ЭНДОЛОР, медицинский центр

Отзывы о клинике Эндолор на Королева (39)

4.4

Услуга: Риноманометрия

Спасибо Валентине Викторовне за внимание и исчерпывающую информацию понятным языком. Приду ещё, чтобы решить свою проблему окончательно.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Валентины Викторовны. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!

Марию Александровну нам посоветовал другой доктор, как хорошего специалиста. Это тот профессиональный врач, за которым мы готовы ездить даже на край города.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Марии Александровны. Будьте здоровы!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Благодарим Вас за высокую оценку нашего медицинского центра!

Хороший специалист

Из симптомов была боль, отёк и заложенность в ухе. Поставили диагноз, очень аккуратно почистили уши, заложили лекарство, прописали капли, дали кучу советов. Осталась довольна, приятный врач, учтивый.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Валентины Викторовны, мы обязательно ей передадим. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!

Прекрасный врач с внимательным отношением к пациенту

Валентина Викторовна проводила профилактические осмотры и процедуры после успешно проведенной операции по удалению полипов из носа и исправлению перегородки у Кротова Алексея Юрьевича. Впечатления от врача исключительно положительные. Могу отметить, что В.В. очень чуткий, внимательный специалист, все процедуры проводились аккуратно, с максимально возможным комфортом для пациента (несмотря на то, что период реабилитации после подобной операции довольно болезнен). Осмотры и процедуры проводились регулярно по мере необходимости (сначала 2, затем 1 раз в неделю по мере необходимости). Спасибо Маничевой Валентине Викторовне за профессионализм и внимательное отношение к пациентам!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны и высоко оценили профессиональные качества доктора. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего самого наилучшего, администрация медицинского центра ЭНДОЛОР.

Отличный ЛОР-хирург

Приехали из другого города сделать полипотомию носа. Долго выбирали врача, т.к. операция не из простых. Выбрали Кротова Алексея Юрьевича и не ошиблись! Перед операцией врач подробно изучил все высланные ему анализы, в т.ч. результаты КТ, и дал свои рекомендации по лечению. Операция была проведена на высоком профессиональном уровне, помимо удаления полипов также исправлено искривление перегородки. Период реабилитации прошел довольно быстро и практически безболезненно. А самое главное – под чутким руководством лечащего врача (послеоперационные осмотры и процедуры в рамках программы лечения проводились регулярно по 1-2 раза в неделю вплоть до полного выздоровления). В итоге нос наконец-то задышал в полную силу и впервые за 6! лет я начал чувствовать запахи. Выражаю огромную благодарность врачу Кротову Алексею Юрьевичу за успешно проведенную операцию и высокий уровень организации лечения и реабилитации пациентов.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Юрьевича! Мы очень рады, что смогли помочь Вам и Ваше качество жизни улучшилось. Желаем Вам крепкого здоровья и всего самого доброго.

Компетентный врач

Диагноза точного у меня не было, результат рентгена не расшифровывали, поэтому со снимком я пришла к врачу. Доктор его изучила и назначила лечение, после которого симптомы исчезли. Я хотела записаться повторно на прием, но не успела - попала в больницу. О враче могу сказать, что она компетентная, вежливая, знающая. Я не случайно к ней пришла, выбирала клинику поближе к дому и ориентировалась на положительные отзывы. Своим выбором очень довольна и, если вдруг потребуется прием ЛОРа, обращусь еще раз.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Лилия, добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом и высоко оценили профессиональные качества доктора. Желаем Вам отличного здоровья! Обращайтесь, мы всегда готовы помочь. С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра ЭНДОЛОР.

Профессионал

Молодая, но очень грамотная и профессиональная женщина, хороший врач. Я привел на прием свою маму, нам нужен был слуховой аппарат, мы немного не по адресу обратились. Валентина Викторовна очень доступно нам все объяснила, сразу появились мысли как жить дальше, она подсказала многие правильные решения. Еще она промыла маме уши от пробок, проверила слух и выписала нам направление на бесплатную консультацию в центр. В общем, много сделала за один прием, мы полностью довольны таким обслуживанием.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Борис Маркович, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Валентины Викторовны, мы обязательно ей передадим. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!

