Отзывы о лаборатории Хеликс в Гатчине (12)

Спасибо доктору

Благодарю Евгения Константиновича за профессионализм и оперативность, было принято экстренное решение, которое спасло жизнь ребенку! Роды путем кесарева сечения были 3.04.21. шов ювелирный, ребенок здоров. Спасибо ещё раз.

Хеликс

Хеликс (Helix), лабораторная служба

Благодарим Вас за выбор Лабораторной службы Хеликс, а так же за теплые слова и высокую оценку работы нашего сотрудника.

Ваше мнение очень важно для нас. Спасибо за обращение!

Огромное спасибо

Очень понравился Уметалиев в нашей семиэтажке. 4 года мой дядя мучался с сердцем нитросорбит пачками ел один приём у этого врача и правильные лекарства и ему гораздо легче.

ПЦР-тест на коронавирус

Отлично.

Спасибо!

Хеликс в Гатчине

Понравилось всё. Остался очень доволен от посещения лаборатории.

педиатр

Прием педиатра

Самый любимый дочкин врач

Светлана Николаевна самый любимый врач моей маленькой доченьки, и мой. Для дочки она добрая, веселая, интересная и всегда дарит подарки (наклеечку, шпатель для горла, календарик), для меня - чуткий, внимательный специалист, который всегда внимательно выслушает, ответит на все вопросы, внимательно посмотрит ребенка, заметит каждую мелочь. В вопросах лечение наши подходы сошлись, наверное поэтому еще мне так нравится Светлана Николаевна - для нее главное помочь иммунитету, чтобы он сам справился - это значит минимум химии и сильных лекарств, если заболевание не сильно тяжелое, то и лечение самое простое, но всегда эффективное. Теперь с ребенком только к ней.

Анализы

Быстрое, вежливое обслуживание.

Сеанс мануальной терапии

Доктор золотые руки!

Обращаюсь к доктору регулярно по мере необходимости на протяжении нескольких лет. Всегда получаю квалифицированную помощь, развёрнутую консультацию. Раньше боялась как огня мануальной терапии. Владимир Николаевич полностью поменял мое мнение. Доктор золотые руки!

ПЦР-тест на коронавирус

Не предупреждают об изменениях.

Записалась в клинику заранее на тест короновируса, было написано что делают за 3 дня. В день сдачи оказалось что изменили сроки и не предупредили, а мне на госпитализацию нужен тест обязательно иначе не возьмут на операцию. Я объясняла диспетчеру сложность ситуации, но на встречу не пошли, мол загруженность большая. А то что это их вина т. к не предупредили им пофиг. А я 3 месяца ждала этой операции!!!

Все отлично

Сдавала анализы, по плату результат через 6 дней, в итоге на третий день получила ответ на элект. почту. Очень удобно. Персонал понравился.

Прием кардиолога

Профессионал своего дела!

Хочу выразить огромную благодарность и признательность врачу-кардиологу Уметалиеву Рахманали Умаржановичу за профессионализм и замечательные человеческие качества. Чуткость и внимание. С первого приема доктор подобрал мне необходимые лекарства и методику лечения. Через неделю забыл все проблемы связанные с сердцем. Великое счастье, что есть такие специалисты. Поклон до земли.

В январе 2020 г обратился за помощью в поликлинику к кардиологу Уметалиеву Рахманали Умаржановичу. Можно много писать хорошего, что он сделал и делает и как он помогает своим профессионализмом. Хочу поблагодарить от всей души и просто сказать большое спасибо! Побольше бы таких внимательных врачей.

Профессиональный доктор

Рахманали Уметалиев очень приятный, внимательный, добропорядочный и профессиональный доктор. Мне понравилось, как врач принял меня! Он всё рассказал, осмотрел, выслушал и объяснил всё и проконсултировал меня. У меня была проблема с которой я к нескольким кардиологам обращалась и нужно было ещё одно мнение. Специалист решал вопрос с кучей анализов и диагностик. Доктор профессионал своего дела. Он уделил достаточно много времени моей проблеме. Я осталась довольна визитом и пошла бы к этому врачу ещё раз.