у меня все хорошо. Оцениваю компетентность специалиста на 5.

Услуга: УЗИ почек

физиотерапевт

Доктор мне понравился, он внимателен к пациентам, ответственно подходит к обследованию. Я полностью доверяю его рекомендациям. Буду обращаться ещё при необходимости.

ангиолог

Прием прошел хорошо. Врач очень хорошо снимает какую-то излишнюю тревожность, в плане того, что приходишь весь на нервах, думаешь, что всё так плохо, но нет, всё доступно и хорошо объясняет, рассказывает какие вещи являются, в принципе, нормой, а не патологией, чтобы лишний раз не волноваться, если вдруг что-то кажется подозрительным и страшным. В общем, врач показался очень приятным и всё доступно рассказывал, на вопросы отвечал без проблем, показывал, что и как устроено.

Услуга: Дуплексное сканирование артерий нижних конечностей

ангиолог

Искала хорошего специалиста по лечению заболеваний ногтевых пластин, так как у меня пошла трещина по ногтю на пальце руки. На сайте я нашла Наталью Александровну, у нее были хорошие отзывы. Врач произвела приятное впечатление, она отзывчивая и грамотная. Доктор порекомендовала мне лечебное масло и объяснила, как надо правильно ухаживать за ногтями, а также посоветовала хорошего мастера по маникюру, который стерилизует инструменты. Проблема с ногтем решена, спасибо доктору.

флеболог

Меня все устроило, доктор помогла решить вопрос, с которым к ней обращались. Одного приема было достаточно, результаты исследований уже были с собой, в процессе консультации я получила ответы на все вопросы. Оцениваю компетентность доктора на 5, ее можно рекомендовать другим пациентам. Клиника мне понравилась, приняли вовремя.

Записалась в клинику,так как были хорошие скидки. За такие деньги не ожидала многого. Но, была приятно удивлена, сколько времени врач потратил на меня. Мы не привыкли к этому))) Я чувствовала именно заинтересованность. Спасибо Вам.

Услуга: Прием подолога

Записывался на прием 03.09.21 к подологу. Прием стоил 1000 рублей, но по телефону позвонили и сказали, что он будет бесплатным. На тот момент было приятно. Сходил, врач осмотрел, поковырялся в пальцах ног, сказал, что нужно будет купить стельки и пройти обследование, также я был готов устанавливать на два пальца скобы/титановые нити, смотря что посоветовал бы врач. Сформировалось положительное впечатление, сразу записался еще на один прием и на обследование. Когда собрался уходить мне сказали оплатить 1800 рублей. Т. е. сумма почти в два раза больше, чем изначально стоил бы прием, плюс мне никто не удосужился сказать, что делает что-то платно. Проблема не в деньгах, а именно в таком поганом отношении, где довести до тебя информацию о том, что то, что тебе ковыряются в пальцах — это уже не в рамках приема, а оказание платных услуг. Оплатил и ушел. Найду другую клинику, которая сразу же озвучивает, что предлагают сейчас сделать то, то и то, и что стоить это будет столько-то, столько-то и столько-то. Видимо, пока покупал бы у них стельки или ставил нить, еще увеличили бы ценник в два раза, даже не сказав об этом.

Отличная клиника, советую

Была на приеме у врача по акции узи+консультация. Врач выслушал меня внимательно, осмотрел, сделал узи и дал рекомендации. Я после родов и хотела уточнить состояние вен ног:) осталась довольна, в следующий раз снова сюда .

ангиолог
Замечательный , добрый и душевный врач !

Долго искала хорошего флеболога и после приема могу сказать - специалист которому можно доверить своё здоровье , профессионал своего дела ! Очень компетентный врач, всё говорит по делу , не назначает ничего лишнего , не пугает ( это важно) !!!! Осмотр прошел в очень дружелюбной обстановке , сделали узи ног, дали рекомендации по лечению ! Очень здорово что у нас в городе есть такие доктора , как Вадим Андреевич, настоящие и честные :) Большое вам спасибо !

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Сидорова Вадима Андреевича!

Услуга: Дуплексное сканирование вен нижних конечностей

Делал УЗДГ вен ног. Все прошло организованно, быстро и аккуратно.

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Обращайтесь, всегда рады помочь!