Прием прошел очень хорошо

Дементьева Мария Александровна промывала мне нос, делала процедуру Кукушка. Во время промывания мне было комфортно, доктор в конце приема дала необходимые рекомендации, прием прошел очень хорошо.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Полина Петровна, добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Марии Александровны. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!

Услуга: Процедура Кукушка

Спасибо!

Отличные впечатления. Врач корректна, компетентна и аккуратна.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв.
Рады, что вы остались довольны приёмом.

Лечение помогло

Мария Александровна во время приёма была внимательна и уважительна, уделила мне времени столько, сколько было необходимо, очень комфортно было находиться у неё на осмотре. После осмотра дала мне консультацию и назначила лечение. Динамика наблюдается положительная, у меня было 5 посещений врача, вчера состоялся завершающий этап в лечении, теперь договорились встретиться в конце мая. Мария Александровна сделала мне рекомендации в устной форме, которых необходимо придерживаться до следующего приёма. В клинику Эндолор первая обратилась моя подруга, а потом и я по удобному для себя времени выбрал специалиста и записался к Дементьевой М.А., в итоге меня всё устроило, никаких замечаний ни к врачу, ни к клинике нет.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Большое спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе Марии Александровны, мы обязательно ей передадим. Мы очень рады, что Вы остались довольны приёмом. Будьте здоровы!

Приёмом приятно удивлён

У Дементьевой Марии Александровны был на приёме второй раз, пока не могу сказать, как и что будет дальше. Болезнью я страдаю с 1996 года, на сегодняшний день никто не смог мне помочь, а за два посещения, конечно, невозможно вылечить от такого заболевания. На текущий момент я прохожу курс медикаментозного лечения, назначенный Марией Александровной. Не могу дать пояснений по поводу того, верно ли доктор поставила диагноз, время покажет, ведь столько лет мне тоже пытались помочь специалисты, но всё безрезультатно. Приёмом у Дементьевой М.А. я очень доволен, даже приятно удивлён, потому что у большого количества врачей за это время побывал и хочу отметить, что она одна из немногих докторов, кого можно привести в пример. Главным симптомом моего заболевания является сухой кашель, он не сезонный, а круглогодичный, именно с этой жалобой я обращался к разным пульмонологам и ЛОР-врачам, причём и в Выборге (я сам оттуда), и в Санкт-Петербурге. Пульмонолог сказала, что это с её направлением не связано, а ЛОР-врачи вроде обследовали меня, даже в известном Институте уха, горла, носа, но проблему так и не решили. Был ещё один специалист, стаж - 35 лет, так вот он посмотрел меня и сказал, что всё нормально, на что я уточнил, откуда тогда кашель, какова причина его появления, но он не пояснил причину, а только ещё раз подытожил, что с ухом, горлом и носом у меня всё хорошо, также тот врач дополнил, что совершенно никакого лечения назначать не будет, потому что учился при Советском Союзе, его учили говорить правду и врать не привык, то есть объяснил, что лечение просто не требуется. Тогда он высказал предположение, что у меня кашель психосоматического характера, посоветовал обратиться к хорошему психологу, а для успокоения рекомендовал пить пустырник. Но к психологу я не пошёл, потому что особо не нервничаю, я спокоен, кашель у меня ни с того ни с сего возникает, совершенно непредсказуемо, бывает, по полдня не кашляю, а потом резко начинается приступ, ночью или днём, когда я сплю, приступов нет. Хочу дополнить, что я не курю и не употребляю алкоголь, веду здоровый образ жизни. В связи с таким непонятным по природе кашлем я и поставил целью найти другого ЛОР-специалиста, который сможет мне провести эффективное лечение, прочитал о Дементьевой М.А. в интернете, и пока меня она полностью устраивает. Дело в том, что все доктора давали прогнозы на выздоровление, но в моём состоянии ничего так и не улучшилось за столько лет, некоторые рекомендовали посетить аллерголога, но пока я буду лечиться у выбранного ЛОРа, потому что она посмотрела мои снимки (в том числе и за 2009 год) и обнаружила у меня в носу полип, а до этого ни один врач его не находил. Возможно, полип и является причиной кашля. Точно пока ничего не ясно, пройду курс лечения и посмотрю, какая будет динамика. Про врача хочу отметить, что она молодец, очень ответственная, серьёзная, понимающая и уважительная, видно, что она старается помочь, вкладывает свой труд, много могу сказать, и всё будет только хорошее в её адрес. Медицинский центр меня устроил, с первого шага почувствовал хорошую атмосферу, всё идеально, заведующий отличный, если не ошибаюсь, его фамилия Кротов, персонал нормальный, по-человечески относятся к каждому пациенту. Следующее посещение клиники и Дементьевой М.А. у меня запланировано в конце мая, но буду смотреть по состоянию. Моя жена тоже была у Марии Александровны на приёме, ей лечение не потребовалось. Доктор отличный, иначе я не рекомендовал бы её своей супруге.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день, Иван Павлович! Благодарим Вас за отзыв.

