Эра здоровья, медицинский центр

Отзывы о клинике Эра здоровья на Пионерской (40)

3.9

Норм

косметолог

Мой сын записывался на комбинированную чистку лица к Шаповаловой Елизавете Сергеевне. Все прошло хорошо, замечаний к качеству услуги нет. Я присутствовала не все время в кабинете, поэтому какие-то тонкости и детали не смогу озвучить, но скажу, что претензий не было. Думаю, что чистка прошла в комфортной обстановке. Мой сын остался доволен и отношением специалиста к нему, считаю, что доктору можно поставить 5.

Все отлично.

Услуга: Прием венеролога

андролог

Прием был быстрый, информативный. Буду лечиться по рецепту врача, а дальше посмотрим 😌

Первичный приём по скидке 80%

Здравствуйте, пошёл на первичный приём к урологу, увидев скидку 80%. Не понял, что это замануха. Поскольку вторичный приём стоит 2,5, массаж простаты 2,5, узи простаты стоит 2,25, то не такое и дешевое лечение выходит, а сильно дороже, чем в других клиниках (смотрел в альтермед цены, там они в разы ниже, хотя в этом приложении отзывы про врачей отличные). Врач задал пару вопросов, написал на куске бумажки анализы, которые нужно сделать и все. Ни внешнего осмотра, ни составления карточки с жалобами и рекомендациями и тд. Не рекомендую. Про поход без скидки вообще речи не идёт.

Я довольна результатом

В медицинский центр Эра Здоровья я записывалась на косметологическую процедуру, интересовал ботокс для лица. Принимала меня Шаповалова Елизавета Сергеевна, процедура вполне комфортная, инъекции были введены аккуратно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. После уколов доктор дала рекомендации.

Услуга: УЗИ брюшной полости

Был на узи брюшной полости. Очень внимательный, грамотный специалист! Рекомендую.

Косметолог-дерматолог

Пришла я к Елизавете с серьёзным кожным заболеванием. Было уже больно притрагивается к лицу. Имела дело с серьёзным акне. Лечусь по ее рецепту около 4-х месяцев. Результат прекрасный, акне прошло, лицо очень чистое. Врач очень чуткий, интересуется нужной информацией, даёт профессиональное объяснение проблеме, ну и собственно ее решение. Ходила первое время на чистку раз в месяц и лечусь самостоятельно дома по ее рекомендациям. Сейчас нужно ходить раз 1,5 месяца. Не думала, что так быстро справлюсь с этой проблемой, рецепт подбирался один раз и он работает. Благодарю Вас за данное лечение!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

косметолог

18 или 19 марта(к сожалению не помню),я была на приеме у Шаповаловой Е.С.,производила лазерную эпиляцию верхней губы и подбородка.Очень доброжелательна,внимательна,дала консультацию как вести себя после процедуры,что можно ,что нельзя.Осталась довольна.Записалась на очередную процедуру на 12 апреля.Спасибо большое.

Услуга: Прием мануального терапевта

мануальный терапевт
остеопат
Первое знакомство

На приёме у Евгения Петровича впервые. Всё по делу, спокойно, профессионально. Диагноз и причины недомогания, которые привели, озвучены, необходимые манипуляции с телом проделана, назначено лечение. Облегчение есть, надеюсь на курс лечения🙏👌

ни о чем

500 рублей за сомнительный совет принять гомеопатические пилюли, общее время приёма не более 2х минут. Супер-экспресс! даже толком рассказать не успела о проблеме, мне написали лишь на листочке название того, что я должна купить в ближайшей гомеопатической аптеке , и попрощались) не поняла, что это было!))

