Ева, медицинский центр

Отзывы о медицинском центре Ева на Каменноостровском (23)

4.1

Верхняя блефорапластика

Делала верхнюю блефорапластику у Аждара Умудваровича, результатом очень довольна. Выбирала между несколькими клиниками, было много сомнений делать ли процедуру, но рискнула и не пожалела. Благодаря чуткому отношению и профессионализму врача во время операции не чувствовала сильного волнения, все прошло довольно быстро и безболезненно. После процедуры был постоянный контроль врача: направляла фото, ходила на повторные осмотры. Аждар Умудварович- замечательный специалист, не жалею, что обратилась именно к нему.

Отопластика

Решил избавиться от лопоухости и обратился в клинику «Ева» к пластическому хирургу Аждару Умудваровичу Алекперли. Доктор осмотрел меня, обсудил со мной потенциальный результат и в кратчайшие сроки назначил дату операции. Сам процесс прошёл на высшем уровне, вообще ничего не почувствовал, просто лежал и слушал радио пока Аждар Умудварович меня оперировал. Послеоперационный период восстановления занял короткий срок - 10 дней в плотной повязке на голове и можно вернуться к привычной жизни. От себя говорю огромное спасибо и рекомендую Аждара Умудваровича всем, кто ищет настоящего профессионала своего дела в области пластической хирургии.

Проблему решила

Проблемы, которые были на тот момент, решены. На приеме я рассказал, что меня беспокоит, доктор сразу поняла какая у меня проблема и предложила лечение без сдачи дополнительных анализов. По моему мнению, она квалифицированный специалист, потому что вопрос она решила.

Отличный дерматолог👍

Знакома с Юлией Владимировна почти год Благодаря ее консультациям и подбору правильных препаратов я почти полностью очистила свою кожу от прыщей. (И продолжаю это делать). Также Юлия Владимировна помогла мне с лечением атопического дерматита. Сейчас прохожу процедуры лазерной эпиляции. Всем очень довольна, благодарна Юлии Владимировна за грамотные и качественные услуги.

Вежливая, понимающая

Боролся с бородавками и нашел этого врача. Вежливая, понимающая, без лишних действий. Все делала аккуратно.

Это хирург от бога

Специально прилетала в СПБ из Нью Йорка на флеборопластику верхних век. Основная причина потому-что в США это стоит 3.700$ а тут 400$.В клинике Ева я получила пятизвездочный сервис. Доктор Алекперли А.У. и его команда настолько профессиональны,ВПЕЧАТЛЕНА. Операция прошла легко, на позитиве,никаких осложнений. Прошла всего неделя после снятия швов а работа настолько ювелирная что ничего не видно.Я так довольна результатом. Я помолодела на 10 лет. Спасибо Доктор Вам. Подписываюсь под каждым словом.Буду рекомендовать всем. Светлана Красильникова ,Нью-Йорк.

Блефаропластика верхних век

Я очень долго искала специалиста, чтобы сделать блефаропластику верхних век. К доктору Алекперли я записалась по рекомендации знакомой, и с первого же приема поняла, что это уникальный специалист. Он не только профессионал своего дела, но еще и чуткий человек, который смог резвеять мои сомнения, ответить на все мои вопросы с терпением и пониманием.

абдоминальный хирург
Благодарю, доктор! Вы открыли мне глаза!

В клинике «Ева» в январе 2020 года мне провёл блефаропластику верхних век замечательный хирург Аждар Умудварович. Очень внимательный доктор, все подробно объяснил перед операцией,после которой было несколько контрольных осмотров. Результатом очень довольна. Сама обратилась к доктору по рекомендации своих подруг, теперь и сама всем его рекомендую! Благодарю, доктор! Вы открыли мне глаза!

Антонова Юлия Владимировна

Профессионал с большой буквы.!Очень доброжелательная.терпеливая!Золотые руки!Не страшно доверить свое здоровье и здоровье своих детей!А ещё получить красоту и продлить молодость!

