4.4
88 отзывов и 14 оценок

Отзывы о клинике Эндолор на Королева (102)

4.4

Всё отлично

Услуга: Прием ЛОРа

Качественный осмотр, квалифицированный подход, обращаемся не впервые к доктору. Рада, что нашли «своего» ЛОР врача.

Быстро. Грамотно

21 день назад

Услуга: Прием детского ЛОРа

Были на приеме с сыном 6 лет. Врач всё объяснила, рассказала, назначила лечение. Если будет необходимость снова обратимся. Рекомендую

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравился прием. Я прошла курс лечения, вылечила заболевание, получила ответы на все интересующие меня вопросы относительно моей проблемы. Татьяна Геннадьевна-профессионал своего дела однозначно. Очень интересный человек. Буду рекомендовать своим знакомым.

Эндолор, медицинский центр

Добрый вечер! Благодарим Вас за добрые слова. Так приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Татьяна Геннадьевна внимательный и компетентный доктор. Мы рады, что Вы попали именно к ней. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие и стараемся быть лучше!

Выражаю слова благодарности и признательности врачам Алексею Юрьевичу Кротову и Валентине Викторовне Маничевой. Я очень рада, что попала в руки замечательных врачей, которые грамотно диагностировали и поставили диагноз, провели операционное лечение, в итоге помогли решить мою проблему. Все очень внимательные и доброжелательные, а главное профессионалы своего дела с большой Буквы. Лечение проводится на современном оборудовании. Качество медицинских услуг на высоте. Желаю всему коллективу здоровья, чтобы все наши носики дышали. Данный Медицинский центр ЭНДОЛОР буду рекомендовать знакомым. Спасибо за Ваш труд.

Эндолор, медицинский центр

Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Юрьевича и нашей команды. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Эндолор, медицинский центр

Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов. Каждый день наши сотрудники работают для предоставления высоклассного сервиса и комфорта пациентов.

Услуга: Прием детского ЛОРа

Очень понравился прием детского лора Валентины Викторовны,все подробно обьяснила и назначила лечение ребенку,будем обращаться теперь к ней .

Эндолор, медицинский центр

Добрый вечер! Оксана, спасибо за Ваш отзыв!
Это очень важно, что в лице Валентины Викторовны Вы нашли своего специалиста.
Оксана, мы передадим Ваши слова благодарности доктору.
Всегда рады помочь!

Услуга: Прием ЛОРа

Все подробно объяснила, составила план лечения!

Будьте здоровы!

Визит оставил приятное впечатление. Доброжелательная атмосфера, внимательный врач. Получила рекомендации не только по существующей проблеме, но и по смежным областям. Курс лечения помог, буду корректировать образ жизни)))

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно получать такие отклики от наших пациентов. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие.

Услуга: Прием сурдолога

Услуга: Прием сурдолога

Замечательная сурдолог, сложилось очень приятное впечатление о работе врача. Тщательно проверяла всю информацию о болезни, уточняла детали, чтобы выписать правильное лечение, потратила много сил и времени на доскональный осмотр, да и в целом очень приятный по общению человек. Обязательно буду наблюдаться у неё!

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что прием у нашего доктора Вам понравился. Спасибо, что Вы оценили внимательный и правильный подход к назначению лечения. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы!

Услуга: Риноманометрия

Спасибо. Все прошло хорошо.

Услуга: Прием ЛОРа

Все понравилось, врач хороший!

Все отлично

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас теплые слова.

Услуга: Прием ЛОРа

Врач хорошая, особых нареканий к её профессионализму нет. Зачем-то взяла мне мазок на флору... К клинике у меня остались вопросы. Во время приёма отключили электричество и мне пришлось производить оплату за приём с помощью перевода на карту управляющего клиники. При проведении данной процедуры мы договорились с администратором, что мне при первой же возможности, когда включат свет, пришлют документ об оплате моих процедур на почту. Но в итоге мне не прислали ничего, дозвониться до клиники нереально (там автоответчик). А когда мне всё-таки сами позвонили пригласить на приём, я напомнила об обещании выслать мне документ об оплате, на что услышала удивлённый голос администратора и явное непонимание - как они это сделают. По прошествии нескольких минут телефонного разговора мне пообещали направить скан документа об оплате в Ватсапп или на эл.почту, НО уже прошла неделя и мне ничего не присылали и до клиники мне самой не дозвониться по тому же телефону, с которого мне звонили.

Услуга: Риноманометрия

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.
Будьте здоровы!

Хочу выразить огромную благодарность Кротову А. Ю. за лечение гайморита , очень внимательный врач, профессионал с большой буквы, также хочу сказать большое спасибо всем сотрудникам клиники ЭНДОЛОР.

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за такие теплые слова. Так ценно получать такие отзывы о работе нашего доктора. Будьте здоровы!

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим за отзыв.

Услуга: Прием ЛОРа

Очень понравилось, на все вопросы ответила все объяснила. Очень грамотная рекомендую. Специалист своего дела

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте ! Благодарим Вас за обратную связь и добрые слова в адрес нашего доктора. Нам очень приятно получать такие отклики от наших пациентов. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие.