Инъекции ботокса

К инъекциям ботокса в своей жизни обращаюсь не впервые, признаться честно, у меня за плечами уже есть успешный опыт данной процедуры. В этот раз в предвкушении хорошо знакомого и полюбившегося мне эффекта от ботокса искала ни столько врача-косметолога, сколько надежную и недалеко расположенную от дома клинику, где предоставляют данную услугу. Здесь, на сайте, выбрала клинику и записалась непосредственно на ботокс. Процедуру проводила доктор Шаповалова Елизавета Сергеевна. На данный момент была у нее только один раз и хочу сказать, врач мне понравилась, а особенно результат ее работы. В этот раз делала две зоны: межбровье и лоб. Ожидание от процедуры абсолютно оправдалось. Могу отметить, что после уколов чувствовала себя хорошо. Никаких супернеприятных ощущений, боли или, еще хуже, негативных последствий для здоровья не было. Я довольна тем, как преобразилось моё лицо. В общем, доктор оставила исключительно положительное впечатление о себе и своей работе. Если в двух словах, то могу сказать о ней, что она профессионал, все сделала четко и грамотно. Пожалуй, буду ее советовать и, думаю, поиск врача-косметолога для меня теперь закрыт. Соотношение цены и качества у данного специалиста меня абсолютно удовлетворило.

Услуга: Прием дерматовенеролога

Спасибо!

Помог решить проблему.

Аббасов Эдуард Рагибович

Если вы до сих пор находитесь в неведении своих болячек ,то самое время начать от них избавляться, а Эдуард Рагибович вам в этом поможет ,более того, причины их возникновения объяснит достаточно доступно и вербально.Первый прием стоит достаточно недорого -относительно других клиник ,что меня и заинтересовало со своими болячками ,которые уже почти не дают о себе знать .Читая отзывы о том ,что "Доктор меня недостаточно осмотрел" ,будем лояльны ,если доктор действительно грамотен в своей работе ,то ему достаточно лишь посмотреть на вас и задать пару вопросов ,чтобы понять ,что является причиной ваших проблем(ну ,а если нет ,то анализы вам в этом помогут)

Не рекомендую

Перепутал аллергию с чесоткой

андролог
Лечение до излечения! Отлично!

Можно ходить в клиники с громкими названиями, но я хожу прямо к специалисту Эдуарду Рагибовичу, которому веришь, как родной матери. Помимо отличного обслуживания, использования дорогостоящей медицинской аппаратуры, уюта и комфорта обстановки и много чего еще хорошего, - ВАЖНО для меня, - оплачиваю пакетное предложение (причём вполне по адекватной цене) и врач лечит меня до полного излечения! Хоть месяц, хоть год - не важно,,, Пока не вылечит не отступится! Это, знаете ли, вызывает реальное такое доверие, что с тебя не тянут деньги за каждый бесконечный приём и дополнительный (возможно и не нужный) укол. В глубине души считаю Эдуарда Рагибовича своим первым советником по лечебным делам и семейным доктором, для которого нет ничего невозможного. Он лучший. Всем советую. Клинике 5 звёзд!

Восстановление после коронавируса

Я обратился в клинику «Эра Здоровья» после перенесенной коронавирусной инфекции. После этой неприятной во всех смыслах болезни я испытывал потерю обоняния, сильнейшую слабость и полную апатию к продолжающейся вокруг меня жизни. Тело отказывалось делать элементарную физическую зарядку и всему другому предпочитало горизонтальное положение в пространстве. Едва ли можно вспомнить аналогичные ощущения от знакомых с детства недугов! Тем не менее, надо было срочно восстановить силы, поскольку мой рабочий график предполагает переговорные процессы и множество аналитики, связанной с финансово-экономической стороной деятельности организации. Счастливый случай познакомил меня с доктором Эдуардом Аббасовым. Благодаря его авторской методике – а доктор является кандидатом медицинских наук, слабость и апатия прошли буквально через двое суток. Уже третью неделю я тружусь, не вспоминая о перенесенном заболевании и не испытывая дискомфорта и усталости. Даже обоняние, на восстановление которого у большой части больных уходит по несколько месяцев, практически вернулось к своему естественному состоянию. Пользуясь этим ресурсом, я бы хотел выразить свою благодарность уважаемому доктору за помощь и индивидуальный подход и пожелать ему успехов в лечении людей, оказавшихся в аналогичном моему состоянии.