Кротов А.Ю. - великолепный врач

От лечения у доктора Кротова А.Ю. в клинике «Эндолор» у меня остались исключительно положительные эмоции. К моменту прихода к доктору мой нос не дышал больше 10 лет, столько же времени я пользовался сосудосуживающими спреями. На консультации Алексей Юрьевич провёл детальный осмотр, назначил снимок носа, после чего сказал, что в моем случае для выздоровления понадобится операция. В итоге, через 1 месяц после первого приема я лёг на операцию к Алексею Юрьевичу. В отличие от некоторых моих знакомых, у которых после операции наблюдались делительные осложнения нового дыхания, болевые ощущения, у меня операция прошла замечательно. Нос начал дышать уже на третий день после операции, а спустя неделю я дышал уже абсолютно свободно. После операции я регулярно приходил на контрольные осмотры к Алексею Юрьевичу, и он всегда внимательно отслеживал состояние носа после операции и корректировал лечение в восстановительный период. Я очень благодарен Алексею Юрьевичу и всему персоналу клиники «Эндолор» за профессионализм, великолепно проведённую операцию и чуткое отношение!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Мы очень признательны за теплые слова в адрес Алексея Юрьевича, а также других сотрудников нашего медицинского центра! Спасибо Вам за доверие! Мы всегда будем прикладывать максимум усилий, чтобы и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов.
С пожеланием крепкого здоровья,
Администрация медицинского центра ЭНДОЛОР.

Прием прошел хорошо, мне все понравилось. Специально шла к этому врачу, потому что знала, что она хороший врач. Она мне все рассказала, объяснила, назначила лечение, которое помогает. Считаю, что она грамотный и компетентный специалист. Возможно, если потребуется, еще к ней обращусь, а так всем могу ее порекомендовать.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Довольна на все 100