Очень внимательный и общительный доктор. Татьяна Геннадьевна замечательно ладит с детьми, очень аккуратная и с присюсюкиванием. Моей дочке понравилось:) Мне понравилось, что все подробно рассказала, уши несколько раз посмотрела (до процедуры и после). Будем приходить еще

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Спасибо вам за такой теплый отзыв. Мы обязательно передадим Татьяне Генадьевне Ваши слова благодарности. Пусть у Вас будет меньше поводов обращаться к врачу.Будьте здоровы!

Услуга: Эндоскопия

Всем добрый день! Была на приёме у Алексея Юрьевича и хочу оставить отзыв. На консультации доктор всё подробно объясняет, когда задаешь вопрос, если переспрашиваешь он останавливает взгляд, делает продолжительную паузу и говорит "вы меня не слушаете", наверное раза четыре я точно услышала, пытаясь уточнить непонятные мне моменты, что сильно смущает.. я бы хотела дружить со свои врачом, а не бояться задать опрос... так как врач с большим опытом написания ученых работ, и легко играет медицинскими терминами, которые для нас, простых обывателей, ищущих правды и понимания, кажутся языком другой планеты. Я не берусь судить уважаемого человека, с таким огромным багажом опыта и квалификаций, просто от себя скажу, что в беседе были шутки про мою неудачу с предыдущими врачами и обращение на то, что я не слушаю врача, возможно, после такого количества замечаний нужно призадуматься, "хм, а почему пациент не понимает, может я что то делаю/говорю не ясно..." Ну ок, это не проблема, я не из нежных, но нежным информация будет полезной) к концу консультации врач устал от моих вопросов и начал перед ответами тяжело вздыхать, я поняла, что пора заканчивать беседу) Я, как и многие , кто писал тут отзыв, напишу, что мне была назначена операция, которая, по словам доктора , возможно не решит мою проблему до конца... но моё решение пройти еще пару консультаций у других специалистов, для верного принятия решений. Моё ощущение и обращение к доктору "Вы грамотный специалист, пожалуйста, имейте больше терпения, доносить суть простыми словами, не нужно трогать личное, а эта грань тоже была перейдена, тут подробности писать не стану, это может быть неприятно тем, для кого проблема уже на психологическом уровне, как соль на рану" Спасибо. Отдельное спасибо доброжелательной, четко действующей, с желанием помогать, администратору-блондинке, не помню как зовут :)

Эндолор, медицинский центр

Спасибо за Ваш отзыв, для нас очень важно Ваше мнение, мы сделаем все чтобы усовершенствовать наш сервис и всегда будем рады увидеть Вас вновь в нашем центре!

Услуга: Прием ЛОРа

Замечательный врач. Добрая, внимательная, слушающая и слышащая. Душевный контакт с ребёнком. Без лишних назначений.

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Мы рады, что прием у нашего доктора Вам понравился. Спасибо, что Вы оценили его внимательный подход к ребенку и к назначению лечения. Будьте здоровы!

Очень внимательный компетентный врач.

Эндолор, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв и внимание к работе доктора.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как вы. Непременно передадим ваши слова Алексею Юрьевичу!
С наилучшими пожеланиями, медицинский цент "Эндолор".

Эндолор, медицинский центр

Большое спасибо за оставленный отзыв !!!

Что не понравилось. Не записывали на удобное мне время, объясняя это тем что слишком большие окна у врача по времени получатся. График у них и так не самый удобный с 10:00 до 19:00 ( кстати график на оф сайте у них на двери и напоправке разный) с выходными в сб и вс. Человеку с пятидневкой записаться нереально, приходилось отпрашиваться с работы, что не очень удобно. Просили не записываться через Напоправку, а лично звонить в клинику, что опять же лично мне не удобно. Зашла к ним за документами в за полчаса до окончания их рабочего дня но администратора уже не было. Чувствуется какое то наплевательское отношение совершенно не клиентоорентированны. К врачу особо никаких претензий нет(но похоже она там больше не работает) , все рассказала и назначила лечение. Ну вобщем если мне ещё раз потребуется лечение лора в эту клинику точно не пойду.

Благодарим за отзыв!

Мы проверили информацию и хотим сообщить, что теперь график работы клиники откорректирован. Уточним, что всю информацию мы получаем от самих медицинских учреждений. Поэтому, несмотря на то, что мы стремимся оперативно актуализировать информацию для пациентов, это не всегда зависит только от нас.

Приносим извинения за доставленные неудобства!

Надеемся, что Вы всё-таки воспользуетесь нашим сервисом ещё раз и он больше Вас не разочарует!

Услуга: Промывание лакун небных миндалин

Осталась под хорошим впечатлением от врача Макаровой Татьяны Геннадьевны. Записалась на процедуру промывание миндалин (+ диагностический осмотр), все понравилось, и сама процедура была не болезненной и общение приятным. Советую этого врача.

Эндолор, медицинский центр

Здравствуйте, Ольга! Благодарим Вас за добрые слова. Так приятно, что Вы остались довольны посещением нашего центра. Татьяна Геннадьевна внимательный и компетентный доктор. Мы рады, что Вы попали именно к ней. Спасибо, что выбрали нас, мы ценим Ваше доверие и стараемся быть лучше!