косметолог
За год моего хождения результата я не получила

Ходила на электроэпиляцию в клинику Ева к Марине Раулиевне и Нане Юрьевне. Марина Раулиевна делала процедуру в 2 раза медленнее (соответственно стоимость в 2 раза больше), но не могу оценить это с точки зрения правильности-неправильности. На тот момент мне казалось, что она делает работу тщательнее. На данный момент, мне кажется, тщательность не имеет никакого значения, потому что за год моего хождения результата я не получила: волосы по-прежнему растут. Возможно это косяк аппаратуры, возможно метода в целом. Аппарат, кстати, действительно странный и работал с разной интенсивностью в начале и конце сеанса. В начале ток еле чувствовался, а в конце было уже больно. В другом медцетре таких изменений в работе аппарата не было. Вот. Но с учётом того, что посещала я клинику давно, техническое оснащение уже могло поменяться

косметолог
Результат так и не увидела

Ходила к Нане Юрьевне достаточно долго на электроэпиляцию(год) , результат так и не увидела. Да, между процедурами рост волос был значительно медленнее, чем при обычной эпиляции/бритье. Но волосы как были, так и есть. Может быть потому что гормональный фон такой, я этого не исключаю. Но все равно, жалко потраченных денег.

Харебава Марина Раулиевна

Самый лучший косметолог

косметолог
4,5 тысячи за полподмышки!

Развод на деньги! За 1,5 часа электроэпиляции обработала полподмышки! Ко второй даже не приступила! 4,5 тысячи за полподмышки!

Не ходите в этот центр!

Здравсвтуйте) Забудьте про этот центр! Лечился у Антоновой сначала все было норм, делал чистку лица еще так же у нее. Потом уехал на долго и решил снова к ним прйти сделать процедуру опять перед отлетом, попал к Харебава Раулиевне, это просто жесть! Во первых с меня взяли почему то не 3100 как написано за чистку а 4000 р, и узнал я это на кассе..типо работы было больше. Потом половину еще лица вообще не дочистили, сказала тут долго в следующий раз придете!!Я улетаю завтра когда я приду. Да и взять больше денег и не доделать это жесть! Плюс стандартная чистка длиться 90 мин, а мне делали меньше!! Я им позвонил спросил что за фигня? Приехал на следующий день руководитель их убедился что да все так как я говорю, но доделать никого времени не было и мне типо маску успокаивающую сделали, потому что от той чистки еще все воспалялись !!! И сказали мы вам скидку на следующий раз сделаем..20% как я узнал..только в итоге я отдам больше чем за обычные две чистки..разводилы!!Клиентов не ценят!!Просто не уважение! А я рекомендовал этот центр!!!! Ужас нах

венеролог
Прекрасный человек и профессиональный врач!

Прекрасный человек и профессиональный врач! Выслушала, осмотрела, сразу определила мой недуг и прописала лечение. Мучилась со своей проблемой несколько месяцев, чего только не пробовала... но вот уже несколько дней лечусь согласно рекомендациям Натальи Сергеевны и уже чувствую, что мое состояние значительно улучшилось