Очень благодарна клинике и врачам к.м.н. Кротову А.Ю., который меня оперировал, а также Маничевой В.В., которая проводит сеансы реабилитации. Медсестра Ирина, администратор Юлия - это вишенки на торте! Чудесный персонал! Видимо, я очень устала в моей рутине с тремя детьми, что выход к врачу воспринимаю, как праздник) Да, это так! Когда моя проблема с носом дошла уже до крайней точки, 4 месяца я не могла дышать без капель, да ещё из носа текло ручьём, я решила, что мне нужен хороший врач! Видимо, ЛОР-хирург, были такие подозрения) В последнее время я почти перестала пользоваться услугами бесплатных врачей. Не хочу быть в этом конвейере. Уже тот момент, когда я заслуживаю внимательного отношения, правильных врачебных решений и комфорта. Я выбрала ЛОРа по совету моей родной сестры, которая оперировалась в Эндолоре несколько лет назад. Затем почитала резюме врача – впечатлило! Ну и после первичной консультации я подписала с ними Договор. Для меня решающим моментом стало также то, что это не проходной двор, а клиника, где врач несёт личную ответственность, потому что он там главный) Лично мне это важно! Значит, у врача есть имя, раз он открывает уже свою клинику, и спрашивать будут только с него! Это уровень, уверенность и опыт. У них небольшая уютная клиника, куда я уже сходила десяток раз, и каждый раз мне улыбаются одни и те же люди, и весь персонал болеет за своё дело. Мне там очень комфортно. Операцию (септопластика, вазотомия) мне проводили в больнице по соседству, где я провела 3 дня, аки в санатории! Особенно понравилось, что мне была озвучена цена «под ключ», включающая процедуры по реабилитации. Я уже рекомендую эту клинику своим родным и друзьям, а также начала там лечить ребёнка. И буду там лечить мой хронический тонзиллит. Да, платная медицина может быть хорошей! Не нужно искать подвох там, где его нет. Это профессиональная коммерческая медицина, и она в России, к счастью, развивается в нужном направлении.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Мы очень признательны за теплые слова в адрес Алексея Юрьевича и Валентины Викторовны, а также других сотрудников нашего медицинского центра! Спасибо Вам за доверие! Мы всегда будем прикладывать максимум усилий, чтобы и в дальнейшем соответствовать ожиданиям наших пациентов.
С пожеланием крепкого здоровья,
Администрация медицинского центра ЭНДОЛОР.

Медицинский центр ЭНДОЛОР

В этом медицинском центре работает врач с БОЛЬШОЙ БУКВЫ-Кротов Алексей Юрьевич. Пофессионализм врача вызывает уважение и восхищение. Он помогает уже отчаявшемуся пациенту,вселяет уверенность на выздоровление и за это Вам огромное спасибо.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв и высокую оценку работы Кротова Алексея Юрьевича.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

С уважением, администрация медицинского центра ЭНДОЛОР.

Замечательно и профессионально

Лечимся у доктора Маничевой Валентины Викторовны всей семьей пятый год. Профессионализм, внимательность, корректность, доброта(очень важно для наших детей!) - главные черты доктора! Спасибо Вам, Валентина Викторовна!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим за оставленный отзыв. Передадим Вашу благодарность доктору. Желаем Вам крепкого здоровья!

Опытный и профессиональный доктор

Прошел операцию у Алексея Юрьевича. Сама операция была комплексной, целью операции было избавление от полипов. Все прошло успешно, нос стал дышать. До этого около двух лет был запущенный полипоз с, практически, полной блокировкой дыхания через нос. Сейчас, по прошествию 3 месяцев после операции могу сказать, что жизнь стала комфортнее, дыхание восстановилось. Отношение очень внимательное! Подход серьезный! Спасибо Алексею Юрьевичу за приложенные усилия. И дальше продолжу наблюдаться у него в клинике для поддержания эффекта от операции и предотвращения рецидивов.

Хороший, добросовестный доктор

Мой случай не из самых простых, но с Валентиной Викторовной мы системно работаем над улучшением моего здоровья, используем различные тактики для уменьшения негативных эффектов от полипов. Спасибо ей за профессионализм и упорство.

Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв!
Желаем Вам и Вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Замечательный доктор

Мне очень повезло, когда я 12 лет назад попала к Алексею Юрьевичу. Мне предстояла операция в связи с хроническими гайморитами, которую я должна была делать в другой клинике. Опреция должна была делаться открытым способом. Но мне повезло и я туда не попала, а нашла тогда ещё отделение эндолор, при Мариинской больнице. Все прошло идеально и я забыла навсегда о тяжёлых гайморитах. Доктор внимательный и очень знающий. А сейчас уже появилась отдельная клиника Эндолор и это здорово! Теперь можно просто придти спокойно на приём, где Вам быстро и профессионально помогут. Рекомендую всем страдающим хронически и гайморитами и воспалениями лор - органов, посетить эту клинику. Вы точно будете рады её посетить 🙃

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Нам приятно слышать благодарность в адрес Кротова Алексея Юрьевича. Ваша рекомендация для нас лучшая награда!
Будьте здоровы!

ЛОР-хирург

Отличный доктор с огромным опытом.

Будьте здоровы!