Хороший специалист

В целом, врач понравилась как специалист и, к счастью, она не нашла у меня проблем, требующих лечения. Но, если бы проблемы были, я бы продолжала лечение у нее. Тактичная, отвечает на все вопросы, дала общие рекомендации. Немного мне не хватило участия, чувствовалась некоторая отстраненность.

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ"Флеболайф"

Осмотр прошёл хорошо

Был на приёме в медицинском центре Флеболайф, у меня прошло полгода после операции. Тот врач, который меня оперировал, уже не работает, поэтому я записался к другому. Врач Спиридонов Николай Андреевич провёл осмотр, исследовал вены на специальном приборе и сказал, что всё нормально. Доктор подробно меня проконсультировал и дал необходимые рекомендации.

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе наших специалистов! Всегда рады помочь!

Услуга: УЗИ брюшной полости

Хорошая клиника, не заоблачные цены

Записывался на УЗИ, понравилось что есть отзывы и в большинстве неплохие, недалеко от метро. Прибыл в назначенное время. На входе бахилы, встретил администратор, обращались вежливо. Сама процедура не заняла много времени, внутри было чисто и убрано. Оплатил по безналу (не везде встречается). По завершении выдали диагностический лист. Можно рекомендовать.

Флеболайф, медицинский центр
Спасибо за высокую оценку нашей работы.

Услуга: УЗДГ вен нижних конечностей

Отличная консультация

Была на бесплатной консультации в данной клинике. Было выполнено уздг вен нижних конечностей. Результаты обследования выдали на руки. Также получила подробную консультацию хирурга-флеболога и все необходимые рекомендации. Советую данную клинику к посещению.

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв о работе клиники! Всегда рады помочь!
С уважением, МЦ "Флеболайф"

Кураш Елена Валерьевна

Спасибо большое! Все доступно объяснили и дали рекомендации по решению проблемы!

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора Кураш Елены Валерьевны!

Спасибо!

Благодарю Доктора за профессионализ,а особенно за доброту и чуткость очень пожилому человеку, прикованному к постеле. Алексей Юрьевич срочно выехал на вызов и очень профессионально провёл обследование, настоял на лечении в стационаре, все очень подробно объяснил о лечении. Спасибо большое. Светлана

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку работы доктора! Желаем Вам здоровья. А мы, в свою очередь, всегда готовы помочь!
С уважением, МЦ "ФлебоЛайф".

Почитала отзывы про Наталью Александровну,пришла на прием и не пожалела.Врач очень грамотный,все четко объяснила.Планирую ходить постоянно

Флеболайф, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв. Всегда рады видеть в нашей клинике!

Семейный доктор.

Наш замечательный доктор операбельно вылечил язву на ноге моей 79-летней мамы, возикшей из-за базелеомы.(Клиника тогда находилась в Коломягах). Ухаживая за мамой, я отметила очень внимательное отношение доктора к больным. Летом 2019г. я обратилась к этому же доктору со своим запущенным варикозом и тромбозом. Вылечил!!! После операции было установлено неоднократное бесплатное наблюдение за моим состоянием- все было отлично.При одном из контрольных посещений (примерно еще через год) я проконсультировалась во Флеболафе с Николаем Андреевичем о назначенных районным хирургом мне очень дорогостоящих уколов, в сязи с появившимися у меня (из-за возраста) болями тазобедренных суставов. Николай Андреевич, посмотрев рентген, усомнился в таком агрессивном вмешательстве в суставы, предложив пройти в его клинике курс магнитотерапии. Прошла и ...Вы не поверите, но больше года я не испытываю этих болей. Очень советую такого разностороннего и исключительно внимательного доктора всем! Елена Ушакова.23.11.2020г.

Флеболайф, медицинский центр
Елена, благодарим Вас за высокую оценку работы Николая Андреевича Спиридонова!

Сидоров Вадим Андреевич

Была на приёме у Сидорова Вадима Андреевича. Замечательный, внимательный врач. Выслушал, обследовал, дал рекомендации. Очень довольна консультацией. Рекомендую всем.

Благодарим за отзыв!

Флеболайф, медицинский центр

Флеболог и врач, который делал УЗИ довольно адекватные и все было хорошо, но невролог показался странным. После его слов о том, что мой пирсинг нарушает "пупочный меридиан" и "родовую травму", уже не могла воспринимать его всерьез, к сожалению. Честно говоря, такая эзотерика ставит под вопрос "нормальность" клиники в общем.