DMS Family, многопрофильная семейная клиника

11 отзывов и 2 оценки

Отзывы о клинике ДМС на Лесном (13)

Приветливый внимательный , доброжелательный очень персонал . При входе встречает приятная женщина , все раз»яснила, оформила документы и проводила до кабинета , как говорится передала в надежные руки . Далее , отзывчивый мед. Работник провёл соответсвующие процедуры . Рекомендую посещение данной клиники

офтальмолог

Ходил к офтальмологу Бутаба Рафику. Отличный специалист, профессионал своего дела, детально подошёл к сбору анамнеза и назначил действенное лечение. Доволен на 100%

Доктор высокой квалификации, всё сразу обьясняет и рассказывает, даёт дельные конкретные рекомендации, очень милый и приветливый человек. Цены весьма демократичные, быстро и удобно.

Ходила на удаление серных пробок, сделали профессионально и быстро

Прекрасное современное оборудование, профессиональные специалисты. Четкие диагнозы. Все очень достойно. Рекомендую.

Услуга: Общий (клинический) анализ крови

Замечательная клиника, персонал вежливый, доктора профессионалы в своём деле. Очень понравилось👍

Потрясающий врач! Осмотр тщательный, подход очень профессиональный, чуткий и тактичный специалист, все подробно рассказал, показал на снимке! Назначенное лечение помогло на следующий же день! Огромная благодарность Батыру Какаджановичу! Попала случайно - так как нужно было экстренно, теперь буду советовать всем знакомым этого замечательного доктора!!!

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Услуга: Тест (анализ) Т-Спот

Все хорошо и профессионально!

офтальмолог

Очень отзывчивый и профессиональный врач, умеет найти подход даже к самым капризным маленьким пациентам! Огромное спасибо за Вашу поддержку и помощь в лечении нашего ребёнка

офтальмолог

Была на Приеме у доктора Бутаба Р. Все очень понравилось,была подробно и понятно объяснена суть моей проблемы,даны необходимые рекомендации и назначено лечение. Спасибо.

Услуга: Анализ крови

Записалась в клинику, чтоб сдать анализы крови. И прием в регистратуре, и работа в лаборатории - все оперативно, аккуратно. Персонал вежливый, приятный. По деньгам - дешевле, чем где бы то ни было. Ответ пришел на почту, вовремя.