Всегда нам помогает

Мы не просто так пришли к Валентине Валентиновне. Пришли именно к ней, потому что она хорошо помогает в лечении наших аденоидов. Уже не первый раз у нее были, и нам очень нравится ее подход к лечению. Ее назначения нам всегда помогают. Она отличный специалист! И я без проблем могла бы ее порекомендовать.

Мой выбор!

Алексей Юрьевич замечательный врач! Лет 8 назад решила исправить искривлённую перегородку, долго искала специалиста, нашла Алексея Юрьевича и не пожалела! До сих пор, по всем волнующим меня вопросам, связанным с отолорингологией обращаюсь только к нему! И всем рекомендую! Большой врачебный опыт и юмор данного специалиста подкупают :) И «команде» работающей вместе с Алексеем Юрьевичем большое спасибо!

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку работы Алексея Юрьевича и нашей команды. Желаем здоровья Вам и Вашим близким!

Услуга: Прием ЛОРа

Благодарю! Очень внимательный и аккуратный доктор

Благодарим вас за отзыв.
Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего самого наилучшего!

Отличная работа

Лечила аденоиды у доктора Кротова. Врач высшей лиги. Предоставил полную информацию о моей болячке, рассказал о лечении, подробно расписал как принимать медикаменты. Мне его лечение помогло. Хирургически вмешиваться не пришлось. Отличная работа, за что и благодарна.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Благодарим Вас за отзыв! Будьте здоровы!

Очень грамотный и хороший врач!

Спасибо Маничевой Валентине Викторовне за приём! Валентина Викторовна прописала хорошую схему лечения , у дочки был сильно заложен нос и пошло осложнение на уши. Мы быстро и качественно пролечились!благодарю! И всем рекомендую Валентину Викторовну! Мы специально приехали с юга города на север, так за хорошим ЛОРом хоть на край света

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв! Нам приятно слышать благодарность в адрес наших врачей. Ваша рекомендация для нас лучшая награда!
Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация МЦ "Эндолор".

ЛОР-хирург
Заплатил 9300р ни за что!

После 3-х посещений клиники никакого медицинского заключения, никаких рекомендаций я не получил, медицинская карта на меня не заводилась (доктор лишь что-то помечал у себя в тетрад-ке), мне вкололи какой-то гормональный препарат, зачем, для чего – не знаю, результатами этой процедуры, моим состоянием ни Кротов, никто другой не интересовались, никто из клиники со мной больше не общался. За что и для чего я заплатил 9300 рублей? Чтобы немного материально поддержать доктора Кротова А.Ю.? Детали. На 1-ой консультации доктор осмотрел, выслушал, сделал эндоскопирование и отправил на компьютерную томограмму (КТ). Через 2 дня с результатами КТ пришел на 2-ой прием. Доктор посмотрел результаты и сказал, что в общем-то, ничего мне делать не требуется. У меня искривление носовой перегородки, перфорация перегородки, атрофический ринит, но доктору видней. Предложил сделать эндоскопирование, когда я напомнил, что его делали на 1-ом приеме - ответ был простой: «да я уже и не помню» (готовился доктор!). Кротов предложил поставить капельницу, мол, потом и посмотрим. Приехал в 3-ий раз. Доктора не было, милая девушка со стойки регистрации стала ставить мне капельницу. Попытки выяснить, зачем, с какой целью, для каких результатов нужно ставить ка-пельницу, кто эти результаты будет оценивать, были безуспешны. Единственно, милая девушка успокоила, что это хороший гормональный препарат, он нужен, чтобы мне стало лучше. После капельницы больше со мной из клиники никто не общался, не связывался (хотя у гормональных препаратов масса побочных эффектов?!), посчитав, видимо, что полученных с меня 9300 рублей достаточно. Хотите полечиться у такого доктора?

Уважаемый Сергей Евгеньевич!

Разрешите поблагодарить Вас за оставленный отзыв. Он, по-видимому, позволит оптимизировать нашу работу по более доступному доведению информации до пациентов. По всей видимости, претензии высказанные Вами связаны именно с тем, что нам не удалось в доступной форме донести до Вас достаточный объем информации по тактике лечения Вашего заболевания. В связи с этим, предлагаем Вам еще раз посетить нашу клинику на безвозмездной основе.