Услуга: Прием дерматолога

Укус насекомых

Была на приеме. Вежливый и грамотный врач. Составил точный диагноз. Советую всем.

Доктор вызывает доверие

Врач произвел отличное впечатление в ходе консультации. Четко сказал какое будет лечение, какой планируется результат, обозначил сумму. Не назначал кучу лишних анализов. Планирую пройти курс лечения после прохождения терапии у другого доктора.

Внимательный и отзывчивый доктор!

Непрофессионально

Врач был в своей одежде , торопился уйти , почти ничего не спросил, не уточнил , осмотр и тут же сделал навскидку результат , после анализов прописал лечение которое не помогло и пришлось идти к другому врачу , но после каждого осмотра или повторного приема говорил прийти через минимальный срок , выглядело как вытаскивание денег

Хороший врач.

Проблемы с простатой решает надежно , не напрягая организм антибиотиками . Да , медленно, но , работает на результат, не требуя за каждую лишнюю процедуру доплаты . Обращаюсь к нему не первый раз , и обращусь еще ,если потребуется . Благодарен ему за неформальный подход к лечению.

Супер

Сделали укол и дали бесплатно лекарство

андролог
Врач не смог подобрать решение

К сожалению, врач не смог подобрать подходящее лечение, буду искать другого специалиста.

Отличный специалист

Врач с опытом, которому можно довериться! Рекомендую.

Услуга: Прием диетолога

Программа " Метаболик"

Мне 60 лет, еще 3,5 месяца назад я весила 98 кг. со всеми вытекающими последствиями. Встреча с Эдуардом Рагибовичем перевернула мою жизнь на 360 градусов. Умный, вдумчивый, с отличным подходом к нам , людям с ожирением. За три месяца я сбросила 20 кг., достаточно безболезненно, и без голода. Рацион , составленный для меня по анализу крови вполне позволяет быть сытой , и по продуктам достаточный. За эти месяцы( в принципе не долгие) я приобрела уверенность в себе, "соскочила" с таблеток от давления. Очень приятный момент смены гардероба и восхищение коллег по работе , родных и близких моим внешним видом. я , даже , по рекомендации Эдуарда Рагибовича пошла заниматься спортом)). Мой метаболизм изменился и изменил меня и мою жизнь. Очень рекомендую консультацию у этого прекрасного врача!!!

Ужасный "врач"

Консультация "огонь"! Врач не расспросил меня о моих жалобах, не провел осмотр - переписывался с кем-то по вотсапу. Когда услышал, что изначальна собирался сходит в свою бесплатную поликлинику, сказал мне прямым текстом, что либо я лечусь у него в клинике за минимум со всеми скидками 30 т. р. (это массаж и лазер) плюс от 5-ти за уколы, либо просто болею дальше, т. к. лечение противовоспалительными, свечами, антибиотиками, антимикробными - это несерьезно. Когда я попросил рассказать в чем заключается лечение подробнее, он сказал мне, что ему не нравится так делать, поэтому я должен лечиться у него вслепую. На мой вопрос: "Это все?" "врач" ответил мне: "Ну да..." Я не считаю, что это развод на деньги, т. к. я считаю, что это какой-то следующий уровень... По моему субъективному мнению, я считаю, что у данного человека не должно быть врачебной лицензии и возможности быть врачом.

андролог
Врач помогло в тяжелой ситуации.

Много обошёл врачей-урологов, долго непонятен был диагноз. Пришлось потратить много денег, пока не обратился к Эдуарду Рагибовичу. После первого приема ситуация стала улучшаться, а с течением времени и вообще все стабилизировалось.