Услуга: Лечение грибка ногтей

дерматовенеролог
Не выразить словами, как я благодарна

Расскажу свою историю, у меня начались проблемы с ногтями на руках, началось всё с трещин вокруг ногтевого ложа, потом началось воспаление и в итоге ногти начали отходить от пальцев. Более менее здоровыми остались только мизинцы. Первое куда я обратилась было районное КВД, диагноз аллергическая реакция на гель лак, прописали лечение, крем, таблетки, примочки к пальцам несколько раз в день с заворачиванием в специальную бумагу, уколы. Мне было очень сложно это всё исполнить, т.к. у меня маленький ребенок и просто физически это было малореально, но я все сделала, потому что на руки было страшно смотреть, и я понимала, что если ничего не сделаю, буду мучиться всю жизнь, и без цветного лака ходить было бы невозможно, ногти выглядели ужасно. После этого лечения результата ноль. Далее я обратилась к подологу - узкий специалист по проблемам с ногтями и др. Лечение - масло для ногтей и таблетки, пролечилась - результата ноль, даже чуть лучше не становилось, только также или хуже. Александра Владимировича Крылова мне посоветовали, абсолютно случайно, через нескольких людей. Когда я к нему приехала на прием, он назначил лечение, оно было не сложное, мне было это важно в моей ситуации: мазь, ванночки для рук, таблетки и витамины. И главное, что для меня имело значение - это его уверенность в положительном результате, которую он передал и мне. Самое важное!!! мне не передать это словами, я почувствовала эффект от лечения практически сразу, от мази, прошло воспаление!! и дальше за три!!!! всего за три месяца лечения, ногти, которые были практически не приросшими, чуть держались только на основании, начали отрастать здоровыми!! Я знаю, бывают проблемы хуже, ужаснее, но для меня то, что сделал Александр Владимирович - просто чудо, я мучилась больше года, закрывала руки, ходила в перчатках, замазывала ногти непрозрачными лаками и думала, что это теперь на всю жизнь, от воспаления мне было больно что либо делать, и каждая девушка поймет, как для нее важно, чтобы руки были красивыми и ухоженными. Если бы была возможность прикрепить сюда фото до и после, я бы показала, что было с руками и что сейчас. Я благодарна Александру Владимировичу, считаю его профессионалом, специалистом, отличным врачом, хорошим человеком, и я знаю, что он знает что делает! Евгения.

Не доктор и не врач

Работу работает, причину появления каких либо проявлений на коже не собирается. Прям так и говорит, что лечит проявления и причину искать не будет. И хоть сколько работ не тратьте деньги. Не вылечит и не планирует.

БАГОДАРНОСТЬ

Ни один раз я и моя дочь обращались к Александру Владимировичу с родинками, папилломами, кератомами. Удалил быстро и безболезненно! За консультацией, как к онкологу, тоже к Крылову! Не ошибается, диагноз всегда ставит верный!Скромный, доброжелательный, вежливый и профессионал высокого класса! Доктор от Бога! Спасибо ему от всей души за помощь!

Прекрасный врач

Александр Владимирович замечательный специалист! Быстро, качественно и безболезненно решил все мои проблемы. Всем настоятельно рекомендую

некомпетентная клиника

Отвратительная и некомпетентная клиника. Ждала мастера 40 минут при первом приёме, хотя мастер был свободный. На второй опоздала на 15 минут-отказались принимать, однако мастер вновь не был занят. Понятно вечное отсутсвие клиентов и скучающее выражение лица персонала.

Профессионал

11.07.2017 посетил Александра Владимировича с хронической проблемой, наверное он уже 10 по счету дерматолог,которого я посетил за несколько лет (не только в СПб и не только в России), и первый раз мне захотелось на писать отзыв. Во-первых, это настоящий профессионал, любящий свою работу и сострадательно относящийся к пациентам. Во-вторых, у него современный подход и абсолютно корректное отношение. Как вы знаете, дерматологи (наверняка не только они) любят ругать лечение, назначенное другими дерматологами, закатывать глаза и т.д. При этом у них не возникает сомнений в том, насколько такое поведение корректно и профессионально. В свою очередь, Александр Владимирович может вам ясно сказать, что он с предыдущим лечением "Не согласен." и этим ограничиться - его профессионализм проявляется и здесь. В-третьих, прием продлился примерно 45 минут, это было активное общение, в ходе которого я получил максимально подробные ответы на все вопросы, а так же рекомендации и пробники дорогих косметических средств. При этом доктор не показывает свою усталость и не поглядывает на часы. Выходишь от него с хорошим позитивным настроем, а это уже пол дела. Это тоже работа этого врача. Однозначно рекомендую всем обращаться к нему и желаю крепкого здоровья.

миллион ему благодарностей!!!

Доктор Крылов - не просто высококлассный специалист, но и человек, который сопереживает своему пациенту всей душой, а это много стоит. Поэтому - миллион ему благодарностей!!! Пациентка

Настоящий профессионал

Замечательный доктор!!! Настоящий профессионал, внимательный, тактичный. После приема остались самые лучшие впечатления!