С уважением,
Администрация медицинского центра «ЭНДОЛОР»
Прочитал ответ администрации клиники «Эндолор» на мой отзыв - «…претензии связаны именно с тем, что нам не удалось в доступной форме донести до Вас достаточный объем информации….».
Т.е., совершенно не стесняясь, администрация клиники сообщает, что мои претензии вызваны тем, что уровень моего умственного развития не позволил мне понять высокоумную информацию о ле-чении.
Всем настоятельно советую перед обращением в эту клинику попытаться оценить, по-простому говоря, а хватит ли у вас ума понять, что вам будут говорить о тактике лечения.

остеопат
Врач с большой буквы

Была на приёме у остеопата Ивана ,благодарна за проделанную работу ,за то что попала именно к этому доктору ,проблема с головной болью ушла незаметно ,как будто не было тех кошмарных спазмов в голове ,спасибо Иван ,желаю в будущем успеха и развития ,только вперёд

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте! Благодарим за высокую оценку работы доктора. Спасибо, что нашли время оставить положительный отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашим близким! С уважением, администрация МЦ "Эндолор".

Хорошая клиника, грамотные врачи

Лечила сфеноидит у доктора Кротова А.Ю. Я очень рада, что попала в руки к компетентному врачу своевременно, потому что данное заболевание грозит серьезными осложнениями. К моему счастью, удалось вылечиться за несколько недель, посещая консультации врача и не ложась при этом в больницу. Считаю, что мне очень повезло, т.к. сразу был поставлен верный диагноз и немедленно начато лечение. Поэтому если у меня или кого-нибудь из моей семьи случится серьезное лор-заболевание, то лечиться мы будем только в этой клинике, т.к. есть доверие к врачу.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Здравствуйте! Спасибо за Ваши теплые слова о работе Алексея Юрьевича! Будем рады помогать Вам и Вашей семье! Здоровья Вам и благополучия! С уважением, администрация медицинского центра «Эндолор».

Хороший доктор

У меня искривление носовой перегородки, а если быть точнее, целый букет проблем с носом, и для того, чтобы как-то улучшить ситуацию, я посетила доктора Кротова Алексея Юрьевича. Когда я шла на консультацию, я уже знала, что мне точно потребуется операция, поэтому искала не просто ЛОРа, а оперирующего врача. Поиском занималась самостоятельно в интернете, в основном обращала внимание не на отзывы, а на квалификацию и опыт. К сожалению, обстоятельства сложились так, что мне пришлось уехать из города и запланированная в итоге мной и врачом операция отложилась на следующий год. Сам доктор мне понравился. Я даже уже о нем рассказала некоторым своим знакомым и коллегам, некоторые им заинтересовались, но вот рекомендовать его еще пока не осмеливаюсь, вот сделаю операцию и там посмотрим. Дело в том, что на данный момент я была у Кротова Алексея Юрьевича только два раза. На первой консультации я с ним познакомилась, он меня выслушал, осмотрел и сказал, что для решения моих проблем необходимо оперативное вмешательство, что, собственно, меня не удивило, также дал рекомендации по лечению, которое нужно пройти до операции. Во второй раз я уже приходила к нему просто с анализами. Первое впечатление о докторе у меня сложилось хорошее. Собираюсь в будущем оперироваться именно у него. Он работает в хорошей клинике, где все чистенько и аккуратно, что тоже я для себя подметила, как отдельный плюс. А сейчас мне остается только ждать следующего года и надеяться, что в своем выборе я не ошиблась.

ЭНДОЛОР, медицинский центр
Уважаемая Светлана Константиновна! Мы рады, что Вы остались довольны. Алексей Юрьевич действительно очень опытный врач и успешно оперирует уже на протяжении 40-ка лет. Мы уверены, что Вы сделали правильный выбор. Будем ждать Вас в следующем году. Благодарим за доверие!