Шаповалова Елизавета Сергеевна

Эра здоровья

г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

Чкаловская (500 м)

+7 (812) 200-77-05показать

Шаповалова Елизавета Сергеевна, адрес работы: г Санкт-Петербург, ул Пионерская, д 9/17 литер а

Клиника перезвонит утром после 09:00

Инъекции ботокса (1 ед.)
290 ₽
Ультразвуковая чистка лица (до 90 мин.)
Механическая чистка лица (до 90 мин.)
Мезотерапия лица (безинъекционная, 30 мин)

Шаповалова Елизавета Сергеевна: косметолог, врач-косметолог. Стаж работы – 17 лет.

Оказываемые услуги:

• Консультация врача косметолога

• Лазерное удаление папилломы, кератомы, фибромы (1 шт.) до 1см.

• Лазерное удаление папиллом, кератом, фибром (10 шт.) до 1см.

• Лазерное удаление невуса (1 шт.)

• Лазерное удаление пигментного пятна, до 1 см. (1 шт.)

• Лазерное удаление пигментного пятна, более 1 см. (10 шт.)

• Лазерное омоложение кожи рубца (1 см.)

• Комбинированная чистка лица

Санкт-Петербургский государственный педиатрический медицинский университет (2004)

Отзывы о враче Шаповалова Елизавета Сергеевна (8)

Услуга: Плазмолифтинг лица

Очень понравилась! Рассказала как без косметолога, (самостоятельно) можно решать некоторые проблемы волос и лица дома. Дала хорошие советы. Аккуратно провела процедуру , без суеты и не торопилась.

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас за выбор нашей клиники и отзыв о работе специалиста. Приходите, будем рады видеть Вас снова на уходовых процедурах!

Крестенкова М.

Администрация клиники

Энергия здоровья, многопрофильная клиника
Благодарим Вас, что воспользовались услугами нашей клиники и оценили работу специалиста. Будем рады видеть Вас снова.
С наилучшими пожеланиями, администрация клиники "Энергия здоровья"

Мой сын записывался на комбинированную чистку лица к Шаповаловой Елизавете Сергеевне. Все прошло хорошо, замечаний к качеству услуги нет. Я присутствовала не все время в кабинете, поэтому какие-то тонкости и детали не смогу озвучить, но скажу, что претензий не было. Думаю, что чистка прошла в комфортной обстановке. Мой сын остался доволен и отношением специалиста к нему, считаю, что доктору можно поставить 5.

Я довольна результатом

В медицинский центр Эра Здоровья я записывалась на косметологическую процедуру, интересовал ботокс для лица. Принимала меня Шаповалова Елизавета Сергеевна, процедура вполне комфортная, инъекции были введены аккуратно и безболезненно. Результатом я осталась довольна. После уколов доктор дала рекомендации.

Очень понравился врач

К Шаповаловой Елизавете Сергеевне я ходила на инъекции ботокса. Все хорошо, только пришлось подождать приема. Девочки-администраторы сказали, куда пройти, а дальше меня позовут. А Елизавета Сергеевна была рядом в прививочном кабинете, но я на тот момент еще не знала, что это именно она. Вот это единственный непонятный момент был. Что касается самой процедуры, то все прошло очень хорошо, применили местную анестезию, так что я не чувствовала ни боли, ни дискомфорта. Елизавета Сергеевна дала подробные рекомендации, как вести себя после инъекций. Я осталась довольна результатом, у меня одна бровь была пониже другой, и вот уже вторая неделя после процедуры, и брови выровнялись. Спасибо Елизавете Сергеевне! Иду к ней повторно, так что это, наверное, характеризует доктора. Также я довольна и клиникой, была у другого специалиста, претензий нет.

Косметолог-дерматолог

Пришла я к Елизавете с серьёзным кожным заболеванием. Было уже больно притрагивается к лицу. Имела дело с серьёзным акне. Лечусь по ее рецепту около 4-х месяцев. Результат прекрасный, акне прошло, лицо очень чистое. Врач очень чуткий, интересуется нужной информацией, даёт профессиональное объяснение проблеме, ну и собственно ее решение. Ходила первое время на чистку раз в месяц и лечусь самостоятельно дома по ее рекомендациям. Сейчас нужно ходить раз 1,5 месяца. Не думала, что так быстро справлюсь с этой проблемой, рецепт подбирался один раз и он работает. Благодарю Вас за данное лечение!

Услуга: Лазерная эпиляция верхней губы

18 или 19 марта(к сожалению не помню),я была на приеме у Шаповаловой Е.С.,производила лазерную эпиляцию верхней губы и подбородка.Очень доброжелательна,внимательна,дала консультацию как вести себя после процедуры,что можно ,что нельзя.Осталась довольна.Записалась на очередную процедуру на 12 апреля.Спасибо большое.

Инъекции ботокса

К инъекциям ботокса в своей жизни обращаюсь не впервые, признаться честно, у меня за плечами уже есть успешный опыт данной процедуры. В этот раз в предвкушении хорошо знакомого и полюбившегося мне эффекта от ботокса искала ни столько врача-косметолога, сколько надежную и недалеко расположенную от дома клинику, где предоставляют данную услугу. Здесь, на сайте, выбрала клинику и записалась непосредственно на ботокс. Процедуру проводила доктор Шаповалова Елизавета Сергеевна. На данный момент была у нее только один раз и хочу сказать, врач мне понравилась, а особенно результат ее работы. В этот раз делала две зоны: межбровье и лоб. Ожидание от процедуры абсолютно оправдалось. Могу отметить, что после уколов чувствовала себя хорошо. Никаких супернеприятных ощущений, боли или, еще хуже, негативных последствий для здоровья не было. Я довольна тем, как преобразилось моё лицо. В общем, доктор оставила исключительно положительное впечатление о себе и своей работе. Если в двух словах, то могу сказать о ней, что она профессионал, все сделала четко и грамотно. Пожалуй, буду ее советовать и, думаю, поиск врача-косметолога для меня теперь закрыт. Соотношение цены и качества у данного специалиста меня абсолютно удовлетворило.

Мезотерапия тела
Инъекции ботокса